Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Золото, Серебро И Монеты

золото серебро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:23

У Китая еще около 2 трл. баксов неизрасходованных. У Индии поменьше, но тоже солидно.

в принципе идея интересная, китайцы пытаются избавиться от кучи ничем не обеспеченных бумажек и в тоже время дуют новый пузырь, уже золотой.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#62 or name" class="author vcard">Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:21

ну ведь ты ярый шортист и неужели не видишь, что золотой пузырь уже тоже неплохо надут ?..китайцы все в золоте, индия вся в золоте, кто ещё будет его брать?

У Китая еще около 2 трл. баксов неизрасходованных. У Индии поменьше, но тоже солидно. Коррекция будет, но позже. В серебре после пробоя стопов за 50, В золоте пробой 1500. Затем процентов 10-15 вниз на фоне всеобщей паники на ФР и в комодах, потом снова вверх. Золото выше 2500, Серебро к 100.

Сообщение отредактировал Chipstone: 14 апреля 2011 - 21:22

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#64 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:16

Нет, у него много тушенки с истекающим сроком годности))И совсем нет золота с бриллиантами))
Вот он и мечтанул нас развести))Коммерсант!)) :)

Ну нас то "на тушенке не проведешь" :) .

#65 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:13

если уж я решу вложить деньги, то я их вложу в жратву в виде консервов, а не в золото, ибо оно уже итак на хаях и к тому же кушать его довольно проблематично)

Консервы это вещь, это нужно. Как сейчас помню, в 98-м купил пару ящиков. Долго потом использовал, значительно дольше кризиса. А насчет золота на хаях, напомню. В 2001 г. Золото стоило 270 баксов. Все кричали, что оно на хаях. ЦБ Европы дружно продаваи свои золотые запасы тоннами. А я бегал и искал кому бы пристроить 1 тонну баксов (практически последнюю), чтобы купить золотые фьючи на Западе у нас тогда еще не было). Вот такая блин история про хаи.

Сообщение отредактировал Chipstone: 14 апреля 2011 - 21:13

1423"> http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#66 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:09

Нет, у него много тушенки с истекающим сроком годности))И совсем нет золота с бнул нас развести))Коммерсант!)) :)

ты меня выдала))))))))))


всё так..Только у тушенки есть срок годности,в отличие от бриллиантов..Запастись ею заранее-просто выбросить..А когда будет пора..её уже не будет.. :)

так надо брать свежую и лет 5 она вроде спокойно хранится. ;)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#67 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:08

так и золото в пыль превратится.

Вы снова напутали))
Золото - вечное благо с древнейших времен))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#68 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:08

Кстати, тут рекомендовали опционы на золото.
Продавцов таки нету, воще. :) Как класса.

Сообщение отредактировал YUBA: 14 апреля 2011 - 21:08

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#69 sivka

  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

    Отправлено 14 апреля 2011 - 21:07

    если уж я решу вложить деньги, то я их вложу в жратву в виде консервов, а не в золото, ибо оно уже итак на хаях и к тому же кушать его довольно проблематично)

    всё так..Только у тушенки есть срок годности,в отличие от бриллиантов..Запастись ею заранее-просто выбросить..А когда будет пора..её уже не будет.. :)..или можно будет выменять.На брильянты.. :)

    Сообщение отредактировал sivka: 14 апреля 2011 - 21:09

    чтобы не ошибаться не должно торопиться


    #70
    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 14 апреля 2011 - 21:06

    О, да ты человек бывалый! Со стажем!))
    Вообщем, не виновата я - ты сам сказал!)) Буду с тобой советоваться, если не против!)):)
    Как раз деньги нужно вкладывать, а не хранить. Дома, в банке - все одномоментно превратится в ничто, если что..))

    ОК
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #71 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 14 апреля 2011 - 21:06

    Дэн, ты в лонгах тушенки? :) С рекомендацией "покупать"

    Нет, у него много тушенки с истекающим сроком годности))И совсем нет золота с бриллиантами))
    Вот он и мечтанул нас развести))Коммерсант!)) :)
    • Iris это нравится
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!='postControlsNormal_535150' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #72 GeorgeMerry

    GeorgeMerry
    • Трейдер
    • 1 837 сообщений

    Отправлено 14 апреля 2011 - 21:05

    Дэн, ты в лонгах тушенки? :) С рекомендацией "покупать"


    я в лонге автомата калашникова. рекомендация - держать. потенциал роста - вся тушенка Дэна.
    _post_535149'>
    убей в себе верникова

    #73 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 14 апреля 2011 - 21:05

    Дэн, ты в лонгах тушенки? :) С рекомендацией "покупать"

    хихи, нет конечно, но тема еды меня больше интересует, чем тема золота)))


    так и золото в пыль превратится.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #74 ИТР09

    ИТР09
    • Трейдер
    • 216 сообщений

    Отправлено 14 апреля 2011 - 21:03

    золото ,бриллианты)))))))..если будет второй виток кризиса, то я ваши побрякушки буду выменивать на банку тушёнки...вспомните войну господа и не тратьте зазря деньги.

    +1
    • var pid = parseInt(535145); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_535145') ) { $('multiq_535145').show(); } if( $('toggle_post_535145') ) { $('toggle_post_535145').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[535145] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #75 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 14 апреля 2011 - 21:03

      У Вас много тушенки? :)

      если уж я решу вложить деньги, то я их вложу в жратву в виде консервов, а не в золото, ибо оно уже итак на хаях и к тому же кушать его довольно проблематично)
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #76 Энжел

      Энжел
      • Ангелы форума
      • 16 712 сообщений

      Отправлено 14 апреля 2011 - 21:02

      Знаешь, о чем я больше всего жалею (в плане монет)? В 99 сидел без работы и увлекся ездить по выходным на нумизматическую барахолку. По каким вкусным ценам было серебро и золото тогда. Монеты начала 20 века по цене металла отдавали. Но денег свободных мало было. Только выменял кое-что по мелочи. На остальное только облизывался.

      О, да ты человек бывалый! Со стажем!))
      Вообщем, не виновата я - ты сам сказал!)) Буду с тобой советоваться, если не против!)):)

      золото ,бриллианты)))))))..если будет второй виток кризиса, то я ваши побрякушки буду выменивать на банку тушёнки...вспомните войну господа и не тратьте зазря деньги.

      Как раз деньги нужно вкладывать, а не хранить. Дома, в банке - все одномоментно превратится в ничто, если что..))
      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

      #77 helen

      helen
      • Трейдер
      • 13 193 сообщений

      Отправлено 14 апреля 2011 - 21:02

      золото ,бриллианты)))))))..если будет второй виток кризиса, то я ваши побрякушки буду выменивать на банку тушёнки...вспомните войну господа и не тратьте зазря деньги.

      Дэн, ты в лонгах тушенки? :) С рекомендацией "покупать"

      Сообщение отредактировал helen: 14 апреля 2011 - 21:02


      #78 sivka

      sivka
      • Трейдер
      • 7 071 сообщений

      Отправлено 14 апреля 2011 - 20:59

      золото ,бриллианты)))))))..если будет второй виток кризиса, то я ваши побрякушки буду выменивать на банку тушёнки...вспомните войну господа и не тратьте зазря деньги.

      У Вас много тушенки? :)

      чтобы не ошибаться не должно торопиться


      #79 Elstoun

      Elstoun
      • Трейдер
      • 173 сообщений

      Отправлено 14 апреля 2011 - 20:55

      [quote]Вы правы, чтобы это вложение оправдало

      Сообщение отредактировал Elstoun: 14 апреля 2011 - 20:59


      #80 Chipstone

      Chipstone
      • Трейдер
      • 9 922 сообщений

      Отправлено 14 апреля 2011 - 20:52

      ИНВЕСТИЦИОННАЯ!!!33;![/url]

      Благодарствую за ссылку. Надо их навестить как-нибудь
      http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
      ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
      Мой депо так же вечен как доллар



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ