Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#61 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:34

Сегодня Буш выступает в 21 по американски, в 5 по нашему.

#62 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:30

Все проще. Чем стата по домам хуже, тем больше вероятность что ставку понизят еще
на 0,5.


да нафиг ставка им? понизив ее они автоматом показывают что признают рецессию!!! не действует ставка уже, разве предыдущий раз не пример был?
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#63 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:18

Амеры расценили это как позитив? Боялись, что будет еще страшнее?

Объем продаж новых домов в США в декабре 2007г. снизился на 4,7%.

Все проще. Чем стата по домам хуже, тем больше вероятность что ставку понизят еще
на 0,5.

#64 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:18

Хотелось бы :)

а надо ли?...затраченные нервы мне никто не восстановит, потомучто тут же выскочат особо умные товарищи и весь вечер уйдет на споры...да и нечего раскладывать...и у нас и у них работает тупая техника...ни новости ни статистика сегодня не работает...только техника

#65 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:18

дакс в плюсе, который под -2% показывал и до последнего не верил и не отрастал))))) а мы завтра будем опять будем друг друга мокрыми трусами хлестать, борясь за покупки))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#66 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:10

вам все разложить надо полочкам?

Хотелось бы :)
Дождь не может идти весь год

#67 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:07

Цитата(vanuta @ 28.1.2008, 20:30)
ну вот амеры плюсуют по трем индексам...

почему футси -2%? почему ММВБ -4,1%?

Почему -4% Япония?

нет ответа.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот она-настоящая аналитика!

вам все разложить надо полочкам?

#68 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:07

мля ну наши это сыкуны первой пробы. Азиатов еще можно понять они от амеров сильнее нас зависят и сутра видели фьючи по доу в минусах, но потом-то потом и фьючи вверх поползли и европа умеренный минус показывала, а наши как бараны на 4,5 укатали. Теперь америка в плюсе и эти -4,5 просто ДИКО смотряться

#69 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:06

Раш ты не мог бы выложить гп часы и дни с певоуровнями?

газпром_дни.PNG

газпром_часы.PNG

сказать что там все хорошо не могу...потратили силы и время на удержание уровней...так что очень скоро после вероятного задерга наверное до 327, увидим уровни ниже....правда за это время на днях развернется стлм и тогда любые проливы будут выкупать...после того как стохастик вернется в зону перепроданности газпром вероятно выстрелит

#70 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:06

Цитата(vanuta @ 28.1.2008, 20:30)
ну вот амеры плюсуют по трем индексам...

почему футси -2%? почему ММВБ -4,1%?

Почему -4% Япония?

нет ответа.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Они для профилактики обоср..сь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот она-настоящая аналитика!

#71 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:05

Доктор, я хочу посоветоваться. Моя дочь курит и курит... курит и курит...
- А сколько ей лет?
- Пять. Но я, конечно, это дело регулирую как могу. Кашу не съела - сигареты не получит. Косичку сама заплела - дополнительную даю. Но все же по пачке в день уходит. Вот я и задумалась, доктор, - не вредно ли это?
- Да пустяки! Я, например, с двух лет курю - и ничего. И вообще - кто в наше время не курит?
- Так-то оно так, но в ее положении...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#72 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:48

Они для профилактики обоср..сь.


да уж. совсем ягодичная мышца держать перестала))))

как то очень жиденько торгуем))

не так как наши хазяева)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#73 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:47

Выборы-Выборы, а вот вы только представьте, что если медвед не набирает голоса - вот будет раздача на фондовом ! ...хотя это только мечты... )


Да.. Побеждает Зюганов и Лукойл стоит порядка 100-150 рублей. А за торговлю на бирже дают от 5 до 7 с конфискацией..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#74 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:43

А я - искренне сомневаюсь. У янкесов еще ничего не закончилось, а наши выборы (как и пинлосские) спокойности в обществе не добавят. Дно - уверен дно было на 1500 ММВБ. Пока что это очень мощный уровень поддержки...


Почему бы нет? Реально сильные бумаги сегодня на неплохих уровнях торговались.. МТС 328.. В последнюю коррекцию было 327 кажись. ГП ходил на 302,7 тогда же.. Про тело вообще молчу. Всякая кака вроде райки, лучка и долго ипавшей мне и многим мозг роськи и втб вкупе... сидят там где им и надо. ИМХО. Открыть недельки можно и посмотреть кто вверх прёт, а кто в боковике.. или как лук, (несумевший - не уверен в орфографии) взять уровня августа.
Трейд forever

#75 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:42

[quote name='Гамаковод' date='28.1.2008, 18:35' post='44575']
Нах ниже всех прогнозов. которые колебались от 635 др 647...
похоже поросята пох-пох и нах-нах перебрались через океян
\\\\ осень 2008

#76 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:40

Всем добрый вечер. Сегодня был вне рынка, лонги остались лонгами, кэш остался кэшем. Так что сижу и не дергаюсь особо. Технически хотел бы увидеть в бумагах закрытие на уровнях прошлой среды - так сказать двойное дно нарисовать.
не... нафиг второе дно... все этого хотят, а значит не будет
максимум пару процентов еще ниже и попрем расти, только не рвано как в четверг, пятницу, а спокойно, чтобы когда восстановились никто и не понял:)))

Наша "волантильность" закончится только тогда, когда пиндосия определится со своей рецессией. Либо она есть, либо ее нет. Тогда и остальные рынки успокоятся и закончится эта дерготня. :)

#77 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:37

Выборы-Выборы, а вот вы только представьте, что если медвед не набирает голоса - вот будет раздача на фондовом ! ...хотя это только мечты... )

#78 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:35

Амеры расценили это как позитив? Боялись, что будет еще страшнее?

Объем продаж новых домов в США в декабре 2007г. снизился на 4,7%.
РБК 28.01.2008, Вашингтон 18:18:34 Объем продаж новых домов в США в декабре 2007г. снизился на 4,7% по сравнению с показателем за ноябрь 2007г. и составил 604 тыс. единиц. Эти данные, опубликованные сегодня Министерством торговли страны, оказались ниже прогнозов аналитиков, которые ожидали, что данный показатель составит 645 тыс. единиц.

Пересмотренный показатель за ноябрь 2007г. оказался ниже предварительных данных и составил 634 тыс. единиц, а не 647 тыс. единиц.

В годовом исчислении объем продаж новых домов в США в декабре 2007г. оказался на 40,7% меньше, чем показатель в 1,019 млн единиц за декабрь 2006г.



Нах ниже всех прогнозов. которые колебались от 635 др 647... Эта типа прибавило им уверенности что ставку порежут. Недвижка и банки палюбому идут в анус, а от рецесси можно и удержаться...

Сообщение отредактировал Гамаковод: 28 Январь 2008 - 18:37


#79 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:34

Ну вот амеры и в плюсе )))

))) че-то я припозднился со своим постом )

Сообщение отредактировал Георгий: 28 Январь 2008 - 18:35

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#80 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:33

ну вот амеры плюсуют по трем индексам...

почему футси -2%? почему ММВБ -4,1%?

Почему -4% Япония?

нет ответа.

Они для профилактики обоср..сь.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ