Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:57

приглашаю в новую интрадей-ветку.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:56

2 Любитель...

вот зачем играть на авось? да много вариантов, когда решение ФОМС даст свечу на 100-150 пунктвов по ДОУ вниз. но вот то, что она будет выкуплена - я даю примерно 80%. ВВП окажется лучше прогнозов - и потопаем вверх и заметно, еще на +10%.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:27

Я вот сижу в шортах и не чирикаю. И завтра буду сидеть, если по стопам (расставленным довольно далеко) не выбьет. Самое странное, никакого страха перед завтрашним гепом у меня нет. Поразмыслив, пришел к мысли, что ставка в любом случае будет негативом. Не снизят или снизят мало -- само по себе негатив, снизят -- признали факт рецессии. Вижу позитив только в одном случае: ставка -0,5 плюс ВВП выше ожиданий. Вероятность такого развития событий, согласно матстатистике, меньше 25%. Так что вероятность поиска нового дна весьма неплохА. Имхо 157 раз.

Креатив на тему.

Карабкается нагОй самурай на Фудзи,
сквозь острые скалы, беспечно скинув кимоно у подножья.
В шортах безопаснее.

Сообщение отредактировал Любитель: 29 Январь 2008 - 01:37

Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#4 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:21

а если не откладывается?...если азия гэпанет вверх и завалится нахер?..фьючи уже красные)

До япов на фьючи можно не обращать внимания (всерьез).
Новая Зеландия вчера в нулях открылась, а на япах и Китае ушла вниз.

#5 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:13

Ай яй яй. Опять армагедон откладывается. ай-яй-яй. Протсо форменное безобразие. :) А наше дело бычее - затарился и сиди.

Армагедон уже случился. просто некоторые быки его не заметили...и сидят, ждут РТС3000 им.Разуваева. :)
дальше многих ждет чистилище.

2vanuta те бумаги, которые на 2хлетних минимумах и в декабре были в заднице.

#6 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:44

Aide
Вчера, 21:37 -Цитата:

Если кто не в курсе

В общенациональном масштаб, производство машин и оборудования(В США) в декабре выросло на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем и на 4,5% по сравнению с тем же периодом предыдущего года.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самые верные признаки рецессии...,наделали всего этого-наверное,для того,чтоб валялось...

#7 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:33

Ай яй яй. Опять армагедон откладывается. ай-яй-яй. Протсо форменное безобразие. :) А наше дело бычее - затарился и сиди.

а если не откладывается?...если азия гэпанет вверх и завалится нахер?..фьючи уже красные)

#8 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:32

Ай яй яй. Опять армагедон откладывается. ай-яй-яй. Протсо форменное безобразие. :) А наше дело бычее - затарился и сиди.

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:31

Фондовый рынок на вторник
28.01.2008 23:52 @ mehanizator
В понедельник получили с утра блокирующий гэп вниз, рынок, кажется, имел желание сходить еще ниже, но не сложилось. Объемы низкие. После нашего закрытия Америка чуть подросла, однако до закрытия этой бешеной Азии не скажешь, какое нам нарисуют открытие. Гэпы уже шесть торгов подряд. Просто какая-то китайская пытка. Америка, тем временем, кажется, нашла какие-то локально равновесные уровни, судя по снижению волатильности. Наши уровни тоже, в общем-то, ничего так смотрятся, однако дырки с обоих сторон (четверга и понедельника) не дадут нам спокойно отстояться, надо закрывать сначала одну, потом другую. Или наоборот. В общем, предстоит нам, похоже, некоторое время метаться в диапазоне ММВБ 1570-1700, закрывая дырки. И хорошо, если при этом получится не наделать новых.

спёкся мех...несёт пургу второй день подрят

#10 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:28

Внебирржа не фурычит.Интересно как МТС купили по 338

Нет, на тройке не купили, зато ГП по 309 пошел.

#11 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:18

Прикольно, наш рынок в декабре был на двухлетних максимумах, на истхаях даже по некоторым фишкам, а уже в январе - на двухлетних минимумах по многим другим фишкам....Метаморфозы, мля. Это у нас типа рынок такой...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#12 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:08

Внебирржа не фурычит.Интересно как МТС купили по 338
Дождь не может идти весь год

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:01

на часовиках хорошо видно как Доу сделал дугу и пошел пробивать 12500. Будем ждать...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:59

вверху закладка dow 2 там с обьемами

Спасибо
Дождь не может идти весь год

#15 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:54

Посмотрите на них как ускорились.Похоже на попытку оживления,знать бы на каких объемах.
Похоже ,нет лучше помолчу.

вверху закладка dow 2 там с обьемами

#16 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:52

скажи, вот это сакраментальное "ну кто же крупный сунется" слышно со всех сторон....

только разве ГП по 35-40 ярдов, лук по 7-9 ярдов, ГМК по 10-12, сбер больше 5 - это все мальчики тарят на деньги, съкономленные на завтраках что ли?

Нормальные деньги вокруг рынка ходят...но входят относительно не намного...караулят..кружат...думаю скоро узнаем, в чем дело.

убежать из рисковых активов можно очень недалеко. Даже те, кто не приемлет риск, сужу по своему шефу, вынужден отдавать часть денег на фрр в целях диверсификации. так что могут быть сокрушительные обвалы, когда резко падает покупателький интерес, и стаканы становятся пустыми, и немало людей играетна понижение...но деньги на фрр уже буду приходить, и их будет приходить немало. посмотрите, насколько увелился за последние годы оборот ведущих брокеров...во многие-многие разы...


Я уж спать собрался, ну лана напишу: на рынок входят укашки от безысходности ты в курсе наверное о лимитах по нормативке - сколько должно быть в кэше на конец квартала! Естественно будем корчиться и строить из себя островки стабильности, только вот реальная стабильность (накопленные средства) нам очень пригодятся причем совсем скоро, профицит бюджета увеличился, но и расходы тоже - короче привыкли жить на широкую ногу. Сольют нас Иван как нефиг делать на хаях по полной - на рынке деньгинерезов 70%. И еще можно посмотреть таблицы с показателями движения мировых индексов в моменты рецессии ни один, подчеркиваю ни один индекс не отличился стоикостью и героизмом. Так что будет еще слив, может быть только зимой или летом, но будет, имхо. Спокойной ночи!

#17 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:48

Посмотрите на них как ускорились.Похоже на попытку оживления,знать бы на каких объемах.
Похоже ,нет лучше помолчу.
Дождь не может идти весь год

#18 JIT

JIT
  • Трейдер
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:46

амеры жгут...
Life is brutal and full of zasadcas

#19 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:45

скажи, вот это сакраментальное "ну кто же крупный сунется" слышно со всех сторон....

только разве ГП по 35-40 ярдов, лук по 7-9 ярдов, ГМК по 10-12, сбер больше 5 - это все мальчики тарят на деньги, съкономленные на завтраках что ли?

Нормальные деньги вокруг рынка ходят...но входят относительно не намного...караулят..кружат...думаю скоро узнаем, в чем дело.

убежать из рисковых активов можно очень недалеко. Даже те, кто не приемлет риск, сужу по своему шефу, вынужден отдавать часть денег на фрр в целях диверсификации. так что могут быть сокрушительные обвалы, когда резко падает покупателький интерес, и стаканы становятся пустыми, и немало людей играетна понижение...но деньги на фрр уже буду приходить, и их будет приходить немало. посмотрите, насколько увелился за последние годы оборот ведущих брокеров...во многие-многие разы...

Кстати, услышал тут, что у амерских УК на руках колоссальное кол-во кэша скопилось. Так что и у них, и у нас офигенный отложенный спрос

#20 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:41

Ну на шортах немножко подрастем, все равно неопределенность в купе с негативом, кто же крупный сунется? Началось бегство из рисковых активов, так что я бы не строил иллюзий на счет роста.


скажи, вот это сакраментальное "ну кто же крупный сунется" слышно со всех сторон....

только разве ГП по 35-40 ярдов, лук по 7-9 ярдов, ГМК по 10-12, сбер больше 5 - это все мальчики тарят на деньги, съкономленные на завтраках что ли?

Нормальные деньги вокруг рынка ходят...но входят относительно не намного...караулят..кружат...думаю скоро узнаем, в чем дело.

убежать из рисковых активов можно очень недалеко. Даже те, кто не приемлет риск, сужу по своему шефу, вынужден отдавать часть денег на фрр в целях диверсификации. так что могут быть сокрушительные обвалы, когда резко падает покупателький интерес, и стаканы становятся пустыми, и немало людей играетна понижение...но деньги на фрр уже буду приходить, и их будет приходить немало. посмотрите, насколько увелился за последние годы оборот ведущих брокеров...во многие-многие разы...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ