Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 11 апреля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (71 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (20 голосов [28.17%])

    Процент голосов: 28.17%

  2. Шорт. (29 голосов [40.85%])

    Процент голосов: 40.85%

  3. Кэш. (22 голосов [30.99%])

    Процент голосов: 30.99%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (23 голосов [32.39%])

    Процент голосов: 32.39%

  2. Отрицательным. (25 голосов [35.21%])

    Процент голосов: 35.21%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (23 голосов [32.39%])

    Процент голосов: 32.39%

Голосовать

nd_links'> #181 LabaZ

LabaZ
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:56

Эххх, хорошо покупают СберПреф, вот мне урок за поспешное закрытие лонга. Теперь надо искать возможности снова брать.
Мы прибыли сюда не за десятью тысячами. Этих тысяч мне лично нужно по крайней мере пятьсот.

#182 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:54

Из трёх намеченных месяц-полтора назад целей для открытия среднесрочного шорта на ФР исполнились две: 1. Нефть более 125 по бренту и более 110 по лайту; 2. Валютная пара евро/доллар более 1,43. Отстаёт Сбер - его я прогнозировал для шорта на уровне 125-130. ГП в принципе расчётных уровней достиг. Хотя можно бы ещё рубликов 8-10 добавить на такой нефти. А то и 15. До 260. РН имеет право 275-280 быть. Имхо.

Взятый на прошлой неделе плечевой лонг от 237.5 (после откупки в прямом эфире в безубыток бездарного шорта - с плечевым переворотом) пока не закрываю. Хотя заявленная цель 245 на экране. В раздумьях.

Сообщение отредактировал amtop: 11 апреля 2011 - 10:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#183 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:49

брошены были все усилия чтобы нарисовать новый хай по ммвб, но походу неудачно, значит надо сливаться

#184 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:48

достал газпром!
давно пора вниз!

#185 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:29

На ВТБ-24 висит предупреждение о возможном закрытии шортов по Сберу 14.04.2011.
clearfix' id='rep_post_533593'>

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#186 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:17

Чего нам ещё надо на данном этапе?


я вообще не про это, а про то, что бедныльный взрыв.
убей в себе верникова

#187 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:16

:imho: никто похоже с этой инфляцией не собирается бороться, всех всё устраивает. Или делают вид...


ИМХО.Не думаю, что отчетность будет хорошей. В лучшем случае нейтральной: у кого-то на уровне прогнозов а у кого-то и ниже. По прибылям за прошедший месяц только банки показали прирост прибылей (+39%), а остальные отрасли темп роста отрицательный... :imho:

#188 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:00

тут есть одна проблема, а именно дне работане работае работаю работают должным образом.[/strong>/strong>/strong>систему [b]не работают должным образом.[/b] уж не знаю почему. первое КУЕ и второе КУЕ привели лишь к незначительному эффекту в плане занятости, а вот в плане спекуляций дали хороший результат. теперь все дорого, а может будет еще дороже. [b]не дай бог 3-го куе, иначе нефть пойдет на 200,ублей.[/b]

В условиях куе 1,2,3,... с [b]плечами[/b] на ФР можно обогнать по депо любой рост товаров и услуг. Без плечей - только бег на месте относительно инфляции, даже если сидеть в правильной позе по долгосроку. Попытки перезаходов статистически малоэффективны и в лучшем случае дают безубыток в счёте по бумагам, и велика опасность потерять (упустить) тренд. Не случайно при наличии тренда любые даже самые продвинутые торговые системы сравниваются именно с тактикой "купил и держи" и не всегда выигрывают у неё. Так что не стоит бояться куе 3,4,5,....

Работают или не работают впрыснутые в систему деньги должным образом, мы так просто сказать не можем, т.к. не знаем истинных целей проведения куе. Хотя одна из публично заявленных целей куе достигается - это восстановление и опережающий рост залоговых активов, торгуемых на ФР, т.е. опережающий рост всего ФР. С целью запуска нового кредитного цикла. (Для этого банки не должны как минимум бояться принимать в залог акции компаний.) Чего нам ещё надо на данном этапе?

Сообщение отредактировал amtop: 11 апреля 2011 - 09:09

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#189 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 08:56

амеры залили на высокой нефти, а вовсе не на бюджетном кризисе)))

да вот теперь выясняется что и не на высокой нефти)

#190 HARES

  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2011 - 08:55

    Б/b] Смена IP адресов доступных соединений QUIK


    Уважаемые клиенты!

    Уведомляем вас о плановой смене адресов в соединениях:

    Основное МСК 1 IP 217.174.184.6 Port 15100 ключ сервера: bcs
    Основное МСК 2 IP 217.174.184.6 Port 15200 ключ сервера: bcs
    Вам необходимо просто изменить IP адреса данных двух соединений на следующие:

    Основное МСК 1 IP 195.226.204.204 Port 15100 ключ сервера: bcs
    Основное МСК 2 IP 195.226.204.204 Port 15200 ключ сервера: bcs

    !!! Начиная с 1.06.2011, старые адреса подключений будут вhttp://www.bcs.ru/broker/services/support.asp[ргам. Новые адреса работают через отказоустойчивую систему каналов связи одновременно от нескольких интернет провайдеров.

    По вопросам вы можете обращаться в службу поддержки клиентов
    [url="http://www.bcs.ru/broker/services/support.asp"]http://www.bcs.ru/broker/services/support.asp[/url]

    С Уважением,
    ООО «Компания БКС».
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #191 GeorgeMerry

    GeorgeMerry
    • Трейдер
    • 1 837 сообщений

    Отправлено 11 апреля 2011 - 08:39

    :imho: никто похоже с этой инфляцией не собирается бороться, всех всё устраивает. Или делают вид...


    тут есть одна проблема, а именно деньги впрыснутые в систему не работают должным образом. уж не знаю почему. первое КУЕ и второе КУЕ привели лишь к незначительному эффекту в плане занятости, а вот в плане спекуляций дали хороший результат. теперь все дорого, а может будет еще дороже. не дай бог 3-го куе, иначе нефть пойдет на 200, а булка хлеба будет стоить 100 рублей.
    убей в себе верникова
    • #192 Next

      Next
      • Трейдер
      • 1 976 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 08:33

      Сейчас самое главное, это прогнозы самих компаний на 2-3 кварталы, а не отчетность. Все понимают, что отчетность будет хорошей. Вопрос в том как компании будут бороться с ростом себестоимости продукции, путем повышения цен или снижения рентабельности? Первое и второе плохо. Спасибо фрс.

      :imho: никто похоже с этой инфляцией не собирается бороться, всех всё устраивает. Или делают вид...

      #193 GeorgeMerry

      GeorgeMerry
      • Трейдер
      • 1 837 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 08:22

      это не залили, вот 3-5% вниз это я понимаю. А так... кто-то фиксируется на протяжении нескольких сессий именно на закрытии.
      При этом ни одного сигнала на выход или шорт. Мда :imho:
      Держу шорт ГП, пристроить бы его в безубыток.


      Сейчас самое главное, это прогнозы самих компасть. Все понимают, что отчетность будет хорошей. Вопрос в том как компании будут бороться с ростом себестоимости продукции, путем повышения цен или снижения рентабельности? Первое и второе плохо. Спасибо фрс.
      убей в себе верникова

      #194 sergey110

      sergey110
      • Трейдер
      • 2 488 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 08:22

      ммвб
      открытие в плюс
      не дай бох сразу возьмут год хай. вот тогда ваще для лонгов опасно
      а вот дь чувство что стопы вынесут
      в районе 11,15-14,30 вниз - либо будет резкий слив сразу с откупом либо сначала слив и потом как струна
      сип открытие вверх
      вечером возможно волатил снизится. будут ждать алкошу
      ммвб закрытие около +0,3+0,7

      по акциям лучше гп. снг. снг под вопросом
      хуже сб. так как сильно будет зависить от фсип
      гмк можно пробовать лонг но только после подтверждения роста
      втб намекается рост но тоже нужно подверждение


      утро я без позы. поэтому и задумываться не буду что утром играть. тренд в течение дня считаю не будет выраженным
      лично я боюсь до вечера торговать. так как на работе мне трудно принять решение по рынку

      #195 Next

      Next
      • Трейдер
      • 1 976 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 07:42

      амеры залили на высокой нефти, а вовсе не на бюджетном кризисе)))

      это не залили, вот 3-5% вниз это я понимаю. А так... кто-то фиксируется на протяжении нескольких сессий именно на закрытии.
      При этом ни одного сигнала на выход или шорт. Мда :imho:
      Держу шорт ГП, пристроить бы его в безубыток.

      #196 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 07:02

      Удачно амеры залили рынок на бюджетном кризисе в пятницу — утром в понедельник даже если фсип будет на уровне нашего закрытия в пятницу, у нас будет гэп вверх :imho:


      амеры залили на высокой нефти, а вовсе не на бюджетном кризисе)))

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #197 MTonik

      MTonik
      • Трейдер
      • 553 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 06:12

      China has posted its first quarterly trade deficit in seven years, as it continues efforts to rebalance its economy.

      The deficit for the first three months of the year stood at $1.02bn (£622m), according to the latest data by the General Administration of Customs

      Всем удачного дня!
      Красное не надевать, деньги загодя не считать

      #198 Murdu

      Murdu
      • Трейдер
      • 39 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 01:37

      Удачно амеры залили рынок на бюджетном кризисе в пятницу — утром в понедельник даже если фсип будет на уровне нашего закрытия в пятницу, у нас будет гэп вверх :imho:

      #199 rostik

      rostik
      • Трейдер
      • 1 469 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 01:02

      [b]отчёты амероверов[/u]http://briefing.com/GeneralContent/Investo...spx?PageId=3273d=3273[/url]

      что-то там не очень оптимистичные прогнозы по некоторым компаниям.

      #200 sivka

      sivka
      • Трейдер
      • 7 071 сообщений

      Отправлено 11 апреля 2011 - 00:47

      [b]отчёты амероверов[/u]http://briefing.com/GeneralContent/Investo...spx?PageId=3273d=3273[/url]

      чтобы не ошибаться не должно торопиться



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ