Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 08 апреля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 349

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (75 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (29 голосов [38.67%])

    Процент голосов: 38.67%

  2. Шорт. (25 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Кэш. (21 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (31 голосов [41.33%])

    Процент голосов: 41.33%

  2. Отрицательным. (21 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (23 голосов [30.67%])

    Процент голосов: 30.67%

Голосовать

#21 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 22:13

Да знаю. Всю жизнь без потерь, только плановые. Только ситуация изменилась - теперь надо жить с рынка. Типа обязаловка.
Раньше по фигу было -выииграл-проиграл. А теперь - средства к существованию. Вот очко и ...

пробуй играть на фьючах с акций..я например когда рынок не понимаю, то ухожу на фьюч лука..он конкретно ходит за акциями лука... и медленнее, чем фьюч ртс, поэтому всегда можно изменить позицию...газпром ещё более медленный фьюч, там даже иногда уснуть можно.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.

#22 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 22:13

реальные республиканские пацаны предложили негру поработать ротом и по пустякам нах их не беспокоить....послали вообщем

кооорыыы))))и шо терь шатдаун??
Люблю чай так, как панда любит бамбук
clear clearfix' >
  • Наверх

  • #23 rostik

    rostik
    • Трейдер
    • 1 469 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:11

    тогда почему заявляете что не выкупятся?...сейчас там мощные траблы идут насчет бюджета...через час решение примут...или не примут, а только в выходные...вот по результатам разборок и будет видно что да как дальше....в конце концов ни для кого не секрет, что рынок поддерживается структурами, аффилированными с ФРС мож они щас спецом показывают республиканцамесли вы не примете наши условия...так что в понедельник все будет понятно окончательно

    есть маленький нюанс, я сказал что я думаю что они не выкупятся, это :hmm: но никак не руководство к действию.

    #24 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:09

    дык чо тама с черныйми пацанами то приключилося??

    реальные республиканские пацаны предложили негру поработать ротом и по пустякам нах их не беспокоить....послали вообщем

    #25 Sabotage

    Sabotage
    • Трейдер
    • 1 251 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:07

    тогда почему заявляете что не выкупятся?...сейчас там мощные траблы идут насчет бюджета...через час решение примут...или не примут, а только в выходные...вот по результатам разборок и будонце концов ни для кого не секрет, что рынок поддерживается структурами, аффилированными с ФРС мож они щас спецом показывают республиканцам: смарите, чего будет с рынком, если вы не примете наши условия...так что в понедельник все будет понятно окончательно

    дык чо тама с черныйми пацанами то приключилося??
    Люблю чай так, как панда любит бамбук

    #26 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Да знаю. Всю жизнь без потерь, только плановые. Только ситуация изменилась - теперь надо жить с рынка. Типа обязаловка.
    Раньше по фигу было -выииграл-проиграл. А теперь - средства к существованию. Вот очко и ...

    это самое страшное...начинаешь торопиться и ошибаешься.

    p.s.негры провалились с мощным запасом ,поэтому до 1327 могут и не достать ...район 1325 пока в силе.

    Сообщение отредактировал Дэн: 08 апреля 2011 - 22:06

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #27 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:04

    если вы про американцев, то нет, не знаю!

    тогда почему заявляете что не выкупятся?...сейчас там мощные траблы идут насчет бюджета...через час решение примут...или не примут, а только в выходные...вот по результатам разборок и будет видно что да как дальше....в конце концов ни для кого не секрет, что рынок поддерживается структурами, аффилированными с ФРС мож они щас спецом показывают республиканцам: смарите, чего будет с рынком, если вы не примете наши условия...так что в понедельник все будет понятно окончательно

    #28 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:04

    Секунда вожнее бывает в жизни ,чем минута сам знаю.

    и даже о "мгновениях не думай свысока"

    #29 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:03

    когда встаёшь в движуху, начинай помаленьку и добавляй ниже если уверен в отскоке...ножи на фьючах - убивают любое депо.

    Да знаю. Всю жизнь без потерь, только плановые. Только ситуация изменилась - теперь надо жить с рынка. Типа обязаловка.
    Раньше по фигу было -выииграл-проиграл. А теперь - средства к существованию. Вот очко и ...

    #30 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:01

    для этих собирателей тростника нет никаких проблем в возврате к 1342, ибо они правят миром..вот так теперь .. бывшие рабы и их потомки правят миром и ничего не поделаешь.

    а захотят отбиться от их финансовой системы -запалят например для начала Африку с Ближним и дальше Средним Востоком

    #31 rostik

    rostik
    • Трейдер
    • 1 lass='custom_fields'>

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:00

    вы знаете почему они падают?

    если вы про американцев, то нет, не знаю!

    #32 bujhm

    bujhm
    • Трейдер
    • 101 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 22:00

    янки похоже бюджет слили, а с ним и стаки
    ost_533344'>

    #33 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:58

    а вы не видите разве что фьюч наш держат, и шорт наберают! На негров гляньте, думаю в этот раз не выкупятся!

    вы знаете почему они падают?

    #34 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:58

    Да на реале у меня до фига. С Вашей подачи, недавно, несколько дней с РТС работал - разобрался, прибыль немеренная, просто прет (и шорты и лонги). Только приспособился, и тут началось - прибыль полностью спустил, что ни сделка - то минус. Пока приостановился.

    когда встаёшь и добавляй ниже если уверен в отскоке...ножи на фьючах - убивают любое депо.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #35 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:53

    если так напугали в прошлом, то кинь хотя бы 10 штук и пробуй снова...надо двигаться в реале.

    Да на реале у меня до фига. С Вашей подачи, недавно, несколько дней с РТС работал - разобрался, прибыль немеренная, просто прет (и шорты и лонги). Только приспособился, и тут началось - прибыль полностью спустил, что ни сделка - то минус. Пока приостановился.
    Зы Да никто не пугал, всю жизнь без потерь, только плановые. Ситуация изменилась - теперь надо жить с рынка. Типа обязаловка.

    Сообщение отредактировал YUBA: 08 апреля 2011 - 21:59

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #36 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:50

    попробую ловить мелкий лонг...ситуация непонятная вообще.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #37 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:49

    И я туда же...Иза каких-то 375 п промониторила 3 часа ровно..Всё..Закрылась..Дальше сами ловите... :hmm:

    типа обиделась))) скажи спасибо, что не минус нарисовали))))))))))))))
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #38 rostik

    rostik
    • Трейдер
    • 1 469 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:48

    И я туда же...Иза каких-то 375 п промониторила 3 часа ровно..Всё..Закрылась..Дальше сами ловите... :hmm:

    а вы не видите разве что фьюч наш держат, и шорт наберают! На негров гляньте, думаю в этот раз не выкупятся!

    #39 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:45

    ну что Дэнчик пригодились нам наши шорты)))))

    И я туда же...Иза каких-то 375 п промониторила 3 часа ровно..Всё..Закрылась..Дальше сами ловите... :hmm:

    чтобы не ошибаться не должно торопиться


    #40 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2011 - 21:44

    Когда я пьян, а пьян всегда я....
    Пиво в меня уже год или больше не лезет... Дерьмо какое-то стали делать. Только она, родимая.
    Вот будущее, к сожалению, вижу только на демо, вплоть до где закрываться - доходы просто так и прут. Вроде и котировки те-же.
    Надо от психологии избавляться.

    если так напугали в прошлом, то кинь хотя бы 10 штук и пробуй снова...надо двигаться в реале.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ