Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 07 апреля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (67 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (22 голосов [32.84%])

    Процент голосов: 32.84%

  2. Шорт. (25 голосов [37.31%])

    Процент голосов: 37.31%

  3. Кэш. (20 голосов [29.85%])

    Процент голосов: 29.85%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (16 голосов [23.88%])

    Процент голосов: 23.88%

  2. Отрицательным. (30 голосов [44.78%])

    Процент голосов: 44.78%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (21 голосов [31.34%])

    Процент голосов: 31.34%

Голосовать

#21 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:00

Изображение<Кудрин грит типа русский рынок растет. Куплю ка и я чего-нить. Мне тоже процентов 50 годовых не помешают.о-нить. Мне тоже процентов 50 годовых не помешают.[/i]
убей в себе верникова

#22 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:59

вот сейчас у япошек полстраны засрано радиацией..какая же тут польза от аэс?, если у них территория уменьшилась на треть.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#23 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:58

это все такой же миф, как и разговоры про то, как гаспрон будет поставлять газ китаю. потом правда оказывается, что поставлять газ китаю будет туркмения и катар, но это мелочи, главное шумиху раздуть. все это из разряда двух недельной давности криков про дорогую нефть, а теперь нефть видимо подешевела. вопчем одни разговоры. не будет дешевой ликвидности и все сдуется накуй :rolleyes: кредиты рано или поздно надо отдавать, а заплечевана сейчас уйма народа.

недавно смотрел передачу об эффективности аэс...оказалось это сказки, аэс не закрывают только из-за того, что на них проводят всяческие военные опыты и испытания.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:56

замена была, до сегодняшнего дня, а теперь в японии ещё несколько аэс обесточены и чем это закончится один аллах ведает и бог тоже вместе с ним.


это все такой же миф, как и разговоры про то, как гаспрон будет поставлять газ китаю. потом правда оказывается, что поставлять газ китаю будет туркмения и катар, но это мелочи, главное шумиху раздуть. все это из разряда двух недельной фть, а теперь нефть видимо подешевела. вопчем одни разговоры. не будет дешевой ликвидности и все сдуется накуй :rolleyes: кредиты рано или поздно надо отдавать, а заплечевана сейчас уйма народа.
убей в себе верникова

#25 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 2entText" class='post entry-content '> А что
Давно сип не взмывал вверх
Че б ему не тряхнуть стариной ))


#26 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:53

Генри, у тебя такой замечательный дом! Зачем тебе деньги, у тебя же все есть!(с)))))

ну ведь так не всегда, иногда и минус бывает хороший)))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#27 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:52

нефть уже за пределами точки безубыточности (по WTI говорили про 105, как болевой порог), КУЁ2 подходит к концу, безработных негров беня прячет у себя под кроватью, эпоха дешевого бабла подховорит за рост. хотя может на 15-минутных графиках это не так. :rolleyes:

замена была, до сегодняшнего дня, а теперь в японии ещё несколько аэс обесточены и чем это закончится один аллах ведает и бог тоже вместе с ним.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#28 Энжел


#29 Next

pe="http://schema.org/Person" class='user_details'> Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:51

наша нефтянка ведёт себя слишком слабо для таких цен на нефть, думаю выстрел наверх в ближайшее время обеспечен, если японцы всё-таки не утонут прямо во время торгов.

:rolleyes: если бы это было так... жили бы не тужили, беседуя о сортах вина.

Эх, в смысле всю квалификацию растеряли?)) biggrin.gif

постоянно подтверждаю, сдаю экзамены, такова жизнь, обязывает.

#30 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:51

какого обрыва?:...смотри ,япония полностью лишилась аэс, все остальные пердуны в европе уже очкуют, ибо это не наша россия, там общественное мнение рулит..поэтому начинается век кибернетики..тьфу НЕФТИ И ГАЗА.


скорее эпоха стагфляции :rolleyes: и где там япония аэс то лишилась? тока фукусима. альтернативы ядреной энергии нет, поскольку тут надо стока газа, что 100 штокманов не хватит.
убей в себе верникова

GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:49

ну это на вашем) ,а мой идеально показал движение, пока не пришла эта новость про шатающиеся небоскрёбы в Токио


нефть уже за пределами точки безубыточности (по WTI говорили про 105, как болевой порог), КУЁ2 подходит к концу, безработных негров беня прячет у себя под кроватью, эпоха дешевого бабла подходит к концу. все, конечно же, говорит за рост. хотя может на 15-минутных графиках это не так. :rolleyes:
убей в себе верникова

w2'> #32 Дэн
Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:49

Аха,Борисыч, пролетел ты - как фанера над Парижем))
У Дэна нюх оказался острее))) :rolleyes:

я пью всё, что горит))))..эхх если бы не землетряска, то в лонгах сегодня поднял бы больше 5 % ,а так пришлось крутиться на новостях и меньше получилось.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#33 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:47

нефть ходит по краю обрыва. поэтому то в нефтешишках штиль. я помню времена, когда мы при растущей нефти падали. все логично.

какого обрыва?:...смотри ,япония полностью лишилась аэс, все остальные пердуны в европе уже очкуют, ибо это не наша россия, там общественное мнение рулит..поэтому начинается век кибернетики..тьфу НЕФТИ И ГАЗА.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:46

я за него))))...чаво пьём?) :rolleyes:

Аха,Борисыч, пролетел ты - как фанера нhttp://quoteforum.ruhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngic/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

#35 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:45

наша нефтянка ведёт себя слишком слабо для таких цен на нефть, думаю выстрел наверх в ближайшее время обеспечен, если японцы всё-таки не утонут прямо во время торгов.


нефть ходит по краю обрыва. поэтому то в нефтешишках штиль. я помню времена, когда мы при растущей нефти падали. все логично.
убей в себе верникова

#36 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:43

Дзынь,дзынь))Джин с тониКом))
Сейчас Борисыч нарисуется http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pngublic/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

я за него))))...чаво пьём?) :rolleyes:

#37 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:42

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#38 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:42

на графике гп еще вчера это землетрясение рисовалось :rolleyes:

ну это на вашем) ,а мой идеально показал движение, пока не пришла эта новость про шатающиеся небоскрёбы в Токио
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#39 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:41

наша нефтянка ведёт себя слишком слабо для таких цен на нефть, думаю выстрел наверх в ближайшее время обеспечен, если японцы всё-таки не утонут прямо во время торгов.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#40 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:40

это же надо)))..япошки себе землетрясение устроили на самом интересном месте, когда медведей рвать только начали..хороший денёк.


на графике гп еще вчера это землетрясение рисовалось :rolleyes:

Сообщение отредактировал GeorgeMerry: 07 апреля 2011 - 21:41

убей в себе верникова


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ