Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня)) 06 апреля 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#21 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:12

Почему не сказать: пусть живёт вечно, например, на пользу нашего депо? А практический вопрос такой: когда мы сможем понять, сделал он, что сказал, или не сделал? Завтра по ставке ЕЦБ это ясно будет?

Привет, Аmtop! Нет. конечно, пусть живет вечно, просто,как человек Трише. Просто "умрет", для меня, как человек, интервью и высказывания, которого я читаю с большим вниманием.

#22 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:07

Вообще не должны. Трише не Бернанке, так мне , кажется. Прислушиваются..... Если Трише не сделает ,то что сказал, считайте, что рост будет безудержным и фантастическим. :rolleyes: И трише для меня умрет. :angry:

Почему не сказать: пусть живёт вечно, например, на пользу нашего депо? А практический вопрос такой: когда мы сможем понять, сделал он, что сказал, или не сделал? Завтра по ставке ЕЦБ это ясно будет?

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#23 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:00

тогда прошу формулы про 50% в студию. :rolleyes: иначе это все домыслы.

ну про 50 % это я конечно переборщил, но 25 % -это факт, а графики я никому не выложу, ибо я на них зарабатываю.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:59

если в течение получаса на фсипе не будет прострела к 1331, то я начну злиться.

Вообще не должны. Трише не Бернанке, так мне , кажется. Прислушиваются..... Если Трише не сделает ,то что сказал, считайте, что рост будет безудержным и фантастическим. :rolleyes: И трише для меня умрет. :angry:

#25 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:59

рынок должен , только не всем...а те, кому он не должен уже давно слили своё депо и работают в другом месте- это моё личное мнение.


тогда прошу формулы про 50% в студию. :rolleyes: иначе это все домыслы.
убей в себе верникова

#26 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:58

Эт только кажется. Не бывает таких трендов без откатов А пересживать их - это отскок или изм направления? -вы знаете?. Я тоже не знаю и лучше закроюсь.


+1. никогда этого не понимал "покупайте на откатах". т.е. люди различают откат и смену тренда, если вообще тренд есть (а ведь они всегда заканчиваются и почему бы ему не окончиться именно сейчас?). одни б...ь ванги кругом!
убей в себе верникова

#27 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:57

Несколько дней тому назад, может дней 10 или больше, когда Стокгольмский суд сделку между РН и ВР по шельфу тормознул, предположил, что Альфа-Групп может следующей после Юкоса в этой очереди стать. Сегодня нашёл статейку на этот счёт, 29 марта датирована, но раньше не видел:
http://www.forbes.ru...l-vyzov-sechinu

А причем здесь альфа- групп??? Там ребята более, чем лояльны....

#28 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:56

Он никому и ничего не должен. Все эти домыслы основаны на моделях DCF, которые составляют люди из укакашек, зарабатывающие на пифах 7% годовых. проблема в том, что цену акции можно получить любую, в зависимости от того, какие данные заложить в модель. Ну скажем цену на нефть в районе 100 долларов и рубль к доллару в районе 28. так вот и получаются эти прогнозы, а потом приходит "толстый палец" и люди звонят в программу Рынки и спрашивают "ну почему же вы рекомендовали покупать, а все упало, *****!".

рынок должен , только не всем...а те, кому он не должен уже давно слили своё депо и работают в другом месте- это моё личное мнение.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#29 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:55

если в течение получаса на фсипе не будет прострела к 1331, то я начну злиться.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#30 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:55

по идее фрр должен стоить на 50 % дороже, ибо у нас в стране никакого кризиса не было...вот когда это все поймут, тогда и порастём.


Он никому и ничего не должен. Все эти домыслы основаны на моделях DCF, которые составляют люди из укакашек, зарабатывающие на пифах 7% годовых. проблема в том, что цену акции можно получить любую, в зависимости от того, какие данные заложить в модель. Ну скажем цену на нефть в районе 100 долларов и рубль к доллару в районе 28. так вот и получаются эти прогнозы, а потом приходит "толстый палец" и люди звонят в программу Рынки и спрашивают "ну почему же вы рекомендовали покупать, а все упало, *****!".
убей в себе верникова

#31 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:51

Каждый краткосрочник, тайно мечтает проехать на недельном и более тренде :rolleyes:

Эт только кажется. Не бывает таких трендов без откатов А пересживать их - это отскок или изм направления? -вы знаете?. Я тоже не знаю и лучше закроюсь.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#32 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:50

Почему Фридман бросил вызов Сечину
Несколько дней тому назад, может дней 10 или больше, когда Стокгольмский суд сделку между РН и ВР по шельфу тормознул, предположил, что Альфа-Групп может следующей после Юкоса в этой очереди стать. Сегодня нашёл статейку на этот счёт, 29 марта датирована, но раньше не видел:
http://www.forbes.ru...l-vyzov-sechinu

Сообщение отредактировал amtop: 06 Апрель 2011 - 21:10

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#33 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:48

Краткосрочников неоткуда валить. им все равно, растем или падаем. Какая в принципе разница, если сделки редко больше 4 ч.

Каждый краткосрочник, тайно мечтает проехать на недельном и более тренде :rolleyes:
Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям (Ховард Айкен)

#34 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:47

Краткосрочников неоткуда валить. им все равно, растем или падаем. Какая в принципе разница, если сделки редко больше 4 ч.

согласен...но есть люди у которых два портфеля.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#35 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:46

Никто не угадает, что момент настал. Как узнать?

1950 по мамбе будет первым сигналом.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:45

когда это произойдёт, тогда надо будет валить с лонгов))))

Никто не угадает, что момент настал. Как узнать?

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#37 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:39

когда это произойдёт, тогда надо будет валить с лонгов))))

Краткосрочников неоткуда валить. им все равно, растем или падаем. Какая в принципе разница, если сделки редко больше 4 ч.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#38 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:36

Можно и так: когда это произойдёт, вот тогда все и поймут. :rolleyes:

когда это произойдёт, тогда надо будет валить с лонгов))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#39 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:35

Нет, Дэнчик, тогда была самая настоящая паника, которую не знали как остановить. Нерезов было - "хренова туча" - это я тебе говорю точно, можешь не сомневаться. Более того деньги вынимались с рынка и с депозитов банка очень активно - это тоже, просто поверь. Вспомни сколько раз за день Миловидов нажимал на кнопку. Процесс был стихийный. И набрать лонги сбера могли все, кто хотел. Просто при той ситуации большинство уже боялись входить в рынок. Просто посмотри архивы. Я тоже боялась. Просто переломила себя и плюнула будь, что будет. Вспомни, как не давали шортить, вспомни, как вел себя ВЭБ в бумагах, изымая фрифлот с рынка, как мы радовались, говоря, ну вот придет доктор и он выкупит. А оказалось, что ребята просчитали все очень хорошо, изъяв фрифлот подумали они "Эврика!!! рынок станет ручным." ВЭБ повторил удачно сделанные шаги в 2008 уже в 2010 с ГП. Поэтому сейчас шортить ГП среднесрочно - удавка на шею. Стратегия одна и та же.

паника была, но когда вынули деньги из рынка, то посмотрели на эти зелёные бумажки и начали их обратно пихать, слава богу, что есть ограничение по шортам теперь, ибо шорты -это чужие деньги...хотя я ими тоже люблю пользоваться...я с тобой согласен ,система та же сначала раздавили падением, теперь раздавят ростом, но так как до хаёв ещё далеко, значит и рост ещё не закончен.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#40 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:34

Всем привет!
Поступила просьба разместить эту информацию и, по возможности, оказать помощь Чудо-Ребенку:

Имя 7-летнего Олега Голубкова из Екатеринбурга, которому при рождении поставлен диагноз «тяжелая комбинированная иммунная недостаточность» хорошо известно многим врачам мира. Его называют чудо-ребенком, который непостижимым образом мог жить нормальной жизнью без лимфоцитов – важных клеток организма, которые защищают его от вирусов и бактерий – шесть лет! Но чудо внезапно закончилось в августе прошлого года. Иммунная система Олега неожиданно дала сбой. Московские врачи РДКБ констатировали наличие глубокого иммунодефицита и иммунного поражения кожи и слизистых оболочек. В связи с наличием редкого диагноза и особенностей течения заболевания было принято решение о повторной трансплантации костного мозга за рубежом – в клинике Great North Children Hospital города Ньюкасл, Англия, имеющей больший опыт излечения подобных больных.
Полностью читать тут:
http://www.e1.ru/tal...&...8093&page=0
Спасибо!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ