Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 24 марта 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (76 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (32 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Шорт. (26 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  3. Кэш. (18 голосов [23.68%])

    Процент голосов: 23.68%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (30 голосов [39.47%])

    Процент голосов: 39.47%

  2. Отрицательным. (27 голосов [35.53%])

    Процент голосов: 35.53%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (19 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#41 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:49

ребята, оказывается есть такие люди, до которых просто рука и язык не поворачивается ругаться и есть конечно другие, но их гораздо меньше)))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#42 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:47

[quote name='Navy' post='528440' date='24.3.2011, 23:43']"Как"(далеки) и "не дадут". Ария Отса из одноименной оперы "Трус не играет в Хоккей". Там же "Что наhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/mellow.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#43 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:43

щас вспомню песню))обожди я её перефразирую))
да я трус, да я трус,

так чтононнно[[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/>>g>r />
пусть меня так зовут вельможи,

[b]но[/b] они от меня далеки,

никогда не [b]протянут[/b] руки)

"Как"(далеки) и "не дадут". Ария Отса из одноименной оперы "Трус не играет в Хоккей". Там же "Что наша жизнь - игра" и "Есть только миг".

Сообщение отредактировал Navy: 24 марта 2011 - 22:45

ass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #44 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:41

    А мы чё здесь... мультики?

    делаем объём посещений
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежи

    #45 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:39

    Аха,трус не раhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngEMO_DIR#>/biggrin.png[/img]

    щас вспомню песню))обожди я её перефразирую))




    да я трус, да я трус,

    так что же,

    пусть меня так зовут вельможи,

    но они от меня далеки,

    никогда не протянут руки)

    #46 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:36

    [quote name='Дэн' post='528435' date='24.3.2011, 22:32']ПО БФМ ЭТО ГОВОРЯТ УЖЕ 2 ГОДА...если бы я там зашортил, то уже бы раз 500 дядю http://quoteforum.ht...tyle_emoticons/default/biggrin.pngorum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
    _528437" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #47 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:32

    ПО БФМ ЭТО ГОВОРЯТ УЖЕ 2 ГОДА...если бы я там зашортил, то уже бы раз 500 дядю колю увидел.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #48 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

      Отправлено 24 марта 2011 - 22:30

      это к росту опять, никто не будет слушать фед, все будут ждать беню, а я ему скажу ,что говорить)

      Этот рост очень плохо закончится.Но ведь это сейчас не важно...После хоть потоп))
      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #49 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:30

    А что каразумногоазумного[/b] эгоизма, то прав Чернышевский.

    да ,он был прав...
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #50 tmbg

    tmbg
    • Трейдер
    • 2 874 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:29

    а кто-нибудь помнит, каким был самый длинный тренд у амеров по продолжительности?!

    У них там бензин уже 4 $ за галлон в отдельных штатах,ждем 5 $ по всей Америке,
    и нефть 145 $.

    #51 Navy

    Navy
    • Трейдер
    • 746 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:27

    эгоизм это нормальное,более того, необходимое,как воздух, качество для человека сильного, с четким и ясным целеполаганием. Имхоу, разумеется.
    PS А Дарвин был кругом не прав)))

    А что касается [b]разумного[/b] эгоизма, то прав Чернышевский.

    Сообщение отредактировал Navy: 24 марта 2011 - 22:28


    #52 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:24

    Ну вот вам и 1310... Шип ли это... за поhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif_emoticons/default/drinks.gif[/img]


    пока шип и 1306 я про фсип...откат нужен для роста к 1313 завтра.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #53 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:23

    ФРС СТАНЕТ БЛИЖЕ К НАРОДУ:ТЕПЕРЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ БЕРДАНКЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ BRIEFINGS.ЧЕТЫРЕ РАЗА В ГОД . Идя навстречу обществу, в своем стремлении быть более открытыми не только для банкиров из Goldman Sachs и J.P.Morgan, Федеральный Резерв США, принял решение. Отныне, начиная с 27 апреля сего года, Председатель Комитета по Открытым Рынкам (FOMC), господин Ben S. Bernanke, будет проводить briefings, в день, когда будет оглашен «приговор» по итогам заседания «присяжных заседателей» из FOMC.Трансляция подобного мероприятия (речь идет о briefings) пойдет в режиме broadcast live на сайте Федерального Резерва США.Там, Председатель будет делать презентами текущих экономических прогнозов и давать дополнительные пояснения к тем решения FOMC, которые будут приняты.Эти «Bernanke-шоу» будут происходить в прямом эфире, четырежды в год.
    Для того, чтобы широкая общественность смогла ознакомиться с новыми директивами ФРС, рекомендуется пww.federalreserve.gov/monetarypolicy/fomc.htm
    Источник:http://bloom-boom.ru/blog/hotmarcket/12111.html

    это к росту опять, никто не будет слушать фед, все будут ждать беню, а я ему скажу ,что говорить)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #54 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:21

    [quote name='Дэн' post='528401' date='24.3.2011, 21:47']откатят, сопротивление рядом 1310, боятся, деньги уже все ввалили, может быть шип на шортистах[/htthttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[/img]

    Сообщение отредактировал СНС: 24 марта 2011 - 22:23


    #55 J11

    J11
    • Трейдер
    • 480 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:21

    ухх.. жизнь бьет кhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif>/drinks.gif[/img]

    #56 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:20

    ФРС СТАНЕТ БЛИЖЕ К НАРОДУ:ТЕПЕРЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ БЕРДАНКЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ BRIEFINGS.ЧЕТЫРЕ РАЗА В ГОД . Идя навстречу обществу, в своем стремлении быть более открытыми не только для банкиров из Goldman Sachs и J.P.Morgan, Федеральный Резерв США, принял решение. Отныне, начиная с 27 апреля сего года, Председатель Комитета по Открытым Рынкам (FOMC), господин Ben S. Bernanke, будет проводить briefings, в день, когда будет оглашен «приговор» по итогам заседания «присяжных заседателей» из FOMC.Трансляция подобного мероприятия (речь идет о briefings) пойдет в режиме broadcast live на сайте Федерального Резерва США.Там, Председатель будет делать презентами текущих экономических прогнозов и давать дополнительные пояснения к тем решения FOMC, которые будут приняты.Эти «Bernanke-шоу» будут происходить в прямом эфире, четырежды в год.
    Для того, чтобы широкая общественность смогла ознакомиться с новыми директивами ФРС, рекомендуется посетить сайт FOMC по адресу:http://www.federalreserve.gov/monetarypolicy/fomc.htm
    Источник:http://bloom-boom.ru/blog/hotmarcket/12111.html
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #57 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:13

    "Эгоизм-это..."

    это естественное природное свойство человека.
    есРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаbbc'>РаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРаРазумныйm>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>m>нечно, произошел от обезьяны

    [i]Разумный[/i] эгоизм это нормальное,более того, необходимое,как воздух, качество для человека сильного, с четким и ясным целеполаганием. Имхоу, разумеется.
    PS А Дарвин был кругом не прав)))

    Сообщение отредактировал Энжел: 24 марта 2011 - 22:14

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #58 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:09

    [quote name='amtop' post='528414' date='24.3.2011, 23:08']Как закрылся? Ничего не путаешь? У меня показывает: ещё час торговать. http://quoteforum.rh...tyle_emoticons/default/beer.gifoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img]
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #59 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:08

    как писал ниже, буду ловить корткий и прибыльный шорт по ртс.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #60 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 24 марта 2011 - 22:08

    фсип закрылся выше прогноза, странно, жду его утром на 1298, чего он на 1303 делает пока непонятно.

    Как закрылся? Ничего не путаешь? У меня показывает: ещё час торговать. Или я уже запутался совсем?

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ