Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 16 марта 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 547

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (66 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (34 голосов [51.52%])

    Процент голосов: 51.52%

  2. Шорт. (17 голосов [25.76%])

    Процент голосов: 25.76%

  3. Кэш. (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (24 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Отрицательным. (22 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (20 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

Голосовать

#21 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:56

Сейчас индекс РТС где-то на 3.5% дороже фьючерса на индекс РТС. Соответственно, возникает идея заработать денюжку безо всякого риска, а именно шортить портфель, приблизительно соотвествующий индексу РТС, включающий хотя бы самые тяжелые бумаги (Газпром, Лукойл, Сбербанк, ГМК, ВТБ, Сургутнефтегаз) и покупать фьючерс на индекс РТС и держать позицию до экспирации.

С другой стороны, в связи с приближением отсечек по акциям, брокеры будут принудительно закрывать шорты по акциям. Выходит, что данная беквордация — дело абсолютно нормальное. И ее не нужно учитывать как причину для покупки fRTS.

я все понимаю! но всему есть предел.........4% разница между активом и его фьючем!!! Это бред кобылы, вы либо индекс к фьючу подтянут, или наоборот!
в прошлый раз когда мы 2 недели пили на уровне 183-188 и бэквардация была 3-5 тыс. при выносе его резко не стало, и даже в моменте было контанго!!!

#22 aigor

aigor
  • Трейдер
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:56

результаты положительные

просто ты вроде бы в лонгах обе ночи прошлые был или советовал, а там были такие падения на след. утро..., я конечно рад, что успеваешь отбить такие просадки. Но вот вход в позу то неверен был ?!? или я путаю всё?!?

#23 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:51

из римы вышел, ушёл в шорте лукойла.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:51

друзья, где можно посмотреть онлайн события на фокусиме? киньте ссылку

http://www.tepco.co....ra/index-j.html

#25 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:49

Нас погубит не радиация, мы сами себя убьем!!!

>>>> На данный момент Гринпис не известен ни один заслуживающий доверия сценарий развития ситуации, при котором существенное радиационное загрязнение сможет достигнуть территории России. По нашим данным, сегодня, 16 марта 2011 года, радиационный фон в Приморье, на Сахалине и на Курильских островах в норме. Гринпис будет следить за развитием ситуации.
К сожалению, из-за недостаточной информированности людей о порядке действий в случае радиационного загрязнения, нередки случаи отравления при проведении йодистой профилактики. Неправильное применение раствора йода опасно! В связи с этим Гринпис напоминает правила проведения профилактики йодом при отсутствии йодистого калия в таблетках.

#26 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:49

Дэн, осмелюсь спросить (не желая обидеть), а как резалты после последних двух ночных поз? и если они убыточны, то может не стоит в ночь уходить в позе?!???

не надо никогда спрашивать меня стесняясь...я всем Русским людям рад...результаты положительные и сейчас на вечорке в плюсе, но у меня слёзы на глазах...дурак я.

Сообщение отредактировал Дэн: 16 Март 2011 - 23:50

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#27 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:48

бэквордация 8200......кто больше

Сейчас индекс РТС где-то на 3.5% дороже фьючерса на индекс РТС. Соответственно, возникает идея заработать денюжку безо всякого риска, а именно шортить портфель, приблизительно соотвествующий индексу РТС, включающий хотя бы самые тяжелые бумаги (Газпром, Лукойл, Сбербанк, ГМК, ВТБ, Сургутнефтегаз) и покупать фьючерс на индекс РТС и держать позицию до экспирации.

С другой стороны, в связи с приближением отсечек по акциям, брокеры будут принудительно закрывать шорты по акциям. Выходит, что данная беквордация — дело абсолютно нормальное. И ее не нужно учитывать как причину для покупки fRTS.
Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям (Ховард Айкен)

#28 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:47

я им сдам нашу землю, за такую цену, что они штаны свои продадут(((((((((((((

Любая цена нас не устроит, Дэн.
1. В Сербии это уже проходили: заселили албанцев, чтобы доказать всему миру, что албанцам в Сербии живётся лучше, чем в самой Албании, через 50 лет получили Косово. Здесь будет Косово от Тихого океана до Урала.
2. Все наши споры происходят от простого недопонимания, а именно от разного понимания того, что есть народ. Грубо, есть два ответа. Первый: народ - это вся совокупность ныне живущих на данной территории людей (народностей, этносов, национальностей и т.п.). И тогда можно ставить разные вопросы типа: сдать часть земли в в аренду, продать, просто так подарить, пустить кого-то на время и т.д. Второе понимание такое: народ - это неразрывная цепь живущих, ушедших и грядущих поколений. Тогда все ныне живущие поколения народа (от дедов до внуков их всего три) - это лишь малая и не всегда лучшая часть народа, существующего в веках. При таком понимании народа нужно исходить из того, что то, чем мы сейчас владеем, точно так же принадлежит грядущим поколениям, а наша цель простая: сохранить и передать им всё в целостности и сохранности. Наша задача минимум - не оказаться гнилым картонным звеном в этой цепи и ничего более. И тогда набор ответов будет совершенно другим, грубо говоря, ответ будет таким: извините, пустить не можем, всё принадлежит нашим пра- и праправнукам и (пра)правнукам и т.д. Их сейчас дома нет, спросить не можем, зайдите попозже.

Сообщение отредактировал amtop: 16 Март 2011 - 23:59

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#29 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:45

бэквордация 8200......кто больше

#30 aigor

aigor
  • Трейдер
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:43

ребята, я шорчу, у меня прямо руки падают на селл..не хочу ничего думать,

Дэн, осмелюсь спросить (не желая обидеть), а как резалты после последних двух ночных поз? и если они убыточны, то может не стоит в ночь уходить в позе?!???

Сообщение отредактировал aigor: 16 Март 2011 - 23:44


#31 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:41

споки

#32 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:37

ребята, я шорчу, у меня прямо руки падают на селл..не хочу ничего думать, у меня слёзы от японской гадости.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#33 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:35

ситуация по рынку такая...японская фукусима висит, как дамоклов меч..поэтому советую завтра играть малой толикой и в любой момент ждать взрыва.

На самом деле все не так...
Завтра по утру зеленый фьюч, зеленая жижа. Ядерная чума кончилась, налетай пока дешево. Расставил заявки, свои лонги сдам на 183460-184140. Шорты одеваю по ситуации но думаю что 185500 завтра вполне реально.
Стоп в безубытке 181550

#34 aigor

aigor
  • Трейдер
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:33

Я так понимаю, что если цепную реакцию япам и удастся притромозить каким-нибудь способом, то полностью остановить процесс они уже бессильны...значит счас будут жить годы, если не десятилетия, с тлеющей ядерной дымовушкой. Значит перспектив у япов мало - много бабла уйдёт на это из госбюджета...значит рейтинг им всё равно понизят, рано или поздно.

Сообщение отредактировал aigor: 16 Март 2011 - 23:34


#35 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:33

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ПО ЯДЕРНЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ США:
=УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ НА РЕАКТОРЕ №4 ЭКСТРЕМАЛЬНО ВЫСОКИЙ
=КРАЙНЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ОБЛУЧЕНИЕ СПАСАТЕЛЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОБЛИЗОСТИ.

Сообщение отредактировал Энжел: 16 Март 2011 - 23:35

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#36 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:31

http://community.liv...expand=1#cutid1

спасибо парни!!!

#37 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:28

Всем, спокойной ночи!! Берегите себя! Дэн, тебе персональное, спокойной ночи. Завтра вниз пилой, будем доставать 1235. :hmm: Всем удачи!.

#38 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:28

друзья, где можно посмотреть онлайн события на фокусиме? киньте ссылку

http://community.liv...expand=1#cutid1

#39 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:28

друзья, где можно посмотреть онлайн события на фокусиме? киньте ссылку


http://www3.nhk.or.j.../top/index.html



http://www3.nhk.or.j.../top/index.html

Сообщение отредактировал parker: 16 Март 2011 - 23:29


#40 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:25

ситуация по рынку такая...японская фукусима висит, как дамоклов меч..поэтому советую завтра играть малой толикой и в любой момент ждать взрыва.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ