Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))12-13 марта 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

Опрос: Опрос quoteforumа по просьбе Рarkerа!))) (82 пользователей проголосовало)

1.Размер вашего портфеля на данный момент составляет:

  1. До 100000 р. (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. 100000 - 300000 р. (17 голосов [20.73%])

    Процент голосов: 20.73%

  3. 300000 - 600000 р. (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  4. 600000 - 1000000 р. (9 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

  5. 1000000 - 3000000 р. (6 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  6. Свыше 3000000 р. (13 голосов [15.85%])

    Процент голосов: 15.85%

2.В трейдинге положительный результат в большей степени для Вас определяет:

  1. Удачный вход в позицию. (37 голосов [45.12%])

    Процент голосов: 45.12%

  2. Удачный выход. (34 голосов [41.46%])

    Процент голосов: 41.46%

  3. Иное. (11 голосов [13.41%])

    Процент голосов: 13.41%

Голосовать

#201 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 16:46

Энжел может вернуть к жизни,даже после трех дней слива) ;)
К Вам бы на курсы психологии попасть ;)

Постараюсь на выходных найти и отпостить в соотвествующей ветке релакс от Свияша.
Файл озвучен приятным женским голосом и очень расслабляет, как психику, так и мышцы тела))

значит придётся топить всех выживших прямо в японском море, если никто не соглашается их приютить)))) :)

вот такая ситуация получается..все вроде и сочуствуют, но это всё только слова, а куда деть 127 миллионов японцев никто и думать не хочет.

Это не слова.Я не только сочувствую,но готова оказать помощь действием - материально.
Тем не менее, вчера и сегодня я достаточно четко и аргументированно высказала свою позицию.
Могу с симпатией относится к итальянцам или американцам, вполне искренне сочувствовать австралийцам и японцам.
Но я славянка, рожденная на территории России. Душой и сердцем я принадлежу этой территории.И интересы россиян для меня будут, по любому, доминантными в самом непростом выборе.
Фактически ставится вопрос передачи земель людям с иным укладом жизни и другим менталитетом. Спустя время поток благодарности иссякнет, возникнут культурные и национальные противоречия. Вы в полной мере осознаете последствия таких решений?!
Далее.На земном шаре океан нуждающихся в земле для проживания,богатых недрах и ресурсах.Всех страждущих будем пускать или через одного?!
Пускаете одних, отказав при этом другим - на выходе получаете сильнейший негатив и порицание!
Это моя позиция и она не золотой червонец, чтобы совершенно всем нравится. Я спокойно отнесусь как к критикам, так и сторонникам.
Есть Россия и её народности и задача власти не всему миру угождать, а заботиться, в первую очередь, о благополучии народов нашей страны.

Сообщение отредактировал Энжел: 12 Март 2011 - 20:06

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#202 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 16:45

значит придётся топить всех выживших прямо в японском море, если никто не соглашается их приютить)))) :)

вот такая ситуация получается..все вроде и сочуствуют, но это всё только слова, а куда деть 127 миллионов японцев никто и думать не хочет.

Раскидать по всем странам мира в равных пропорциях, и в Афганистан, и в Сомали, и в Монголию, и в Китай к братьям по цвуту кожи)) Совбез ООН решение принимает и каждый получает свою долю.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#203 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 16:28

Моя человеческая позиция такова: Я глубоко сочувствую и сопереживаю несчастью японцев. Ответственно заявляю, что готова перечислить приличную для меня сумму в помощь пострадавшим людям. В то же время, как экономист, управленец и гражданин, я склонна в принятии важных решений опираться на здравые рассуждения и принимать продуманные решения, без эмоциональной составляющей. В истории немало примеров, когда великодушие и сострадание спустя десятилетия и столетия превращались в кровавую беду для коренного населения, а все предыдущие договоренности оказывались невостребованными и невыполненными на обочине. Потому на данный момент - Нет! Россия должна ставить во главу угла прежде всего свои национальные интересы. Можно и должно оказать всестороннюю помощь. Но нельзя разбазаривать то, что принадлежит нам и будет принадлежать будущим поколениям. В заботе о других, нельзя терять и предавать интересы своего народа!

значит придётся топить всех выживших прямо в японском море, если никто не соглашается их приютить)))) :)

вот такая ситуация получается..все вроде и сочуствуют, но это всё только слова, а куда деть 127 миллионов японцев никто и думать не хочет.

Сообщение отредактировал Дэн: 12 Март 2011 - 16:36

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#204 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2011 - 15:51

Я вчера утром кидал эту инфу в интрадейку... правда, с менее апокалиптическим заголовком.
Можешь почитать реакцию форума на неё. :)

Исину говорю - намедни земля налетит на небесную ось

... Годы идут а любовь к страшилкам не увядает...

#205 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 15:33

9-03-2011, 17:26 Через две недели Луна врежется в Землю!

Я вчера утром кидал эту инфу в интрадейку... правда, с менее апокалиптическим заголовком.
Можешь почитать реакцию форума на неё. :)

Сообщение отредактировал Агдам: 12 Март 2011 - 15:34

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#206 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 14:47

9-03-2011, 17:26 Через две недели Луна врежется в Землю!

Луна 19 марта подойдет к Земле на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года. В очередной лунный перигей, или, как его полушутливо называют ученые, "суперлуние", спутник приблизится к поверхности Земли на расстояние 356,5 тыс. километров. По утверждению ряда ученых, событие, которого астрофизики и фотографы ждали целых 19 лет, грозит миру природными катастрофами.
Как пишет издание Daily Mail , в преддверии лунного перигея-2011 Интернет наводнили тревожные прогнозы ученых о том, что "суперлуние" может вызвать серьезные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечет за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.
http://from-news.ru/7030-f.html

p.s. как в воду глядели, буквально через 2 дня в японии произошло землетрясение




У побережья Японии судно затянуло в гигантский водоворот
Японское телевидение показало драматичные кадры: у побережья страны после сильного землетрясения образовался гигантский водоворот. На кадрах можно видеть, как в него попадает судно. Ранее сообщалось об исчезновении судна, на борту которого находилось 100 человек.


http://www.vesti.ru/...=324510&cid=1#1
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#207 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 14:00

ДД Всем!

Составил опрос. Ссылка в подписи.
Надеюсь, что каждый найдёт пару минут, чтобы принять в нём участие.

Сообщение отредактировал Агдам: 12 Март 2011 - 14:01

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#208 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 13:56

Взрыв на АЭС "Фукусима-1": уровень радиации превышен в 1000 раз


Взрыв, произошедший 12 марта на энергоблоке АЭС "Фукусима-1", не затронул ядерный реактор.

Об этом, как сообщает РИА "Новости", заявил на пресс-конференции генсек правительства Японии Юкио Эдано. В результате взрыва пострадали четверо рабочих, они госпитализированы, опасности для жизни их ранения не представляют.
Как сообщает Первый канал, "Фукусима-1" за час выдает в атмосферу годовую норму радиации. Жителям окрестностей АЭС рекомендовано закрыть окна и не покидать дома.
Японские СМИ демонстрируют кадры АЭС до и после взрыва: на них видно, что взрыв обрушил крышу и стену энергоблока АЭС.
Ранее из прилегающих к станции "Фукусима-1" областей были эвакуированы несколько тысяч человек.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#209 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 10:48

Имхо, положительный результат в трейдинге определяет profit/loss (изменение портфеля)
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#210 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 10:40

Всем доброго дня! Проголосовал за иное, имея в виду отсутствие эмоций.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#211 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 00:12

Энжел может вернуть к жизни,даже после трех дней слива) :)
К Вам бы на курсы психологии попасть ;)

#212 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 23:10

Один мышонок постоянно испытывал страх попасть в лапы кошке.
Волшебник пожалел мышонка и превратил его в кошку. Но тогда он стал бояться собак. Волшебник превратил его в собаку. Но тогда он стал бояться пантеры. Волшебник превратил его в пантеру. Но тогда он стал очень бояться охотников.
И тут волшебник сдался. Он опять превратил его в мышонка, сказав при этом: «Ничто тебе не поможет, потому что у тебя сердце мышонка».

Пусть у нас будут храбрые,сильные и великодушные сердца!)))
Приятных выходных!)) Изображение

Сообщение отредактировал Энжел: 12 Март 2011 - 00:07

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ