Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 11 марта 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

Опрос: Мнение форумчан по следующим вопросам: (96 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (51 голосов [53.12%])

    Процент голосов: 53.12%

  2. Шорт. (27 голосов [28.12%])

    Процент голосов: 28.12%

  3. Кэш. (18 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (22 голосов [22.92%])

    Процент голосов: 22.92%

  2. Отрицательным. (52 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (22 голосов [22.92%])

    Процент голосов: 22.92%

На какой уровень придет Light Sweet через месяц по вашему мнению:

  1. Выше 115. (12 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. 115-100. (43 голосов [44.79%])

    Процент голосов: 44.79%

  3. 100-85. (39 голосов [40.62%])

    Процент голосов: 40.62%

  4. Ниже 85. (2 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

Голосовать

#21 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 23:07

Я не считаю, что дети в ответе за грехи своих отцов.

Иосиф Виссарионович тоже так считал.
А я вот считаю, что в ответе.
Немцы, в основном, тоже так считают. Вы помните в 90-х, летчики люфтваффе оказывали помощь нашим летчикам-фронтовикам.

Первоисточник этой дилеммы, основа самой постановки такого вопроса находим в Евангелии. При истязании Христа перед Его казнью толпа кроме "Распни Его! Распни!" кричала: "Кровь Его на нас и на наших детях!". Вот там, в этом самопроклятии, и надо искать ответы на подобные вопросы. Они не имеют рационального и даже просто по-житейски понятного решения. Формулы типа: "Я так считаю..." или "Я так не считаю..." здесь не проходят. ИМХО.

Сообщение отредактировал amtop: 11 марта 2011 - 23:09

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#22 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 23:06

пойду насиловать роботов на фортс, раз никто не хочет полемизировать)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О сла> Еще напор — и враг бежит.
.

#23 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 23:05

Мало народу раздают.
Я обычно останавливаю все торренты, оставляю только один - скорость выш]http://www.rutor.org/torrent/81023/kabare_cabaret-1972-dvd5nt/81023/kabare_cabaret-1972-dvd5"]http://www.rutor.org/torrent/81023/kabare_cabaret-1972-dvd5[/url]

у торрентов есть огромный ПЛЮС...их всегда можно продолжить на следующий день с места остановки.
sterReputation( 'rep_post_524731', { domLikeStripId: 'like_post_524731', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '524731' }, parseInt('0') );
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 23:05

Да,я там начал работать и работано.Даже если сейчас взгляните на Рих, то ничто не мешало с 19-00 взять прибыль до 20-20. Правда я на вечерке не работаю. Хватает в основную сессию.

Задним числом всегда такие замечательные трейды. :)
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#25 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений
Отправлено 11 марта 2011 - 23:03

Да, конечно. Поставил на закачку. 0.5 КБ/с :)

Мало народу раздают.
Я обычно останавливаю все торренты, оставляю только одhttp://www.rutor.org/torrent/81023/kabare_cabaret-1972-dvd5rl="http://www.rutor.org/torrent/81023/kabare_cabaret-1972-dvd5"]http://www.rutor.org/torrent/81023/kabare_cabaret-1972-dvd5[/url]

#26 Дэн

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

    Отправлено 11 марта 2011 - 22:59

    ))) Или поделить))))

    я не такой жирный же, чтобы делить я жилистый..кмс по тяжёлой атлетике)))..кто мою семью обеспечит, тому и подарюсь))))))
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #27 olews

    olews
    • Трейдер
    • 2 317 сообщений

    Отправлено 11 марта 2011 - 22:58

    устрою аукцион))))))

    ))) Или поделить))))

    #28 YUBA

    YUBA
    • /1235-yuba/" title="Просмотр профиля: YUBA" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 11 марта 2011 - 22:58

    http://www.rutor.org...baret-1972-dvd5
    Может это подойдёт?

    Да, конечно. Поставил на закачку. 0.5 КБ/с :)
    ЗЫ немного разогнался но все равно - 2д10ч.

    Сообщение отредактировал YUBA: 11 марта 2011 - 23:00

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #29 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 11 марта 2011 - 22:57

    А как же Нубиру? Без консервов они не смогут. Ты их на голодную смерть?)))))

    устрою аукцион))))))
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #30 olews

    olews
    • Трейдер
    • 2 317 сообщений

    Отправлено 11 марта 2011 - 22:56

    когдсогласен передать своё тело редать своё тело [/b]япам на корм лосося за отдельные деньги) :)orum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

    порыбачу хотя бы на том свете))))))))))))))))

    А как же Нубиру? Без консервов они не смогут. Ты их на голодную смерть?)))))

    #31 Дэн
    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 11 марта 2011 - 22:53

    Иосиф Виссарионович тоже так считал.
    А я вот считаю, что в ответе.
    Немцы, в основном, тоже так считают. Вы помните в 90-х, летчики люфтваффе оказывали помощь нашим летчикам-фронтовикам.

    согласен , немцам и правда стыдно..а узкоглазые с нас курилы требуют...вот тебе на.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .
      Наверх

    #32 GoshMaN

    GoshMaN
    • Трейдер
    • 452 сообщений

    Отправлено 11 марта 2011 - 22:52

    Ангел, а ты чего это ушла от ответа?..значит не пустишь япошек к нам на веки вечные?))))))))), а я бы пустил, но с условием, что будут платить дань или аренду - это уж какое слово кому понравится.


    если хотяб машины автотазовцев делать научат уже хлеб:)
    • var pid = parseInt(524722); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_524722') ) { $('multiq_524722').show(); } if( $('toggle_post_524722') ) { $('toggle_post_524722').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[524722] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #33 YUBA

      YUBA
      • Трейдер
      • 3 685 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:51

      Я не считаю, что дети в ответе за грехи своих отцов.

      Иосиф Виссарионович тоже так считал.
      А я вот считаю, что в ответе.
      Немцы, в основном, тоже так считают. Вы помните в 90-х, летчики люфтваффе оказывали помощь нашим летчикам-фронтовикам.

      #34 olews

      olews
      • Трейдер
      • 2 317 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:47

      [quote name='YUBA' post='524705' date='11.3.2011, 21:26']С месяц назад хотел скачать -пересмотреть фильм. На просторах нета не нашел. http://www.rutor.org...baret-1972-dvd5p://www.rutor.org/torrent/81023/kabare_cabaret-1972-dvd5[/url]
      Может это подойдёт?

      #35 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:43

      Мне не нравится идея спора ради спора.
      Я не считаю, что дети в ответе за грехи своих отцов.
      И у нас реально разный гуманизм.Ваш и мой значительно отличается.

      ну и ладно...всё равно ты хорошая.
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #36 Энжел

      Энжел
      • Ангелы форума
      • 16 712 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:40

      просто чудовищно разный у нас сс тобой набор всего..ибо ты женщина, а я мужчина...как я могу уважать немцев и японцев, если они моих предков 65 лет назад просто УБИВАЛИ И ЖГЛИ ?????????..при всём том, что это не мои предки пошли к ним, а эти хорошие ребята пришли на мою землю....какой-то разный у нас с тобой гуманизм.

      Мне не нравится идея спора ради спора.
      Я не считаю, что дети в ответе за грехи своих отцов.
      И у нас реально разный гуманизм.Ваш и мой значительно отличается.
      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

      #37 gelion

      gelion
      • Трейдер
      • 787 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:40

      Вы там работаете? С удовольствием восприму любую инфу.
      А постоянных, состоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостояннаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стаостоянных, стабильных интрадейных сигналов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[>ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[ов[аловно не вижу в ФРТС [b]постоянных, стабильных интрадейных сигналов[/b] Я не утверждаю, что их там нет, заметьте. :)

      Да,я там начал работать и работаю на минутках.Сигналов там полно.Даже если сейчас взгляните на Рих, то ничто не мешало с 19-00 взять прибыль до 20-20. Правда я на вечерке не работаю. Хватает в основную сессию.
      Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

      #38 ВладКо

      ВладКо
      • Трейдер
      • 11 273 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:35

      Америкосы уродцы,выперли таки!!!

      #39 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:35

      Когда я в первый раз была в Кабардино Балкарии,мне было неприятно, что в отношении к русским явно или скрытно, но проскальзывает обида на Сталина.Я считала дикостью проецировать дела Сталина и его окружения как на меня, так и на русский народ в целом.
      С подобным я сталкивалась в Прибалтике.
      И когда у нас случаются теракты,гибнут совершенно невинные люди, а некто из венгров, чехов, афганцев или допустим, корейцев, заявит - дескать Бог шельму метит,это вам за ваши делишки в прошлом на мировой арене, я ни разу не пойму.
      Повторяю,у горя и смерти нет национальности.Невозможно ценить свою жизнь, а чужую не ставить ни в грош.
      Видимо, нас по- разному воспитывали, у нас совершенно разный набор человеческих ценностей.

      просто чудовищно разный у нас с тобой набор всего..ибо ты женщина, а я мужчина...как я могу уважать немцев и японцев, если они моих предков 65 лет назад просто УБИВАЛИ И ЖГЛИ ?????????..при всём том, что это не мои предки пошли к ним, а эти хорошие ребята пришли на мою землю....какой-то разный у нас с тобой гуманизм.

      p.s. и при всём этом я согласен пустить этих чертей к нам жить, а ты НЕТ.

      Сообщение отредактировал Дэн: 11 марта 2011 - 22:36

      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #40 helen

      helen
      • Трейдер
      • 13 193 сообщений

      Отправлено 11 марта 2011 - 22:33

      У меня смотрится, только на Ютьюбе.

      Вот и у меня тоже, жаль. :)


      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Yandex (3)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ