Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))19-20 февраля 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Опрос: Опрос выходного дня от Рarkerа!)) (66 пользователей проголосовало)

1. С 11 января по 17 Февраля 2011:

  1. Я заработал больше 20% к депо. (5 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

  2. Больше 10% к депо. (5 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

  3. Больше 5% к депо. (6 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. До 5%. (11 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  5. В нулях (((( (16 голосов [24.24%])

    Процент голосов: 24.24%

  6. Идите к черту я минусую))) (23 голосов [34.85%])

    Процент голосов: 34.85%

Голосовать

#1 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:03

http://openbereg.ru/?p=19
...
Знакомьтесь, россияне: геленджикский помещик Гундяев Владимир Михайлович, более известный стране как митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, а с 2009 года – Патриарх Всея Руси (фото 22).


ну вот, как говорится я опять ткнул пальцем в небо и попал в митрополита...может мне тоже секту замутить?..я буду добрый и даже жён у мужей отбирать не буду.............ТЬФУ, ЕРЕСЬ :angry:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#2 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:57

расплодилось сектантов, церковь уже даже в эту сторону не смотрит, свою паству обирает...КУДА СПРАШИВАЕТСЯ СМОТРИТ ПАТРИАРХИЯ?

http://openbereg.ru/?p=19
...
Знакомьтесь, россияне: геленджикский помещик Гундяев Владимир Михайлович, более известный стране как митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, а с 2009 года – Патриарх Всея Руси (фото 22).

#3 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:50

Спасибо за поддержку всем вам, ariom, helen, amtop, Дэн
Я на самом деле сам удивляюсь, каким молодцом держусь.

Вот давече даже собрался с духом и записался в программе "Капитал" на Эксперт-ТВ.
У них на сайте архивы передач доступны, моя была за 28 января.
Если интересно на меня посмотреть, и для вашего интернета не проблема скачать 79 мегов 12-минутного видео, - прошу:

http://expert.ru/tv/kapital/

если я правильно скачал, то вы Андрей?

система транзаг мне не нравится своей слабостью и смешным интерфейсом ( который грохается всегда вместе с квиком и не выглядит более надёжным) , поэтому пользуюсь конечно квиком.

p.s. неужели что-то изменилось за те пару лет, как я отказался от транзака ???)))

Сообщение отредактировал Дэн: 21 Февраль 2011 - 00:52

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#4 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:39

тут другое, как можно жить радостно, если твою ( пусть бывшую) жену накрячивает в данный момент поганый сектант?...это же просто невыносимо.

продолжать не буду, чтобы не давить на человека, за которого мне очень обидно.
Хелен, я понимаю ,что любовь прошла , но тут ведь надо разбираться как прошла любовь...это же психологическая обработка человека в секте, при вялом поглядывании на всё это действо со стороны ПРАВОСЛАВНОЙ церкви.

P.S. наверное и правда, бог может быть только в душе адекватного человека, но как только этот человек заходит в церковь, то он попадает в грандиозную СЕКТУ.

Дэн, я некрещеная. Маниакальной веры нет. Мне трудно сказать, что испытывает человек истинно верующий в бога, в аллаха,.... Наверное, что-то произошло, что послужило толчком тому, что она нашла поддержку в секте, а не в семье. Там она услышала то, что хотела услышать, отсюда все последующие ее шаги. Давай больше не будем это обсуждать. Хорошо? Тема тяжелая, я переживаю.... :thumbup:

#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:33

Как-то в 90-х пришлось присутствовать на собрании икунимической (ей богу не помню как звучит) церкви. Работал я на этом собрании - звук, видеопроекция, работа короче. Целый день одно и тоже, по циклу. Мужики меня потом водкой отпаивали. С непривычки просто плохо было.
Это кошмар.

Звучит правильно так: экуменической. Это тоже разновидность бесовства, более мягкая, чем рерихианство. У них другая целевая аудитория и их цель более глобальна - привести все церкви к самовырождению по видом их объединения и т.п. Насчёт кошмара, ты абсолютно правильно подметил.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:31

Спасибо за поддержку всем вам, ariom, helen, amtop, Дэн
Я на самом деле сам удивляюсь, каким молодцом держусь.

Вот давече даже собрался с духом и записался в программе "Капитал" на Эксперт-ТВ.
У них на сайте архивы передач доступны, моя была за 28 января.
Если интересно на меня посмотреть, и для вашего интернета не проблема скачать 79 мегов 12-минутного видео, - прошу:

http://expert.ru/tv/kapital/

обязательно скачаю и посмотрю прямо сейчас.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#7 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:26

Ну и зачем? Чтобы потом понять, что часть жизни ушла на месть и злость, а могла пройти в радости и удовольствии. :thumbup:

тут другое, как можно жить радостно, если твою ( пусть бывшую) жену накрячивает в данный момент поганый сектант?...это же просто невыносимо.

продолжать не буду, чтобы не давить на человека, за которого мне очень обидно.


Хелен, я понимаю ,что любовь прошла , но тут ведь надо разбираться как прошла любовь...это же психологическая обработка человека в секте, при вялом поглядывании на всё это действо со стороны ПРАВОСЛАВНОЙ церкви.

P.S. наверное и правда, бог может быть только в душе адекватного человека, но как только этот человек заходит в церковь, то он попадает в грандиозную СЕКТУ.

Сообщение отредактировал Дэн: 21 Февраль 2011 - 00:27

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#8 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:20

Спасибо за поддержку всем вам, ariom, helen, amtop, Дэн
Я на самом деле сам удивляюсь, каким молодцом держусь.

Вот давече даже собрался с духом и записался в программе "Капитал" на Эксперт-ТВ.
У них на сайте архивы передач доступны, моя была за 28 января.
Если интересно на меня посмотреть, и для вашего интернета не проблема скачать 79 мегов 12-минутного видео, - прошу:

http://expert.ru/tv/kapital/

Сообщение отредактировал Чичиков: 21 Февраль 2011 - 00:22


#9 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:17

а я злость коплю)))...никакой философии, топор и берданка решение всех проблем)...ПОГАНЦЕВ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ, пусть даже бог и велит подставлять различные части тела для повторных ударов.

Ну и зачем? Чтобы потом понять, что часть жизни ушла на месть и злость, а могла пройти в радости и удовольствии. :thumbup:

#10 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:08

Спасибо, Дэн.
Поначалу у меня тоже было много экстремистских идей по поводу того, что мне срочно нужно предпринять.
Но я сумел научиться смотреть на всё это философски, преисполнился мудрости, одним словом :-)

а я злость коплю)))...никакой философии, топор и берданка решение всех проблем)...ПОГАНЦЕВ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ, пусть даже бог и велит подставлять различные части тела для повторных ударов.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:08

если мы счас начнем рассуждать - тогда точно меня забанять, и пойдет Отважный паравозом, и Дэн вдогонку.

на завтра бы что придумать - наставники наши (амеры) отдыхают, значить будем на Лондон смотреть, а Ирландцы красавцы - нет бабла и не будем платить)

Завтра вниз. Ирландия создала прецедент. Посмотрим за развитием.

#12 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:07

Никто не поинтересовался, отчего это я посреди ночи выдал сумбурный стон боли и отчаяния...

...Так что мы теперь с дочками одни, осваиваем самостоятельное домоводство и другие стороны жизни. В общем, всё несложно, учитывая тот факт, что из нового мне лишь кулинарные умения нужно расширить, и я в этом вопросе неплохо продвигаюсь. Вчера в первый раз сварил гороховый суп с копчёностями. Изучил несколько рецептов, творчески их переработал. Получилось отлично, дети меня хвалили...

Извини, друг! Твоего ночного поста я не видел. Тебя и твоей семьи коснулась большая беда. А твоя жена стала жертвой настоящего бесовства. Такое редко лечится без помощи православной церкви. Тебе мужества, здоровья, силы духа. Насчёт имущества, дачи и т.п. тебе решать. Но учти, что решать придётся и за детей. Не стоит скрывать подробности этого дела от мирового судьи, они в курсе подобных дел. Всё равно всё её имущество рано или поздно отойдёт в пользу каких-либо просвещённых "светом" сатаны и особо продвинутых особей. Скорее, очень даже быстро, пока жертва не остыла. Это просто-напросто их цель и больше ничего! Насчёт города Солнца в Крыму слыхал, когда был там. Это страшная секта, куда без имущества братьев своих, менее "продвинутых и просвещённых" не принимают. Если только в качестве наложниц или рабов. Дисциплина там лагерная. И даже те, кто приходит туда поначалу вроде как с имуществом или деньгами, очень быстро оказываются голыми, нищими и бесправными. Имей это в виду. Законы Украины более либеральные на счёт разных сект. Но голых иностранцев - жертв подобных сект - выкидывают через 90 дней только так после пересечения границы. Это ловушка для оболваненных и "просветлённых".

P.S. Единственное, что посоветовал бы, это обратиться в Центр по реабилитации жертв тоталитарных сект А.Дворкина. Адрес в любом храме можно узнать, если уже не поздно. Крепись, друг!

P.P.S. Насчёт алиментов Дэн прав! Запомни это. Это не для тебя - это для детей.

Сообщение отредактировал amtop: 21 Февраль 2011 - 00:13

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#13 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:06

если мы счас начнем рассуждать - тогда точно меня забанять, и пойдет Отважный паравозом, и Дэн вдогонку.

на завтра бы что придумать - наставники наши (амеры) отдыхают, значить будем на Лондон смотреть, а Ирландцы красавцы - нет бабла и не будем платить)

завтра посмотрим кто-кого переиграет негры саксов или наоборот)
а матерные куплеты всем понравятся), только не верится, что их Никулин спел)


Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#14 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:03

[quote name='Чичиков' date='20.2.2011, 23:02' post='520417']
Никто не поинтересовался, отчего это я посреди ночи выдал сумбурный стон боли и отчаяния.
Лишь ты, Энжел, тронула меня своим участием. Извини, что на ты...
Хотел поутру удалить свой пост, или по крайней мере обрезать. Но, раз ты меня процитировала целиком, это уже не имеет смысла.

Мне неловко лезть с расспросами, если Вы сами не озвучиваете свои проблемы. В Вас долгое время будет говорить обида: "Ну почему она со мной так. Ведь я все делал, чтобы семье было хорошо. Да я ей.... Да она мне говорила, что любит, а теперь...." Совет один "Простить". Понимаю, что советы давать легко, и, возможно в них Вы не нуждаетесь и тем не менее. Простите и обида забудется, продолжите жить дальше, найдете положительные стороны в Вашей нынешней жизни. Не живите жизнью детей, продолжайте жить своей. Ну,а жена.. Часто бывает так, что когда дети вырастают, т.е они меньше нуждаются в заботе родителей, неожиданно, супруги понимают, что их друг с другом ничего не связывает, ну и тогда начинается всякое.... Заканчивается одним - разводом. :thumbup:

Сообщение отредактировал helen: 21 Февраль 2011 - 00:09


#15 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:01

расплодилось сектантов, церковь уже даже в эту сторону не смотрит, свою паству обирает...КУДА СПРАШИВАЕТСЯ СМОТРИТ ПАТРИАРХИЯ?

если мы счас начнем рассуждать - тогда точно меня забанять, и пойдет Отважный паравозом, и Дэн вдогонку.

на завтра бы что придумать - наставники наши (амеры) отдыхают, значить будем на Лондон смотреть, а Ирландцы красавцы - нет бабла и не будем платить)

#16 ariom

ariom
  • Трейдер
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:01

Так что мы теперь с дочками одни, осваиваем самостоятельное домоводство и другие стороны жизни. В общем, всё несложно, учитывая тот факт, что из нового мне лишь кулинарные умения нужно расширить, и я в этом вопросе неплохо продвигаюсь. Вчера в первый раз сварил гороховый суп с копчёностями. Изучил несколько рецептов, творчески их переработал. Получилось отлично, дети меня хвалили...


Ничего, Павел Иванович, бывает похуже, может оно и к лучшему, тем паче дочки любимые остались.
Не падайте духом и удачи Вам.
Александр.

#17 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:59

вне всяких сомнений я на твоей стороне...

Спасибо, Дэн.
Поначалу у меня тоже было много экстремистских идей по поводу того, что мне срочно нужно предпринять.
Но я сумел научиться смотреть на всё это философски, преисполнился мудрости, одним словом :-)

#18 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:43

расплодилось сектантов, церковь уже даже в эту сторону не смотрит, свою паству обирает...КУДА СПРАШИВАЕТСЯ СМОТРИТ ПАТРИАРХИЯ?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#19 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:30

Никто не поинтересовался, отчего это я посреди ночи выдал сумбурный стон боли и отчаяния.
Лишь ты, Энжел, тронула меня своим участием. Извини, что на ты...
Хотел поутру удалить свой пост, или по крайней мере обрезать. Но, раз ты меня процитировала целиком, это уже не имеет смысла.

А беда моя в следующем.
Более двадцати лет я прожил в счастливом браке. Женился рано, на девушке из замечательной московской семьи умнейших и образованнейших людей. Всё было хорошо, мы жили в любви и согласии, родили и вырастили двух чудесных дочерей. Но в течение нескольких последних лет я наблюдал, как моя жена погружается в оккультно-эзотерическую трясину pepихианства, в основе которой так называемая Aгни-йoга и всякая другая с этим связанная мозговая накипь.

Так что мы теперь с дочками одни, осваиваем самостоятельное домоводство и другие стороны жизни. В общем, всё несложно, учитывая тот факт, что из нового мне лишь кулинарные умения нужно расширить, и я в этом вопросе неплохо продвигаюсь. Вчера в первый раз сварил гороховый суп с копчёностями. Изучил несколько рецептов, творчески их переработал. Получилось отлично, дети меня хвалили...

вне всяких сомнений я на твоей стороне...сейчас обсудили эту тему с женой, у меня ведь тоже 2 дочери, только никаких сектантов в семье нет, ибо я просто изначально не позволю этому развиваться.

возьми на заметку главу их секты, во время смуты или революции у тебя будет кому отпустить грехи.

p.s. А НА АЛИМЕНТЫ ПОДАЙ...когда выиграешь суд тогда её из секты попрут через пару месяцев, взять с неё будет нечего.

Сообщение отредактировал Дэн: 20 Февраль 2011 - 23:41

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#20 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:23

Как-то в 90-х пришлось присутствовать на собрании икунимической (ей богу не помню как звучит) церкви. Работал я на этом собрании - звук, видеопроекция, работа короче. Целый день одно и тоже, по циклу. Мужики меня потом водкой отпаивали. С непривычки просто плохо было.
Это кошмар.

Сообщение отредактировал YUBA: 20 Февраль 2011 - 23:41

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ