Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Амерский фондовый рынок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:39

А когда мы всей толпой на их рынок завалимся, на амерских форумах будут писать - "о, нерезы нас тарят!" или "нерезы нас льют!" :)
Волатильность вновь приобрела актуальность

#22 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:19

А подробнее?

Если подробнее про "не все так просто", то тут я имелл ввиду различные законодательные ограничения со стороны штатов, они кого попало к себе не пускают, это только у нас всех хлебом солью встречают.
Если подробнее про российских брокеров то я например заню что БКС предоставляет возможность вести торги на амерской бирже, минимальный счет должен быть 5 000 у.е. Комиссия там тоже в у.е. Но они хоть что-то предлогают. А в целом я думаю можно найти вариант получше чем БКС

#23 bigtrus2

bigtrus2
  • Трейдер
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:39

Ну с открытием фирмы не так все просто ( я думаю ты имел ввиду торговую площадку). А наши брокеры впринципе предостовляют возможность выхода на амерский рынок

А подробнее?

#24 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:35

Ну с открытием фирмы не так все просто ( я думаю ты имел ввиду торговую площадку). А наши брокеры впринципе предостовляют возможность выхода на амерский рынок

#25 bigtrus2

bigtrus2
  • Трейдер
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:26

Тут нужны те кто пробовал чтобы опытом поделиться.А так нечего обсуждать.
На мой взгляд если открыть в США или Канаде брокерскую фирму для русскоязычных ее оборот превысит оборот РТС.
Недовольных кукловодами много и у нас и в Казахстане и на Украине и на Кавказе

#26 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:03

Интересные моменты:
- на амерском рынке мы будем нерезами, а значит иные условия налогооблажения, интересно какие
- комиссия брокера может существенно отличаться от внутрироссийской
- минимальные средства для открытия счета
- ввод/вывод средств
- хороший терминал, лично я просто влюблен в QUIK, в БКС как то качал спец.квип для амеров, не понравился

Сообщение отредактировал Dimetrius: 18 Февраль 2011 - 12:04

#27 bigtrus2

bigtrus2
  • Трейдер
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:00

ФРС лучше ФРР .С этим все согласны и тут спорить не с чем.А реально 1 языковый барьер 2 Легкость перечисления денег и их снятие 3 Отслеживание новостей не на русском и т.д.

#28 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:53

это уже предлагали несколько раз .Пока глухо.

Очень жаль что глухо. Помоему тема достойна обсуждения.
Тут от одного "гуру" рынка слышал ( он коучер какой-то украинский), такую фразу при обсуждении различных рынков различных стран,
-"в амер.ФР, торгуется около 8 000 (если я не запамятовал) ликвидных бумаг, в Рос. ФР всего несколько бумажек на которые всей страной молятся".
Хоть я и не сторонник идти на поводу у "гуру", но в этом с ним полностью согласен.
Именно по этой я сейчас на половину в кэше сижу, просто не вижу куда можно вложиться. Раньше у меня с этим проблем небыло, к счастью прошло. :)

Сообщение отредактировал Dimetrius: 18 Февраль 2011 - 11:59

#29 bigtrus2

bigtrus2
  • Трейдер
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:44

это уже предлагали несколько раз .Пока глухо.

#30 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:24

Вообощем что тут скажешь, руки чешутся до американского рынка у меня. Плюсы амерского рынка очевидны как для интрадеев так и для других категорий спекулянтов. Лично для меня самый важный плюс это несусветное количество высоколиквидных папирок, имеющих при этом красивый ход, а значит хорошую предсказуемость.
Но еще более главным для меня является тот факт что совершая виртуальные сделки на амерском рынке процент верно опредиленных движений у меня весьма хорош. В то время как на Рос.ФР порой мне кажется что делай я все с точностью до наоборот, то давно бы уже стал мультимиллионером.
Вообщем вплотную подошел к тому чтобы закрыть свой счет на РФР, и двинуть на Америку.
В связи с этим хотелось бы обсудить с местными форумчанами их опыт на Ам.ФР, и выслушать советы по выбору брокера и т.п.
Несколько раз видел обсуждение данной темы внутри дня, но считаю что нужна своя отдельная темка, в которой будут хранится наши обсуждения, дабы и мы и другие соискатели могли в любой момент зайти и найти важную для себя инфу.
Вливайтесь в обсуждение :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения