Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 443

#201 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:41

сбееер...ох, кросавчег))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#202 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:41

а что творят канадцы (сбер)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#203 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:40

геп в 5% говорит только о том, что за время закрытия рынка произошли какие-то НЕ ОЖИДАВШИЕСЯ до этого события. и не важно + или -. такой геп - это всегда неожиданность - а значит непредсказуемость. именно поэтому такие гепы не есть хорошо. так что не надо так надувать щеки. а про книжки - здесь на форуме каждый второй может аналог"шедевра" Элдера накатать. кто из авторов книг по трейдингу реально торгует, а если торгует - стал миллиардером? поторговали, разорились, книги пишут....нормально

Зря ты так... Ларри Вильямс, например, и Линда Рашке.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#204 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:39

Редко я пишу о таких вещах. Но щас - я с Рашем соглашусь.
Я фигею иной раз ...
Не закупились вчера, что ли, и теперь хотим вчерашних цен?
А вчера - страшно было? А сегодня - еще страшней?
Я просто фигею - падали - плохо, "все пропало"; растем - опять плохо, "надо гэп закрыть"...
Дак если мы его закроем - точно на 1200 по РТС пойдем :)

Что нужно-то? :)
Определитесь )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#205 запупыркин

запупыркин
  • Трейдер
  • 117 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:38

Элдер урод блин и лох....эти книги ты читаешь?..зашибись....ладно...я спорить не буду..торгуйте

Раш, а какие книги ты порекомендуешь почитать?

#206 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:36

1.геп в 5% говорит только о том, что за время закрытия рынка произошли какие-то НЕ ОЖИДАВШИЕСЯ до этого события. и не важно + или -. такой геп - это всегда неожиданность - а значит непредсказуемость. именно поэтому такие гепы не есть хорошо. так что не надо так надувать щеки.

2.а про книжки - здесь на форуме каждый второй может аналог"шедевра" Элдера накатать. кто из авторов книг по трейдингу реально торгует, а если торгует - стал миллиардером? поторговали, разорились, книги пишут....нормально


разделил твою цитату на 2 части:

1.ничего неожиданного не было... ясно было после ставки ,что будет рост .ещё дали один день шанс медведям ,но они не поверили

2.согласен с тобой
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#207 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:35

я сегодня брал гп и по 311..зная что ниже дадут...я везде беру....а почему ?.....потомучто уверен пока...могу ошибится?..легко......ребята!..а вы в чем уверены?


Раш я вчера с лонгами ушел на ночь, сегодня перезашел плечами, продолжаю агрессивную стратегию. Сидеть в ТА и выглядывать фигуры нет времени - на рынке любителем, но тем не менее почему-то вышел из гп по 363,7 на последнюю ступень. Потом вроде грамотно стал заходить на уровнях сопротивления опять ступенями - влетел прилично, сегодня сократил убытки. Если говрить не о ТА а о настроении рынка, то я почему-то уверен, что был разворот сегодня, насколько надолго судить пока не могу, но остаюсь в лонгах пока, поэтому РАШ ты не один в лонгах! УДАЧИ!

#208 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:32

По поводу "золотых правил трейдера" - если есть возможность, может генерировать в заголовке форума случайным образом одно из правил (при загрузке, обновлении форума или просто в начале дня)?
Начинающим было бы полезно, да и старичкам мож что полезное напомнит, если подзабыли.
А особо впечатлительным натурам это может быть даже как "глас свыше" :)


+1
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#209 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:32

Вроде аккуратно выходим из говна...

#210 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:31

геп в 5% говорит только о том, что за время закрытия рынка произошли какие-то НЕ ОЖИДАВШИЕСЯ до этого события. и не важно + или -. такой геп - это всегда неожиданность - а значит непредсказуемость. именно поэтому такие гепы не есть хорошо. так что не надо так надувать щеки. а про книжки - здесь на форуме каждый второй может аналог"шедевра" Элдера накатать. кто из авторов книг по трейдингу реально торгует, а если торгует - стал миллиардером? поторговали, разорились, книги пишут....нормально

Элдер урод блин и лох....эти книги ты читаешь?..зашибись....ладно...я спорить не буду..торгуйте

#211 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:29

если мы щас прикроем этот гэп, то не восстановимся....блин...я не могу больше писать...вы просто издеваетесь все ребята

Не ссать и не сдаваться :)

#212 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:28

ребят..если так мандражируете, то слейтесь нахер....сидите и ждете подсказок....вот все что я вижу....что нибудь скажите по делу..хватит уже просто сидеть как статист и рассказывать что вот че-то щас грохнулось, а че то рвануло - "а че это было а?"....ну ведь нифига не хотите учится!...и точно также опять влетите по полной...без обид, но ведро холодной воды вам на голову не помешает...обленились вы и оборзели, потомучто относитесь к рынку с пренебрежением каким то

Я влезал на рынок по принципу "и медведя на велосипеде кататься можно научить"... Время прошло, медведи не только на велосипедах научились ездить, а я ничему не научился.
Почему? От лени? - нет.
Так почемуж? - не знаю. Но яб с удовольствием научился. (Я бы в брокеры пошел - пусть меня научат)..

#213 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:27

я сегодня брал гп и по 311..зная что ниже дадут...я везде беру....а почему ?.....потомучто уверен пока...могу ошибится?..легко......ребята!..а вы в чем уверены?

#214 запупыркин

запупыркин
  • Трейдер
  • 117 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:26

По поводу "золотых правил трейдера" - если есть возможность, может генерировать в заголовке форума случайным образом одно из правил (при загрузке, обновлении форума или просто в начале дня)?
Начинающим было бы полезно, да и старичкам мож что полезное напомнит, если подзабыли.
А особо впечатлительным натурам это может быть даже как "глас свыше" :)

#215 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:25

если бы ты реально перечитал массу литературы, то и в мыслях не было бы думать что гэп в +5% это плохо

геп в 5% говорит только о том, что за время закрытия рынка произошли какие-то НЕ ОЖИДАВШИЕСЯ до этого события. и не важно + или -. такой геп - это всегда неожиданность - а значит непредсказуемость. именно поэтому такие гепы не есть хорошо. так что не надо так надувать щеки. а про книжки - здесь на форуме каждый второй может аналог"шедевра" Элдера накатать. кто из авторов книг по трейдингу реально торгует, а если торгует - стал миллиардером? поторговали, разорились, книги пишут....нормально
PROF IT !!!

#216 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:25

2 Эд
- Все наоборот! в большинстве случаев именно сильная бумага раньше вылезает из ямы.
-Суть не в том , кто сегодня больше вырос , важно - кто раньше восстаовился ( из ямы вылез). И берите не толъко сегодняшнюю сессию
-Приведу пример:Сегодня Татка прыгнула на 6% , Мамонт - только на 2%.
Но именно ГП на чартах сильнее, т.к. его фигура - чашка 307-------^--------307 ,
а у Татки - L-ковш 134--------^---------124

Сообщение отредактировал Barinov: 24 января 2008 - 17:27


#217 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:24

Хочется гэп прикрыть и шагать себе дальше не оглядываясь... ))
А я тем временем исправил бы ошибку вчерашнего сливания. ((

если мы щас прикроем этот гэп, то не восстановимся....блин...я не могу больше писать...вы просто издеваетесь все ребята

#218 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:23

ребят..если так мандражируете, то слейтесь нахер....сидите и ждете подсказок....вот все что я вижу....что нибудь скажите по делу..хватит уже просто сидеть как статист и рассказывать что вот че-то щас грохнулось, а че то рвануло - "а че это было а?"....ну ведь нифига не хотите учится!...и точно также опять влетите по полной...без обид, но ведро холодной воды вам на голову не помешает...обленились вы и оборзели, потомучто относитесь к рынку с пренебрежением каким то

#219 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:21

ну если ты не получил сигнала то извини.....куклы тоже часто в голове бывают, а не в реале

По часам сигнал был, по дневкам нет. Я еще фчера написал, что я тарюсь и вверх., в архиве можно позырить...

#220 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:21

а к чему хочешь?))

Хочется гэп прикрыть и шагать себе дальше не оглядываясь... ))
А я тем временем исправил бы ошибку вчерашнего сливания. ((


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ