Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))5-6 февраля 2011))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

Опрос: Опрос выходного дня!)) (76 пользователей проголосовало)

1.Согласны ли Вы с заявлением Игоря Сечина о том, что в России "киллеры и жулики сидят,бардак прекращен и правила игры есть"?

  1. Да,согласен. (7 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

  2. Нет, не согласен. (63 голосов [82.89%])

    Процент голосов: 82.89%

  3. Затрудняюсь ответить. (6 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

2.Нужно ли вынести тело Ленина из Мавзолея?

  1. Да. (53 голосов [69.74%])

    Процент голосов: 69.74%

  2. Нет. (10 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  3. Затрудняюсь ответить. (13 голосов [17.11%])

    Процент голосов: 17.11%

Голосовать

#301
Дэн

Отправлено 05 февраля 2011 - 01:09

Бывает так, что у трейдера появляются шорты... а он не знает что с ними в и"Трейдер и шорты""http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk"]"Трейдер и шорты"[/url]

спасибо за ссылку, это капец..дважды пришлось смотреть)))))))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#302
Агдам

Отправлено 05 февраля 2011 - 00:58

Вот я одного не могу понять - невозможно контролировать амерский рынок постоянно, его должны отпускать хотя бы "погулять", но когда же?)) чудовищные манипуляции, фактически рынка нет, устроили пирамиду мавродия 2011, всех новеньких ЗАСТАВЛЯЮТ покупать все выше. Но это приведет к краху, ну просто не может быть иначе.

Ловлю себя на де-жа-вю. Вспоминается осень 2009-го, когда вообще никто не мог понять, куда всё к чёрту растёт. А ведь росло... Практически год с лишним... вплоть до "пике толстопалого". Теперь вот снова повторяется та же история. Растёт всё: комоды, продукты, рынки... и тд. Только на форексе возня туды-сюды.
Невольно складывается такое ощущение, будто не за горами сама отмена денег по всему миру... в их нынешнем виде. А богатство будет определяться килограммами чего-то там и долями в компаниях. Может и правда всё идёт к введению некой единой мировой деньги??
"884"> "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#303 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 00:38

Энжел, а как Вы вставляете изображения (видео) .. что то разучилсо.
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_516752', { domLikeStripId: 'like_post_516752', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '516752' }, parseInt('0') );

#304 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 00:33

Бывает так, что у трейдера появляются шорты... а он не знает что с ними в итоге делать... смотрите "Трейдер и шорты"[/>
[url="http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk"]"Трейдер и шорты"[/url]

Сообщение отредактировал Тутукевичь: 05 февраля 2011 - 00:54


#305 keek

keek
  • Трейдер
  • 23 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 00:24

Вот я одного не могу понять - невозможно контролировать амерский рынок постоянно, его должны отпускать хотя бы "погулять", но когда же?)) чудовищные манипуляции, фактически рынка нет, устроили пирамиду мавродия 2011, всех новеньких ЗАСТАВЛЯЮТ покупать все выше. Но это приведет к краху, ну просто не может быть иначе.


Знать бы "когда же":rolleyes: Но когда-то в самом ближайшем >
Наши же тем временем могут запрячь Сбер и еже с ними и взять 1800 в понедельник для прикола, как делать нечего:)

#306 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 00:10

Вот я одного не могу понять - невозможно контролировать амерский рынок постоянно, его должны отпускать хотя бы "погулять", но когда же?)) чудовищные манипуляции, фактически рынка нет, устроили пирамиду мавродия 2011, всех новеньких ЗАСТАВЛЯЮТ покупать все выше. Но это приведет к краху, ну просто не может быть иначе.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#307 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 22:48

Изображениеe.gif[/img]

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ