Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))5-6 февраля 2011))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

Опрос: Опрос выходного дня!)) (76 пользователей проголосовало)

1.Согласны ли Вы с заявлением Игоря Сечина о том, что в России "киллеры и жулики сидят,бардак прекращен и правила игры есть"?

  1. Да,согласен. (7 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

  2. Нет, не согласен. (63 голосов [82.89%])

    Процент голосов: 82.89%

  3. Затрудняюсь ответить. (6 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

2.Нужно ли вынести тело Ленина из Мавзолея?

  1. Да. (53 голосов [69.74%])

    Процент голосов: 69.74%

  2. Нет. (10 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  3. Затрудняюсь ответить. (13 голосов [17.11%])

    Процент голосов: 17.11%

Голосовать

#1 ">amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 01:09

Интервью Дж. http://news.mail.ru/...ommail=1mmail=1[/url]
Интересно.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#2 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 00:47

Недельный премаркет. 7-11 февраля: египетская комбинация
По просьбе Forbes аналитики предсказывают поведение фондового рынка на неделю вперед
Варвара Печурина | 07 февраля 2011 00:24
Версия для печатиКомментировать (Всего 0) .Развитие конфликта в Египте подтолкнуло спекулятивные цены на нефть к новым высотам, что привело к росту российского рынка на 2% по итогам прошлой недели. Индекс ММВБ показал рост на 1,8%, достигнув отметки 1767 пунктов, индекс РТС вырос на 2,3%, закрепившись на уровне 1929 пунктов.

Статистика по рынку труда в США, которая была опуликована в пятницу, оказалась неоднозначной. Макростатистика этой недели вряд ли окажется определяющей для настроений инвесторов, которые во многом будут зависеть от развития ситуации в Египте. Помимо цен на нефть российские рынки поддерживает информация о фондах, которые остаются наиболее привлекательными среди фондов других стран BRIC.

В понедельник, 7 февраля, начнется размещение 10% акций банка ВТБ среди российских и иностранных инвесторов, которые находятся в федеральной собственности. Во вторник выйдут данные по промышленному производству в Германии, а также индекс экономических ожиданий на шесть месяцев вперед IBD/TIPP. В четверг, 10 февраля, будет опубликован Бюллетень ЕЦБ, выйдут данные по промышленному производству и ВВП Великобритании по оценке NIESR. Тогда же выйдет информация по полугодовому пересмотру индекса Morgan Stanley Capital International (MSCI). В пятницу будет опубликована статистика потребительских настроений, по данным Reuters и Университета Мичигана.

Чего ждать от российского фондового рынка на этой неделе?

Юрий Волов, аналитик Банка Москвы: -1,5%

Ангелика Генкель, старший аналитик Альфа-банка: 0%

Владимир Александров, сейлз-трейдер «Рай, Ман энд Гор Секьюритиз»: +1%

Игорь Кобзарь, начальник инвестиционного управления «Райффайзен Капитал»: +1%

Владимир Кузнецов, аналитик «ЮниКредит Секьюритиз»: +1%

Александр Осин, главный экономист «Финам Менеджмент»: + 0,5%

Анатолий Полун, управляющий директор «Флеминг Фэмили энд Партнерс»: 0%

Игорь Киссель, управляющий активами «Пилгрим»: +2%

СРЕДНЕЕ:+0,5%

Юрий Волов, аналитик Банка Москвы:

«Предстоящая неделя не слишком богата макроэкономичсекими релизами. Рынки в значительной степени будут предоставлены сами себе. На прошлой неделе российский фондовый рынок выглядел очень сильно в противовес большинству других развивающихся площадок. Это создает ощутимые риски коррекции».

Ангелика Генкель, старший аналитик Альфа-банка:

«Эта неделя обещает быть «пятидневкой» риторики на финансовых рынках. В понедельник с речью о ситуации на рынке труда и в экономике выступит президент США Барак Обама. Во вторник выйдут данные по объему продаж в розничных сетях США, доверию потребителей в США от IBD, а также индекс экономичв вперед IBD/TIPP. В среду выйдет Отчет Ifo об экономическом климате в Еврозоне. В середине недели председатель ФРС Бен Бернанке расскажет о ситуации в экономике Комитету по бюджету».

Владимир Александров, сейлз-трейдер «Рай, Ман энд Гор Секьюритиз»:

«В понедельник российские биржи откроются ростом в пределах +0,5%. Этому будут способствовать позитивные данные по безработице в США за январь и растущие цены commodities. Кризис в арабском мире разогревает спекулятивную составляющую в ценах на нефть. На этой неделе будем ждать решения Банка Китая по процентной ставке, повышение которой может привести к коррекции на сырьевых площадках. Китайские рынки начнут торговаться после непродолжительных праздников, отыгрывая внешний фон минувшей недели. Российский рынок, скорее всего, продолжит свое движение в рамках «боковика» 1710-1780 пунктов по ММВБ. В конце неделе закроемся, все же, в слабоположительной зоне».

Игорь Кобзарь, начальник инвестиционного управления «Райффайзен Капитал»:

«Прошлая неделя показала, что растут индексные бумаги, в особенности нефтяной отрасли, которая тянет за собой все остальные. Буиаги второго эшелона пока не показывают роста. Заметна тенденция, при которой инвесторы перекладываются из этих бумаг в бумаги нефтяного сектора. По итогам недели российский рынок покажет слабый рост».

Владимир Кузнецов, аналитик «ЮниКредит Секьюритиз»:

«Направление движения российских рынков в первой половине недели должна была определить самая важная статистика в США - non-farm payrolls за январь, которая была опубликована в прошедшую пятницу. Однако она оказалась неоднозначной. С одной стороны, рабочих мест было создано меньше, чем ожидалось, с другой стороны, безработица опустилась до 9%, минимального уровня почти не получилось. Цена на нефть выше $100 за баррель, и Россия остается единственной страной из всех BRIC, в фонды которой продолжают притекать деньги. Вести с полей первичных размещений российских компаний пока неутешительные: "Кокс" отложил IPO, поговаривают и о других переносах. В общем, пока все благоволит вторичному рынку».

Александр Осин, главный экономист «Финам Менеджмент»:

«По-видимому, откроемся некоторым снижением, так как данные рынка труда США оказались хуже прогнозов, вызвав продажи на рынках сырья и акций развивающихся стран. В последние недели важнейшие макроэкономические показатели ЕС и США выглядели весьма неоднородно, поэтому даже если данные этой недели будут позитивными, они вряд ли окажут существенное влияние на котировки.

Несмотря на информацию, которая говорит об ослаблении реального спроса в экономиках ведущих стран, игроки ожидают притока свежей денежной ликвидности. Это стимулируется заявлениями американских финансовых властей. Такая ситуация поддерживает цены американского фондового рынка, который играет роль «защитного», а также котировки акций добывающих компаний».

Анатолий Полун, управляющий директор «Флеминг Фэмили энд Партнерс»:

«Прошлая неделя закрылась очень сильно, но момент движения теряется и, возможно, в понедельник мы откроемся нейтрально или слабо негативно. Начало размещения принадлежащих государству 10% акций ВТБ и стабильно устойчивые макроданные ведущих экономик мира окажут поддержку рссийскому рынку. В настоящий момент мы не ждём значительной коррекции, но чтобы сделать следующий положительный рывок, необходима консолидация».

Игорь Киссель, управляющий активами «Пилгрим Эссет Менеджмент»:

«В понедельник российский рынок, скорее всего, откроется умеренно позитивно на фоне стабильно дорогой нефти и спокойствия на зарубежных площадках. К сожалению, рынок сейчас в таком состоянии, кожнего Востока пока еще значительно важнее событий экономического характера, поэтому главным драйвером будет развитие ситуации в Египте и соседних странах. Если картина станет спокойнее, то для рынков это будет позитивным сигналом. Если же произойдет обострение, то рынки в целом будут нервными, но нефтяные котировки вырастут. В обоих случаях российский рынок, вероятно, немного вырастет, в первом — широким фронтом, во втором — за счет роста нефтегазового сектора на фоне снижения большинства остальных. Неделя обещает быть волатильной».

#3 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости
Отправлено 07 февраля 2011 - 00:25

Гэрри Мур умер
Вот он с великим Биби


#4 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

талантов нету

Ты случаем английский на слух не понимаешь хорошо?
тут щас М.


#5 serkud77

serkud77
  • 3 283 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:40

Поубивал бы. Психи ненормальные! Хочется адреналина?! Пусть с парашютом с 4 тыс. затяжным прыгают.
... или бЕз парашюта.

Сообщение отредактировал serkud77: 06 февраля 2011 - 23:41


#6 reanimator


#7 Фармат

Фармат
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:30

Интиресное прочитал. ОТКРЫТОЕ Пhttp://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=772640268ead&thread=772640268[/url]

#8 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:29

Ну отдайте вы все газпрому)

#9 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

споки


#10 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости
Отправлено 06 февраля 2011 - 23:22

человек живет только для себя-природа.
но для одного доставляет личное удовлетворение приносить пользу людям, а другому-только себе.
например, я-водолей, и, как пишут, хочу, чтобы весь мир был в шоколаде.
и, как мне кажется, для этого даже вижу пути и методы.
но не всяк со мной согласен.
всякие-разные люди-цели и составляют так называемое общество.

Знаете - галвное понимать - твой личный успех и твое личное преуспеяние есть следствие общественных отношений. Значит общество - и его проблемы не нечто внешнее - вне тебя - а это и твои проблемы и твоя беда. А уж как сделать свой личный успех пользой для общества - всегда найти можно.. И никого к этому не призываю - ибо гражданское чуство и ответственность надо просто почуствовать внутри. Это то же самое как Вера без религиозного чуства - не почуствовал не поверишь. А вот опять хочется эти стихи поместить здесь - среди трейдеров - таких же как я...

Сварен суп… пора делить приварок…

…Весь заросший, черный, словно морж,

На скамейке возле иномарок,

Холодея, помирает бомж.

Над скамейкою стоит ужасный

Липкий запах грязи и мочи.

И взывать к кому-нибудь напрасно:

Потеряли жалость москвичи.

Бомж хрипит от наркоты иль спьяну –

Холодна последняя кровать.

Неужель я оборотне стану,

Чтобы слабых гнать, и глотки рвать,

И считать, что только в силе право

Думать: что хочу, то ворочу?

Господа! Не надо ѿлакучую свечу.

Сварен суп. Пора делить приварок.

Падает, как саван, первый снег.

Дворик спит. А возле иномарок

Умирает русский человек.



#11 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений
    iv>

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:19

Ну ты мою фактуру знаешь - ненарочно получается...

))))
Ну, в общем... Малая Азия с Ближним Востоком в основном в плюсе. Не арабы - так вообще в хорошем плюсе.
И сегодня по Вестям начали Ростело пиарить... типа, какое оно хорошее, и насколько будет ещё лучше после объединения с МРКашками... что немного радует.

Спокойной ночи всем! :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#12 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено

Подт


#13 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:12

Дорогие форумчане - сегодня вечером я увидел бывший форум - способный спорить - рассуждать - рождать идеи и т.д. Большое вам личное спасибо. И гроздью винограда по роже не получил

#14 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:07

Так, я вдруг почуствоасти, долго
Это совершенно иррациональное ощущение
С утра надо сразу поставить стопы

#15 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:05

но для одного доставляет личное удовлетворение приносить пользу людям, а другомонимает))Как это жить только для себя или только для других?!Ну идеализация - чистейшей воды.
Мы живем в социуме, делаем для себя, для близких и по любому приносим пользу всему обществу.

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#16 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:04

[quote name='Энжел' post='517081' date='6.2.2011, 22:53']Бо
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#17 Oko

Oko
  • Трейде 7 508 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:02

Да - буду профит на форексе искать - но я чуствую греховность сего - от чего стараюсь эту прибыль перераспределить в общественное благо...


да ты вещал, все прибыль-в народное достояние!

#18 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:00

Дело в принципиальных - системных сдвигах в сознании людей - одно дело жить на благо только себя - а другое дело жить а благо всей цивилизации.


человек живет только для себя-природа.
но для одного доставляет личное удовлетворение приносить пользу людям, а другому-только себе.
например, я-водолей, и, как пишут, хочу, чтобы весь мир был в шоколаде.
и, как мне кажется, для этого даже вижу пути и методы.
но не всяк со мной согласен.
всякие-разные люди-цели и составляют так называемое общество.

#19 Алексей007

Алексей007
  • Трейдер
  • 216 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 22:59


ленивая сволочь

#20 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 22:58

[quote name='Борисыч' post='517077' date='6.2.2011, 22:43']Агдамыч - работы будет море - жратвы будет мало - вот в чем дело... Как бы эту ситуевину то http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Кстати!! Т
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ