Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 02 февраля 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (82 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (31 голосов [37.80%])

    Процент голосов: 37.80%

  2. Шорт. (37 голосов [45.12%])

    Процент голосов: 45.12%

  3. Кэш. (14 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (33 голосов [40.24%])

    Процент голосов: 40.24%

  2. Отрицательным. (25 голосов [30.49%])

    Процент голосов: 30.49%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (24 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

Голосовать

#21 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:31

красная стрелка появилась, лишь бы её не заглушили и дали развиваться..ребёночек то ещё совсем слабый, зачем его обижать?..надо холить и лелеять и он глядишь родится на 1280 по фсипе)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#22 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:31

Ну вот пока постил уже поехали вниз)))
be real

#23 Дэн
Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:29

Вашингтон. 2 февраля. ИНТЕРФАКС - Снежная буря парализовала воздушное
сообщение на Среднем Западе США, отменены более 5 тыс. авиарейсов, сообщил в
среду американский телеканал CNN.
Так, отменены рейсы из Чикаго, Детройта, Сент-Луиса и еще 30 крупных
городов. Пассажиры, которые приобрели билеты на рейсы с 2 по 4 февраля, могут
обменять билеты на другую дату без доплаты, говорится в сообщении.


p.s. и эта засыпанная снегом страна, ещё пытается управлять миром?, малейший писк природы уничтожит негритянскую нацию.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:22

Судя по простейшим интрадейным индикаторам пока выход из лонгов преобладает. Проценты пофигу, смотрим внутрь.

Т подтверждает в принципе но ему полюбэ разворачиваться слишком низкий. Меняю его на Торонто с правильным Трином.

Тick не сливной , больше даже в положительной области, пробой вверх возможен имхо

Прикрепленные изображения

  • nyv.png
  • nav.png
  • nydec.png
  • nadec.png
  • trin.png
  • trinq.png
  • trint.png

Сообщение отредактировал Nihao: 02 февраля 2011 - 23:28

#25 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:13

да, я думаю еще ценами все отымут, кроме того... это моя мысль.. покупка тройки сбером это шаг на пути добровольной сдачи населением своих накоплений, каждое поколение в нашей стране было обобрано до нитки, не вижу причин менять эту традицию

нащет кудрина, мне кажется он там один еще чем то шевелит, остальные пребывают в перманентном фантазийном экстазе

может кудрин хочет, чтобы мужчины поменяли пол?...мля, у меня больше нет идей насчёт повышения пенсионного возраста...я превращусь в этакую бабульку и все деньги за лишние 10 лет пенсии отнесу кудряшу на могилу.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#26 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:07

увеличат рост засчёт пенсионеров...мужикам опять поднимают пенсионный вдевательство, если учесть что у женщин с 55 пенсия и они живут дольше мужиков...какой-то развод на деньги, кудрин похоже кудрями совсем не фурычит своими, да только 1 из 3 мужиков доживёт до 67, зачем эта пенсия вообще?, я даже пенсионное удостоверение из архива не хочу получать, пусть лежит у них.


да, я думаю еще ценами все отымут, кроме того... это моя мысль.. покупка тройки сбером это шаг на пути добровольной сдачи населением своих накоплений, каждое поколение в нашей стране было обобрано до нитки, не вижу причин менять эту традицию

нащет кудрина, мне кажется он там один еще чем то шевелит, остальные пребывают в перманентном фантазийном экстазе

Сообщение отредактировал parker: 02 февраля 2011 - 23:09


#27 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:01

А. Кудрин: Для России дальнейший прирост ВВП и рост уровня жизни за счет нефти исчерпан

увеличат рост засчёт пенсионеров...мужикам опять поднимают пенсионный возраст с 65 до 67...это галимое издевательство, если учесть что у женщин с 55 пенсия и они живут дольше мужиков...какой-то развод на деньги, кудрин похоже кудрями совсем не фурычит своими, да только 1 из 3 мужиков доживёт до 67, зачем эта пенсия вообще?, я даже пенсионное удостоверение из архива не хочу получать, пусть лежит у них.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#28 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:52

А. Кудрин: Для России дальнейший прирост ВВП и рост уровня жизни за счет нефти исчерпан

#29 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:40

ситуация на рынке в данный момент такая...вверх не хотят и вниз неохота, надеюсь всё разрешится до окончания сессии, встал в шорт по луку, ибо он охренел от собственной важности , ему ещё суды от фсфр грозят в ближайшее время.

вывод такой...или сегодня или завтра с утра понижение фсипы как минимум на 10 пунктов.

Сообщение отредактировал Дэн: 02 февраля 2011 - 22:44

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#30 or name" class="author vcard">olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:56

quote]02.02.2011 13:47, Вашингтон. Лавинообразное распространение интернета в странах Азии, а также увеличение количества гаджетов, оснащенных выходом в интернет, привели к тому, что в мире заканчиваются свободные IP-адреса. Об этом на условиях анонимности рассказали Associated Press два источника, знакомых с ситуацией.


По словам источников, в ближайшие два дня контролирующие органы, распределят последнюю «партию» IP-адресов. Официальное заявление об этом ожидается в четверг, 3 февраля.


В настоящее время в интернете действует 32-битная система адресов IPv4 (Internet protocol version 4), использующая цифровые комбинации, число которых ограничено. В связи с этим, отмечают специалисты, становится все более очевидным необходимость перехода на новую 128-битную систему распределения адресов - IPv6, которая позволяет присваивать гораздо больше адресов за счет увеличения длины адреса.

По данным ARIN, регионального интернет-регистратора, действующего в Канаде и США, в настоящий момент только 0,25% пользователей входят в интернет с использованием IPv6. Процесс массового перехода на IPv6 затруднен из-за устаревшего оборудования, которое не поддерживает новый протокол.


к2к Разбирайте,

#31 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:35

Вашингтон. 2 фе США Барак Обама в среду подписал документы о ратификации нового российско-американского договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ), сообщают американские СМИ.

Новый договор о СНВ был подписан в Праге 8 апреля 2010 года; он отражает
намерения сторон в течение семи лет сократить свои СНВ до установленных в этом
документе уровней - по развернутым межконтинентальным баллистическим ракетам
(МБР), баллистическим ракетам подводных лодок (БРПЛ) и развернутым тяжелым
бомбардировщикам (ТБ) - 700 единиц; по развернутым и неразвернутым пусковым
установкам МБР, БРПЛ и ТБ - 800 единиц; по боезарядам на развернутых МБР, БРПЛ и
ТБ - 1550 единиц.


p.s. противоречивая инфа, сторонники войн могут увидеть в этом слабость америки.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#32 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:31

ну вчера так у них было жарко, а сегодня да , вечерка...))))

в нефти могут пошалить :P


#34 Алексей007

Алексей007
  • Трейдер
  • 216 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:20

Иногда кажется что это у амеров вечерка а не у нас.
ленивая сволочь

#35 КОХА

КОХА
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:18

Привет ,ты как сам перевернулся.У меня шорт гп ,сб,гамака. :P


что смог сдал.остальное повременю.

#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:05

Головой то думать надо своей, то что срок жизни десяток был мал и они себя не окупали очевидный и доминирующий фактор.

ИМХО, этот фактор как раз НЕ доминирующий, он просто годится для объяснения народу.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#37 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:03

Энжел, вы знаете, для чего стали заменять бумажные десятки монетами? Я, честно, долго не понимал. Потом где-то прочитал, что это психологический ускоритель потребительской инфляции, т.к. от монет население избавляется быстрее и легче, чем от купюр, и это входит в планы власти, что бы нам ни говорили по ТВ. Тут есть, о чём задуматься.

Головой то думать надо своей, то что срок жизни десяток был мал и они себя не окупали очевидный и доминирующий фактор.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из откр

#38 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:58

Привет ,ты как сам перевернулся.У меня шорт гп ,сб,гамака. :P

везет вам. а я свое счастье проср..л, в обед как мне показалось удачно вышел из шортов ри, а счас удачно вошел по 192... млин...

#39 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:53

нового мы не увидем, амеры спокойно выкупаются, с утра РИ 193 000, гп растет, вообщем болтанка, идей у меня лично нету...

#40 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:44

Выводы.Мощно стимулируя армию и милицию,власть опасается и видимо сильно.
И главное, увеличение довольствия штука нужная, но(учитывая всех инициативы на 11-12 годы) инфляция в стране пойдет на "ура" - мало не покажется.
А роста промышленного как не было, так и не ожидается.

Энжел, вы знаете, для чего стали заменять бумажные десятки монетами? Я, честно, долго не понимал. Потом где-то прочитал, что это психологический ускоритель потребительской инфляции, т.к. от монет население избавляется быстрее и легче, чем от купюр, и это входит в планы власти, что бы нам ни говорили по ТВ. Тут есть, о чём задуматься.

Сообщение отредактировал amtop: 02 февраля 2011 - 20:48

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ