Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))29-30 января 2011)) Опрос: максимум индекса ММВБ в 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

Опрос: Считаете ли Вы, что максимум индекса ММВБ 1771, показанный 17 января останется максимумом года? (69 пользователей проголосовало)

17 января индекс ММВБ показал 1771. Это был максимум года? или будем выше?

  1. Да, максимум года мы уже показали (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Нет, максимум года будет на 1-15% выше (максимум года будет от 1772 до 2037) (34 голосов [49.28%])

    Процент голосов: 49.28%

  3. Нет, максимум года будет на 16-25% выше (максимум года будет от 2038 до 2214) (10 голосов [14.49%])

    Процент голосов: 14.49%

  4. Нет, максимум года будет на 26-35% выше (максимум года будет от 2215 до 2391) (5 голосов [7.25%])

    Процент голосов: 7.25%

  5. Нет, максимум года будет на 36-50% выше ((максимум года будет от 2392 до 2657)) (2 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  6. Нет, максимум года будет на 51-70% выше (максимум года будет от 2658 до 3011) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Нет, максимум года будет на 71-100% выше (максимум года будет от 3012 до 3542) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Нет, максимум года будет на 101% выше (максимум года будет выше 3543) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

15316' href='https://quoteforum.ru/topic/5931-treidery-na-otdykhe29-30-ianvaria-2011-opros-maksimum-ind/#entry515316' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе))29-30 января 2011)) Опрос: максимум индекса ММВБ в 2011Ссылка на это сообщение #1'> #1 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 00:42

:beer: В 2008 с начала мая по середину июля нефть росла со 11х до 14х, а наш ФРР падал, так что не только в нефти дело...

я же написал что в совокупности...... !

#2 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 00:18

Вы тут все о фигне какой-то...
А у меня Акинатор с 3го раза (после Эрнста и Юдашкина) Демуру отгадал :beer:

#3 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 23:33

Нарезка из mignews.com

Лидер движения "Братья-мусульмане" в Египте Асам аль-Ариан заявил в воскресенье, 30 января, что движение, которое он представляет, решило поддержать кандидатуру Мохаммеда эль-Барадеи на переговорах с представителями власти. тавляет, решило поддержать кандидатуру Мохаммеда эль-Барадеи на переговорах с представителями власти. [/b]

В интервью телеканалу "Аль-Джазира" аль-Ариан отметил, что с этим решением согласны и другие оппозиционные партии.

Бывший глава МАГАТЭ Мохаммед эль-Барадеи год назад создал в Египте На сегодняшний день Израиль обеспокоен долгосрочным эффектом На сегодняшний день Израиль обеспокоен долгосрочным эффектом падения режима Мубарака. Так, например, оппозиционная исламистская партия "Братья-мусульмане" уже неоднократно заявляла, что первым делом разорвет мирный договор с Израилем, если придет к власти.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#4 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено

мдя. 4 страницы за выхи... вывод многие стремаются-не знают и даже не предполагают куды завтра наша рашм наш фр пойдет- а точнее просто тупо рхнет))

#5 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 22:59

:beer:

ЭЭЭЭ... МММММММ Заболела? это сча не знают. тогда все знали.

#6 Finlav

Finlav
  • Трейдер
  • 514 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 22:26

Гг..гг.главное не бояться, а г@вно появится(с).
Только коцмас впереди!

  • _______.jpg


#7 Finlav

Finlav
  • Трейдер
  • 514 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 21:32

Цитирую сообщение человека из моего города
классика жанра.... вас развели красивой техникой фикса от 1300п СП500, а вы...
если все так плохо, зачем было в пятницу гнать с 1289 до 1300 ??? а потом скидывать... только слепой не увидит кукла...

каспаровщиной попахивают слова человека из Вашего города :beer: - и здесь придумали опозиционеры наши как РФ принизить детский сад для зомби :drinks:

Сообщение отредактировал Finlav: 30 января 2011 - 21:34


#8 kost

kost
  • Трейдер
  • 1 867 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 21:28

классика жанра.... вас развели красивой техникой

Сообщение отредактировал kost: 30 января 2011 - 21:34

Бычья игра окончена, началась игра кто-кого оставит в дураках и без тру"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"]"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"][/color][/color]

#9 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 21:27

Цитирую сообщение человека из моего города
классика жанра.... вас развели красивой техникой фикса от 1300п СП500, а вы...
если все так плохо, зачем было в пятницу гнать с 1289 до 1300 ??? а потом скидывать... только слепой не увидит кукла...

у меня родственники живут в Египте уже 10 лет - так вот они готовы оттуда бежать.
отели пока действительно не трогают, а вот улицы где живут более-менее ( скорее более ) обеспеченные пытается грабить публика из бедных окраин и близлежащих селений ( пока вроде безуспешно - но страху они натерпелись ).
так что скоро и до отелей могут добраться
все будет хорошо, а может быть и лучше

#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 20:56

Цитирую сообщение человека из моего города

Алексей, в СССР были люди, которые вообще не знали, что была ВОВ. :beer:

#11 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено Российские компании ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК, работающие в Египте, эвакуируют сотрудников. Сотрудники ЛУКОЙЛ будут эвакуированы в воскресенье, а НОВАТЭКа - в понедельник, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Каире. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

ЛУКОЙЛ, одна из крупнейших российских нефтяных компаний, реализует в Египте несколько проектов, самый крупный из которых - на месторождении Западная Эш Эль Маллаха - расположен на побережье Красного моря, в районе Хургады. Помимо этого, ЛУКОЙЛ совместно с итальянской нефтяной компанией ENI-Agip реализует в Египте проект Мелейя. Компания работает также на блоках Западный Гейсум и Северо-Восточный Гейсум, расположенных в Суэцком заливе.

Российская газовая компания НОВАТЭК - второй по объемам добычи производитель природного газа в России. НОВАТЭК вместе с египетской компанией "Сарва" создал СП по добыче и производству газа в месторождениях северного города Эль-Ариш.

Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 20:08

Цитирую сообщение человека из моего города

вчера прилетел из спокойнейшей страны Египет, второго дома для русского человека)
так вот господа, читаем дальше наши продажные СМИ, слушаем их бред который выгоден лысому и карлику)
манифесты и протесты только в Каире и Люксоре, причем в последнем воообще с гулькин нос, в Каире живет около 20 миллионов человек, на улицу вышли около 15 тыс. по данным из египта, а не от наших сми, и что это по вашему бунт? танки? вертушки? войска?
ох ох ох а у нас их заменяет омон на триумфалке и манежной)
человеку 82 года, более 30 лет он рулит страной, сменить можно только революцией) так что не надо ля-ля) меня бесит другое, что русские не могут разобраться у себя дома, а вот язык почесать о других так они первые_ они как вы сказали люди типа низшей расы..да? а че тогда у них аэропорты не рвут? че нет у них чечни? терроризма? вот наведем порядок в нашей стране потом бует выё о других)
и не надо смотреть наши сми, чушь только чушь и не более) я лично был в Люксоре, стоят на площади люди, кричат "фридом" и валю Мумбарабили, убивали, да уж тем более трогали туристов это воообще фантастика, что касательно Шарма и Хургады, там воообще нечего не будет, ибо местные насчет кошельков туристов живут лучше чем мы с вами тут, и если к ним турист не поедет они будут кушать песок) а так спрашивайте, инфо из первых уст.

да и коммент тому кто сказал что арабы пофигистичны ленивы и вспыльчивы, касательно пофигизма, чем писать тут, пойди и сделай что нибудь сам, или сыкатно мордой обосфальт быть затасканым омоном?


классика жанра.... вас развели красивой техникой фикса от 1300п СП500, а вы...
если все так плохо, зачем было в пятницу гнать с 1289 до 1300 ??? а потом скидывать... только слепой не увидит кукла...
Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям

#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 20:00

Вообще то в то время все СМИ кричали о возможности начала войны....
Две страны давно готовы к войне и она могла начаться...

Важно развитие. Ситуация с Кореей не получила динамики. И слава богу! Чем закончится этот конфликт, известен только его "создателям". :beer:

#14 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:48

зеленеющий фьюч и нефтя за 90.....могут внести свои коррективы. О точном развороте можно говорить при мамбе ниже 1700.

:beer: В 2008 с начала мая по середину июля нефть росла со 11х до 14х, а наш ФРР падал, так что не только в нефти дело...

#15 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:10

Вообще то в то время все СМИ кричали о возможности начала войны....
Две страны давно готовы к войне и она могла начаться...

Я это вижу как народный корейский танец с мечами (пока).
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

#16 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:06

Привет! Донефть. b]нефть. [/b] А мы, как известно "ее производная". :beer:

Да. Добрый вечер! Нефть волнует американкев в этой ситуации еще больше, чем нас.
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

#17 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:05

Не согласна, Джордж. В Корее был обычный ритуальный обмен угрозами. Сейчас все гораздо сложнее. "Братья-мусульмане" - серьезные господа.
Привет! :beer:

Вообще то в то время все СМИ кричали о возможности начала войны....
Две страны давно готовы к войне и она могла начаться...
    > ipb.global.registerReputation( 'rep_post_515295', { domLikeStripId: 'like_post_515295', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '515295' }, parseInt('0') );
    Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям

#18 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:03

+1. я тогда на корейском сливе купил сбера. хорошо прокатился вверх потом. тока лохопеты ведутся на т

Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям

#19 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:01

Не согласна, Джордж. В Корее был обычный ритуальный о"Братья-мусульмане" - серьезные господа


#20 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:00

+1. я тогда на корейском сливе купил сбера. хорошо прокатился вверх потом. тока лохопеты ведутся на такую ерунду, как стрельба в корее или восстание в египте. это все полная ерунда. я вообще очень удивлен реакцией амеров.

да кто сказал что амеры повелись на бузу в египте, они даже не в курсах что это, единственное это суэцкий канал. больше за ними ни хрена нету (египтосами)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ