Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Рынок сегодня, 28 января 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (73 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (22 голосов [30.14%])

    Процент голосов: 30.14%

  2. шорт (33 голосов [45.21%])

    Процент голосов: 45.21%

  3. кэш (18 голосов [24.66%])

    Процент голосов: 24.66%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. положительным (13 голосов [17.81%])

    Процент голосов: 17.81%

  2. отрицательным (36 голосов [49.32%])

    Процент голосов: 49.32%

  3. вокруг нуля +-0.5% (24 голосов [32.88%])

    Процент голосов: 32.88%

Голосовать

#21 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 00:24

розамира просто не видит, что рынок готовился к коррекции всю неделю, несмотря на подъем за счет ГМК, РН и ГП, все продавали, и гшоовы были чуть что лить в пол с набором шортов.

1705 - это был технический отскок, сейчас думаю 1705 пролетим до 1690, при соответствующих амерах.


Ваня, вам доставляет удовольствие меня принижать?

Тогда отвечу: а вы уже полгода не видите, что рынок прет вверх, все шортите и шортите. Таких лосей отрастили, что помалкивали бы лучше, а не на людей пальцем показывали. Теоретик.

#22 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 00:22

Все, решено безвозвратно))Вниз))
Не потому, что вредничаю...Совсем нет.
А потому, как это более чем логично в теперешней ситуации, во-первых.
Во-вторых, потому что поведение рынка и техника за разворот.
И третье, я соскучилась за веселухой стоп-торгов))
А чего хотят Ангелы...Ну дальше сами с усами - знаете поди)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorе трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#23 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 00:22

Судя по закрытию в понедельник сиплые ниже будут . имхоу

Еще слух ходил что сегодня китайцы ставку повысят, пока пронесло могут на днях .

Так же думаю. Возможно, в понедельник откроются вниз ( основная сессия), после часа- двух торгов бr />Китайскую ставку слабо отыгрывали последний раз, но сейчас настроение поменялось, могут валиться на любом чихе.

#24 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 00:17


про то что Микола писал деньги высвобождаются от ФРС, это извините старая новость, такие вещи играют с начала января, это новость, которая ЗАВЕРШАЕТ рост по факту.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#25 Lavina438

Lavina438
  • Трейдер
  • 195 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 00:16

Lavina если китайцы в течении уикенда заявят что подарят каждому повстанцу в Египте по Порше панамере то в понедельник, вторник, и среду космос.

На власть в Египте всем наплевать! Самое главное снять риск перекрытия Суэца!
Я это имел ввиду

#26 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 00:16

Опять же - з не велась, скорее всего из-за давоса.

и ГП с РН росли из-за того же события

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#27 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 00:16

Эти деньги выделяются на ПОДЪЕМ ЭКОНОМИКИ. ЦЕЛЕВЫЕ СРЕДСТВА. Так что без вариантов.ВЫЕ СРЕДСТВА. Так что без вариантов.[/b]Вот сегодняшняя просадочка - вполне вероятный шаг для входа подешевле и без взрыва на рынке.

По Мамбе очень грамотно выѵрандео. Нисходящий тренд пробит вверх! По классике должно быть второе дно точненько на 1705. И эта циферка попадает по Теханализу тютелька в тютельку на первую линию поддержки восходящего тренда. Это условие продолжения в дальнейшем Конского роста (ускоряющегося тренда).

Ну а ниже где-то 1580- 1600 - не смертельно абсолютно. Тоже все в рамках восходящего. Единственное, что лонг тогда придется все же прикрыть в убыток (у кого терпелки не хватит) Но у нас это не так и часто происходит, в отличие от медведей, которые уже объелись лосятиной. Разок можно, для разнообразия.

Неправда Ваша. Деньги - на байбэк трежерей. Получатель их делает с ними, что ему угодно. Так что варианты имеются. Иначе слишком легко бы всё было - вечный рост и тп.

Сообщение отредактировал olews: 29 января 2011 - 00:16


#28 vanuta

vantar'>
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 29 января 2011 - 00:15

    Аха, то есть ситуации закручивались месяцы, если не годы, а наладится все за выходные))
    Ну чудеса, да и только.
    Рынки слишком долго отворачивались от негатива, быки слишком заигрались и поверили в манну небесную.
    Сама психологически - бык, но происходящее рассматриваю как пир во время чумы.


    я вот тоже думаю, только только первые жертвы пошли. военные действия только разворачиваются, даже наш игрушечный путч в 1991 и то под неделю шел, а тут типа выходные и все)) амеры вообще первый откат сделали, думаю что -20 пунктов в пнд не будет проблемой.

    отскок к 1283 кстати будет очень бычьим сигналом, я лично их выше 1277 уже не вижу, а тест 1265-67 будет обязательно, это как раз нам -2.5-3% показывать надо по основным фишкам

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

    • #29 Тутукевичь

      Тутукевичь

        ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

      • Трейдер
      • 1 590 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:13

      Перед Новым годом и на прошлой неделе - мы играли две коррекции. У амеров до НГ не было, после НГ - тоже не было. Так что мы тут были самостоятельными. И сейчас можем пойти своим путем. 1705 и все. Ну или второй вариант. Но ниже - сильно сомневаюсь. даже не допускаю.

      Пару пипсов вниз коррекция? Ну нет, при таком росте от 10 дайте. Нужно что бы старые мишки откупились, кешисты зашли и бычки с новыми силами впряглись, а по другому...ерунда.
      Я сам не бык ни медведь, так, ...рыба наверное. ))

      #30 Nihao

      Nihao
      • Трейдер
      • 956 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:12

      Lavina если китайцы в течении уикенда заявят что подарят каждому повстанцу в Египте по Порше панамере то в понедельник, вторник, и среду космос.
      be real

      #31 Энжел

      Энжел
      • Ангелы форума
      • 16 712 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:12

      Если за Сб Вск все наладится, то в понедельник в космаццццц!!!

      Аха, то есть ситуации закручивались месяцы, если не годы, а наладится все за выходные))
      Ну чудеса, да и только.
      Рынки слишком долго отворачивались от негатива, быки слишком заигрались и поверили в манну небесную.
      Сама психологически - бык, но происходящее рассматриваю как пир во время чумы.
      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

      #32 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:11

      Розамира, при всей моей симпатии к вам и вашей незаурядной интуиции, на этой неделе было несколько не совсем явных, но весьма тревожных для лонгов сигналов: один из них в том, что мамба готова расти при росте фсипа, но она еще больше готова сливаться при его падении, это я наблюдал на этой неделе впервые с квах были не маленькие, сбер по моим сигналам у меня встал в шорт до 92


      розамира просто не видит, что рынок готовился к коррекции всю неделю, несмотря на подъем за счет ГМК, РН и ГП, все продавали, и гшоовы были чуть что лить в пол с набором шортов.

      1705 - это был технический отскок, сейчас думаю 1705 пролетим до 1690, при соответствующих амерах.

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #33 ercon

      ercon
      • Трейдер
      • 1 201 сообщений
      class='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 29 января 2011 - 00:11

      Тепереча, не то что давеча. ))

      исторические данные не гарантируют сохранение динамики в будущем :beer:

      #34 Rozamira

      Rozamira
      • Трейдер
      • 1 817 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:10

      Розамира, при всей моей симпатии к вам и вашей незаурядной интуиции, на этой неделе было несколько не совсем явных, но весьма тревожных для лонгов сигналов: один из них в том, что мамба готова расти при росте фсипа, но она еще больше готова сливаться при его падении, это я наблюдал на этой неделе впервые с конца ноября, объемы на минисливах были не маленькие, сбер по моим сигналам у меня встал в шорт до 92



      Ну я уже все в принципе написала ниже.
      Имхую - ниже 1600 очень сильно сомневаюсь.

      Повелась, если честно, на Миколин прогноз и залезла в лонг Сбера по 107.30 средняя.
      Почему то не стала откупать на падении - уперлась и все. До этого прибыль была днем - вобщем закрылась немного в минус. Это единственное, что напрягает. Т.е. присутствует нежелание фиксить минус. А так я уже успокоилась и стараюсь адекватно на все это смотреть - не от позы.
      Все равно все будет хорошо в итоге.

      Удачи желаю всем!!!

      #35 markrich

      markrich
      • Трейдер
      • 1 489 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:10

      Судя по закрытию в понедельник сиплые ниже будут . имхоу

      Еще слух ходил что сегодня китайцы ставку повысят, пока пронесло могут на днях .

      упали слабо, не исключено что в понедельник отскочут - жду Доу на 12200. а вот после скорее всего упадут так упадут... падающим домкратом :beer:

      Сообщение отредактировал markrich: 29 января 2011 - 00:10

      #36 NIK

      NIK
      • Трейдер
      • 1 280 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:07

      причем здесь конец месяц и закрытие в плюс? все предыдущие 4 года амеры закрывали январь в МИНУС!

      Тепереча, не то что давеча. ))
        Наверх

      #37 Nihao

      Nihao
      • Трейдер
      • 956 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:05

      Судя по закрытию в понедельник сиплые ниже будут . имхоу

      Еще слух ходил что сегодня китайцы ставку повысят, пока пронесло могут на днях .
      be real

      #38 Lavina438

      Lavina438
      • Трейдер
      • 195 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:05

      Похоже вся попа в Египте! Повстанцы готовы перекрыть Суэцкий канал! Если это случится, то
      будет проблема с мировой экономикой, особенно с торговлей нефтью в Европе!

      Если за Сб Вск все наладится, то в понедельник в космаццццц!!!

      #39 Lavina438

      Lavina438
      • Трейдер
      • 195 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:03

      Подъем экономики и подъем рынка это вообще то не одно это же.
      Затем глядя на графики Брика можно заметить что на них ПОМО последнее времч не очень сказывается, хотя может я не прав , падали бы больше, а может и меньше, если причина падения именно Помо, это как посмотреть.

      Из фондов ЕМ в целом отток средств а в фонды России которая частное от EM - приток. Чудеса! Вновь все в тихую гавень? Велкам. А может просто перед Давосом олигофренов попросили скинуться на подъем маркета? Судя по Давосу который я в полглаза неделю наблюдал,очень большие ставки на него делали.

      Похоже вся попа в Египте! Повстанцы готовы перекрыть Суэцкий канал! Если это случится, то
      будет проблема с мировой экономикой, особенно с торговлей нефтью в Европе!

      #40 kost

      kost
      • Трейдер
      • 1 867 сообщений

      Отправлено 29 января 2011 - 00:01

      По РИХу полканала прошли в ПН на маржинах долетим до лоя от 24.01. ну и там скорее всего в отскочек и далее на 182-180 и далее в отскок и на мои 167. По сему Пока отскоки шортим. Всем удачи, хороших выходных и пока. А кто в позе лонг не унывать . Отобётесь мы ж интрадейщики. :beer:
      Бычья игра окончена, началась игра кто-кого оставит в дураках и без тру"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"]"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"][/color][/color]


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ