Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

Опрос: о результатах торговли за первые две недели 2008 года (137 пользователей проголосовало)

Результат вашей торговли в первые две недели этого года (в % от депо)

  1. Больше +2% (17 голосов [12.41%])

    Процент голосов: 12.41%

  2. -2%+2% (10 голосов [7.30%])

    Процент голосов: 7.30%

  3. от -2% до -7% (15 голосов [10.95%])

    Процент голосов: 10.95%

  4. от -7% до -17% (24 голосов [17.52%])

    Процент голосов: 17.52%

  5. от -17% до -37% (39 голосов [28.47%])

    Процент голосов: 28.47%

  6. от -37% до -67% (21 голосов [15.33%])

    Процент голосов: 15.33%

  7. больше -67% (11 голосов [8.03%])

    Процент голосов: 8.03%

Голосовать

#361 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:45

все-таки тяжела должность царя на Руси..его бояре если и облизывают, то шершавыми языками ...Вано, а ты отдай им трон и корону - они же в давке за власть друг друга подавят :hmm:
p.s. хорош уж Ваню пинать...подойдите к Зеркалу :hmm:
есть только миг между прошлым и будущем...

#362 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:44

Да, я тупан, и даже отрицать не буду.
((

Не ..... не тупан, точно не тупан
Тупан тот кому ниче не надо. А тут народ пыжиться как то поменять жизнь, понять что то.
Ну и лоси и че? вон голосование как зеркало. более 25% до трети депо слили (в том числе и я).
Так что не тупан Вы товарисч. Придумайте что то другое
:hmm:

#363 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:43

Вот набрел тут на ссылку

http://www.point.ru/...008/01/16/13970

Заставляет задуматься. Похоже спасайся кто может...

Интересная статья, похоже автор только с годом ошибся не 2009 а 2008, а еще интересно что он написал её 16.01, т.е. почти до кризиса, и вот это:
"Россия, впрочем, как всегда, здесь останется "не при делах", поскольку нашими финансами руководят люди, слепо подчиняющиеся элите "западного" проекта, кровно заинтересованной ныне в том, чтобы найти как можно больше "емкостей" для сброса избыточной ликвидности. Собственно, кроме России непонятно даже, куда ее сегодня можно сбрасывать - дураков больше нет. А значит, Россия останется в наступившем году единственной в мире крупной страной, страдающей от избытка спекулятивных капиталов при явном недостатке капитальных инвестиций."

#364 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:41

Да, я тупан, и даже отрицать не буду.
Мало того, я переживаю не первый падеж (хотя первый такого маштаба).
И самое главное я всегда проигрывал. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ по этому обычно не делаю ничего.
Вот и сегодня, просидев весь кризис в лонгах я не выдержал, психанул и продал под закрытие. Чуть-чуть "выиграл", но возможно уже утром проиграю. Я - ТУПАН, мля!!! ((



ну ты т...н)...пересидел всю какашку и сдался? ...просто не может ниже рынок идти ..вчера дно показали однозначно .не верю я что россия загнётся из-за своего главного врага .пиндосии...нам наоборот надо расти .когда они падают .а мы муму е..м.

Прикрепленные изображения

  • 091ab7087eb5.gif

Сообщение отредактировал нео: 23 Январь 2008 - 19:44

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#365 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:38

Да, я тупан, и даже отрицать не буду.
Мало того, я переживаю не первый падеж (хотя первый такого маштаба).
И самое главное я всегда проигрывал. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ по этому обычно не делаю ничего.
Вот и сегодня, просидев весь кризис в лонгах я не выдержал, психанул и продал под закрытие. Чуть-чуть "выиграл", но возможно уже утром проиграю. Я - ТУПАН, мля!!! ((

#366 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:37

Прибыль американской нефтяной компании ConocoPhillips (COP) в IV квартале взлетела на 37% благодаря высоким ценам на нефть. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, опубликованном в среду 23 января.

Прибыль компании в прошлом квартале выросла до $4,37 млрд., или $2,71 на акцию. Годом ранее этот показатель был равен $3,2 млрд., или $1,91 на акцию. Доходы компании увеличились на 27% до $52,69 млрд. против $41,52 млрд. годом ранее. Аналитики, принимавшие участие в опросе, проведенном Thomson Financial, прогнозировали прибыль компании в размере $2,38 на акцию при доходах $9,64 млрд.

Объемы добычи нефти в IV квартале, без учета доли в российской компании “Лукойл”, составили в среднем 1,84 млн. баррелей в день. В аналогичном квартале 2006 г. этот показатель был равен 2,05 млн. баррелей в день. Снижение объемов добычи произошло из-за пересмотра нефтяных контрактов в Венесуэле, ухода компании из Дубая и сокращением добычи в Нигерии из-за атак боевиков.

Компания заявила, что в I квартале этого года она выкупит собственные акции на сумму $2-$3 млрд.

#367 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:36

ну что можно сказать...офигенный был сегодня рост ...но ведь он должен был быть .должен .что за хуета творится?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#368 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:31

Быстрее Доу вырастет, чем наши что то порешают, а на фонд национального достояния в ближайшей перспективе (нескольких месяцев) можно не надеятся

Зам. директора департамента международных финансовых активов Минфина РФ Казакевич П. - "Минфин на днях выпустит приказы регламентирующие размещение средств Фонда национального достояния. Они находятся на подписи. Прайм-ТАСС.

#369 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:30

А что скажет наш герой дня Ванюта, какие мысли? :hmm:

Вона, видишь, все бычит :hmm: Тупанами всех вокруг обзывает... В профите, наверное, купаитцо. :)

#370 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:25

А что скажет наш герой дня Ванюта, какие мысли? :hmm:

#371 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:25

О! пришел, а вы все родину тут продаете.

какой- то падеж крупного рогатого на пустом месте...какие еще страхи прожить надо? был бы я Саввой, я бы сказал, что на этой планете Земля одни тупаны живут, какие-то неквалифицированные жители))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#372 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:25

На графиках Доу по сравнению с вчерашним - день сурка2

#373 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:24

Мне показалось или ГП в шорт не дают?

#374 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:23

А между тем - правителство утвердило правила работы фонда национального достяния (или как там его) - части стабфонда предназначенная для размещения в более доходные инструменты - в том числе и акции. И если Кудрин, собака позорная, не совсем продался западу - то даже небольшая часть этого фонда способна стабилизировать наш ФР.

Быстрее Доу вырастет, чем наши что то порешают, а на фонд национального достояния в ближайшей перспективе (нескольких месяцев) можно не надеятся

#375 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:21

У него пинцет) Если ещё и молот сегодня на дневках забацает, то разворотная фигура получится (хотелки).

Вот то ж и оно. Мы вчера тоже молот рисовали. :hmm:

А с пинцетами да козьми ножками - это к Ване. :hmm:

Пошел бухать. Сцуко, мало того, что буду нищий, еще и алкоголик... :)

Всем пока.

#376 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:17

А между тем - правителство утвердило правила работы фонда национального достяния (или как там его) - части стабфонда предназначенная для размещения в более доходные инструменты - в том числе и акции. И если Кудрин, собака позорная, не совсем продался западу - то даже небольшая часть этого фонда способна стабилизировать наш ФР.

#377 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:15

Почему так плохо даксу? :hmm: На фоне доу выглядит просто мрачно... Или его так трише расстроил...

У него пинцет) Если ещё и молот сегодня на дневках забацает, то разворотная фигура получится (хотелки).
На рынке дело не в причинах.

#378 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:10

Итог по дню -11%... :hmm: Писец...

#379 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:59

Почему так плохо даксу? :hmm: На фоне доу выглядит просто мрачно... Или его так трише расстроил...

#380 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:58

Извини, но на том графичге, что вывесил Филя двойным дном как-бы и не пахнет! :hmm:

Каждый раз остапливала? Или с профитом выходила?

Вот 60 мин.
Больше остопило, чем по своей воле вышла. Спросишь тоже)

Прикрепленные изображения

  • ddd.jpg

На рынке дело не в причинах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ