Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 706

#41 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:39

Вот прикол... У пиндосов весь высокотехнологический сектор в полном дауне, зато акции биржи насдак больше 6% прибавляют. И вообще весь рынок кроме ритейла и их говнобанков в дауне. Блин, БоА просрал 95% прибыли и в плюсе на 3.5%. Ой, не к добру это...

#42 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:39

Щас амеры в плюс выйдут - весь мир раком поставили, а сами зелененькие!! И так во всем... Ну ладно, пусть пару дней позеленеют...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#43 Kat

Kat
  • Трейдер
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:38

2 Кэт , 2 Старушка
Итак ,Как вы понимаете фразу Гамлета:
"Пить - или не пить?
Вот В ЧЕМ - вопрос..."

Ну я думаю что 95% населения этот вопрос вообще себе не задают просто пьют ( не думаю что я принадлежу к 5% элиты). И меня сейчас больше волнуют вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"

#44 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:37

Хорошая новость для МТС

на внеочередном собрании 15 февраля 2008г. акционеры МТС планируют рассмотреть вопрос о реорганизации компании в форме присоединения четырех дочерних компаний - ЗАО "Волгоград Мобайл", ЗАО "Астрахань Мобайл", ЗАО "Мар Мобайл Джи Эс Эм" (Республика Марий Эл) и ЗАО "Примтелефон" (Приморье).

Добрый вечер Всем!
Яков! Эту новость я получил по почте примерно 8 января от МТС. Удачи Вам в этой бумаге, она того стоит...
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#45 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:37

Смотрю на СиПи... А чем вечер закончился? Уснул в 7 вечера.... Чего ждем? Роста-падения?


завтр жду роста - кого могли сегодня по маржину выбили....
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#46 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:36

Смотрю на СиПи... А чем вечер закончился? Уснул в 7 вечера.... Чего ждем? Роста-падения?

#47 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:35

Сижу дома, пью чай, думаю о вечном: это какую же гениальную комбинацию задумали-разыграли. Амерский индекс припал 0.8%, а наш в лоях на 17%!!! Я бы этому гению руку пожал, афтограф взял, по башке настучал бы..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#48 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:35

2 Кэт , 2 Старушка
Итак ,Как вы понимаете фразу Гамлета:
"Пить - или не пить?
Вот В ЧЕМ - вопрос..."

такого вопроса даже в английском варианте не существует :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#49 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:33

2 Кэт , 2 Старушка
Итак ,Как вы понимаете фразу Гамлета:
"Пить - или не пить?
Вот В ЧЕМ - вопрос..."

#50 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:32

Смотря почем новенькие?))))))))))

Но вообще девушкам здесь раздолье, особенно если они любят шортить, старушка например так две дополнительных жизни в следующих реинкарнациях заработала на этом уровне)))))))

Вань, тебе видимо доплачивать будут)))

#51 Kat

Kat
  • Трейдер
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:32

Смотря почем новенькие?))))))))))

Но вообще девушкам здесь раздолье, особенно если они любят шортить, старушка например так две дополнительных жизни в следующих реинкарнациях заработала на этом уровне)))))))

Шортить я тоже люблю, но временно застряла в лонгах и что-то пока новые позиции открывать не охота

#52 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:31

2 Превед Медвел
- И тебе - спокойной ночи! .Все будет путем ( перечитай на сон грядущий блог Пева)

не читай мэдвеэд на ночь газет...читай классику :)

Сообщение отредактировал старушка: 22 Январь 2008 - 23:33

есть только миг между прошлым и будущем...

#53 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:30

я поверил в то, что дно было вчера...и сегодня бы терпел 5% минуса по фишкам...но никак не -18% в урси и полный песец в сбере и втб


Я тоже вчера поверил с десятым плечом ((

10:05:03 - Система ] : Внимание!!! Задолженность по гарантийному обеспечению ФОРТС по счету ****.
Объем задолженности по внесению гарантийных средств по счету составляет ****** рублей.
Предлагаем Вам сократить часть позиций счета на рынке ФОРТС или зарезервировать на разделе ФОРТС счета дополнительные денежные средства в размере ****** рублей не позднее 16:00:00 Мск.
При невыполнении настоящего требования позиции счета будут принудительно сокращены.
В случае принудительного сокращения позиций Вы можете быть лишены права совершения сделок на рынке ФОРТС.


подумалось фигня, до 16.00 в плюс сходим; дальше хуже

[ 10:39:02 - Система ] : Внимание!!! Критический уровень задолженности по гарантийному обеспечению ФОРТС по счету ****.
Объем задолженности по внесению гарантийных средств по счету составляет ****** рублей, что превышает более чем на 50% превышает объем средств зарезервированных на раздле ФОРТС указанного счета.
Предлагаем Вам НЕМЕДЛЕННО сократить часть позиций счета на рынке ФОРТС или зарезервировать на раздел ФОРТС дополнительные денежные средства в размере ****** рублей.
Альфа-Банк в ближайшее время начнет принудительно сокращать позиции указанного счета на рынке ФОРТС.
Все ранее принятые заявки по счету также будут аннулированы.
В случае принудительного сокращения позиций Вы можете быть лишены права совершения сделок на рынке ФОРТС.


Чуть успел слить, затем биды кончились, затем ГО подняли; еще несколько таких грозных предупреждений (((

-75% сегодня видел, день закрыл -30%. Рекорд (((

#54 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:29

2 Превед Медвел
- И тебе - спокойной ночи! .Все будет путем ( перечитай на сон грядущий блог Пева)

#55 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:29

Смотря почем новенькие?))))))))))

Но вообще девушкам здесь раздолье, особенно если они любят шортить, старушка например так две дополнительных жизни в следующих реинкарнациях заработала на этом уровне)))))))

Вано, ну хорош уже :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#56 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:27

Добрый вечер всем. Девушек звали? А новеньких принимаете?


Смотря почем новенькие?))))))))))

Но вообще девушкам здесь раздолье, особенно если они любят шортить, старушка например так две дополнительных жизни в следующих реинкарнациях заработала на этом уровне)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#57 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:27

2 Кат
Принимаем. Но у нас - сухой закон: пить нельзя(девушкам),шутить можно.
С вас - вступительный взнос - анекдот про трейдера :)

Ну как бы не так..я уже в питье по самые уши.... :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#58 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:27

всем спокойной ночи
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#59 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:27

Нее.. просто в те пол часа , когда мы шутили по мужски, мы не знали что Вы - "присутствуете" (постингов то на момент не было)

#60 Kat

Kat
  • Трейдер
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:26

2 Кат
Принимаем. Но у нас - сухой закон: пить нельзя(девушкам),шутить можно.
С вас - вступительный взнос - анекдот про трейдера :)

Не люблю я анекдоты, но с чувстом юмора дружу, а после сегодняшних торгов и выпить бы не отказалась, но раз нельзя так нельзя. Спасибо за прием со многими "знакома" еще со старой Квоты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ