Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 706

#321 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:15

Мария Полугрудова, компания "Разуваев и К"
Конфиденциально

Уважаемый премьер!
В рамках вашего поручения предлагаю в результате нескольких коррекций вверх и вниз, провести унификацию цен на основные голубые фишки, ими будет намного удобнее тогда обеспечивать ВВП ваш лично и ВВП самого ВВП.

ГП =телооб=МТС=РН=250 рублей
рао=сур=20 рублей
телопеф=сберпреф=50 рублей
сбер=татнефть =100 рублей

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#322 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:13

Ну вот и высветелось закрытие - 1650. Или это коньяк начал действоывать....

#323 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:12

Никак не определимся... (((

#324 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:05

Вставать начал на 2150 по ртс перед падением вышел в кэш четко... на все шортить не стал, ну в итоге копил гп с 330 последняя сделка была по 301 сегодня с отрицательным результатом на отскоке вышел - буду ждать действительного дна! как сам-то?

Ловлю дно на плечо :)
Пока не поймал :)
НО, полгаю, что "дно где-то рядом" :) Очччень уж хорошо корректнулись. Пора и честь мишкам знать.

Сообщение отредактировал Гамаковод: 22 Январь 2008 - 16:14


#325 Гость_lox_*

Гость_lox_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:04

Что-то складывается у меня впечатление, что еще не все закончено и нам пока дали маленькую передышку. Если посмотреть историю, то почти все крупные падения шли как минимум в два шага с маленькой остановкой-отскоком. О величине второго шага судить не берусь, очень надеюсь, что он будет существенно меньше первого.

#326 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:03

Понеслась...

#327 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:02

А через неделю может показаться то именно так :)

знаешь я смотрю на эти бумаги сквозь призму дивидентов.И понимаю что готов еще не раз вносить деньги лишь бы на халяву получить от эмитента дивиденты в размере 10% от стоимости.

#328 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:01

Да , PeV - личность легендарная ,к его совету - всем не грех прислушаться!

Особенно эти строчки:"Еще совет. Решение о сделке нужно принимать не оттого, что вы заработали или проиграли, а от объективных рыночных ситуаций. Поймите, что рынок ничего НЕ ЗНАЕТ о вашей позиции и ведет себя в соответствии со своими внутренними заморочками. Ваша задача смотреть на все это не стороны своей позы, а со стороны рынка".

#329 пантагрюэль

пантагрюэль
  • Трейдер
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:00

Нет.. я всеже больший идиот. Я еще и сбер зашортил.... Черт... что я творю??? Я за коньяком пошел....



Я тоже зашортил Сбер большой, думаю в минусе закроется

#330 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:00

Здаров!

А ты, типа, не встал? :)


Вставать начал на 2150 по ртс перед падением вышел в кэш четко... на все шортить не стал, ну в итоге копил гп с 330 последняя сделка была по 301 сегодня с отрицательным результатом на отскоке вышел - буду ждать действительного дна! как сам-то?

#331 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:59

вань а сургут преф по 10 рублей верх дороговизны. :)

А через неделю может показаться то именно так :)

#332 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:57

Алмуния: Слухи о снижении процентных ставок не имеют отношения к реальности.

Ну-с, незабвенная, разводят в обе стороны. Аки кроликов.
Саксы :)

#333 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:56

Нет.. я всеже больший идиот. Я еще и сбер зашортил.... Черт... что я творю??? Я за коньяком пошел....

#334 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:55

Правительство Сербии одобрило продажу контрольного пакета акций нефтяного монополиста NIS (Naftna Industrija Srbije) российской газовой компании "Газпром". Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на официальное заявление сербского кабинета министров. Подробности и сумма сделки неизвестны. Ранее "Газпром" предлагал за 51 процент акций NIS 400 миллионов евро, напоминает AFP.

Кроме того, "Газпром", по соглашению с Сербией, получит возможность построить на территории балканской страны газопровод "Южный поток", по которому топливо будет поступать из России в Европу.

Ранее премьер-министр Сербии Воислав Коштуница заявлял, что подписание соглашения с "Газпромом" является одним из самых важных экономических событий для его страны.

Окончательное соглашение по продаже акций NIS "Газпрому" будет подписано 25 января.

#335 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:55

Алмуния: Слухи о снижении процентных ставок не имеют отношения к реальности.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#336 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:55

и все-таки Раопреф по 18 - это недорого, друзья. утром было недорого. но я не купил, полагаю и САВВА со своими среднесрочными инвестиционными лонгами не купил, а тот, кто купил, может считать себя молодцом, я полагаю. Надеюсь, это Южан или ДенПанас - наши специалисты по Рае.

вань а сургут преф по 10 рублей верх дороговизны. :)

#337 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:53

и все-таки Раопреф по 18 - это недорого, друзья. утром было недорого. но я не купил, полагаю и САВВА со своими среднесрочными инвестиционными лонгами не купил, а тот, кто купил, может считать себя молодцом, я полагаю. Надеюсь, это Южан или ДенПанас - наши специалисты по Рае.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#338 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:52

Если кто попал , то не надо падать духом - надо сменить тактику! Вот из блога PeVa:Спекуль – Инвестор – Спекуль
Случается заходы, которые превращают бодрого и жизнерадостного спекулянта в злобного, угрюмого и много пьющего инвестора с неясной датой выхода из запоя. Причины могут быть разные, но чаще всего – это патологическая привязанность к открытой позиции. О психологии такой засады как-нибудь в другой раз, а сейчас просто, тупо и беспощадно встает освященный поколениями российских интеллигентов вопрос: Чего, млять, делать-то?! (Кто виноват - как раз ясно - кукловоды лядащие...))))

Смешно, но ответ прост . Если выход из позиции крайне нежелателен (например, дикий, несовместимый с рассудком убыток) , то СПЕКУЛИРОВАТЬ дальше. Можно даже на той же бумажке. Просто сделайте над собой усилие и забудьте о том, что у вас есть левая позиция. Можно представить себе, например, что она лежит у вас на другом счете. Еще раз, забудьте, что она (поза) у вас есть и спекулируйте по текущему рыночному контексту в отведенном вам жадным брокером объеме…

Еще совет. Закройте к черту поля в портфеле, где вас информируют о текущих прибылях и убытках. Решение о сделке нужно принимать не оттого, что вы заработали или проиграли, а от объективных рыночных ситуаций. Поймите, что рынок ничего НЕ ЗНАЕТ о вашей позиции и ведет себя в соответствии со своими внутренними заморочками. Ваша задача смотреть на все это не стороны своей позы, а со стороны рынка.
Уверяю. Результатами такого подхода вы будете приятно удивлены.

#339 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:49

Да бросьте вы
о рынке разговаривать... Неужеле не видите что не надо...
Самое время о вечном... ну без нас... Так и до нас его не было
Но мы то будем - на время. И еще заработаем... если унесем...

#340 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:46

вот молодцы ребята из Опек который понизили прогноз добычи.А стоимость нефти для ну очень важна для нашего рынка

Сообщение отредактировал vavan: 22 Январь 2008 - 15:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ