Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 19 января 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (86 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (24 голосов [27.91%])

    Процент голосов: 27.91%

  2. Шорт. (43 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Кэш. (19 голосов [22.09%])

    Процент голосов: 22.09%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (29 голосов [33.72%])

    Процент голосов: 33.72%

  2. Отрицательным. (27 голосов [31.40%])

    Процент голосов: 31.40%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (30 голосов [34.88%])

    Процент голосов: 34.88%

Голосовать

#21 Дегенератор_Идей

Дегенератор_Идей
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:54

а че доу от сипи так отстает?
Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

#22 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:45

помню, что когда-то началась коррекция в день отчёта голдманов. пытаюсь найти по своим записям в каком году, но пока не нахожу
Весь мир - театр, а Россия цирк

#23 GoshMaN

GoshMaN
  • Трейдер
  • 452 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:40

Я вторую год на Южном Урале зимую. -15 это почти Ташкент :) Хороший контраст после Подмосковья.
А немеющие пальцы и ощущение легкости- это когда на лыжах карвишь в -15-20% :) :) :)


я сибиряк, у нас тоже -15 это уже почти лето, почти 2 месяца -30 стояло:)

пальцы немеют, так как кровь от конечностей к внутренним органам приливает, на лыжах не совсем так :imho:


п.с. если амеры не выкупятся и ниже 1278 закроются, будет серьезня заявка на коррекцию...

Сообщение отредактировал GoshMaN: 19 Январь 2011 - 22:42


#24 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:32

на улице -19, солнце, искрящийся снег, немеющие пальцы на ногах...:)
ощущение легкости и мелодичного звона во всем теле.....

Я вторую год на Южном Урале зимую. -15 это почти Ташкент :) Хороший контраст после Подмосковья.
А немеющие пальцы и ощущение легкости- это когда на лыжах карвишь в -15-20% :) :) :)

#25 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:23

мда, пришёл из магазина в 20 часов и долго решал какую позу занять (шорт риха или лонг сиза)в итоге встал в лонг. сиз с тех пор стоит в нуле. рих
падает на 1000, а было и 1500
Весь мир - театр, а Россия цирк

#26 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:19

И как впечатления?))Полный бодряк?))

Бодрячок полнейший. Зимой регулярно в сугроб ныряю из парной :) Вопрос страха, всего лишь психология. Надо расслабится и получить удовольствие.

#27 GoshMaN

GoshMaN
  • Трейдер
  • 452 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:19

Коллеги))Кто-нибудь купался в крещенской купели?Есть у нас такие?))


йа купалсо....очучения непередаваемые....на улице -19, солнце, искрящийся снег, немеющие пальцы на ногах...:)
ощущение легкости и мелодичного звона во всем теле.....
если останусь жиф, буду нырять каждый год:)

#28 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:17

Спасибо. А чье это мнение? Думал, что Миколы, но у него вроде несколько другой взляд:

Вчера в Америке был очередной день вялой торговли, индексы закрылись вблизи нуля, диапазон торговли меньше 6 пунктов (0,5%).
В предверии сегодняшней встречи президентов Обамы и Ху американцы оказывают давление на китайцев с тем, чтобы принудить их изменить валютную политику. Похоже они не шутят, и если Китай не пойдет на уступки, то в конце недели будет принят законопроект о валютных манипуляциях со стороны Китая. Нашелся и кулацкий подпевала – Бразилия тоже стала что-то там бубнить про демпинг со стороны Китая.

В самом Китае произошла очередная утечка информации относительно завтрашних данных по инфляции, Ожидается, что она составит 4,6%, что ниже, чем в декабре (5,1%): следовательно есть повод для оптимизма. На этом китайский рынок акций растет на 1,5 %.

Индекс S&P500 приблизился к верхней границе клина, которая сейчас составляет примерно 1304 пункта. От 1304-1310 пунктов технически напрашивается коррекция, но она, даже если и будет, то окажется недолгой и неглубокой. Это может быть примерно 1260-1265 пунктов (нижняя граница клина), либо 1230-1240 пунктов по индексу S&P500.



#29 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:17

И как впечатления?))Полный бодряк?))
=====
Хелен, сегодня прошла уже инфа по Китаю, что собственно и играли с утра.Стата лучше ожиданий.
Так что ожидаемого китайского четверга может и не нарисоваться))

Будем посмотреть. :)

#30 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:16

НК "Роснефть" и BP завершат обмен акциями в течение 3-4 недель, сообщил журналистам в Москве президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов. Он добавил, что к этому времени BP осуществит дополнительную эмиссию в рамках этой сделки, а "Роснефть", в свою очередь, докупит на рынке необходимое количество своих акций.

При этом Э.Худайнатов сказал, что речь идет мизерном количестве акций - около 0,06% уставного капитала, которые, возможно, и не придется выкупать.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/.../33128273.shtml

Ну, что РН вниз должна отыграть. :) :)

#31 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:14

Есть :) Есть такое местечко Талеж в Московской области. Рекомендую :) И не обязательно в Крещение.

На сайте и фотки есть, странно, что ни одного комментария. Видимо сайт свежий.

И как впечатления?))Полный бодряк?))
=====
Хелен, сегодня прошла уже инфа по Китаю, что собственно и играли с утра.Стата лучше ожиданий(Инфляция 4.6% против декабрьской в 5.1%).
Так что ожидаемый китайский четверг скорее всего не нарисуется))

Сообщение отредактировал Энжел: 19 Январь 2011 - 22:18

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#32 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:09

Коллеги))Кто-нибудь купался в крещенской купели?Есть у нас такие?))

Есть :) Есть такое местечко Талеж в Московской области. Рекомендую :) И не обязательно в Крещение.

На сайте и фотки есть, странно, что ни одного комментария. Видимо сайт свежий.

Сообщение отредактировал Mario2: 19 Январь 2011 - 22:11


#33 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:08

А что это такое "китайский четверг"?

Отправлено: 17.1.2011, 22:36


Старожил
******

Группа: Трейдеры
Сообщений: 3,149
Регистрация: 24.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2,746



Всем, ДВ. В четверг выйдут данные по экономическому росту Китая и по потребительским ценам.(% инфляции) - считаю это будет переломным моментом. Вопрос дальше вверх или все же вниз - остается открытом. Судя потому, что Китай повысил требования к резервам национальных банков, подняв этот показатель на 0,5 процентного пункта, инфляцией все не так хорошо или хорошо. Еще во вторник официальный визит председателя КНР к америкосам. Так, что Китай будет задавать направление этой недели. imho.gif rolleyes.gif



#34 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:01

Кстати, помните жупел от Ассанжа насчет амерского банка, что он обещал дать после НГ. Слышал, что возможно это БоА. Сегодня проседает более чем на 3%, еще до отчета.

#35 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:59

Коллеги))Кто-нибудь купался в крещенской купели?Есть у нас такие?))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#36 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:58

Всем, Привет. Напомню, про Китайский четверг - очень интересно будет. :)

А что это такое "китайский четверг"?

#37 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:56

Тю! Оказывается движению рынка помогают не только мои истерики, но простое пригубливание из румочки.
Испугались, наконец-то!!!!
Итак, прогноз предновогодний о начале падежа 20-го января, сбылся, а автор и сама удивлена!

А Вы давайте не свои позы в студию, а каждый раз когда к рюмочке прикладываетесь :) Без обид :)

Возможно, завтра таким же темпом, как сегодня крыл лонги и переворачивался придется делать обратное без долгих раздумий.
Опять же 1276-77 ключевой для фсипа:)

#38 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:49

Сегодня-завтра очень приличное РОМО-вливание от ФРС. Сами посмотрите www.newyorkfed.org/markets/tot_operation_schedule.html. :)

Всем, Привет. Напомню, про Китайский четверг - очень интересно будет. :)

#39 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:42

Тю! Оказывается движению рынка помогают не только мои истерики, но простое пригубливание из румочки.
Испугались, наконец-то!!!!

Итак, прогноз предновогодний о начале падежа 20-го января, сбылся, а автор и сама удивлена!

Сегодня-завтра очень приличное РОМО-вливание от ФРС. Сами посмотрите www.newyorkfed.org/markets/tot_operation_schedule.html. :)

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#40 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:29

Тю! Оказывается движению рынка помогают не только мои истерики, но простое пригубливание из румочки.
Испугались, наконец-то!!!!

Итак, прогноз предновогодний о начале падежа 20-го января, сбылся, а автор и сама удивлена!

Подвела меня моя торопливость, конечно - влезла в шорт на день раньше и пришлось намного съездить в минус. Но все равно, приятно!


Стишок: кто не слышал Розамиры, у того в портфеле дыры.

Уж если я когда-нибудь и умру (на ближайшие 70 лет прогнлз - сильно маловероятно!), то уж точно не от скромности!

:) :) :) :) :) :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ