Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 19 января 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (86 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (24 голосов [27.91%])

    Процент голосов: 27.91%

  2. Шорт. (43 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Кэш. (19 голосов [22.09%])

    Процент голосов: 22.09%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (29 голосов [33.72%])

    Процент голосов: 33.72%

  2. Отрицательным. (27 голосов [31.40%])

    Процент голосов: 31.40%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (30 голосов [34.88%])

    Процент голосов: 34.88%

Голосовать

#1 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 04:00

[quote name='Mario2' post='512617' date='20.1.2011, 0:03']Откупились патлы немного, но ладно... Если чо завтра меджачий картуз напялю Изображениеmg]http://s003.radikal.ru/i203/1101/bb/29f36fa9cb16.gif[/img]


:)

#2 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 00:33

По итогам 2010 г. общий объем твырос на 94,38% до $1,55 трлнырос на 94,38%На фондовый рынок пришлось $112,7 млрд (рост — 108,7%) плюс еще $110,3 млрд на сегмент RTS Standard (RTSS), который тоже вырос более чем вдвое. А доминирует срочная секция FORTS — $964 млрд (+111,36%).RTSS), который тоже вырос более чем вдвое. А доминирует срочная секция FORTS — $964 млрд (+111,36%).[/i] Значимыми событиями РТС считает начало торгов российскими депозитарными расписками UC Rusal, перенос времени начала торгов с 10.30 на 10 часов утра и запуск индекса волатильности.


999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#3 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 00:25

йа купалсо....очучения непередаваемые....на улице -19, солнце, искрящийся снег, немеющие пальцы на ногах...:)
ощущение легкости и мелодичного звона во всем теле.....
если останусь жиф, буду нырять каждый год:)

Я сегодня купалась.Море впечатлений и эмоций.
По рынку:Все ожидаемо,по ранее озвученному сценарию.Но почему то..Не сильно радует.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


#5 krokus

krokus
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 00:12

Причем здесь держава и причем здесь гордость?... Куда двинутся те бабки, что сейчас вывалились с пендосовской распродажи?... Мы уже в 2010 году потихоньку входили в рижим "кто против?", когда у нас вынимали то, что помогало расти СиПе, и, напротив, реальный фикс в Америке приводвшего (застоявшегося) базарчика, т.е. корреляция ФРР с Америкой становится отчетливо отрицательной... Что и можем пронаблюдать в ближайшие пару дней до конца недели...

А мне вот кажется, что с открытия на мамбе в любом случае будет пролив. А вот что дальше - уже загадка. Хотя думаю, основной тренд (бычий) ещё не закончен.

#6 СНС

СНС
  • Трейдер

Отправлено 20 января 2011 - 00:08

По-ходу много бабаса к нам занесли. Бразилия -1,5
А наши не, упертые перцы. Аж гордость за Державу :)

Причем здесь держава и причем здесь гордость?... Куда двинутся те бабки, что сейчас вывалились с пендосовской распродажи?... Мы уже в 2010 году потихоньку входили в рижим "кто против?", когда у нас вынимали то, что помогало расти СиПе, и, напротив, реальный фикс в Америке приводил к оживлению нашего подотставшего (застоявшегося) базарчика, т.е. корреляция ФРР с Америкой становится отчетливо отрицательной... Что и можем пронаблюдать в ближайшие пару дней до конца недели...

#7 Mario2 cope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 00:03

Откупились патлы немного, но ладно... Если чо завтра меджачий картуз напялю :)

#8 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений
    t_body'>

    Отправлено 19 января 2011 - 23:59

    Еще в далеком 2008 будучи далек от рынка, сам в очереди одной тетке втулял, что лучше чем класть на депозит, лучше вложить в ПиФ Уралсиб-Лукойл :) :) :)


    Ну я то ничего не сказал в обоих случаях
    Знакомой вчера днем сказал что на этой неделе надо выбирать момент и все продавать.. так мне вчера виделось

#9 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 23:48

К слову
в субботу в одном банке видел хорошо одетого мущину с дитем, он собирался покупать пиф
Говорю - думаете пора?
А он в ответ - ну вон в прошлом году как выросло, и сейчас растет, значит может и дальше будет расти
Еще один знакомый мне рассказывал что за прошлый год фондовый рынок сильно вырос,
я ему - думаешь поучаствовать, а он - возможно
Так что слухи об успехах голдманов и прочих достигли зажиточных но неохваченных этим делом слоев

Еще в далеком 2008 будучи далек от рынка, сам в очереди одной тетке втулял, что лучше чем класть на депозит, лучше вложить в ПиФ Уралсиб-Лукойл :) :) :)

#10 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 23:44

Иметь м.х. Голдманы и БоА -4% Но похоже завтра первое, что сделаю-это закрою шорт и всажу немного выше :)

parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 23:39

вернуться в реал :)


нехочется!
может брокер решил поддержать - побаюкать, а то ну как сбегу с остатками счета

К слову
в субботу в одном банке видел хорошо одетого мущину с дитем, он собирался покупать пиф
Говорю - думаете пора?
А он в ответ - ну вон в прошлом году как выросло, и сейчас растет, значит может и дальше будет расти
Еще один знакомый мне рассказывал что за прошлый год фондовый рынок сильно вырос,
я ему - думаешь поучаствовать, а он - возможно
Так что слухи об успехах голдманов и прочих достигли зажиточных но неохваченных этим делом слоев

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал parker: 19 января 2011 - 23:45


#12 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 января 2011commentText" class='post entry-content '>

прикольно
и че делать?
то есть где то там! внутри квик мои акции по прежнему ого го?
но если щас фиксану то денег станет меньше??? ))

вернуться в реал :)

#13 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

прикольно
я сегодня минусую а портфель сейчас показывает плюс то ли сегодняшнего утра то ли вчерашний
и че делать?
то есть где то там! внутри квик мои акции по прежнему ого го?
но если щас фиксану то денег станет меньше??? ))


#14 Mario2


#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 23:21

на внебирже вроде все еще стоят в некоторых бумагах биды по уровням закрытия)) кто может видеть, уточните плиз

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 Bobber


#17 Mario2

Mario2
  • Трейдер

Отправлено 19 января 2011 - 23:11

По-ходу много бабаса к нам занесли. Бразилия -1,5
А наши не, упертые перцы. Аж гордость за Державу :)

Сообщение отредактировал Mario2: 19 января 2011 - 23:13


#18 Mario2

Mario2
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 23:02

пальцы немеют, так как кровь от конечностей к внутренним органам приливает, на лыжах не совсем так :)
п.с. если амеры не выкупятся и ниже 1278 закроются, будет серьезня заявка на коррекцию...

Физиологические реакции у всех разные на резкий контраст, у меня "калики" во всем теле :) Это кайф :)
А насчет закрыться ниже 78 я за. только похоже 76 для них сегодня минимум. Надеюсь, что ошибаюсь.

#19 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 22:56

помню, что когда-то началась коррекция в день отчёта голдманов. пытаюсь найти по своим записям в каком году, но пока не нахожу

надо! есть такое слово надо! скажи нам, что нашел, что была эта коррекция -настоящая, фактическая! :)

#20 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 22:56

от 1274-1275 фсип вверх пойдет :)
А мамба хочет 1800 пощупать....
Так что надо еще раз вверх сходить :)


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ