Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Help: выбор Амер.Брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ghostsky

Ghostsky
  • Трейдер
  • 35 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 13:06

Добрый день.
Подскажите амер.брокера, который дает per share комиссию, а не фикса по трэйду и можно подключиться к нему нерезу (из РФ).
оптимальным (по примеру E-trade) будет процедура:
1. на сайте заполняем анкету
2. с нами связывается представитель брока по телефону, задает вопросы
3. заполняем форму W8 и успокиваемся про уплату налогов в нашей стране, да и брокер успокаивается на эту же тему.
4. Делаем перевод средств на указанным броком счет
5. присылают по DHL дебетовую карту c пинкодом, а так же логин-пароль (в Etrade это OTP-брелок)
6. начинаем трэйдить
7. загрузка денег на торговый счет (он же дебетовая карта) - переводы (wire) из РФ любого банка (ну с лимитами, установленными у нас в РФ)
8. выгрузка денег - любой банкомат http://pics.livejour...75/pic/0000rbwgое - схема работы с Etrade. но у них интересно быть при больших объемах, так как комиссия - 10 баксов за трэйд (соотв. вход в позу+ выход из позы = 20$)

Буду рад просвещению "КАК выйти на америку и с единым торговым-пластиковым счетом, а так же с комиссией, привязанной к шаре, а не к трейду".


сам себе отвечу. надеюсь инфа будет полезна форумчанам. я пока тестдрайвлю лайтспид.
[url="http://pics.livejournal.com/anton_k75/pic/0000rbwg"]http://pics.livejournal.com/anton_k75/pic/0000rbwg[/url]

Ghostsky

Ghostsky
  • Трейдер
  • 35 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 12:28

Добрый день.
Подскажите амер.брокера, который дает per share комиссию, а не фикса по трэйду и можно подключиться к нему нерезу (из РФ).
оптимальным (по примеру E-trade) будет процедура:
1. на сайте заполняем анкету
2. с нами связывается представитель брока по телефону, задает вопросы
3. заполняем форму W8 и успокиваемся про уплату налогов в нашей стране, да и брокер успокаивается на эту же тему.
4. Делаем перевод средств на указанным броком счет
5. присылают по DHL дебетовую карту c пинкодом, а так же логин-пароль (в Etrade это OTP-брелок)
6. начинаем трэйдить
7. загрузка денег на торговый счет (он же дебетовая карта) - переводы (wire) из РФ любого банка (ну с лимитами, установленными у нас в РФ)
8. выгрузка денег - любой банкомат ;)

Все перечисленное - схема работы с Etrade. но у них интересно быть при больших объемах, так как комиссия - 10 баксов за трэйд (соотв. вход в позу+ выход из позы = 20$)

Буду рад просвещению "КАК выйти на америку и с единым торговым-пластиковым счетом, а так же с комиссией, привязанной к шаре, а не к трейду".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ