Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 01 декабря 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 456

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (106 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (43 голосов [40.57%])

    Процент голосов: 40.57%

  2. Шорт. (41 голосов [38.68%])

    Процент голосов: 38.68%

  3. Кэш. (22 голосов [20.75%])

    Процент голосов: 20.75%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (44 голосов [41.51%])

    Процент голосов: 41.51%

  2. Отрицательным. (32 голосов [30.19%])

    Процент голосов: 30.19%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (30 голосов [28.30%])

    Процент голосов: 28.30%

Голосовать

#41 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:14

у меня логическая цепочка такая
еврабакс-нефть-мамба.....еврабакс сделал почти -8 от хаев....нефть не двинулась .....мы топчемся....хрен победишь :hmm:

Понятно. Я всё-таки сторонник версии, что фондовые рынки и форекс - это разные рынки. Возможно я заблуждаюсь.
Блин, чувствую...сейчас выскочит абракадабра и начнёт охмурять - что всем рулят бакс и евра. :hmm:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#42 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:13

Мэн.....успокойся, я ср...ть хотел на все эти высказывания типа "Кристмас ралли", "РИЗ на 170", "новые хаи"!!!! аналитики переобуваются аж шуба заворачивается!!! у меня есть сигналы которые я торгую, думаю 162 будет очень скоро!!!


спасибо,друг! :hmm:
Люблю чай так, как панда любит бамбук

#43 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:11

Видно что рынок шортить ни в коем случае нельзя. По технике м.б. коррекция, но незначительная и в боковике скорее всего. Рынки побегут обновлять максимумы :hmm:

Дневка макди только за рост. На часе перекпленность и всё

а разве не дивер по макди??
Люблю чай так, как панда любит бамбук

#44 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:09

Блин....я вот в шорте застрял блин от 162 :hmm:((

оставил заявку и уехал блин...вот терь думаю....будем мы ли там до экспирации

Мэн.....успокойся, я ср...ть хотел на все эти высказывания типа "Кристмас ралли", "РИЗ на 170", "новые хаи"!!!! аналитики переобуваются аж шуба заворачивается!!! у меня есть сигналы которые я торгую, думаю 162 будет очень скоро!!!

#45 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:08

Ну по-моему...нефть ходит исключительно за амерскими индексами. Нефть сейчас сильнее к индексам привязана, а не к паре. А евра к мамбе какое имеет отношение?

у меня логическая цепочка такая
еврабакс-нефть-мамба.....еврабакс сделал почти -8 от хаев....нефть не двинулась .....мы топчемся....хрен победишь :hmm:
Люблю чай так, как панда любит бамбук

#46 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:06

у амеров началась публикация бежевой книги
Весь мир - театр, а Россия цирк

#47 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:06

не вижу шансов уйти выше 166-168. а на экспирации жду 155-158.

да мне много не нада)))хотя бы на 161 сходили бы ради того чтобы снять перекупленность)
Люблю чай так, как панда любит бамбук

#48 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:05

Видно что рынок шортить ни в коем случае нельзя. По технике м.б. коррекция, но незначительная и в боковике скорее всего. Рынки побегут обновлять максимумы :hmm:

Дневка макди только за рост. На часе перекпленность и всё
Быкам дорога на SP 1550

#49 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:05

Я не понимаю....евробакс в полу...мы на хаях...нефть на укрепление доллара ваще не реагирует....где подвох?
при евре в 1.40 мамба будет 2000 ?

Ну по-моему...нефть ходит исключительно за амерскими индексами. Нефть сейчас сильнее к индексам привязана, а не к паре. А евра к мамбе какое имеет отношение?

Сообщение отредактировал Dr_Market: 01 Декабрь 2010 - 22:05

"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#50 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:05

Блин....я вот в шорте застрял блин от 162 [ad]((

оставил заявку и уехал блин...вот терь думаю....будем мы ли там до экспирации

не вижу шансов уйти выше 166-168. а на экспирации жду 155-158.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#51 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:01

Зенит-Андерлехт 1:0
1 тайм идет

такой Зенит нам не нужен вспомни послед. игру со цска ? 1-3 и то на послед. секунде забили а тут Андерлехт...

#52 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:58

ОБОБЩЕНИЕ: Утечка Wikileaks "не помешала дипломатии", но источник в тюрьме, а основатель в розыске

Москва. 1 декабря. ИНТЕРФАКС - Первый удар "информационного цунами" Wikileaks пока, похоже, пошел на спад - после публикации наиболее пикантных цитат из конфиденциальной переписки американских дипломатов официальные лица заявляют об отсутствии последствий для отношений между странами, комментируя, уточняя или опровергая конкретные цитаты.
Тем не менее, предполагаемому источнику утечки информации - 23-летнему аналитику военной разведки США - грозит 52 года тюрьмы, а основателя скандального сайта разыскивает Интерпол.
...
ПУТИН НАЗВАЛ ЦИТАТЫ ИЗ WIKILEAKS ВЫСОКОМЕРНОЙ КЛЕВЕТОЙ
Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал в интервью телекомпании CNN, что согласует с президентом Дмитрием Медведевым вопрос о том, кто из них выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года. Он пояснил, что это будет "согласованным решением". "Посмотрим. Осталось еще довольно много времени до выборов", - добавил премьер РФ.
В.Путин отметил, что предположение, будто он остается подлинной властью в России, как "Бэтмэн по отношению к Робину" (так было сказано в одной из подвергшихся утечке каблограмм Госдепартамента, процитированной в газете New York Times), было нацелено на то, чтобы "оклеветать одного из нас".
"Правда состоит в том, что речь идет о нашем взаимодействии, которое является важным фактором внутренней политики нашей страны, но, честно говоря, мы не подозревали, что это будет сделано с таким высокомерием, с таким напором, и, знаете ли, столь неэтично", - заявил премьер-министр России.

ПОДОЗРЕВАЕМОМУ В УТЕЧКЕ ИНФОРМАЦИИ ГРОЗИТ 50 ЛЕТ ТЮРЬМЫ
Главный подозреваемый в утечке попавших на сайт Wikileaks секретных документов Пентагона и госдепартамента США - рядовой американской армии Брэдли Мэннинг - может быть осужден на 52 года тюрьмы, пишет британская газета Guardian.
...
В настоящее время 23-летний аналитик военной разведки США проводит уже 189-й день в заключении на базе морской пехоты США в штате Вирджиния. Его подозревают в организации утечки более 250 тыс. документов американской дипломатической почты и военных записей об инцидентах в Ираке и Афганистане,
которые затем были опубликованы сайтом Wikileaks в Интернете.
...
Брэдли Мэннинг был арестован в мае 2010 года, после того, как Wikileaks опубликовал секретную видеозапись атаки американского военного вертолета "Апач" в Ираке в 2007 году, в ходе которой были убиты двое журналистов.
...
РАЗЫСКАТЬ АССАНДЖА
Российские правоохранительные органы не получали никаких официальных документов об объявлении основателя скандального сайта Wikileaks Джулиана Ассанджа в международный розыск.
...
В частности, радиостанция "Эхо Москвы" отмечает, что имя 39-летнего австралийца попало в "красный список" Интерпола и таким образом он вошел в клуб самых разыскиваемых преступников.
...
…ИЛИ УБИТЬ???
Советник премьер-министра Канады Том Флэнаган в ходе телевыступления заявил, что считает нужным избавиться от основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанджа, сообщила в среду британская газета Daily Telegraph.
"Я думаю, что Ассанджа в самом деле надо убить", - заявил Т.Фэлаган в интервью одному из канадских телеканалов, эти слова цитирует газета.
...

целиком http://quoteforum.ru...mp;#entry502283
жалко парня слившего инфу. если получит 50 лет, то всю жизнь просидит в тюрьме
Весь мир - театр, а Россия цирк

#53 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:56

нигде она не будет.......это все очень быстро пройдет......!!!


Блин....я вот в шорте застрял блин от 162 :hmm:((

оставил заявку и уехал блин...вот терь думаю....будем мы ли там до экспирации
Люблю чай так, как панда любит бамбук

#54 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:56

Может кто-то ободрит прогнозом что завтра продолжим расти в том же ключе?


Завтра геп вверх!!! :hmm:
Быкам дорога на SP 1550

#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:55

Ванюта, зачем ссать против ветра и искать заговоры, не проще плыть по течению?


я уже привел вам сегодня пример, как вы бычки задрали своим апломбом с трендом и ветром

03 ноября сбер об закрылся 103.3 после +2 или +3%. я был в шорте с плечом. вы допустим в лонге на депо

08 ноября он открылся вверх. и поехал на 95, где я его откупил полностью, а до этого активно поперезаходил, значительно улучшая средневзвешенную.

сегодня 01 декабря сбер опять после +2% закрылся на 103.3

внимание вопрос - умные быки, которая всегда ссат по ветру, что заработали? от осла уши - ответ. 0% - если быть точнее

я же взял на МП +25% грязными, с сегодняшним минусом меньше.

Неужели непонятно, что вверх с 95 до 105 можно было сыграть на депо максимум, а в шорте со 105 до 95 можно было ехать с плечом?

неужели непонятно, что вверх вынесли по прямой, то есть или бык зафиксил прибыль, или уехал обратно вниз. А вниз шли с постоянными отскоками, кривулями и выдали в итоге путь в два раз больше, чем на росте по прямой, рублей в 20.

Вам еще непонятно что играть в краткосрочке выгоднее антитренд???

завтра допустим вываливается скелет и мы едем на 1550. я уже буду в этом тренде, с плечом. где будете вы? вы просрете всю не взятую прибыль и все.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:55

Я не понимаю....евробакс в полу...мы на хаях...нефть на укрепление доллара ваще не реагирует....где подвох?
при евре в 1.40 мамба будет 2000 ?

нигде она не будет.......это все очень быстро пройдет......!!!

#57 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:54

Ванюта, зачем ссать против ветра и искать заговоры, не проще плыть по течению?

Да Ванюта позакрывал шорты, я думаю. Он утром писал, что проход 1195-1200 отменяет падение.

#58 Russel

Russel
  • Трейдер
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:50

Не получилось, кто ж знал что ВЭБ ГП на миллиард баков втарит.

а тем временем ничего не изменилось - мамба смогла нарисовать вторую вершину, и спокойно заслуживает -100 пунктов.
ВЭБ не помешает мишкиным планам в других бумагах

Ванюта, зачем ссать против ветра и искать заговоры, не проще плыть по течению?

#59 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:48

Как не наступила то?!В дверь стучит, в окно гремит.
Сегодня Санала валерианкой успели откачать.От восторга чуть было язык не проглотил.Верный признак))


:hmm: Гуд стаф!
Быкам дорога на SP 1550

#60 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:47

Я не понимаю....евробакс в полу...мы на хаях...нефть на укрепление доллара ваще не реагирует....где подвох?
при евре в 1.40 мамба будет 2000 ?
Люблю чай так, как панда любит бамбук


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ