Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня, 25 ноября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

Опрос: Рынок сегодня, 25 ноября 2010 года (99 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (33 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Шорт (49 голосов [49.49%])

    Процент голосов: 49.49%

  3. Кэш (17 голосов [17.17%])

    Процент голосов: 17.17%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (31 голосов [31.31%])

    Процент голосов: 31.31%

  2. Отрицательным (30 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (38 голосов [38.38%])

    Процент голосов: 38.38%

Голосовать

#1 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 02:54

Для тех, кто не видел!

надо будет пересмотреть этот фильм. смотрел его очень давно и смысл не очень понял. думаю сейчас смотреть будет интереснее и понятнее
Весь мир - театр, а Россия цирк

#2 Bertran

    тоже немножко ангел

  • Трейдер
  • 351 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 02:24

а самое страшное другое - это сейчас весь мир выработал триллионы ликвидности на "спасение". а когда пойдет кризис, ликвидности опять будет не хватать, и этим странам уже НИКТО не даст ни копья.

Для тех, кто не видел!

На горной реке – тренд очевиден, Ньютон – тоже за нас. Сизифы – кайтесь / Медведи :)
лонг - неуютно, шорт - разорительно

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 02:14

Ширятся ряды страждущих.Растут как на дрожжах:


а самое страшное другое - это сейчас весь мир выработал триллионы ликвидности на "спасение". а когда пойдет кризис, ликвидности опять будет не хватать, и этим странам уже НИКТО не даст ни копья.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:52

Ширятся ряды страждущих.Растут Бельгияельгиельгияльгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия льгия следующая?[/rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>trong>ong>:

[b]Бельгия следующая?[/b]

Аналитик forexlive.com передает сообщения в Independent, где говорится, что Бельгия станет следующим "домино":

Новое название попало в заголовки газет: Бельгия. Это ирония, не так ли: страна, где располагается ЕС, в центре внимания рынка. Поскольку есть возможность, что Бельгия станет следующим "домино", которое упадет, становится ясно, что кризис перекинулся с периферийных и южных стран на северную экономику, находящуюся в сердце ЕС.


999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

MMS

MMS
  • Трейдер
  • 167 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:39

Я тоже когда то смотрел порфели на финкейке и был просто в шоке как можно быстро стать миллионером :thumbdown: Ток спустя долгое время понял что там частенько демщики проскакивают. Фигня все это, в реале очень трудно заходить на все депо, страшно блин..

#6 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:07

Это фейк
Посмотри, чем он торгует
Шиты из третьего эшелона, по которым дневной оборот 50 млн. рублей
А у него несколько сделок в день на все депо по 500 млн. рублей
Чувствуешь подвох? ))



Да я уже до поста посмотрел, например ARSA имеет днвной оборот 40000000 а он сливает полмиллиарда :thumbdown:))

просто как они тогда там могут соревноваться, обман это все

#7 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:01

народ учитесь торгоhttp://fincake.ru/portfolios/wrjan/5834ios/wrjan/5834[/url]

Повторяю годовую доходность. Один миллион сто шестьдесят шесть тысяч пятьсот девять рублей и одна десятая процента!!!!

Это фейк
Посмотри, чем он "торгует"
Шиты из третьего эшелона, по которым дневной оборот 50 млн. рублей
А у него несколько сделок в день на все депо по 500 млн. рублей
Чувствуешь подвох? ))

Сообщение отредактировал Sasch: 26 ноября 2010 - 00:05

Волатильность вновь при

#8 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:51

народ учитесь торгоhttp://fincake.ru/portfolios/wrjan/5834ios/wrjan/5834[/url]

Создан: 23 августа 2010 года (3 мес. назад)
Стоимость портфеля: 598 954 786,24 pуб.
Доход за день: 498 954 786,24 pуб.
Накопленная прибыль/убыток: 608 654 786,24 pуб.
Накопленная доходность: 1 166 509,1% годовых

Повторяю годовую доходность. Один миллион сто шестьдесят шесть тысяч пятьсот девять рублей и одна десятая процента!!!!

#9 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:19

А мне больше всего нравятся про Пейроллсы, Дhttp://www.fx.ru/forum/plohie-multiki/5249...lisami-d-c.htmlie-multiki/5249...lisami-d-c.html[/url]

<olewsа смеш='ipsBlockquote' >

Сдать сбер, купленный по 20, по 17)))))))

вряд ли кто додержал
а ведь это был жизненный шанс.. у всех у нас, нельзя сказать, что кому то не давали сбер по 17
запугали нафих, так с тех пор и медведим, видимо осмелеем к следующему краху


[b]Отважный[/b]

Спросите меня "кто я?" я отвечу вам....

так кто же вы?

#10 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:19

М-да уж.80% от депо.Выпасала лосей сегодня.Откормленные такие паразиты получились.Морды наглые весь день из монитора на меня пялились, язык показывали))
А шорты превратились в набедренную повязку.
Завтра соберусь и буду работать остальной суммой.Возможно, подключу плечо внутри дня.
Прорвемся.Бог не выдаст, свинья не съест))
Энжи

а я сегодня практически не торговал.....но на вечерки взял риз в шорт по 161900, на 2-х часовиках- продажа!!! так что если даже вдруг с утремана бычки проявят наглость......мы их в стойло все равно загоним)))))

Сообщение отредактировал rostik: 25 ноября 2010 - 23:20


#11 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:16

Спросите меня "кто я?" я отвечу вам....



спрашиваю: кто ты?

#12 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:10

да у меня бы все было отлично если бы я не отслеживал рынок постоянно
я ж купился полностью на 95,17 ... ))) но продал спустя 2 рубля, потому что шум действует на мозк и он отказывает

гуры тройки кстати особо что может быть глупее сдать сбер купленный по 95,17ум да.. и слежение за графиками
думаю тут больше гормональные какие то эффекты, адреналин или может другой какой то.. [b]что может быть глупее сдать сбер купленный по 95,17[/b]

Сдать сбер, купленный по 20, по 17)))))))

#13 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:10

А шорты превратились в набедренную повязку.

Красота! Страшная сила! (Ф.Раневская)
:thumbdown:
Сам в них же!
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#14 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:07

helen
ну да у вас довольно высоко зашорчено
преф наверно до хая года дойдет еще
типа смешно

А мне ]http://www.fx.ru/forum/plohie-multiki/5249...lisami-d-c.htmlmultiki/5249-m-f-za-kulisami-d-c.html"]http://www.fx.ru/forum/plohie-multiki/5249...lisami-d-c.html[/url]

#15 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:04

Не удивлюсь завтра фсипу +2%.... так начинается сумашедшее ралли...
Быкам дорога на SP 1550

#16 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 22:54

я догадался, он вам звонил )

Нет, я ему. :thumbdown:

#17 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 22:53

Всем, ДВ. Может кто нибудь объяснить следующую ситуацию. Резидент юр.лицо открыл счет у брокера нерез. на форексе. Собирается продавать сигналы через другой сайт нерез. Более простым языком, что он будет делать?

Мне никто не поможет разобраться с этой ситуацией? У меня тест в понедельник.

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#19 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 22:48

Генсек ОПЕК: цена барреля нефти в $78 «удобна» для мировой экономики

Ну вот опять Аль-Бадри охладит рынок и шаманить не надо. Какой же он умница. :thumbdown:


я догадался, он вам звонил )

#20 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 22:46

Спросите меня "кто я?" я отвечу вам....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ