Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:36

Мысли примитивные)))).... Днём закрыл большой шорт( не лучшая дневная цена, но всё-таки))))).... Затем пипсы от лонга.... Удачно.... Поэтому на эмоциях влез в лонг на закрытии....
Да,забыл.... Цель 6190-6210.... может+50, но не уверен,.... дак ведь я вообще ни в чём не уверен))))



мысль ясна) спасибо что поделился.
сам брал по 5800 ибо дно) пофиксился чутьниже твоего лонга. опять же вирутально все и с 10ым плечом. сказочно богат щас)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#2 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:21

по 5943 что подтолкнуло взять? и какие мысли по стопу? и цель какую видишь? )

сори что вопросов столько много) я его в пятницу срисовал просто с самого утра)

но так как в лонге по сберику, брал виртуально)))))

Мысли примитивные)))).... Днём закрыл большой шорт( не лучшая дневная цена, но всё-таки))))).... Затем пипсы от лонга.... Удачно.... Поэтому на эмоциях влез в лонг на закрытии....
Да,забыл.... Цель 6190-6210.... может+50, но не уверен,.... дак ведь я вообще ни в чём не уверен))))

Сообщение отредактировал all: 21 Январь 2008 - 00:26

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#3 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:12

Насколько я помню, в середине-конце декабря. Точно не помню, американские
компании сильно выросли, а наша нефтянка в тоже время падала.
Поэтому сравнение не корректное, имхо.

Возможно, так. Только эта тема долгосрочная.... попробуй иначе посмотреть....ИМХО
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#4 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:11

Короче, сел писать прогноз вместо восьми часов вечера только сейчас...думаю выложу все-таки утром, до 8 утра, ибо были дела, связанные с другими людьми, в том числе с уважаемыми форумчанами, которые откладывать было неправильно. Прошу прощения...если коротко, то я попытаюсь переосмыслить случившуюся коррекцию через призму все-таки того, что будет даже не рост, а ралли до марта.
Завтра примерно +1,5+2% по индексам, просто будут по-любому попытки покупать и нет смысла крупным силам давить вниз без оглядки, пусть деньги войдут. но потом во вторник возможно повторение первого дня падения, очень крупный минус по индексам, самое днищное дно будет, цель - начало роста, роста вопреки любому внешнему фону. иначе те огромные деньги, которые сейчас в бездействии, если думать традиционно, надо запускать лишь на 1900 по РТС, а извините, и какие тогда 3000 по РТС будут в этом году, которые все анальи ждут?)))))


Ваня, если будет так, как ты говоришь, - думаю, мы тут все (ну процентов 99 - за минусом тех, кто в шортах сейчас ) тебе проставимся ))))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:07

Короче, сел писать прогноз вместо восьми часов вечера только сейчас...думаю выложу все-таки утром, до 8 утра, ибо были дела, связанные с другими людьми, в том числе с уважаемыми форумчанами, которые откладывать было неправильно. Прошу прощения...если коротко, то я попытаюсь переосмыслить случившуюся коррекцию через призму все-таки того, что будет даже не рост, а ралли до марта.
Завтра примерно +1,5+2% по индексам, просто будут по-любому попытки покупать и нет смысла крупным силам давить вниз без оглядки, пусть деньги войдут. но потом во вторник возможно повторение первого дня падения, очень крупный минус по индексам, самое днищное дно будет, цель - начало роста, роста вопреки любому внешнему фону. иначе те огромные деньги, которые сейчас в бездействии, если думать традиционно, надо запускать лишь на 1900 по РТС, а извините, и какие тогда 3000 по РТС будут в этом году, которые все анальи ждут?)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:04

Пожалуй, пошел за баночкой пива в холодильник )))))
Дзы-ы-ы-ы-н-н-н-н-ььь!

Расколбас однозначно. Ощущение, что ВСЕ не в теме (не считая остальных)))). ИМХО в такие дни плохо (трудно) планировать входы-выходы
Забыл: дзинь)

Сообщение отредактировал all: 21 Январь 2008 - 00:05

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#7 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:02

Глобальная коррекция на этой неделе отмечалась в ценных бумагах большинства мировых нефтяных компаний. Акции ConocoPhillips подешевели на 13%, BP -- на 7,5%, Shell -- на 6,5%. "Россия не может быть тихой гаванью, поскольку отечественные компании оцениваются исходя из стоимости американских бумаг",-- отмечает исполнительный директор банка JP Morgan Деррик Перлин. По его мнению, в нынешних обстоятельствах становится выгоднее продать российские акции и купить подешевевшие американские.

Ценные бумаги нефтегазовых компаний действительно оказались среди лидеров падения. Акции ЛУКОЙЛа, "Газпрома" и НОВАТЭКа за неделю потеряли в цене 8,1%, "Сургутнефтегаза" -- на 8,8%. "На компании ТЭК приходится около половины капитализации российского рынка акций,-- резюмирует аналитик Дойче Банка Ярослав Лисоволик.-- Поэтому неудивительно, что снижение индексов РТС и ММВБ оказалось столь внушительным". "Ъ"

Насколько я помню, в середине-конце декабря. Точно не помню, американские
компании сильно выросли, а наша нефтянка в тоже время падала.
Поэтому сравнение не корректное, имхо.

#8 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:02

В пятницу последняя поза - лонг 5943....на закрытии.... быстро гамак бегал



по 5943 что подтолкнуло взять? и какие мысли по стопу? и цель какую видишь? )

сори что вопросов столько много) я его в пятницу срисовал просто с самого утра)

но так как в лонге по сберику, брал виртуально)))))

Сообщение отредактировал Бухгалтер: 21 Январь 2008 - 00:04

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#9 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:00

а ты со скольки в ГМК если не секрет?

В пятницу последняя поза - лонг 5943....на закрытии.... быстро гамак бегал
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#10 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:58

<...>
Пожалуй, дзинь))))

Пожалуй, пошел за баночкой пива в холодильник )))))
Дзы-ы-ы-ы-н-н-н-н-ььь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#11 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:56

Я, почему-то думаю)))), что причины нашей коррекции сейчас в том, что все вокруг корректируются (имхо), наши бумаги Продают на западе, покупают упавшие (более выгодные?) свои.... Пока во всяком случае.... соответствуют Нашему движению.... где-то как-то так, на уровне наивных ощущений

Ну не умею мысль донести)))) .... Смешной пост получился)))) Забавно, что у меня всегда так((((, только не бейте копчиком в кадык))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#12 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:52

Привет. У меня тяжкая дума, куда стоп по ГМК ставить.... А плавающий сниму, пожалуй.... Волатильность бУдет)))) Жаль, наблюдать не смогу((((
Пожалуй, дзинь))))



а ты со скольки в ГМК если не секрет?
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#13 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:52

Привет. У меня тяжкая дума, куда стоп по ГМК ставить.... А плавающий сниму, пожалуй.... Волатильность бУдет)))) Жаль, наблюдать не смогу((((
Пожалуй, дзинь))))

Только что из переписки (вот не спится трейдерам, нах ))) :

Бухгалтер (21.01.08 0:45) :
прочитал "итоги"

Бухгалтер (21.01.08 0:46) :
хочу пинцет)

Бухгалтер (21.01.08 0:47) :
щас вот смотрю на закрытие пятницное

эта вот свечка черная в конце ваще ни к чему

Георгий (21.01.08 0:47) :
Бл., да кто ж его не хочет )))
Но - ХЗ. Вообще - не вижу на завтра рынок, честно говоря. Да еще и амеры не торгуют - расколбас будет, видимо...

Бухгалтер (21.01.08 0:48) :
расколбас +1

имха завтра всех по очереди перетряхнут. со сбериком мне кажется устроют как перед НГ

давить его будут.

Бухгалтер (21.01.08 0:48) :
но мы за пинцет все равно)

ЗЫЫЫ: ВРЕМЯ - САМАРСКОЕ, +1 ЧАС К МОСКОВСКОМУ :rolleyes:

Сообщение отредактировал Георгий: 20 Январь 2008 - 23:53

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#14 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:51

Думаю Одна из причин нашей коррекции.

В банковском сообществе несколько дней ходили слухи о возможном интересе итальянского банка UniCredit к поглощению американского банка Merrill Lynch. Сегодня они материализовались в статье в респектабельной деловой газете Il Sole 24 Ore.
http://www.expert.ru...1/18/UniCredit/

Я, почему-то думаю)))), что причины нашей коррекции сейчас в том, что все вокруг корректируются (имхо), наши бумаги Продают на западе, покупают упавшие (более выгодные?) свои.... Пока во всяком случае.... соответствуют Нашему движению.... где-то как-то так, на уровне наивных ощущений
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#15 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:37

Конкретные предложения по поддержке финансовой стабильности европейской экономики министры договорились представить на следующей встрече, которая пройдет уже 29 января. «Наши позиции очень близки, и мы понимаем друг друга с полуслова», – заверил журналистов в успехе разработки стабилизационного законодательства министр финансов Германии Пеер Штайнбрюк.

28 - Буш с конкретикой, 29 - эти, 30 - ставка. Интересные две недели нас ждут.

#16 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:36

Привет )
да нет, не спят, - думы тяжкие думают )))))

Дзынь! :rolleyes:

Привет. У меня тяжкая дума, куда стоп по ГМК ставить.... А плавающий сниму, пожалуй.... Волатильность бУдет)))) Жаль, наблюдать не смогу((((
Пожалуй, дзинь))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#17 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:34

ванюта добрый вечер.Мы все с нетерпением ждемс.
Просветите пожалуйста убогого
Дождь не может идти весь год

#18 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:24

Ну что, видимо, ожидают падение нефти.... но не показатель имхо....

Думаю Одна из причин нашей коррекции.

В банковском сообществе несколько дней ходили слухи о возможном интересе итальянского банка UniCredit к поглощению американского банка Merrill Lynch. Сегодня они материализовались в статье в респектабельной деловой газете Il Sole 24 Ore.
http://www.expert.ru...1/18/UniCredit/

#19 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:20

Глобальная коррекция на этой неделе отмечалась в ценных бумагах большинства мировых нефтяных компаниях.... <> в нынешних обстоятельствах становится выгоднее продать российские акции и купить подешевевшие американские.
Ценные бумаги нефтегазовых компаний действительно оказались среди лидеров падения. Акции ЛУКОЙЛа, "Газпрома" и НОВАТЭКа за неделю потеряли в цене 8,1%, "Сургутнефтегаза" -- на 8,8%.

Ну что, видимо, ожидают падение нефти.... но не показатель имхо....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#20 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:14

Оппа.... Все спят, что ли)))) Привет, трейдеры!

Привет )
да нет, не спят, - думы тяжкие думают )))))

Дзынь! :rolleyes:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ