Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе 20-21 ноября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#21 Vandal div itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 20:16

на mfd увидел
смотреть!

Что-то Вы, Паркер, тормозите. У Елены ссылка на этот ролик бог знает сколько в её разделе на ю-тубе есть.
Судьба молодого бычка поучительна, ничто их не берет :thumbup:

#22 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 20:16

Высказывайте.От него вряд ли изменится чья-то КМ.

Я честМатериал из Википедии — свободной энциклопедии

Аббревиатура "КМ" может означать:
Композиционный материал
Киевский метрополитен
Четырёхосный советский трамвайный вагон типа КМ, строившийся в 1929—1935 гг.
«Корабль-макет» (экраноплан)
КМ — контроллер машиниста локомотива
.km — национальный домен верхнего уровня для Коморских островов
ий трамвайный вагон типа КМ, строившийся в 1929—1935 гг.
«Корабль-макет» (экраноплан)
КМ — контроллер машиниста локомотива
.km — национальный домен верхнего уровня для Коморских островов
[/i]
Что из этого Вы имели в виду? Композиционный материал? Или, быть может, трамвайный вагон... :-)) ))

Среди девушек таких единицы.И это связано прежде всего с природными функциями.
Среди моих подруг 25-35 лет - все поголовно так или иначе контролируют питание и/или дружат с шейпингом.
Ну..Или набирают вес.Личный выбор - дело святое.

А среди моих подруг 35-45 лет большинство стройные, и без особого контроля питания и дружбы с шейпингом (чёрт, опять фитнесс с шейпингом перепутал :-)
И почти у всех с исполнением природных функций всё в порядке.
А как у нашей кумирши с исполнением природных функций? Дети, внуки, правнуки?

#23 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 19:47

М-да..Умом Россию не понять..

По подсчетам представителей малого бизнеttp://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[]http://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img]тttp://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[mg]http://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img][/url]

[url="http://www.vedomosti.ru/finance/news/1150004/kudrin_v_rossii_nachalsya_trend_na_povyshenie_nalogov#ixzz15vZ18YKR"]http://www.vedomosti.ru/finance/news/11500...v#ixzz15vZ18YKR[/url]



#24 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 19:47

Ждем утра понедельника

Хеhttp://stanis-sadal.livejournal.com/1568755.htmlal.com/1568755.html[/url] :thumbup:oticon' alt=':thumbup:' />
  • Наверх
  • v>

    #25 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 21 ноября 2010 - 19:46

    [quote name='Чичиков' post='498790' date='21.11.2010, 19:24']Прошу прощения, можно выскажу альтернативное мнение.[/quote]
    Высказывайте.От него вряд ли изменится чья-то КМ.
    и не прии не прилагающих для этого ни малейших усилийх усилийного людей, всю жизнь имеющих прекрасную фигуру и форму, [i]и не прилагающих для этого ни малейших усилий[/i]. Не все становятся коровами к тридцати-сорока годам.[/quote]
    Среди девушек таких единицы.И это связано прежде всего с природными функциями.
    Среди моих подруг 25-35 лет - все поголовно так или иначе контролируют питание и/или дружают вес.Личный выбор - дело святое.
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #26 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

      Отправлено 21 ноября 2010 - 19:39

      Ну что народ на счет понедельника? Вверх идем или облом?

      Я в шорте ГП. Взяла на последних минутах 172.17. Хочу вниз. А так Sasch прав и вверх и вниз одинаково вероятно. Сдается, что вниз, а там посмотрим. :thumbup:

    #27 Eugene

    Eugene
    • Трейдер
    • 813 сообщений

    Отправлено 21 ноября 2010 - 19:36

    Понедельники сложно предсказывать.. я за выходные забываю, в какой позе ушел )
    Будет день (утро) и будет пища.. как там Китай отторгует, может -3%, а может +3%



    Это Вы точно сказали :thumbup:))

    Я тоже не смог предсказать и поэтому в кеше. Ждем утра понедельника

    #28 name" class="author vcard">Sasch

    Sasch
    • Трейдер
    • 3 339 сообщений

    Отправлено 21 ноября 2010 - 19:33

    Ну что народ на счет понедельника? Вверх идем или облом?

    Понедельники сложно предсказывать.. я за выходные забываю, в какой позе ушел )
    Будет день (утро) и будет пища.. как там Китай отторгует, может -3%, а может +3%
    Волатильность вновь приобрела актуальность

    #29 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 21 ноября 2010 - 19:30

    по радио сказали Украина подпишет в понед в Бельгии со[b]если это правда[/b], наши на гомно перейдут )

    #30 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 21 ноября 2010 - 19:24

    Я к тому,что смотрю на Плисецкую и тихо балдею.
    ...какая форма в 85 лет!..

    Уверяю Вас, что есть много людей, всю жизнь имеющих прекрасную фигуру и форму, и не прилагающих для этого ни малейших усилий. Не все становятся коровами к тридцати-сорока годам.
    Вы никогда не встречали живых, с которые слово "фитнесс" никогда не слышали? Кстати, среди породистых евреек такое не редкость. По этому поводу балдеть излишне.

    #31 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    движение в растущем тренде без стопов )


    #32 Eugene

    Eugene
    • Трейдер
    • 813 сообщений
      div class='post_body'>

      Отправлено 21 ноября 2010 - 19:09

      Ну что народ на счет понедельника? Вверх идем или облом?

    #33 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    что характерно, львы охотились без плечей и с коротким тейк профитом, поэтому добыча быстро была поймана

    Сообщение отредактировал parker: 21 ноября 2010 - 19:06


    #34 parker

    parker
    • Трейдер 11 657 сообщений

    Отправлено 21 ноября 2010 - 19:00

    на mfd увидел
    смотреть!


    #35 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено

    и что делать? граждане скупайте валюту?

    ээээ граждане, подождите скупать валюту. дайте мне завтра закрыть шорты по сизу.
    Весь мир - театр, а Россия цирк

#36 ваня

ваня
  • Ваня
  • 81 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 18:21

'> [quote name='Энжел' post='498783' date='21.11.2010, 18:04']у, человек закричал отttp://www.weborama.ru/#/music/%D0%9D%D0%B...BC%D0%BB%D0%B8/[B...BC%D0%BB%D0%B8/[/url]

#37 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 18:04

Энжел[/b]
А наверно бабки испарились

Как дурной сон.Бизнес, ты ещё при штанах?!Тогда мы идем к тебе.
Людей, по большому, просто вынуждают совершать налоговые преступления и уходить в тень.Причем,людей активных,думао с человеческим лицом повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса...(с)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#38 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено

Есть ощущение, что Россия стоит перед ти Кудрин ди Кудрин д Кудрин деКудрин делает это осознанно[/strong>/strong>/strong>бора налогов [b]и Кудрин делает это осознанно[/b] для того, чтобы [b]усугубить[/b] перед 12 годом обстановку, так как все подушки съели а [b]что не съели то скрали[/b], теперь нужно кому то ответить... а это [b]накал страстей для того[/b]... :thumbup:


и что делать? граждане скупайте валюту?

#39 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 17:58

Российский суперкар от Николая Фоменко - проект молодой, но ужttp://www.capa.ru/interesno/119735-rossij...ja-fomenko.html[pa.ru/interesno/119735-rossij...ja-fomenko.html[/url]


как-то кустарно выглядит производство, хз как там и из чего собирают

Прикрепленные изображения

  • marussia_b21.jpg

Весь мир - театр, а Россия цирк

#40 gopnik1961

gopnik1961
  • Трейдер
  • 360 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 17:52

Хахаха, именно они, дорогой. именно от них я и откусываю.

и они кормятся не за счет таких как я, а за счет более длинных и тупых долгосрочных денег. это эволюционное древо - каждый тайм-фрейм живет за счет более старшего таймфрейма

и нет такого правила на рынке - что раз у кого-то прибыло, значит у кого то убыло. если элдер этого не понял, то значит он вообще ничего не понял.

за счет чьих то будущих пенсий, потому что они счас для них(молчунов)... не актуальны видимо потому там и рост в год от 3 до 7 %%% :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ