Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 17 ноября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 373

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (107 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (48 голосов [44.86%])

    Процент голосов: 44.86%

  2. шорт (40 голосов [37.38%])

    Процент голосов: 37.38%

  3. кэш (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (32 голосов [29.91%])

    Процент голосов: 29.91%

  2. Отрицательным (42 голосов [39.25%])

    Процент голосов: 39.25%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (33 голосов [30.84%])

    Процент голосов: 30.84%

Голосовать

#21 Вася

Вася
  • Трейдер
  • 183 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:43

Жаль что у меня нет возможности шортануть Транснефть. Завтра её опять кинут и мы увидим опять -10. :thumbup:

#22 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:37

Именно так: это и есть ее новая ПЕРСОНАЛЬНАЯ реальность... Подзалетел Мордашев немного со своими покупками в Штатах... Но и ничего страшного и катастрофического не происходит - все идет СВОИМ ЧЕРЕДОМ...
ИМХО, в текущем году КАЖДЫЙ ХОЗЯИН каждой отдельной бумаги на ФРР персонально заботится о судьбе своего актива... В этом году наш рынок, фактически, никогда не рос фронтально всем рынком... Каждая отдельная бумага жила своей жизнью и ровно в той мере, в которой у заинтересованных игроков находились ресурсы на поддержание этой жизни... Хозяину СевСтали хватило ресурсов ровно на столько, на сколько хватило... Из металлургов на докризисные уровни вышли только малоликвидные немаржинальные бумаги... СевСталь и Гамак - бумаги маржинальные и, следовательно, более спекулятивные... Чтобы вытягивать такие бумаги, нужны гораздо более серьезные ресурсы, чем для "простых" папирок... В этом году серьезные ресурсы нашлись только у "хозяев" банков... Все остальные пребывают пока в отстающих... СС и Гамак ждут еще роста, минимум, на 30%... Ближайшая цель по СС - 510 руб... Все остальное - это уже на следующий год...

ИМХО, все это так потому, что в этом году на ФРР живут ТОЛЬКО русские деньги... Инорезы на наш рынок до сих пор так еще СЕРЬЕЗНО и не заглядывали...

Если посмотреть сколька у северстали фрифлот, то станет понятно что г-н Мордашев на одном месте вертел все эти игры спекулянтов. Уверен, никто из хозяев ничего не вытягивает, потому как у них реальные предприятия, которые приносят прибыль, а у нас - цифирки в мониторе и по большому счету - плевать они хотели на нас с цифирьками

#23 Bertran

Bertran

    тоже немножко ангел

  • Трейдер
  • 351 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:35

Вот смотрю я 4-х часовии СиПа и видится мне ... если колонисты удерживают 1171 и закрывают неделю выше 1185-6, тооо ... потом вверх и сильно,
причём сильно-сильно.

А валютная война, а китайско-корейские партизаны, а бразильско-чилийские предатели, а евро-мертвые союзники
Блин: уже два часа не могу найти машину в аренду - все отвлекаюсь :thumbup:
На горной реке – тренд очевиден, Ньютон – тоже за нас. Сизифы – кайтесь / Медведи :)
лонг - неуютно, шорт - разорительно

#24 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:35

Вот смотрю я 4-х часовии СиПа и видится мне ... если колонисты удерживают 1171 и закрывают неделю выше 1185-6, тооо ... потом вверх и сильно,
причём сильно-сильно.

Аха! Меня терзает то же подозренье!))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#25 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:34

[quote name='Eugene' post='497687' date='17.11.2010, 22:04']Энжел не расстраивайтесь, Вы абсолютно не виноваты в том, что увидели http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gifmg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif[/img][/url]
Мttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[mg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[/img][/url]
[quote name='СНС' post='497714' date='17.11.2010ttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d15.gif[mg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d15.gif[/img][/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#26
Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:30

Это после того, как сегодня почти на ярд баксов Сбера выкупили??? А ГП свои (-4%) уже исполнил... Какими папирками лить по 3%???... Роснефть больше (-5%) вниз сделать не может, а Лук просто сидит на лое квартала... Весь индекс приколот булавками, как набор дохлых бабочек... Чем "мощное движение вниз" делать??? :thumbup:

а завтра его продали сделали вчера минус 4 и ничего нормально все.

#27 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:30

Вот смотрю я 4-х часовии СиПа и видится мне ... если колонисты удерживают 1171 и закрывают неделю выше 1185-6, тооо ... потом вверх и сильно,
причём сильно-сильно.

#28 Bertran

Bertran

    тоже немножко ангел

  • Трейдер
  • 351 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:28

если амеры полетят, мы впереди паровоза будем лететь.......как обычно это и делаем растем в два раза лучше, падаем в два раза быстрей! Будем смотреть за евро-долларом!

ЭЭЭ! Мы уже давно впереди паровоза никуда не летим, нерезов нет!
На горной реке – тренд очевиден, Ньютон – тоже за нас. Сизифы – кайтесь / Медведи :)
лонг - неуютно, шорт - разорительно

#29 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:24

Это после того, как сегодня почти на ярд баксов Сбера выкупили??? А ГП свои (-4%) уже исполнил... Какими папирками лить по 3%???... Роснефть больше (-5%) вниз сделать не может, а Лук просто сидит на лое квартала... Весь индекс приколот булавками, как набор дохлых бабочек... Чем "мощное движение вниз" делать??? :thumbup:

если амеры полетят, мы впереди паровоза будем лететь.......как обычно это и делаем растем в два раза лучше, падаем в два раза быстрей! Будем смотреть за евро-долларом!

#30 Bertran
Bertran

    тоже немножко ангел

  • Трейдер
  • 351 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:21

Чем "мощное движение вниз" делать??? :thumbup:

Согласен "мощное движение вниз" не получится, поэтому нужно СУПЕРмощное.
Недельку поживем ниже 1400 и 1200 нарисуем
На горной реке – тренд очевиден, Ньютон – тоже за нас. Сизифы – кайтесь / Медведи :)
лонг - неуютно, шорт - разорительно

#31 Bertran

Bertran

    тоже немножко ангел

  • Трейдер
  • 351 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:17

ИМХО, все это так потому, что в этом году на ФРР живут ТОЛЬКО русские деньги... Инорезы на наш рынок до сих пор так еще СЕРЬЕЗНО и не заглядывали...

И не заглянут уже, Кодорковский, Жужков, Хутин, Ледмедев ...... - Бразилия отдыхает.
Хотя именно по этой причине, мы и не упадем в разы!
На горной рекоже за нас. Сизифы – кайтесь / Медведи :)
лонг - неуютно, шорт - разорительно

#32 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:16

у меня в запасе есть единственный индюк, который сигналит...что завтра- послезавтра должно быть мощное движение вниз по мамбе, под 3 % лить за сессию! надеюсь он не подведет!!!!)))

Это после того, как сегодня почти на ярд баксов Сбера выкупили??? А ГП свои (-4%) уже исполнил... Какими папирками лить по 3%???... Роснефть больше (-5%) вниз сделать не может, а Лук просто сидит на лое квартала... Весь индекс приколот булавками, как набор дохлых бабочек... Чем "мощное движение вниз" делать??? :thumbup:

Сообщение отредактировал СНС: 17 ноября 2010 - 23:17


#33 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:09

Спасибо за сслыку,но ничего нового не услышал

Так мы с Ваней последние пару лет ничего "нового" и не перетираем:... одно и то же мочало, что висит на дворе.... Интрадей или ночевка в позе: что круче? :thumbup:

#34 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:03

СНС/b]
и еще, ты вот на днях написал, что теперь новая история у многих предприятий, новые цены
многие компании превысили докризисный уровень цен наеееее[[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[ass='bbc'>[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/[/>>и
ну так, если новая история, а СС так и не превысила еще докризисный уровень стоимости акции, то может это [b]ее[/b] новая реальность?!
То есть терь - нет, она столько не стоит

Меня очень это интересует! Почему пока так происходит

Именно так: это и есть ее новая ПЕРСОНАЛЬНАЯ реальность... Подзалетел Мордашев немного со своими покупками в Штатах... Но и ничего страшного и катастрофического не происходит - все идет СВОИМ ЧЕРЕДОМ...
ИМХО, в текущем году КАЖДЫЙ ХОЗЯИН каждой отдельной бумаги на ФРР персонально заботится о судьбе своего актива... В этом году наш рынок, фактически, никогда не рос фронтально всем рынком... Каждая отдельная бумага жила своей жизнью и ровно в той мере, в которой у заинтересованных игроков находились ресурсы на поддержание этой жизни... Хозяину СевСтали хватило ресурсов ровно на столько, на сколько хватило... Из металлургов на докризисные уровни вышли только малоликвидные немаржинальные бумаги... СевСталь и Гамак - бумаги маржинальные и, следовательно, более спекулятивные... Чтобы вытягивать такие бумаги, нужны гораздо более серьезные ресурсы, чем для "простых" папирок... В этом году серьезные ресурсы нашлись только у "хозяев" банков... Все остальные пребывают пока в отстающих... СС и Гамак ждут еще роста, минимум, на 30%... Ближайшая цель по СС - 510 руб... Все остальное - это уже на следующий год...

ИМХО, все это так потому, что в этом году на ФРР живут ТОЛЬКО русские деньги... Инорезы на наш рынок до сих пор так еще СЕРЬЕЗНО и не заглядывали...

Сообщение отредактировал СНС: 17 ноября 2010 - 23:06


#35 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:57

Спасибо за сслыку,но ничего нового не услышал

#36 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:52

Я тоже отскоков ждал 1575 и даже 1590, но не дали. А ниже 155 мощно торговали - может хеджеры лили, но было похоже на поход на 161.
Вот мысль еще: Зря они (Амеры) на Китай наехали, постановлением инфляцию 4,4 нарисовали и давай Голдмановские пузыри сдувать. :thumbup:
1:1 пока, следующих ход у Амеров.

у меня в запасе есть единственный индюк, который сигналит...что завтра- послезавтра должно быть мощное движениессию! надеюсь он не подведет!!!!)))

#37 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:51

В обно вечером и после немного вина :thumbup: и понял, что шорт ПЗ от 1730 д.б. безопасен и вообще она как то вверху находится

#38 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:47

Стремно. Вышел в кэш на ризе. Думаю СиП закроется выше 1185... :thumbup:

У меня есть еще деньги чтобы усредниться, у меня сейчас шорт на 40% от депо..... ! нефть мается херней.., евро-бакс непонятно

#39 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:47

ушел спать с мыслью, что сипа 1130 было бы справедливо.
пока.

#40 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:46

[quote name='McLaren' post='497702' date='17.11.2010, 22:38']Что мой учитель интересного наговорил?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ