Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 13 ноября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (87 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (31 голосов [35.63%])

    Процент голосов: 35.63%

  2. Шорт. (36 голосов [41.38%])

    Процент голосов: 41.38%

  3. Кэш. (20 голосов [22.99%])

    Процент голосов: 22.99%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (12 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  2. Отрицательным. (41 голосов [47.13%])

    Процент голосов: 47.13%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (34 голосов [39.08%])

    Процент голосов: 39.08%

Голосовать
#21 rostik
rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 21:13

Нет, немного иное направление.

Неее, ресторанный бизнес оставте мне)))) я слишком много о нем знаю))))))))))

#22 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 21:04

не кафешка ли?

Нет, немного иное направление.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#23 bullka

bullka
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 21:01

как ты пришел к такому выводу??? сбер седня по Вильямсу тока из зоны перепроданности вышел. Я жду вверх ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>='bbc_emoticon' alt=':)' />


небольшая поправочка..пришл[b]а[/b] к выводу... взгляни на дневку там все видно ..также дневка мамбы очень многое может прояснить...а по поводу вверх ..да могут закинуть ненадолго максимальная отметка виднеется на графиках 100,47 и все...

#24 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:53

У нас есть семейный бизнес.Но там все накатано,мне там мало места и уже не дышится))Я начала свой собственный проект.Когда выйдет,тьфу-тьфу,на самоокупаемость и прибыльность, расскажу подробно)) :)

не кафешка ли?
var pid = parseInt(496222); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_496222') ) { $('multiq_496222').show(); } if( $('toggle_post_496222') ) { $('toggle_post_496222').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[496222] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:50

Выручка «Транснефти» за 9 месяцев выросла на 24%
Чистая прибыль "Московского НПЗ" по РСБУ за 9 месяцев 2010 года увеличилась в 12,7 раз - до 5 млрд рублей
За 9 месяцев 2010 года МОЭСК вдвое увеличила чистую прибыль по РСБУ - до 11,4 млрд рублей
Убыток группы "Разгуляй" за 9 месяцев 2010г. по РСБУ вырос в 8,7 раза
Прибыль "Уралкалия" по РСБУ за 9 месяцев 2010г. выросла на 95,9%


999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#26 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:36

Господа не забывайте про главную новость выходных:13.11.2010, Нью-Йорк 04:31:59 Книга заявок на акции GM в ходе IPO превысила 60 млрд долл., передает Reuters со ссылкой на неофициальные источники. Это в 6 раз превышает объем тех средств, которые GM рассчитывает привлечь через первичное размещение акций. Продающие акционеры выручат на IPO от 9,5 млрд до 10,6 млрд долл. (10 млрд долл. в средней точке ценового коридора). Кроме того, GM планирует предложить инвесторам 60 млвертируемых в обыкновенные, на сумму 3 млрд долл., что увеличивает потенциальный объем размещения до 13 млрд долл. При этом GM продолжает принимать заявки от инвесторов и не планирует закрывать книгу заявок до начала следующей недели..........так что насчёт зелёного фьюча с утра думаю не стоит сомневаться..да и китай со своей ставкой пока молчит.думается это был просто понт для амеров на саммите..опять отделаются парой ограничений для банков только..



Ну вот, пожалуйста. Американская толпа сильно хочет покупать.
Что и следовало доказать.


Я ушла в хорошем настроении

#27 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений
Отправлено 13 ноября 2010 - 20:36

Господа не забывайте про главную новость выходных:13.11.2010, Нью-Йорк 04:31:59 Книга заявок на акции GM в ходе IPO превысила 60 млрд долл., передает Reuters со ссылкой на неофициальные источники. Это в 6 раз превышает объем тех средств, которые GM рассчитывает привлечь через первичное размещение акций. Продающие акционеры выручат на IPO от 9,5 млрд до 10,6 млрд долл. (10 млрд долл. в средней точке ценового коридора). Кроме того, GM планирует предложить инвесторам 60 млн привилегированных акций, конвертируемых в обыкновенные, на сумму 3 млрд долл., что увеличивает потенциальный объем размещения до 13 млрд долл. При этом GM продолжает принимать заявки от инвесторов и не планирует закрывать книгу заявок до начала следующей недели..........так что насчёт зелёного фьюча с утра думаю не стоит сомневаться..да и китай со своей ставкой пока молчит.думается это был просто понт для амеров на саммите..опять отделаются парой ограничений для банков только..

А я пока не вижу предпосылок на красный фьюч! Тож зеленый видится......

#28 SWS

SWS
  • Трейдер
  • 69 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:26

Господа не забывайте про главную новость выходных:13.11.2010, Нью-Йорк 04:31:59 Книга заявок на акции GM в ходе IPO превысила 60 млрд долл., передает Reuters со ссылкой на неофициальные источники. Это в 6 раз превышает объем тех средств, которые GM рассчитывает привлечь через первичное размещение акций. Продающие акционеры выручат на IPO от 9,5 млрд до 10,6 млрд долл. (10 млрд долл. в средней точке ценового коридора). Кроме того, GM планирует предложить инвесторам 60 млн привилегированных акций, конвертируемых в обыкновенные, на сумму 3 млрд долл., что увеличивает потенциальный объем размещения до 13 млрд долл. При этом GM продолжает принимать заявки от инвесторов и не планирует закрывать книгу заявок до начала следующей недели..........так что насчёт зелёного фьюча с утра думаю не стоит сомневаться..да и китай со своей ставкой пока молчит.думается это был просто понт для амеров на саммите..опять отделаются парой ограничений для банков только..

#29 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:25

Вечер добрый!

По сберу рисуется цель 90-89 и двойная вершина на дневке.

как ты пдня по Вильямсу тока из зоны перепроданности вышел. Я жду вверх :)

#30 bullka

bullka
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:23

если выше 99 не пройдут (а еще лучше 98.5) и если амеры отвалятся не позднее среды от 1200 и направятся к 1170 - то 93.5 потестим



Вечер добрый!

По сб вершина на дневке.

#31 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:22

ну да, ещё как подкинули

о чем это говорит??? купили по рынку ?
gisterReputation( 'rep_post_496212', { domLikeStripId: 'like_post_496212', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '496212' }, parseInt('0') );
Люблю чай так, как панда любит бамбук

#32 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:19

так что вверх подкинули?))

ну да, ещё как подкинули

Прикрепленные изображения

Весь мир - театр, а Россия цирк

#33 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:16

18:44 купил СС с плечом

Хорошо тебе... А у некоторых с кэшем уже давненько затруднения... Все залhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gifg]httpgif[/img]
Сегодня (+0.6%)... Болтаюсь в проценте от хая и ни тпру... ни ну... Каникулы перед финалом года... Хочется, все-таки, дотянуть до 100% годов:)... Даст Бог, сложится... :)

#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено

Интересненько)))) будем ждать с нетерпением!!!! Попутного ветра вам в спину, чтобы все сложилось!

Спасибо Ростик))Бог не выдаст, свинья не съест)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#35 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:01

Как считаешь к концу недели что сбер покажет?


если выше 99 не пройдут (а еще лучше 98.5) и если амеры отвалятся не позднее среды от 1200 и направятся к 1170 - то 93.5 потестим

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#36 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено

к сожалению пока у меня план на пнд такой - утром амеры в минус - мы утром снижаемся, и когда амеры показывают 1185 - разворачиваются вверх. и играют амерский отскок и новый выход к 1200. по мамбе это примерно 1520-25. ВТБ может быть 10.4-45, сбер 96-96.5, после чего все уходит вверх, втбю к 10.8, сбер к 98.5-99. а вот новое снижение от 1550 по мамбе уже хоронит всех, и втб и сбер, процентов на -10% минимум

ВТБ в ноябре должен быть 9.5 копеек.

Как считаешь к концу недели что сбер покажет?

#37 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:54

У нас есть семейный бизнес.Но там все накатано,мне там мало места и уже не дышится))Я начала свой собственный проект.Когда выйдет,тьфу-тьфу,на самоокупаемость и прибыльность, расскажу подробно)) :)

Интересненько)))) будем ждать с нетерпением!!!! Попутного ветра вам в спину, чтобы все сложилось!

#38 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:50

Иван, добрый вечер! Не подскажешь по ВТБ, я опять все с ним воюю :)))

Сегодня ставил заявки от 1045 и ниже, но сморю начал он поворачивать на 1047 - 1048, но все же не откупился, тяжело фиксить убыток, когда уже близко откуп, но он и попер вверх. Сейчас очень не нравится как закрылся, смотрит вверх. И очень похоже на его рост, в пон. если даже нейтральный фон попрет скорее всего вверх. Ты не подскажешь твои мысли, как лучше поступить? Фиксануть убытки в пон. скажем или ждать все же отката, т.к. по дням возможен поход вниз.


к сожалению пока у меня план на пнд такой - утром амеры в минус - мы утром снижаемся, и когда амеры показывают 1185 - разворачиваются вверх. и играют амерский отскок и новый выход к 1200. по мамбе это примерно 1520-25. ВТБ может быть 10.4-45, сбер 96-96.5, после чего все уходит вверх, втбю к 10.8, сбер к 98.5-99. а вот новое снижение от 1550 по мамбе уже хоронит всех, и втб и сбер, процентов на -10% минимум

ВТБ в ноябре должен быть 9.5 копеек.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#39 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:44

Энжи это достойно похвалы))) Вы молодчага!!!! Так вы в ближайшем будущем большим начальником станете......., можно я сразу к вам на собеседование запишусЬ????

У нас есть семейный бизнес.Но там все накатано,мне там мало места и уже не дышится))Я начала свой собственный проект.Когда выйдет,тьфу-тьфу,на самоокупаемость и прибыльность, расскажу подробно)) :)

Сообщение отредактировал Энжел: 13 ноября 2010 - 19:46

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#40 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:37

А у меня новый проект,помимо рынка.Кручусь, как белка в мясорубке)))Зато мне всегда интереснее работать в нескольких направлениях, я люблю переключаться.Ну и,конечно, люблю получать деньги из нескольких источников))) :)

Энжи это достойно похвалы))) Вы молодчага!!!! Так вы в ближайшем будущем большим начальником станете......., можно я сразу к вам на собеседование запишусЬ????


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ