Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 11 ноября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (105 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (29 голосов [27.62%])

    Процент голосов: 27.62%

  2. Шорт. (52 голосов [49.52%])

    Процент голосов: 49.52%

  3. Кэш. (24 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (37 голосов [35.24%])

    Процент голосов: 35.24%

  2. Отрицательным. (45 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (23 голосов [21.90%])

    Процент голосов: 21.90%

Голосовать

#41 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:15

Да ему ещё лет 10-15можно гулять, совершенно не запариваясь этой темой)))) :imho:

Не, у меня молодость бурная была...))) "этой темой" уже с год парюсь)))))) оч хочется! Вот только кому я нужен такой)))?!

#42 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:12

Спасибо! :imho:

#43 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:12

Энжел, Ростик, похоже не согласен. :imho:

Да ему ещё лет 10-15можно гулять, совершенно не запариваясь этой темой)))) :hmm:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#44 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:07

http://www.newyorkfe...n_schedule.html
Здесь планы выкупа.
Хотя, по моим наблюдениям, нет корреляции роста и POMO, или она отложенная.



#45 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:06

Новые вливания... Откуда эта инфа?

а про 600 млрд. не слышали.............?

#46 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:06

"детей крестить"))))))))))))))))))))))))))))))))))

Энжел, Ростик, похоже не согласен. :imho:

#47 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:06

А до скольки сегодня амеры работают? Как обычно или сокращенный день? Ведь нужно еще напиться... :imho:

#48 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:04

Новые вливания... Откуда эта инфа?

#49 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:00

Поделитесь прогнозом на завтра с утра что видится? :imho:



Я могу про ВТБ свою мысль сказать ,т.к. только эта акция у меня в шорте чуть менее 25% депо ,все остальное сегодня откупилось и я в кеше. Если открываемся меньше 104.6 я откупаюсь, дальше должны идти вверх, да и вообще начало торгов по ВТБ вижу вверх. Короткие начну открывать где то от 1065, при подходе к 108 (если будет такое) наверное на все открою короткие (по ходу надо смотреть).

ГП, Гамак должны отскочить (терминал не запущен уровни на которые прикидывал не помню), буду их присматривать в шорты тоже. Со сбером и остальными пока ясности нет, буду по индикаторам ориентироваться.

Сообщение отредактировал Eugene: 11 Ноябрь 2010 - 22:04


#50 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:59

Ну что ж,объяснюсь и я.
Я убеждена,что люди в инете - более естественны в своем проявлении и поведении.Их сущность не придавлена рамками,обязательствами, сторонними мнениями,суждениями и пр.Тут нет никого, с кем в дальнейшем придется "детей крестить". Посему, симпатии и антипатии - как родники души на поверхности))

Далее.За девушек и женщин я голосую двумя руками и практически всегда встаю на их сторону и поддерживаю в критической ситуации.
Меня реально удивила..Как вы выразились такая хорошая агрессия в % плане и цитаты, приведенные Алексом...

"детей крестить"))))))))))))))))))))))))))))))))))

#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:58

Объясню, свое видение этой ситуации. Сделать первые шаги на форуме - сложно. Каждый входит по-разному. Розамира сделала этот шаг - вот так - агрессивно ( в хорошем понимании), уверенно. Это может нравится или не нравится. Уже хорошо, что появился новый пишущий форумчанин, имеющий собственное мнение и не боящийся его высказывать. :imho: Я пришла на форум второй раз, благодаря Вам, Энжел, за что искренне Вам благодарна, сама бы я по собственной инициативе, здесь не появилась.

Ну что ж,объяснюсь и я.
Я убеждена,что люди в инете - более естественны в своем проявлении и поведении.Их сущность не придавлена рамками,обязательствами, сторонними мнениями,суждениями и пр.Тут нет никого, с кем в дальнейшем придется "детей крестить". Посему, симпатии и антипатии - как родники души на поверхности))

Далее.За девушек и женщин я голосую двумя руками и практически всегда встаю на их сторону и поддерживаю в критической ситуации.
Меня реально удивила..Как вы выразились такая хорошая агрессия в % плане и цитаты, приведенные Алексом...
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#52 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:56

Поделитесь прогнозом на завтра с утра что видится? :imho:

надо посмотреть как амеры сегодня закроются. их могут взять и вытянуть в ноль и тогда у нас с открытия гэп
Весь мир - театр, а Россия цирк

#53 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:56

Поделитесь прогнозом на завтра с утра что видится? :imho:

прогнозы...... дак кто знает знает как пиндосы закроют, может выкупят, а может нет, сможет нефть обвалится.......очень много "но". Вроде завтра у амеров начинаются первые вливания в рынок!

#54 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:48

Поделитесь прогнозом на завтра с утра что видится? :imho:

#55 DIM_K

DIM_K
  • Трейдер
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:41

Всем добрый вечер. Может быть обменяемся прогнозами на завтра? На форуме недавно и вижу что есть очень профессиональные трейдеры :imho:

Мне видится, что с утра мы немного вырастим, т.к. хорошо придавили ряд бумаг в последние два дня (напр. СБ) а дальше скорее всего ляжем в боковик до америки и будем ориенироваться на них. :hmm:

Итого 20Г скорее ничего не принесут в части рынка. Все продекларируют общность интересов и уедут со своими вИдениями как эту общности реализовать.
;)

#56 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:39

Энжел, пиндосы сегодня до 22.00 торгуют?

Понятия не имею.Рынок облигаций закрыт,думала, что в остальном режим работы прежний.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#57 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:39

Ваша добродетель, наивность, возвышенность и душевная чистота с глубочайшей мудростью нам слегка закрывают глаза розовыми очками)))

Объясню, свое видение этой ситуации. Сделать первые шаги на форуме - сложно. Каждый входит по-разному. Розамира сделала этот шаг - вот так - агрессивно ( в хорошем понимании), уверенно. Это может нравится или не нравится. Уже хорошо, что появился новый пишущий форумчанин, имеющий собственное мнение и не боящийся его высказывать. :imho: Я пришла на форум второй раз, благодаря Вам, Энжел, за что искренне Вам благодарна, сама бы я по собственной инициативе, здесь не появилась.

#58 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:38

есть мысль про евру - а не сходить ли ей на 1,33 - для начала, так сказать...

101111_eur_001.gif

101111_eur_002.gif

101111_eur_003.gif

хотел еще про долгосрочку сказать...ну - про горизонт на полгода...я уже как-то писал, что пока Абак не забычит - падежа не видать нормального...счас глянул - а когда ж он медведить начал...а вот - 15 сентября - в аккурат...сип - 1120, мамба - 1430...два месяца уже медведит страдалец...причем - заметьте - без особых намеков на возможные нестыковки - уперто медведит...плохо будет, если он уйдет от нас...привыкли уже...присмотрелись...ждем...(ну - подспудно так - давай уже бычить - а?.....) :imho:
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#59 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:37

вот, нашёл данное высказывание. Советую всем распечатать его и повесить на самом видном месте. И каждую минуту благодарить данного форумчанина, за то что он поделился с нами убогими такой мудростью
если всё будете делать как велит величайший гуру, то сможете достичь её высот


Если очень хочется медведить, то есть простой способ делать это на растущем рынке почти безубыточно: откупай шорт на минимуме дня и открывай его заново на максимуме.



это кстати не медвежья позиция, а бычья, т.к. сначало идет покупка - "откупай шорт на минимуме", а потом продажа "и открывай его заново на максимуме"

#60 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:37

Ваша добродетель, наивность, возвышенность и душевная чистота с глубочайшей мудростью нам слегка закрывают глаза розовыми очками)))

Энжел, пиндосы сегодня до 22.00 торгуют?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ