Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 10 ноября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 443

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (106 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (31 голосов [29.25%])

    Процент голосов: 29.25%

  2. шорт (53 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. кэш (22 голосов [20.75%])

    Процент голосов: 20.75%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (20 голосов [18.87%])

    Процент голосов: 18.87%

  2. Отрицательным (59 голосов [55.66%])

    Процент голосов: 55.66%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:35

перерыв на 24 часа по крайней мере))
завтра фсип на 1220-1225 будет
сбер 102,5 мин


пока что фсип 1207. и вернуть сбер на 102.5 будет весьма непросто

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:47

Ласково просим в новый день:
http://quoteforum.ru...topic=5671&st=0

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#3 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:31

кого продавать перестали? самые большие объемы пошли когда 101 пробили)) так что не все так просто. мамба очень высоко стоит.

перерыв на 24 часа по крайней мере))
завтра фсип на 1220-1225 будет
сбер 102,5 мин

Сообщение отредактировал fed: 11 Ноябрь 2010 - 00:32


#4 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:25

Товарищи форумчане объясните. Вот сейчас в текущие уровни рынков заложены цены QE2, НО когда в реальности эти деньги напечатают, то вопервых раскажите каков их путь до ФР от ФРС и что с ними делать кроме как не хапать все и вся, что опять таки приведет к росту цен. Получается ралли еще впереди?

И позади тоже...
шутка юмора... :(
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#5 andreybond

andreybond
  • Трейдер
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:19

Товарищи форумчане объясните. Вот сейчас в текущие уровни рынков заложены цены QE2, НО когда в реальности эти деньги напечатают, то вопервых раскажите каков их путь до ФР от ФРС и что с ними делать кроме как не хапать все и вся, что опять таки приведет к росту цен. Получается ралли еще впереди?

#6 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:09

Вот только рынок на это вяленько среагировал - нестыковочка где-то

Думаю завтра РИЗ будет хаи тестировать... :(
:angry:
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#7 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:06

В смысле, даже таблицу умножения знает?!)))
Прикинь, вооооообще последним.Самым последним из последних.44 и баста.О как)))

Нууу, ей (Ванге) видней. :(

#8 Bertran

Bertran

    тоже немножко ангел

  • Трейдер
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:04

Прочитал, добрый вечер. План РОМО2 видели? по 6-8 ярдов почти ежедневно до нового года? Хрисмас-ралли не иначе?

Вот только рынок на это вяленько среагировал - нестыковочка где-то

Сообщение отредактировал Bertran: 11 Ноябрь 2010 - 00:06

На горной реке – тренд очевиден, Ньютон – тоже за нас. Сизифы – кайтесь / Медведи :)
лонг - неуютно, шорт - разорительно

#9 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:57

как это не будет? это он вводит вас в заблуждение или сюрприз новогодний готовит :(

Ну не знааа-ю. :(

#10 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:54

Привет, Андрей! Захлебнуться, если не будет оттока капитала в другие страны. :( Муж сказал, Хрисмас-ралли, не будет, а я ему верю, может обманывает? :(

как это не будет? это он вводит вас в заблуждение или сюрприз новогодний готовит :(
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:52

Прочитал, добрый вечер. План РОМО2 видели? по 6-8 ярдов почти ежедневно до нового года? Хрисмас-ралли не иначе?

Привет, Андрей! Захлебнуться, если не будет оттока капитала в другие страны. :( Муж сказал, Хрисмас-ралли, не будет, а я ему верю, может обманывает? :(

#12 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:38

Я не удивляюсь росту, а вот Вы ничего не поняли.

Простите, но облигации, эт о не фьюч на индекс с четвертым (или теперь уже с пятым?) плечом.

Пропустить весь рост, и закрыться в безубыток - тоже метод. А потом сидеть и кусать локти, глядя, как цены улетают уже без Вас.


В Ваших словах конечно много здравого. Может у меня азарт наверное. Хочу додержать до 170 все таки. 5-е плечо несколько раз брал продавал. Интрадеил так сказать.
А на шортах интрадейных я потерял почти треть депо и это наверное сказывается. Конечно проще загрузится на большом депо и ждать, но решил его не трогать вообще, от греха подальше.
Быкам дорога на SP 1550

#13 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:36

Нормально. :( Чтобы я не сказала, руководствуйтесь собственным решением. Деньги КУЕ2 - поднимут рынки, Ж20 - запретить не сможет, ответные меры - девальвации нац валют----включение станков----- рост инфляции-----надувание пузырей на рынках или---ограничить приток ин. капитала (пример Китая)---"законсервироть КУЕ2" - смогут, не знаю. :( РФ - точно нет. :( Если смогут, то США вынуждено будет уменьшит вливание. Это как шар, который надувают - лопнет, но если сделать много микроскопических дырочек, то сколько не дуй, шар- большой, но не лопается (это хочет Беня), так вот, если мировое сообщество сможет эти дырочки закупорить, то Беня больше не будет главой ФРС, т.к будет инфляция, которую вряд ли остановят, даже "держа руку на пульсе" - по словам Бени. Так вот задача Бени сделать в шаре, как можно больше дырочек. Ж 20 дать понять, что не получится. Европа скелетов, мама не горюй. В США- проблема страховщиков - это очень большая проблема, но под лозунгом "гос-во все выкупит"-не выглядит трагедией. Ждем Ж20. Но сильно вниз, не будет. :imho: Вот так литературно и коротко. :hmm:

Прочитал, добрый вечер. План РОМО2 видели? по 6-8 ярдов почти ежедневно до нового года? Хрисмас-ралли не иначе?
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#14 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:35

Нормально. :( Чтобы я не сказала, руководствуйтесь собственным решением. Деньги КУЕ2 - поднимут рынки, Ж20 - запретить не сможет, ответные меры - девальвации нац валют----включение станков----- рост инфляции-----надувание пузырей на рынках или---ограничить приток ин. капитала (пример Китая)---"законсервироть КУЕ2" - смогут, не знаю. :( РФ - точно нет. :( Если смогут, то США вынуждено будет уменьшит вливание. Это как шар, который надувают - лопнет, но если сделать много микроскопических дырочек, то сколько не дуй, шар- большой, но не лопается (это хочет Беня), так вот, если мировое сообщество сможет эти дырочки закупорить, то Беня больше не будет главой ФРС, т.к будет инфляция, которую вряд ли остановят, даже "держа руку на пульсе" - по словам Бени. Так вот задача Бени сделать в шаре, как можно больше дырочек. Ж 20 дать понять, что не получится. Европа скелетов, мама не горюй. В США- проблема страховщиков - это очень большая проблема, но под лозунгом "гос-во все выкупит"-не выглядит трагедией. Ждем Ж20. Но сильно вниз, не будет. :imho: Вот так литературно и коротко. :hmm:

Ну спасибо за ваше мнение! Принял во внимание!)) ждем G-20, ну а по хорошему, откатиться бы надо, уже пыжим 3 месяца, надо отдохнуть чуток, и снова приниматься шарики надувать, вот только причиной для надутия будет не день рождения, а "похороны")))

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:33

Однако мал-мала прав оказался
технические -1,5 %
и сбер до сотни сводили и продавать перестали )
поиграем в отскокс))


кого продавать перестали? самые большие объемы пошли когда 101 пробили)) так что не все так просто. мамба очень высоко стоит.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:27

Однако мал-мала прав оказался
технические -1,5 %
и сбер до сотни сводили и продавать перестали )
поиграем в отскокс))

Переубеждать Вас не стану.
Продавали очень даже хорошо
М30

Сообщение отредактировал Abak: 11 Ноябрь 2010 - 00:25

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#17 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:26

А вы как?! Какое развитие событий видите?!)))) :(

Нормально. :( Чтобы я не сказала, руководствуйтесь собственным решением. Деньги КУЕ2 - поднимут рынки, Ж20 - запретить не сможет, ответные меры - девальвации нац валют----включение станков----- рост инфляции-----надувание пузырей на рынках или---ограничить приток ин. капитала (пример Китая)---"законсервировать КУЕ2" - смогут, не знаю. :hmm: РФ - точно нет. :( Если смогут, то США вынуждено будет уменьшит вливание. Это как шар, который надувают - лопнет, но если сделать много микроскопических дырочек, то сколько не дуй, шар- большой, но не лопается (это хочет Беня), так вот, если мировое сообщество сможет эти дырочки закупорить, то Беня больше не будет главой ФРС, т.к будет инфляция, которую вряд ли остановят, даже "держа руку на пульсе" - по словам Бени. Так вот задача Бени сделать в шаре, как можно больше дырочек. Ж 20 должна дать понять, что не получится. Европа скелетов, мама не горюй. В США- проблема страховщиков - это очень большая проблема, но под лозунгом "гос-во все выкупит"-не выглядит трагедией. Ждем Ж20. Но сильно вниз, не будет. :imho: Вот так литературно и коротко. :hmm:

Сообщение отредактировал helen: 10 Ноябрь 2010 - 23:53


#18 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:22

Однако мал-мала прав оказался
технические -1,5 %
и сбер до сотни сводили и продавать перестали )
поиграем в отскокс))

#19 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:18

А когда у него срок службы заканчивается? ) 2012? ))

Официально 44-й президент США вступил в должность 20 января 2009 года.
Значит завершается через 4 г, т.е. в 2013г.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#20 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:15

Все мы удивляемся росту. В 2009-м удивлялись, в 2010-м удивляемся и в 2011-м будем удивляться сдается мне.

Я не удивляюсь росту, а вот Вы ничего не поняли.

У меня шеф покупает корпоративные облиги ирландских банков потому что верит в них. Его инвест. портфель настолько забит рискованными активами, что диву даешься. Когда евра достигла дна он ее скупал и ща держит. Уже 20 лет занимается инвестициями и результат я вижу очно.

Простите, но облигации, эт о не фьюч на индекс с четвертым (или теперь уже с пятым?) плечом.

И это всё осознанный риск. РИЗ держу до 169-170. Изменю свое мнение если уйдем ниже 162.

Пропустить весь рост, и закрыться в безубыток - тоже метод. А потом сидеть и кусать локти, глядя, как цены улетают уже без Вас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ