Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 02 ноября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (90 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (21 голосов [23.33%])

    Процент голосов: 23.33%

  2. шорт (54 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  3. кэш (15 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (20 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Отрицательным (40 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (30 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:49

я тут брожу по другим форумам - народ в эйфории- типа аптренд, все растет, и смысла продавать нет.

Смысл продавать есть!))
Завтра же
купить успеем ))

Сообщение отредактировал fed: 03 Ноябрь 2010 - 01:50


#2 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:33

я тут брожу по другим форумам - народ в эйфории- типа аптренд, все растет, и смысла продавать нет.

это хорошо... первые признаки медвежьего счастья...
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:28

У сбера есть отличная дневная свечка имени Жерома Кервьеля, за 22.01.2008 - хай 99.33, лой 80.15.. неплохо бы помнить всем оптимистам, что такое возможно
Неужели не осталось больше талантливых трейдеров-самородков? :thumbup:


я тут брожу по другим форумам - народ в эйфории- типа аптренд, все растет, и смысла продавать нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:25

Смысла в пессимизме нет

У сбера есть отличная дневная свечка имени Жерома Кервьеля, за 22.01.2008 - хай 99.33, лой 80.15.. неплохо бы помнить всем оптимистам, что такое возможно
Неужели не осталось больше талантливых трейдеров-самородков? :thumbup:

Сообщение отредактировал Sasch: 03 Ноябрь 2010 - 01:27

Волатильность вновь приобрела актуальность

#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:01

Почему растем? Зачем растем? В экономике то все плохо. Безработица. кошмар, долги, потенциальные банкроты все все!!!!! Аааааа кошмарррр!!! Скоро все рухнет, вымрем, обанкротимся. И ТАК С 2009 года когда сбер был 17 руб. А теперь 102 руб и тональность сохранилась.

Смысла в пессимизме нет.


вообще то с этими словами падали со 102 на 13.5 вы что-то перепутали. и вот так же сидели и говорили - а чего падаем, давайте сидеть - ну сидели 2 года, высидели в ноль))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:00

А исчезни доллар и саморазрушься США, то где окажется остальной мир?

Инфляция доллара как один из наиболее вероятных вариантов от которого сложно всем будет отказаться. Зачем слабеющая валюта на руках, уж лучше сырье или что то еще. Вот и инфляционные ожидания теперь закладываются в рынок и мы видим перекладку части средств из доллара в какой либо другой актив

Вернулась, не спится. Все чаще приходит одна и та же мысль, а может быть надо было, чтобы американская система рухнула, может быть родилась новая система способная эволюционировать, развиваться. И еще, я никогда не поверю, что нельзя смоделировать и формализовать экономическую ситуацию (существующую в настоящий момент)и оценить априори воздействие на нее тех или иных факторов. А не гадать К чему это приведет КУ2, сколько нужно, дифляция или инфляция? Смешно. Все это, что происходит - это фарс.
Все это похоже на то, как тяжело больному человеку ставят капельницу, только потому, что близкие родственники не дают согласие на операцию. Дальше летальный исход.

Сообщение отредактировал helen: 03 Ноябрь 2010 - 01:15


#7 NIK

NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:48

Имхо песня претендующая на второй гимн форума, всем нынешним "медведям" посвящается.
Всем удачи завтра.


#8 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:12

а тем временем амеры уверенно бычат и завтра наши с гэпом вверх и лить ни кто уже не будет....
Молодцы быки и жаль,что я не в лонгах :thumbup:

Не надо печалится... может вам повезло...
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#9 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:05

и трезвый взгляд на все это безобразие! поддерживаю!


А в чем безобразие, Отважный? Рост? Доллар как международная разменная и самая ликвидная валюта находится под давлением макростатистики и щедрой социальной политики США. Раздутие долга надо как то сглаживать и сохранять как то платежный баланс и при этом Китаю нужно чтобы кто то потреблял их продукцию. А исчезни доллар и саморазрушься США, то где окажется остальной мир?

Инфляция доллара как один из наиболее вероятных вариантов от которого сложно всем будет отказаться. Зачем слабеющая валюта на руках, уж лучше сырье или что то еще. Вот и инфляционные ожидания теперь закладываются в рынок и мы видим перекладку части средств из доллара в какой либо другой актив
Быкам дорога на SP 1550

#10 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:43

Народ на нашем бычьем форуме многие в шортах, в т.ч. и я ВТБ :thumbup:
Давайте соблюдать спокойствие и мужество ,кто не хочет рисковать - выходите в кеш.

и трезвый взгляд на все это безобразие! поддерживаю!

#11 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:43

Почему растем? Зачем растем? В экономике то все плохо. Безработица. кошмар, долги, потенциальные банкроты все все!!!!! Аааааа кошмарррр!!! Скоро все рухнет, вымрем, обанкротимся. И ТАК С 2009 года когда сбер был 17 руб. А теперь 102 руб и тональность сохранилась.

Смысла в пессимизме нет.
Быкам дорога на SP 1550

#12 мужик

мужик
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:41

завтра гепчик в 1% рисуется :thumbup:

#13 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:40

а тем временем амеры уверенно бычат и завтра наши с гэпом вверх и лить ни кто уже не будет....
Молодцы быки и жаль,что я не в лонгах :thumbup:

#14 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:37

Народ на нашем бычьем форуме многие в шортах, в т.ч. и я ВТБ :thumbup:
Давайте соблюдать спокойствие и мужество ,кто не хочет рисковать - выходите в кеш.

Сообщение отредактировал Eugene: 02 Ноябрь 2010 - 23:39


#15 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:37

Вот шутки шутками, а я если завтра не дадут закрыть шорты - уйду на праздники весь по уши в шортах...результат обязательно честно выложу в понедельник.

Аналогично ,только лонги

#16 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:29

Проведем исследование индекса широкого рынка S&P500 с помощью показателя относительной силы актива.
Ниже представлен сравнительный график относительной силы индекса S&P500 ($SPX) и текущего фьючерсного контракта на золото ($GOLD).
Как видно из представленных недельных графиков СИПИ растет ФУФЕЛЬНО, т.е. этот двухмесячный рост ненастоящий и отстает от роста цены фьючерсного контракта на золото ($GOLD).

А чё, РСИ даже в перекупленность не вошёл толком - есть куда двигаться ещё.
Искать какие то зависимости между золотом и СиП - занятие неблагодарное, на мой взгляд.
П с куда то Ваши красивые графики делись. Сопротивлений непробитых не осталось больше?)))))

Сообщение отредактировал olews: 02 Ноябрь 2010 - 23:34


#17 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:29

я выбрал направление и определился с позой, так что до конца ноября мне писать нечего))



Ваня, как же так, я до конца ноября ждать не могу.

Ваня, разворачивайте нахрен эту халабуду, или я ее разнесу вдребезги навсегда

Требую на завтрак Сбер ниже плинтуса!!!

#18 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:21

Всем спокойной ночи. Завтра... а что завтра? Точно будет рассвет, а потом закат, вот - это точно!
Что будет с СиПом, вот здесь нужно обратиться к теории хаоса. :thumbup: Берегите себя!!!



Спокойной ночи! Даже если и будут потери - мы переживем!!!!!!!! :thumbup:)))))))

#19 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:19

Всем спокойной ночи. Завтра... а что завтра? Точно будет рассвет, а потом закат, вот - это точно!
Что будет с СиПом, вот здесь нужно обратиться к теории хаоса. :thumbup: Берегите себя!!!

#20 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:13

Проведем исследование индекса широкого рынка S&P500 с помощью показателя относительной силы актива.
Ниже представлен сравнительный график относительной силы индекса S&P500 ($SPX) и текущего фьючерсного контракта на золото ($GOLD).
Как видно из представленных недельных графиков СИПИ растет ФУФЕЛЬНО, т.е. этот двухмесячный рост ненастоящий и отстает от роста цены фьючерсного контракта на золото ($GOLD).


Ну не Каспер ведь его загнал так высоко. Тогда почему золото так выросло? В золоте рост настоящий? Может это золоту пора сдуться?
Быкам дорога на SP 1550


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ