Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 681

Опрос: О результате торговли в черную среду нашего фондового рынка (138 пользователей проголосовало)

каков Ваш результат за вчерашнюю сессию в процентах к депо

  1. больше +2% (17 голосов [12.32%])

    Процент голосов: 12.32%

  2. от 0 до +2% (14 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

  3. от 0 до -2% (21 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

  4. от -2% до -4% (18 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  5. от -4% до -7% (27 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  6. от -7% до -9% (14 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

  7. от -9% до 12% (11 голосов [7.97%])

    Процент голосов: 7.97%

  8. больше -12% (16 голосов [11.59%])

    Процент голосов: 11.59%

Голосовать

#661 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 08:47

Мои любимые япы меня радуют молодцы
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!
    Наверх

#662 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 января 2008 - 08:44

Skupchik (c работы)
Доброго утра всем, и спокойного без нервов дня, небольшой отскок (+1 или +1,5) всетаки сегодня должен наш рынок увидеть, да и четверг все таки более бычий нежеди медвежий день


Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше
_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #665 Бухгалтер

    Бухгалтер
    • Жизнелюбы
    • 480 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 08:27

    всем здрасть)

    2 Георгий выйди в агент ;)

    #666 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 08:23

    Всем доброго утра!
    (Подумал и все-таки написАлhttp://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pnglic/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
    Я не спекулянт - так, мелки

    #667 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 08:14

    Ну азия и америка не внесла в мою голову ниня вверх-вниз...


    +1% почти наверняка сегодня увидим.

    Ожидаю лицезреть сегодня следующие максимумы:

    Лук - 1920
    РН - 216
    ГМК - 6350
    ГП - 347

    Иде-то так...
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #668 йфяцыч


    #669 Гость_Guest_Amator_*_*

    Гость_Guest_Amator_*_*
    • Гости

    Отправлено 17 января 2008 - 05:50

    Доброй ночи.Вам я считаю повезло что не торговали.Считаю правильно решил тот кто не фикс. лосей.
    А я блин увы ;) Не хватка опыта ,нервы не к черту,дисциплина блин ;(


    Повезло частично. Побоялся оставить шорты без контроля на день, хотя и ощущал, что должны уйти ниже, по дневным и недельным графикам. Но мог быть и отскок на день-два, в кэше было безопасней. Да и сегодня могут быть заметные отскоки - некоторые бумаги слишком круто ушли вниз и нужно выправить линию падения.

    #670 Яков

    Яков
    • Трейдер
    • 555 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 03:26

    Вчера не торговал, дела отвлекли. Перед началом вчерашних торгов смотрел на графики - хотя отдельные бумаги подошли к нижним границам на дневкаартины разворота у нижней границы по дневкам, было ощущение, что очень может пройти ниже. Хотя и допускал на несколько дней отскок от утренних уровней, глобальный разворот Лука ожидал в районе 1940. Но лук докатился до 1856...
    Чего ожидаю от четверга? Скорее всего еще разок, другой к нижним достигнутым уровням цена сходит, развороты на дневках не выглядят завершенными. Опять же волатильность при развороте внизу должна проявиться в полной мере и на дневных масштабах, возвращая цену к уровням разворота. Опять же, если есть сильное движение в какую либо сторону, то часто реализуется после вечерних отскоков утреннее продолжение сильного движения, а уж затем разворот. На отскоках конечно играть надо, но помнить, что среднесрочное движение вниз пока не сменилось на рост. Но может сильно повлиять ситуация на внешних рынках. Конечно это только впечатления, а не результат глубокого анализа.

    Доброй ночи.Вам я считаю повезло что не торговали.Считаю правильно решил тот кто не фикс. лосей.
    А я блин увы ;) Не хватка опыта ,нервы не к черту,дисциплина блин ;(
    Дождь не может идти весь год

    #671 iva

    iva
    • Трейдер
    • 338 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 03:12

    ;) [quote name='vanuta' post='38959' date='17.1.2008, 1:24']Приветствую азартных и рисковых людей - тех, кто не сдал лонги в угоду жадных до наших денеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    #672 Amator

    Amator
    • Трейдер
    • 1 063 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 02:38

    Вот написал же в понедельник в прогнозе:
    самое обидное, что обманулся все-таки я силой рынка, которую он демонстрировал до вчерашнего дня, а также то, что европа совершенно спокойно при страшенных фьючах ожидала амерского открытия. И поэтому я поверил что будем играть в боковик на уровне -3%... а повели на -5%...


    Вчера не торговал, дела отвлекли. Перед началом вчерашних торгов смотрел на графики - хотя отдельные бумаги подошли к нижним границам на дневках, глядя на недели и типичные картины разворота у нижней границы по дневкам, было ощущение, что очень может пройти ниже. Хотя и допускал на несколько дней отскок от утренних уровней, глобальный разворот Лука ожидал в районе 1940. Но лук докатился до 1856...
    Чего ожидаю от четверга? Скорее всего еще разок, другой к нижним достигнутым уровням цена сходит, развороты на дневках не выглядят завершенными. Опять же волатильность при развороте внизу должна проявиться в полной мере и на дневных масштабах, возвращая цену к уровням разворота. Опять же, если есть сильное движение в какую либо сторону, то часто реализуется после вечерних отскоков утреннее продолжение сильного движения, а уж затем разворот. На отскоках конечно играть надо, но помнить, что среднесрочное движение вниз пока не сменилось на рост. Но может сильно повлиять ситуация на внешних рынках. Конечно это только впечаѳо анализа.

    #673 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 02:21

    ...
    самое обидное, что обманулся все-таки я силой рынка, которую он демонстрировал до вчерашнего дня, а также то, что европа совершенно спокойно при страшенных фьючах ожидала амерского открытия. И поэтому я поверил что будем играть в боковик на уровне -3%... а повели на -5%...


    Рынок в предыдущие дни, думаю, многих, расслабил... Тебе респект за бдительность и незамыленный взгляд... (касательно рынка)

    #674 @ll

    @ll
    • Трейдер
    • 573 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 02:19

    ИМХО по нефти (на американской видно): цели выполнены в том смысле, что деньги освоены.... А теперь они намекают (ОПЕКу) на понижение)))).... И ведь будет так, а дальше что? Голову сломали гады!!!!
    Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

    #675 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 02:14

    Но и у нас будет отскок.... (или только отскочек?)


    Непременно будет, непременно! , чует сердце, что будет... (перефразируя))))

    #676 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 02:05

    Вот написал же в понедельник в прогнозе:

    Но в то же время есть у меня одна мысль поперек, и я лично не могу опеределить, бычья она или нет, но она важная. Я уверен, что самые крупные наши игроки не гадают, как мы, а знают, где будут наши фишки в марте перед выборами президента. Может, они знают, что все будет выше так что непредсказуемоѽий по бумагам остается и скорее всего останется..но вот когда направление станет видимым, мне кажется надо будет уже разыгрывать не;)оковик, а именно игру "в направление РТС уронить к 2030, например, а можно держать, закупаясь уже сейчас не по-детски, на внешнем негативе…[b]так что непредсказуемость направления сильных движений по бумагам остается и скорее всего останется..но вот когда направление станет видимым, мне кажется надо будет уже разыгрывать не боковик, а именно игру "в направление[/b]"))).


    самое обидное, что обманулся все-таки я силой рынка, которую он демонстрировал до вчерашнего дня, а также то, что европа совершенно спокойно при страшенных фьючах ожидала амерского открытия. И поэтому я поверил что будем играть в боковик на уровне -3%... а повели на -5%...

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #677 Snail

    Snail
    • любы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 02:00

    ООоооо, чуваки! кто со мной голосовал за -12% и ниже? ;)

    я пропил свой талант, я погиб нhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
    ...


    Тлеющие угольки
    Раздул налетевший ветер
    В яркий костёр...

    Доброй ночи всем!!!
    И удачи, удачи, удачи...!!!

    #678 @ll

    @ll
    • Трейдер
    • 573 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 01:49

    завтра нам песда, еще раз повторюсь ;)

    Но и у нас будет отскок.... (или только отскочек?)
    Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

    #679 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 01:43

    ООоооо, чуваки! кто со мной гоhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngoticons/default/biggrin.png[/img]

    я пропил свой талант, я погиб на площадках бирж.
    я играл свою жизнь, как играют партейку в бридж.
    я вчера поучал молодых быков, будучи в гостях,
    а остался лишь серый пепел в м;)их горстях.

    ;)


    меня сов;)ем несет - раз поэзия пошла, пора спать ;)oticon' alt=';)' />
    завтра нам песда, еще раз повторюсь ;)
    Медвед всея Руси.

    #680 @ll

    @ll
    • Трейдер
    • 573 сообщений

    Отправлено 17 января 2008 - 01:32

    Иван, отдельное спасибо за самоанализ! Красиво, чёрт, я б так не смог, наверное...., только шёпотом самому себе если....
    Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ