Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 681

Опрос: О результате торговли в черную среду нашего фондового рынка (138 пользователей проголосовало)

каков Ваш результат за вчерашнюю сессию в процентах к депо

  1. больше +2% (17 голосов [12.32%])

    Процент голосов: 12.32%

  2. от 0 до +2% (14 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

  3. от 0 до -2% (21 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

  4. от -2% до -4% (18 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  5. от -4% до -7% (27 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  6. от -7% до -9% (14 голосов [10.14%])

    Процент голосов: 10.14%

  7. от -9% до 12% (11 голосов [7.97%])

    Процент голосов: 7.97%

  8. больше -12% (16 голосов [11.59%])

    Процент голосов: 11.59%

Голосовать

#521 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:28

Не помню, откуда взял - где то на форуме было; может кому то поможет:

""день первый"... всё начинает медленно сползать... народ начинает подтаривать, радуясь подкорректированным бумагам, расчитывая на следующий день продать дороже...
"день второй" цены продолжают снижаться и снижение переходит в вертикальное пике... народ начинает нервничать, но терпит, не сливается...
"день третий", паник-селл в чистом его проявлении, все верят только в плохое, верят, в нефть по 10 баксов, верят в марсиан, многие хотят на природу, кто-то читает литературу по буддизму, кто-то читает мантры... сливают, фиксируют с умным видом лосей, расчитывая купить на следующий день дешевле...
"день четвёртый"... с утра гэп вверх...! от неожиданности народ сидит с мутным взором ничего не делая, пока цена не начинает зашкаливать... тут особо шустрые заказывают шорты на плечи, т.к. после продажи своих денег практически не осталось...
"день пятый" гэп вверх...! сильнее, чем накануне... острожные начинают чуть-чуть тарить на остатки средств... вчерашние шортисты молча ждут...
"день шестой"... рост продолжается... паник-бай, шортисты откпают бумаги по любой цене, для этого приходится заводить новые средства на счета... особо осторожные покупают на свои и на плечи, разумеется дороже, чем сливали несколько дней назад... ;)))
затем наступает "день первый"....

Супер http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

#522 anderson

anderson
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:28

Плечевиков высадили по стопам - далее по классике вверх. Сегодня низы больше не должны обновить. Есть такие кто закупался?

на плечо докупил сбер и лук, денег больше нет

#523 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:25

УЖОСНАХ, типун вам на язык ;)

Да чего уж там, давайте и типун до кучи... -20% к депо, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю в вашей воле и типуном меня назвать.

#524 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:25

Пятый элемент Джоджа Лукаса

Л. Бессона. ;)

#525 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:25

интересно а сегодня будет рая - ракета?

полюс, сцуко, защитная бумага

Сообщение отредактировал Миха: 17 Январь 2008 - 12:26

Трейд forever

#526 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:25

Как-то так:

Сегодня, 0:09

Не надо просить на растущей свече, Ваня. Надо просить когда жопа. А ты просил очевидное
Поэтому я просил неочевидное. Недопадали мы в ВТБ, потому и просил. Я расти хочу потом без оглядки на недоделки. Такие вот дела. Я потерплю еще пару дней лучше - но пусть все быстро пройдет. Быстро и больно. Сорри, если что не так.

А отскока завтра не будет - его просто слишком много кто ждет. Выставляю минимальные котировки на 2,5-3% ниже сегодняшнего закрытия.


так:

Сегодня, 0:22

завтра и от азии подарков не ждите.
и вообще пришла очистительная песда к нам.
вот как-то так.
берегите себя, а деньги - это говно.


и так:

Цитата(Превед-Медвед @ 17.1.2008, 1:43)
завтра нам песда, еще раз повторюсь



Блин, ну почему я такой умный и при этом сижу в такой жопе? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png ;)
А за прогноз, Артемий, вам твердую пятерку.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#527 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:24

Не помню, откуда взял - где то на форуме было; может кому то поможет:

""день первый"... всё начинает медленно сползать... народ начинает подтаривать, радуясь подкорректированным бумагам, расчитывая на следующий день продать дороже...
"день второй" цены продолжают снижаться и снижение переходит в вертикальное пике... народ начинает нервничать, но терпит, не сливается...
"день третий", паник-селл в чистом его проявлении, все верят только в плохое, верят, в нефть по 10 баксов, верят в марсиан, многие хотят на природу, кто-то читает литературу по буддизму, кто-то читает мантры... сливают, фиксируют с умным видом лосей, расчитывая купить на следующий день дешевле...
"день четвёртый"... с утра гэп вверх...! от неожиданности народ сидит с мутным взором ничего не делая, пока цена не начинает зашкаливать... тут особо шустрые заказывают шорты на плечи, т.к. после продажи своих денег практически не осталось...
"день пятый" гэп вверх...! сильнее, чем накануне... острожные начинают чуть-чуть тарить на остатки средств... вчерашние шортисты молча ждут...
"день шестой"... рост продолжается... паник-бай, шортисты откпают бумаги по любой цене, для этого приходится заводить новые средства на счета... особо осторожные покупают на свои и на плечи, разумеется дороже, чем сливали несколько дней назад... ;)))
затем наступает "день первый"....

#528 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:23

Плечевиков высадили по стопам - далее по классике вверх. Сегодня низы больше не должны обновить. Есть такие кто закупался?

#529 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:22

на перезаходах потеряно 2% депо. Ну да ладно, еще не вечер

#530 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:22

пипец, убытки выше крыши. А не под нерезов ли нас продавливают. им снизили налоговую ставку вот они и захотели затариться пониже.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#531 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:21

И только КАМАЗ, как одинокая скала (или как хер в степи). Вчера +5% и сегодня уже почти +3%.

Да. Значит у камаза есть свои веские причины..))

#532 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:21

Продавить индекс на 2% средь бела дня - это уж совсем идиотизм.

Шорт от 236380 закрыт по 219000, и то, утреннюю заявку не успел убрать... Шорт золота сохраняем, набираем РН и коллы Сбера
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#533 anderson

anderson
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:19

Да это не глюк -- менеджер не в ту графу таблицы посмотрел и выдал сразу процент закрытия ;)

УЖОСНАХ, типун вам на язык http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

#534 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:19

Остоплено одно плечо. ;)

#535 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:19

Да это не глюк -- менеджер не в ту графу таблицы посмотрел и выдал сразу процент закрытия ;)


http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#536 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:17

Будъте любезны ссылку на оригинал ))
А вообще гланое интерпритация, а не оригинал в данном конкретном случае))


Пятый элемент Джоджа Лукаса
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#537 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:17

Всем привет и профита!
Дисконт телапреф 340% к обычке. При том, что прив. акций в 3 раза меньше, чем обыкновенных а дивы по ним в 2 раза выше. Общая стоимость всех префов тела 17 млрд. руб., а дивов по ним будет выплачено за 2007 год примерно 1.2 млрд., что составляет около 7%.
Я в шоке.

#538 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:17

Мля сорри, в Атоне глюк, значение РТС 2179, а изменение -6,5%, вот бред

Да это не глюк -- менеджер не в ту графу таблицы посмотрел и выдал сразу процент закрытия ;)

#539 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:16

Продавить индекс на 2% средь бела дня - это уж совсем идиотизм.

#540 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:15

Здесь все по анологии, 1-2-3 мощные УК говорят вниз во столько-то, значит вниз. А иначе очень сложно объяснить почему на пустом месте ОДНОВРЕМЕННО почти по всем бумагам гиперскачок вниз.

И только КАМАЗ, как одинокая скала (или как хер в степи). Вчера +5% и сегодня уже почти +3%.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ