Перейти к содержимому


Фотография

Предложения Наших Брокеров По Работе С Опционами На Западе

опционы брокеры

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2011 - 23:39

http://www.wildbearcapital.com/ Вменяемый английский брокер с русскими ребятами

#2 option2020

option2020
  • Трейдер
  • 73 сообщений

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:14

[quote name='Vlmir50' post='491286' date='29.10.2010, 22:51']Спасибо за ответ.
Но я догадывался, что их полно в США.
Так, а каким макаром я с ними могу заключить соглашение, куда перечислять деньги, как их потом снимать?
Мне, честно говоря, казалось, что выход возможен только через наших брокеров, дающих доступ к СМЕ.

Я вот вижу ваши посты. Понимаю, что вы там, как рыба в воде. Но с точки зрения орг. вопросов, я по нулям.
Может чуть подробнее опишете, как получит
  • Наверх

  • #3 Sheff

    Sheff
    • Трейдер
    • 88 сообщений

    Отправлено 30 октября 2010 - 09:35

    Добрый день! Всем удачи
    В Финам есть платформа для работы с опционами, но не оч

    #4 Vlmir50

    Vlmir50
    • Трейдер
    • 3 сообщений

    Отправлено 29 октября 2010 - 22:51

    Спасибо за ответ.
    Но я догадывался, что их полно в США.
    Так, а каким макаром я с ними могу заключить соглашение, куда перечислять деньги, как их потом снимать?
    Мне, честно говоря, казалось, что выход возможен только через наших брокеров, дающих доступ к СМЕ.

    Я вот вижу ваши посты. Понимаю, что вы там, как рыба в воде. Но с точки зрения орг. вопросов, я по нулям.
    Может чуть подробнее опишете, как получить доступ к торговле опционами на амер фьючи, товары и акции?

    Сообщение отредактировал Vlmir50: 29 октября 2010 - 22:57


    #5 option2020

    option2020
    • Трейдер
    • 73 сообщений

    Отправлено 26 октября 2010 - 22:54

    Всем доброго дня! Долгое время торговал на ФОРТС. Получается нормально. Но в последнее время основательно надоело зависеть от одного актива (индекса РТС), тем более, что в сентябре-октябре пошли какие-то непонятки с рублем, и весь рынок пошел в медленный вялый рост. Мой стиль - торговля колебаниями. Поэтому дневная волатильность в районе 1,50 меня удручает. Два месяца толком ничего не делаю.
    Пытаюсь, выйти на СВОЕ. Но через инет по сайтам брокеров мало что понятно, чего они предлагают. Поэтому обращаюсь к сведущим людям (вижу, ч


    #6 Vlmir50

    Vlmir50
    • Трейдер
    • 3 сообщений

    Отправлено 22 октября 2010 - 18:55

    Всем доброго дня! Долгое время торговал на ФОРТС. Получается нормально. Но в последнее время основательно надоело зависеть от одного актива (индекса РТС), тем более, что в сентябре-октябре пошли какие-то непонятки с рублем, и весь рынок пошел в медленный вялый рост. Мой стиль - торговля колебаниями. Поэтому дневная волатильность в районе 1,50 меня удручает. Два месяца толком ничего не делаю.
    Пытаюсь, выйти на СВОЕ. Но через инет по сайтам брокеров мало что понятно, чего они предлагают. Поэтому обращаюсь к сведущим людям (вижу, что вы часто размещаете материалы со СВОЕ): какие брокеры дают нормальные условия, расшифровываю.
    - внятную торговую платформу с котировками онлайн и расчетной ценой;
    - платформу для тех анализа онлайн западных базовых активов для таких опционов (чтобы там были и брент, и голд, и индексы, и всякие Гуглы с Ситигрупами);
    - нормальные комиссии и вход с 10 000 баксов.

    Всем, кто поможет, буду крайне признателен за их опыт.

    Сообщение отредактировал Admin: 19 мая 2012 - 01:35




    Темы с аналогичным тегами опционы, брокеры

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ