Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Брокер Церих отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Sasha_D

Sasha_D
  • Кандидат
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:26

Церих отличная компания. Компания которая на рынке уже более 20 лет. Сервис качественный. Клиентам идут на встречу. Комиссии низкие. Есть обучение и техподдержка.


#2 Гость_БЕЛЫЙ ПИАРЩЕГ_*

Гость_БЕЛЫЙ ПИАРЩЕГ_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2009 - 23:31

Итак, несколько слов о церихе. Это , та компания в которую ни в коем случае нельзя нести свои денежки.
аеро - лох,все понимают что ты казачек засланный. Не может нормальный чел, восторгаться этой конторой, полной неадекватных сотрудников. Нормально работать с церихом можно было пару лет назад, когда сотрудники шли навстречу клиенту во всех отношениях.ЦЕРИХ :hmm:

вы, батенька, на всех форумах с этим постом уже отметились. хоть бы придумали что-нибудь для разнообразия кроме паст-копи

#3 Гость_Pashka_*

Гость_Pashka_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2009 - 14:10

Итак, несколько слов о церихе. Это , та компания в которую ни в коем случае нельзя нести свои денежки.
аеро - лох,все понимают что ты казачек засланный. Не может нормальный чел, восторгаться этой конторой, полной неадекватных сотрудников. Нормально работать с церихом можно было пару лет назад, когда сотрудники шли навстречу клиенту во всех отношениях.ЦЕРИХ :)

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 22:50

Вот так вот нам Церих удружил самому писать не хочется ,противно . Скопировал с Plan.ru пусть тут тоже знают что к чему :thumbdown:

Не думал, что буду когда-нибудь оставлять сообщение на форуме, но наболело.
Хочу поделиться собственным опытом работы через Церих. Подключился не так давно, перешёл из БКС, в котором достали постоянные потери связи с сервером и задержки.
Как оказалось, Церих не лучше.
22 и 23 января 2008 года, во время волантильных движений рынка в Церихе несколько раз отключался ФОРТС, так как был недостаток денежных средств на расчётной фирме. Это приводило к тому, что был виден живой стакан, но невозможно было выставить заявку. Потом было еще круче, из-за аварии промежуточного сервера ФОРТС остановился совсем, стаканы замерли. Завки принимались, но не показывались в таблице заявок (снять их было нельзя). Все это каждый раз длилось по несколько часов!
Какую-либо ответственность Церих нести отказывается, всё списывается на технические неполадки. Хотя недостаток средств на счёте Цериха в бирже при увеличении ГО это точно ошибка компании.
У меня есть две версии – проблемы создаются брокером специально чтобы снять бабло с клиентов, либо это абсолютное отсутствие компетенции и непрофессионализм сотрудников. В любом случае, для работе на ФОРТСе Церих в принципе не годится из-за диких сбоев в работе активном рынке. Как сказал мне один из их клиентских менеджеров «мы ни за что не отвечаем».
Предлагаю объединиться всем пострадавшим, совместно написать жалобу в ФСФР

#5 aero

aero
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:59

Обновлю последние новости о компании - http://www.zerich.ru...news/27894.html отменили комиссию ндц, плату за квик и добавили новости reuters http://www.zerich.ru/news/27764.html, а еще в центральном офисе предлагают различные варианты обслуживания в дилинговом зале - видел vip места - кожаные кресла 3-4 монитора - в общем выглядит здорово, может перейду туда работать -там много интересных трейдеров, vip место стоит 20 тысяч но из этой суммы вычитается брокерская комиссия, так что по сути бесплатно
скальпинг forever))

Сообщение отредактировал aero: 17 Январь 2008 - 00:02


#6 aero

aero
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:20

В церихе установили промежуточный сервер фортс и ввели какую то новую точку доступа - ситуация с торгами на фортс мягко говоря резко улучшилась, заявки выставляются мгновенно, правда таблицу заявок хотелось видеть более быстрой, но это вроде как решат, если правда решат, то на новый год у цериха будет самый быстрый фортс имхо

#7 aero

aero
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:52

могу еще добавить про компанию, недавно ввели фиксинг на фортс 11800р. , маржинальный список большой и отказов из-за недостатка бумаг у меня не случалось. процентов за снятие наличными нет, выводят достаточно быстро - говорили что если подам поручение на вывод до 12.00 то выведут в тот же день. Пользуюсь их дилинговым залом - его сейчас активно апгрейдят, так что развитие компании протекает на глазах.

#8 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 18:49

Насколько понимаю, официальный предел плечей - 4. А они дают 10, видимо через никеторые доверенности, подписанные клиентом. Нет ли тут риска, что однажды они воспользуются этими доверенностями не по назначению?

Там все несколько сложнее- заключется договор ДУ между клиентом и их управляющим г-ном Кляцкиным кажись.Имеется таким образом 2 счета депо, один из который намаржиналенный по самое 10 плечо. Один раз мне цериховцы поверили на слово, когда грозил маржин и не закрывали до конца рабочего дня- марин подсветил утром. Глюки действительно в последнее время исчезли почти. Единственный минус- отутствие телебанка, симпл намного менее мобилен по выводу денег.

Сообщение отредактировал Roger: 14 Октябрь 2007 - 18:51

Bearbullьф)))

#9 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:51

Насколько понимаю, официальный предел плечей - 4. А они дают 10, видимо через никеторые доверенности, подписанные клиентом. Нет ли тут риска, что однажды они воспользуются этими доверенностями не по назначению?
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#10 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:44

Итак, несколько слов о церихе. Головной офис в москве. Дают возможность торговать с 10-ми плечами (в случае сильного проседания портфеля автоматом не закрывают 15-ые, и даже 20-ые плечи, шлют уведомления о необходимости сократить убыточную позу). Есть возможность фиксированного тарифа (15 000 рублей в месяц без каких-либо других платежей). Их квик удобнее некоторых других версий, три страницы: мммб, портфель, графики. Быстро реагируют на просьбы клиента. есть возможность ставить заявки по телефону. деньги зачисляются несколько дней. Принимают деньги ЗА клиента от других плательщиков. Бывают сбои в понедельник утром, первые полчаса торгов, но вроде бы уже работает аварийный сервер, последнее время таких сбоев не было, кстати они соглашались на возмещение убытков в пределах месячного фиксированного тарифа.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ