Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 19 октября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (99 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (29 голосов [29.29%])

    Процент голосов: 29.29%

  2. Шорт. (50 голосов [50.51%])

    Процент голосов: 50.51%

  3. Кэш. (20 голосов [20.20%])

    Процент голосов: 20.20%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (30 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  2. Отрицательным. (41 голосов [41.41%])

    Процент голосов: 41.41%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (28 голосов [28.28%])

    Процент голосов: 28.28%

Голосовать

#1 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 01:57

При нормальной коррекции 91-90.5 может показать.Если уж шорты открыты, я бы подождала этих уровней))

При действительно нормальной коррекции он должен показать 55-60
:)
Гос-во конечно наверно удачно провело спецоперацию "атцкое ралли" перед тем как продавать свой крупный пакет, вот тока вопрос скока пингвинов удалось туда затащить и на каких уровнях, от этого и будет зависеть величина небольшой коррекции которую так все ждут....
[color=#0000ff]мой блог по опционам на quoteforumа quoteforumсстайтстастайста

#2 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 00:14

[quote name='Sasch' post='487615' date='20.10.2010, 1:12']Да, обязательно
И непременно должен быть вопрос - что отмечаем.. чтобы Бimg]http://s3.rimg.info/c0ab4c1dd83c80603347baf849c82da3.gif[/img][]http://s3.rimg.info/c0ab4c1dd83c80603347baf849c82da3.gif[/imttp://s17.rimg.info/7f7186d648db03b91758133460a864f7.gif[/s17.rimg.info/7f7186d648db03b91758133460a864f7.gif[/img][/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#3 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 00:12

Можно устроить опрос.По ожиданиям движений ММВБ,ФСипа - на 1-2 недели.Плюс - кто и в какой позе собирается отмечать праздники)))

Да, обязательно
И непременно должен быть вопрос - что отмечаем.. чтобы Борисыч активизировался ))
Волатильность вновь приобрела актуальность

#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 00:03

А в понедельник гэп на 5%.. ну и как такое не взять? ))
Я же не интрадейщик, я не знаю, что такое уходить в кэше )

Можно устроить опрос.По ожиданиям движений ММВБ,ФСипа - на 1-2 недели.Плюс - кто и в какой позе собирается отмечать праздники)))

Сообщение отредактировал Энжел: 20 октября 2010 - 00:05

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРйки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#5 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:55

Адреналина мало?!))Sasch, конечно кэш)))

А в понедельник гэп на 5%.. ну и как такое не взять? ))
Я же не интрадейщик, я не знаю, что такое уходить в кэше )

Сообщение отредактировал Sasch: 19 октября 2010 - 23:59

#6 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:52

[quote name='Sasch' post='487609' date='20.10.2010, 0:48']Самое малоприятное, что ФЕД заседает после нашего закрытия в средttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif[http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Энжел: 19 октября 2010 - 23:54

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#7 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:49

Зареклась шортить Сбер)))
При нормальной коррекции 91-90.5 может показать.Если уж шорты открыты, я бы подождала этих уровней))

пасиб за вью, я на боковую... завтра буду воевать с ним :) Всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Barmaley: 19 октября 2010 - 23:50


#8 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:48

Да, тоже жду неожиданного решения, отличного от озвученного. :) Посмотрим

ФЕД заседает после нашего закрытия в среду третьего числа.. а у нас - длинные выходные с четверга до понедельника
И в чем уходить, вот вопрос вопросов ))
Волатильность вновь приобрела актуальность

#9 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:41

Любителям халявы:

Онлайн конференция с В.Миловидовым

Уважаемый клиент!

Информируем Вас о том, что Инвестиционная компания «АТОН» совместно с Интернет-

ресурсом Blogberg (www.blogberg.ru) проводит онлайн конференцию с руководителем

Федеральной службы по финансовым рынкам России Владимиром Миловидовым.

Конференция состоится 20 октября 2010 года в 14:00 на сайте blogberg.ru, но уже

сегодня вопросы, которые Вы хотите задать г-лать

известному эксперту по фондовому рынку и одному из создателей портала Blogberg

Олегу Богданову на адрес bogdanov@blogberg.ru.

Все участники конференцhttp://blogberg.ru/registration/?aton=1[ фильмом «УОЛЛ СТРИТ: ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ». А автор лучшего вопроса, которого выберет

сам г-н Миловидов, получит галстук фирмы Turnbull&Asser – именно тот, который носит

герой Майкла Дугласа в упомянутом фильме.

Кроме того, Вы получаете эксклюзивную возможность стать резидентом портала

Blogberg, перейдя по ссылке [url="http://blogberg.ru/registration/?aton=1"]http://blogberg.ru/registration/?aton=1[/url].

Сообщение отредактировал Barmaley: 19 октября 2010 - 23:42


#10 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:38

    отвертку суем в личинку и сверху 2 раза дубасим пасатижами :) она внутрь ушла... теперь всё без замка будет :( Очень жаль...
    Какие цели по сберуоб видите? Сегодня вшортил по 96 этого гада... ушел спать в шортах, сижу репу чешу... на 87 ждать его иль отложить это бесполезное занятие :(

    Зареклась шортить Сбер)))
    При нормальной коррекции 91-90.5 может показать.Если уж шорты открыты, я бы подождала этих уровней))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:32

Фантазийные вариации)))
-Вызвать слесаря, он разрулит.
-Разобрать тумбочку,поди не сейф.
-Найти шнифера.Он её ногтем откроет)))


отвертку суем в личинку и сверху 2 раза дубасим пасатижами :) она внутрь ушла... теперь всё без замка будет :( Очень жаль...
Какие цели по сберуоб видите? Сегодня вшортил по 96 этого гада... ушел спать в шортах, сижу репу чешу... на 87 ждать его иль отложить это бесполезное занятие :(
mal_487606' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #12 Barmaley

    Barmaley
    • Трейдер
    • 881 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:29

    Дамской шпилькой... Иногда получается! :)
    Попробовать ключами от других шкафов, сервантов и т.д.

    Пробовал шпилькой и щипчиками всякими :( Ничего не получалось... Пришел как и думал к брутальному выходу :(

    #13 VRN

    VRN
    • Трейдер
    • 1 024 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:29

    а я по Яху вижу 0,16 против прогhttp://www.briefing.com/GeneralContent/Inv...spx?PageId=3272...spx?PageId=3272[/url]

    Сообщение отредактировал VRN: 19 октября 2010 - 23:30


    #14 tmbg

    tmbg
    • Трейдер
    • 2 874 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:23

    завтра слив, серьезный. ну чтобы было понятно банки могут -3-4% показать

    а в четверг не менее приличный отскок снизу вверх, примерно от 91 по сберу до 93.5

    А могут "сделать хорошую мину при плохой игре" :)
    Шутка.Как будто ничего непроизошло.

    Возвращаясь к пословице "Хорошая мина при плохой игре" следует заметить, что она является прямым следствием подобного восприятия ситуации. "Плохая игра" означает, что человек подвергся воздействию окружающего мира. Причём это воздействие имеет как видимые, так и не видимые формы. С мистической точки зрения, человек, попавший в затруднительное положение - это, в первую очередь, человек по своей глупости подставивший себя под воздействие сил мира потусторонttp://bear-loka.spb.ru/stati/good_mine/[е того, что с ним произошло в мире невидимом. В итоге у него остаётся три выхода из создавшегося положения:

    •С одной стороны, он может продолжить плодить глупостью глупость, т.е. поджав уши, панически убегать со всех ног
    •С другой стороны, подвергшийся агрессии может бежать, пытаясь сохранить спокойствие, стараясь двигаться по кривой или кругами
    •С третьей, "сохраняющий хорошую мину" может отступать спиной вперёд, не глядя в глаза надвигающейся опасности

    [url="http://bear-loka.spb.ru/stati/good_mine/"]http://bear-loka.spb.ru/stati/good_mine/[/url]

    #15 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:23

    Ездил в холодный и уже зимний Сургут... обычно когда я уезжаю в коммандировки рынокначинает необычно сильно валиться... приехал и удивился :) Ну вот ... 2 дня с приезда прошло и на тебе :(

    Потерял ключ от тумбочки теперь не могу туда пробраться... может кто-нибудь что-нибудь посоветует кроме поломать и ломом выломать замок? :(

    Фантазийные вариации)))
    -Вызвать слесаря, он разрулит.
    -Разобрать тумбочку,поди не сейф.
    -Найти шнифера.Он её ногтем откроет)))
      ipb.global.registerReputation( 'rep_post_487601', { domLikeStripId: 'like_post_487601', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '487601' }, parseInt('0') );
      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #16 Mihalich

    Mihalich
    • Трейдер
    • 1 454 сообщений
      ost_body'>

      Отправлено 19 октября 2010 - 23:22

      Ездил в холодный и уже зимний Сургут... обычно когда я уезжаю в коммандировки рынокначинает необычно сильно валиться... приехал и удивился :( Ну вот ... 2 дня с приезда прошло и на тебе :(

      Потерял ключ от тумбочки теперь не могу туда пробраться... может кто-нибудь что-нибудь посоветует кроме поломать и ломом выломать замок? :(

      Дамской шпилькой... Иногда получается! :)
      Попробовать ключами от других шкафов, сервантов и т.д.

      Сообщение отредактировал Mihalich: 19 октября 2010 - 23:23

      Щас спою...
      Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

    #17 Barmaley

    Barmaley
    • Трейдер
    • 881 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:17

    О,Бармалей появился)))Сто лет, сто зим!)))
    ==================

    Ездил в холодный и уже зимний Сургут... обычно когда я уезжаю в коммандировки рынокначинает необычно сильно валиться... приехал и удивился :) Ну вот ... 2 дня с приезда прошло и на тебе :(

    Потерял ключ от тумбочки теперь не могу туда пробраться... может кто-нибудь что-нибудь посоветует кроме поломать и ломом выломать замок? :(

    #18 VRN
    VRN
    • Трейдер
    • 1 024 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:16

    Хорошо вам, теперь можно совсем не ложиться ))


    так все зарубежное только смотреть можно в квике, не торговать

    #19 Bobber

    Bobber
    • Трейдер
    • 2 408 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:13

    ха ха
    по ризу уже 2 недели роста сожрали
    Этот медведь очень оголодал
    Это медведь-шатун
    Это медведь-ШОРТУН ; )


    Это злобнай пещерный медвед.

    Он редко просыпается, но когда чувство голода выгоняет его из пещеры - земля дрожит, березы падают и стопторги сыпяцца с неба.

    Мелкие дневные мишки-шортилки рядом с ним как хомячки с лошадью.
    Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

    #20 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 октября 2010 - 23:11

    ТОлько что пришел с фильма

    О,Бармалей появился)))Сто лет, сто зим!)))
    ==================

    Yahoo Q3 net income 29c vs 13c
    Yahoo Q3 revenue $1.6 bln vs $1.58 bln


    Сообщение отредактировал Энжел: 19 октября 2010 - 23:14

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ