Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 18 октября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (102 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (32 голосов [31.37%])

    Процент голосов: 31.37%

  2. кэш (29 голосов [28.43%])

    Процент голосов: 28.43%

  3. шорт (41 голосов [40.20%])

    Процент голосов: 40.20%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. положительным (22 голосов [21.57%])

    Процент голосов: 21.57%

  2. отрицательным (53 голосов [51.96%])

    Процент голосов: 51.96%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (27 голосов [26.47%])

    Процент голосов: 26.47%

Голосовать

#301 Epponec

Epponec
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 09:05

фортс работает??? в церихе нет торгов



Альфа, тройка, бкс стоят

p' >

#302 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 09:04

В тройке фортс не работатет тоже
Делай что должно и будь что будет

ublic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 18 октября 2010 годаСсылка на это сообщение #303' /> Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 09:02

Вы , господин хороший, все расхваливаете его, а как спасать или помочь, подставив хоть кривое свое плечико, на соседнем форуме-так СЛАБО,

Абак, вы о чём?
Я же сказал - с моей точки зрения Иван был в корне не прав. Я был восхищен его несокрушимой энергией, а не его правотой. Какого хрена региться и драться за то во что не верю.
Меня всё подмывало --- когда эти чудики осознают тот факт, что спорить с Иваном безнадёжно. Они так долго и мучительно до этого шли...
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделало."

#304 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 09:02

фортс работает??? в церихе нет торгов
Весь мир - театр, а Россия цирк

#305 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 08:57

да ладно, Вы же с нами. действительно интересно по рынку писали Исседоны. остальные товарищи в основном вели богемный междусобойчик, причем ладно когда после торгов обсуждались музыка, литература политика и пропавший хвост ослика Иа. но когда постепенно общение обо всем стало вытеснять общение о рынке в дневном эфире... на том же 2стокс такие посты сразу бы удаляли и банили авторов. да и чего ворошить былое :imho:

А кто писал все эти ценные посты по рынку? те кого вы назвали богемным междусобойчиком - неудачники которые не прочь про хвосик Иа поговорить... И что получили? Кстати нет ни какого возвращения. те кто ушли те невернуться - они вообще предпочитают заязывать с интернет общением... А я - я вот то же не уверен что не брошу я все эти форумы... был оригинальный форум со своим лицом - со соей не богемой - элитой - а стало - ну сами видите что... Ну ладно - с моей точки зрения совершенно не интересно кто какую позу открыл и как он тогргует. Это может быть интересно только тем кто еще не научился торговать. тоесть либо неудачникам либо новичкам... Это так сказать по поводу хвостика Иа...

#306 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 08:53

А ответ то очевиден - форум стал скучным - малоинформативным а ярких личностй стало слишком мало. Это результат реформ начала года... Вот теперь Ванюте интересней на чужих форумах битву вести


Борисыч, судьба форумов - умирать, быстро или медленно.

дело в том, что публичные вью по рынку, если они искренни и регулярны - это почти что публичная торговля, а она реально ухудшает результаты, нужны годы чтобы привыкнуть, как у меня с МП например - так и не привыкнул еще. Поэтому нередко люди пишут прогнозы, а поѰть хуже - и думают в этом форум виноват, и перестают писать.

на самом деле виновато отсутствие опыта публичной торговли, это особый опыт, это как петь в дУше и на сцене.

А я иногда хожу на другие форумы, потому что на каждом форуме своя аудитория складывается, необычная. Один и тот же товар в разных районах одного города продается по-разному, поэтому и вокруг жж-иста, и вокруг инициаторов каждого форума объединяются РАЗНЫЕ люди, и иногда интересно посмотреть их реакцию на одни и те же мысли. Так как я заканчиваю книгу, то мне иногда нужно вызвать конфликт, чтобы увидеть какая аудитория будет у моей книги. И какой стиль и с каким нажимом надо применить, чтобы не вызвать пустого отторжения, чиста на эмоциях которое - тоже таким образхом нащупывается.

Так что Борисыч, все немного сложнее

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#307 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 08:52

Похоже в пятницу амеры всех развели. Как говорил Паркер - "одни жулики кругом".
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#308 Abak


#309 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 08:48

да ладно, Вы же с нами. действительно интересно по рынку писали Исседоны. остальные товарищи в основном вели богемный междусобойчик, причем ладно когда после торгов обсуждались музыка, литература политика и пропавший хвост ослика Иа. но когда постепенно общение обо всем стало вытеснять общение о рынке в дневном эфире... на том же 2стокс такие посты сразу бы удаляли и банили авторов. да и чего ворошить былое :imho:

Это верно
Тут слишком много демократии.
Об этом также свидетельствует возвращение "диссидентов" на "свежекошенную травку", где пасется разная живность...
Форум напоминает мне музыкальный киоск музыкальных неудачников или литературное кафе...
А интрадейных баталий маловато, а публика все смеется, жаждет крови и зрелищ...

Сообщение отредактировал Abak: 18 октября 2010 - 08:49

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#310 kost

kost
  • Трейдер
  • 1 867 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 08:48

Это как это: "развели медведи мишек"?)))

Да и гэпчик вниз утром рисуется приличный вроде))

Ну как в пятницу я шорты закрыл, а на вечерке непереоткрыл. вот меня и развели :imho: поедут дальше вниз без меня. :angry:
Бычья игра окончена, началась игра кто-кого оставит в дураках и без трусоф- pilot

#311 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 08:46

Вот теперь Ванюте интересней на чужих форумах битву вести

Ивана "победить" - невозможно. Честь ему и хвала...что он нас бережёт. :imho:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."
var pid = parseInt(486733); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_486733') ) { $('multiq_486733').show(); } if( $('toggle_post_486733') ) { $('toggle_post_486733').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[486733] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#312 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 08:44

Всем привет! Посмотрел с утра графики и закралось подозрение, что всётаки развили медведи мишек. Утром была надежда на китай, что до обеда продержаться и можно будет востановить шорт выше 158 по РИЗу, но помоему недадут. Ну что ж судьба спекулянта, я сам её выбрал. Ещё думается что цель не 155, а как минимум 152-3, ради 4000п не сталибы, эту игру затевать. Хорошо быкам сиди играй в карты или просто на недельку на море , везет. ИХМкак это: "развели медведи мишек"?)))

Да и гэпчик вниз утром рисуется приличный вроде))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#313 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений
Отправлено 18 октября 2010 - 08:22

А ответ то очевиден - форум стал скучным - малоинформативным а ярких личностй стало слишком мало. Это результат реформ начала года... Вот теперь Ванюте интересней на чужих форумах битву вести

да ладно, Вы же с нами. действительно интересно по рынку писали Исседоны. остальные товарищи в основном вели богемный междусобойчик, причем ладно когда после торгов обсуждались музыка, литература политика и пропавший хвост ослика Иа. но когда постепенно общение обо всем стало вытеснять общение о рынке в дневном эфире... на том же 2стокс такие посты сразу бы удаляли и банили авторов. да и чего ворошить былое :imho:
PROF IT !!!

#314
Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 07:26

Я на другие форумы не хожу, общался на рбковском , но там грызня постоянная достала,
здесь вроде все культурно. На этот то форум не хватает времени, а сидеть еще на других. Заглянул на 2стокс, а там абак :imho:

#315 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости
Отправлено 18 октября 2010 - 07:18

почитал битву Ванюты с форумом 2стокс. посмеялся от души. наш форум конечно там грязью хорошо полили. хоть прямо всем там зарегиться и написать им там что-нить душевное...
расстроило то что Иван там накатал за день столько широких интересных постов, которые не часто пишет здесь, на родном форуме. в родном "зверинце" по тамошней терминологии.
а ведь не даром сказано давно до нас "не мечите бисер перед свиньями", ведь есть же родные бычки и мишки с квотафорума! :imho:

А ответ то очевиден - форум стал скучным - малоинформативным а ярких личностй стало слишком мало. Это результат реформ начала года... Вот теперь Ванюте интересней на чужих форумах битву вести

#316
ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 06:30

почитал битву Ванюты с форумом 2стокс. посмеялся от души. наш форум конечно там грязью хорошо полили. хоть прямо всем там зарегиться и написать им там что-нить душевное...
расстроило то что Иван там накатал за день столько широких интересных постов, которые не часто пишет здесь, на родном форуме. в родном "зверинце" по тамошней терминологии.
а ведь не даром сказано давно до нас "не мечите бисер перед свиньями", ведь есть же родные бычки и мишки с квотафорума! :imho:
PROF IT !!!

#317 kost

kost
  • Трейдер
  • 1 867 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 05:40

Всем привет! Посмотрел с утра графики и закралось подозрение, что всётаки развили медведи мишек. Утром была надежда на китай, что до обеда продержаться и можно будет востановить шорт выше 158 по РИЗу, но помоему недадут. Ну что ж судьба спекулянта, я сам её выбрал. Ещё думается что цель не 155, а как минимум 152-3, ради 4000п не сталибы, эту игру затевать. Хорошо быкам сиди играй в карты или просто на недельку на море , везет. ИХМО . Всем удачи.

А может и дадут зона 156,7-157,7 сильная если не гепом, то могут отскочить в раон 158,5-159, отчеты сегодня до открытия Амеров Сити отчитается. s='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_486724'>
Бычья игра окончена, началась игра кто-кого оставит в дураках и без трусоф- pilot

#318 kost

kost
  • Трейдер
  • 1 867 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 05:24

Всем привет! Посмотрел с утра графики и закралось подозрение, что всётаки развили медведи мишек. Утром была надежда на китай, что до обеда продержаться и можно будет востановить шорт выше 158 по РИЗу, но помоему недадут. Ну что ж судьба спекулянта, я сам её выбрал. Ещё думается что цель не 155, а как минимум 152-3, ради 4000п не сталибы, эту игру затевать. Хорошо быкам сиди играй в карты или просто на недельку на море , везет. ИХМО . Всем удачи.
Бычья игра окончена, началась игра кто-кого оставит в дураках и без трусоф- pilot

#319 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 05:20

Всем привет, тыкнул машинально что поза кэш, а вообще шорт, в опросе поменяны местами

#320 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 03:45

Всем ДУ и удачной торговли!
о, даже опрос создать получилось!!!

Сообщение отредактировал ПРОФ: 18 октября 2010 - 03:47

PROF IT !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ