Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))16-17 октября 2010 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

Опрос: Опросы выходного дня!)) (65 пользователей проголосовало)

Опрос от Рarkerа.Является ли трейдинг саморазвитием:

  1. Да,безусловно. (55 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

  2. Нет. (4 голосов [6.15%])

    Процент голосов: 6.15%

  3. Затрудняюсь с ответом. (6 голосов [9.23%])

    Процент голосов: 9.23%

Опрос от Nosferatu.Будете ли Вы принимать участие в переписи:

  1. Да. (36 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Нет. (18 голосов [27.69%])

    Процент голосов: 27.69%

  3. Пока точно не решил(а). (11 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

Голосовать

#261 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 14:48

Я помню сосед мой - повез всю семью в Москуву - ну погулять - отдохнуть на выставку сходить... С детями... И в бронницах стоит НА СФЕТОФОРЕ. Взад хрясь жигуль ржавый... А там дед пенсионер - пьяный в дупель... Из Луховицкого района... Сил видать хватило только до Бронниц.... Протокол - какой такой протокол - прям в минтовке на стульях уснул... И взять с него нечего и машина его неизвесно как техосмотр прошла. И пофигу ему все... А семья в место праздника - домой на электричке плюс задок весь разбитый - плюс травмы - пусть и не фатальные... Говорит - вот чесное слово готов был его прибить - жена остановила...

ДД, УФ!
Были у меня два случая, а один из них похожий...
Также на светофоре на Щелковском ш. вьехал...
Потом 2 года ходили в Красногорский суд (там страховщик зарегистрирован), чтобы получить автокомпенсацию..
Во второй раз (др. машина) пьяный инспектор ГАИ въехал (конечно, об этом не писали в протоколе...).
Почти 2 г. также ходили, чтобы у Росгосстраха получить по ОСАГО. Конечно, они не приезжали на осмотр, а прислали, что автоэкспертиза не подтверждает факт ДТП. Это нынче стало модно среди автостраховщиков. Нанял адвоката, а она 6-7 мес. не ходила на заседания...Проконтролировал это дело, сообщил о факте непосещения документально и заставил самого начальника конторы довести дело в суде. Он решил за 2 заседания вопрос....
Конечно, выплаты были в усеченном варианте и без всяких иных компенсаций...
Вот такие дела и времена......

Сообщение отредактировал Abak: 16 октября 2010 - 15:04

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#262 medicorta

medicorta
  • Трейдер
  • 33 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 14:31

Прошу всех на мед.осмотр. Очень интересная картина выресевывается.
Не спеши покупать: ведь буржуи слили еще не все!

#263 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2010 - 14:24

О-ля-ля)))Какое у нас буйство красок на форуме)))
Ну это в Британии)))В России водители BMW -почти душки)))А если серьезно, у нас грубияны встречаются, как в Bentley, так и на Жигулях)))

Я помню сосед мой - повез всю семью в Москуву - ну погулять - отдохнуть на выставку сходить... С детями... И в бронницах стоит НА СФЕТОФОРЕ. Взад хрясь жигуль ржавый... А там дед пенсионер - пьяный в дупель... Из Луховицкого района... Сил видать хватило только до Бронниц.... Протокол - какой такой протокол - прям в минтовке на стульях уснул... И взять с него нечего и машинпрошла. И пофигу ему все... А семья в место праздника - домой на электричке плюс задок весь разбитый - плюс травмы - пусть и не фатальные... Говорит - вот чесное слово готов был его прибить - жена остановила...

#264 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2010 - 14:18

и как всегда не в лучшую сторону.

Церетели - это зря его гнобят... Чешуя... И что накгнец прозвучал голос людей других - вот что примечательно. Хотя сейчас над трупом большой кепки пляски устраивают... А то группка непойми кого в течении многих лет брюзжала на Церетели - и почему то только их по телевизору и услышать можно было... А на самом деле зависть это... Одному памятники, другому галарею -а третьему нишиша... Художественная братия - ужасная среда - они друг о друге только гадости способны говорить...

Ну и вообще - народ - почему просто про жизнь поговорить не хотите? Кто вы что вы чем живете? Не один же рынок в жизни? да и о рынке мало кто свой серьезный анализ выкладывает.сей видимости вернулся на совсем и приложу все свои силы что бы форум вновь ожил и стал бы жить полноценной жизнью... Я думаю тот пагубный эксперимент был просто большой ошибкой... И Ваня я думаю то же это понял... так что подключайтесь к человеческому общению...

#265 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 13:43ass='post entry-content '> О-ля-ля)))Какое у нас буйство красок на форуме)))

Самые агрессивные водители на дорогах Великобритании - владельцы автомобилей BMW. К такому выводу пришли аналитики сайта Gocompare.com, занимающегося исследованиями в автомобильной сфере, на основе опроса трех тысяч жителей страны, сообщает The Daily Telegraph.

О своем неприятным опыте "общения" с водителями BMW заявили больше половины опрошенных. По мнению респондентов, поведение владельцев автомобилей этой марки на дорогах можно охарактеризовать как грубое и опасное.

Ну это в Британии)))В России водители BMW -почти душки)))А если серьезно, у нас грубияны встречаются, как в Bentley, так и на Жигулях)))

Сообщение отредактировал Энжел: 16 октября 2010 - 13:44

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#266 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 11:54

Сейчас смотрю по телеку началась борьба ЗА Церетели... Его Петра уже все защищают. И в самом деле - ну зачем снимать его с цокаля и крупным лпном - с другой соторны реки он выглядит вполне уместно. И правильно - никогда не понимал этой компании против Церетели. А уж когда под каток попал Шилов - гениальный худжник - вне всякого сомнения - только по тому что ему лужок прижизненную галлерею отгрохал. Что то все таки начинает менятся...

и как всегда не в лучшую сторону.
  • Наверх

  • #267 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 16 октября 2010 - 11:17

    Сейчас смотрю по телеку началась борьба ЗА Церетели... Его Петра уже все защищают. И в самом деле - ну зачем снимать его с цокаля и крупным лпном - с другой соторны реки он выглядит вполне уместно. И правильно - никогда не понимал этой компании против Церетели. А уж когда под каток попал Шилов - гениальный худжник - вне всякого сомнения - только по тому что ему лужок прижизненную галлерею отгрохал. Что то все таки начинает менятся...

    #268 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 15 октября 2010 - 23:18

    У нас на ресурсе появилаttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=5590[p?showtopic=5590[/url]
    Просьба пройти в кабинку для голосования)))А также поделиться рецептами здоровья, если таковые имеются))
    е поделиться рецептами здоровья, если таковые имеются))[/b]
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #269 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 15 октября 2010 - 22:36

    Полетели в выходные дни!)))
    Представляю Вам опросы от наших форумчан и tp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/img][ни бtp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/img]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/img][/url]

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ