Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать

#161 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:42

Вечер Томнный (рука не поднимается написать добрый)
Да уж влетели лонгисты по полной сегодня из за этих звездно-п..ых, а я, я как в анегдоте: ты, ты и ты, а я ,и ты тоже, все в ж...
ладно, корю себя не за убытки, а за не исполнение ранее поставленных планов. Одно радует по Урси вначале продал все, а потом после -4, прикупил 70% от проданного, потерял но меньше на 4%, и для компенсации потерь продал весь МОЭСК, пока он не начал падать и Якутов. Одно жаль по многим голубшкам уровень поддержки пробит, а это не к добру. Мы были стойким оловянным солдатиком последние дни, да как только стало чуть "жарче", поплыли здорово


да и этим к сожалению есть еще куда падать, а жаль
..но верю в наш позитив...
Аминь, то есть ДЗИНЬ, ДЗИнь ...

Тренд на 12150 проходит,в Доу,но думаю туда не пойдут. Вряд ли рисковать станут. А JP Morgan тем временем неплохо плюсует. Я сегодня тоже много проепал. :angry: Но в кэш выходить не стал.Просто сократил ВТБ и РН, и взял Урси внизу. Основная часть сейчас в УРСИ. Телекомы думаю,что валили не по делу.Внутренний негатив сегодня поступил только в нефтянке(но в Роснефти позитив).Сегодня в целом рынок не держали. Дали рынку нормально упасть,так прощё,так лли как и другие рынки. Честь им отдали и можно спокойно вверх идти. Правда вот после такого слива ещё потоптаться придется наверно.Может вполне так случиться,что Доу отскочить на 13000,а мы будем топтаться,часто так бывает

#162 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:40

америкосы суки, из за их весь мир в минусе а они помотрели на это безобразие и пошли вверх lass='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_38751'>

#163 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:40

Поймали многих, хотя многие допускали коррекцию:
или:
И все таки есть виновник сегодняшнего падения! Это наш дорогой ВАВАН! Потому что он сегодня утром произнес:
И разбудил Лихо)))))))



даже мяукнуть не успел...ждал закрытие гепа - вроде и открылись лихо вниз сразу...а потом понеслась песда по кочкам
опустошение полнейшее от дня сегодняшнего
Медвед всея Руси.

#164 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:37

Насчет пендосии - судя по укреплению йены активно схлопывается кэрри-трейд. Кстати Бовеспа -1,7 процента.


Так фишка в том, что ни иена, ни франк уже не укрепляются, а наоборот раскрепляются.. последние несколько часов

#165 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:35

так хочется матом много про рынок сказать...посмотрел графички - просто без шансов было лонги сдать вчерашние (если верить в отскок после гепа вниз) - отскоквали

суки кукловодские


Поймали многих, хотя многие допускали коррекцию:

а я вот глядя на весь мир пока не столь пессимистично гляжу на наш рынок.С утра погляжу как будут выкупать гэп вниз.Так как половину падения вчера вечером отыграли то ниже 1% многие бумаги не вижу


или:

Фондовый рынок на среду
16.01.2008 00:23 @ mehanizator
С утра во вторник рынок продолжил подъем, однако на два дня последовательного роста спроса не хватило, и, поставив утром локальный хай, свалились в коррекцию. После нашего закрытия упала и Америка, подойдя к своему локальному минимуму. При такой диспозиции в среду утром будем ловить дно. Скорее всего, найдутся желающие на таких уровнях уже покупать, поэтому восстановительный рост в течение дня весьма вероятен, особенно если нарисуем с утра гэп вниз.


И все таки есть виновник сегодняшнего падения! Это наш дорогой ВАВАН! Потому что он сегодня утром произнес:

Хотя локальная коррекция процентов в 5 по индексу была бы кстати.


И разбудил Лихо)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I needикогда это не было нужно))


#166 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:26

Никто кстати не забыл, что в 22 по Москве библиотечный час: амеры будут читать вслух свою бежевую книжку)))
">

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#167 Гость_Guest_yyd_*_*

Гость_Guest_yyd_*_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2008 - 20:23

Насчет пендосии - судя по укреплению йены активно схлопывается кэрри-трейд. Кстати Бовеспа -1,7 процента.

#168 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:14

НЕУЖЕЛИ АМЕРОВ ОСТАНОВИТ 12725 ПО ДОУ???

Извините, вырвалось)))


Я бы сформулировал иначе: поддержит ли американцев 12500?
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#169 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:12

А помните сегодня наш разговор с Ваваном утром? Между Цитата(vavan @ 16.1.2008, 10:11) полезным:

[b]Цитата(vavan @ 16.1.2008, 10:11) [/b]

Последнее время мы не раз видели цифры в -2% там и видели плюс у себя.Плюс не жду но и большого минуса больше 3 как там тоже не жду.Не считаю что крупные конторы начнут сливаться глядя на минус сегодня.Так как перспектива снижения ставки играет пока для нашего рынка главенствующую роль чем замедление экономики в штатах.Есть теория многих инвестдомов что происходит перераспределение мирового масштаба.Снижение экономики в сша компенсируется ростом в азии и брик.Я тоже так считаю и считаю что мы уже видим что выходящие деньги из сша идут в брик.
Ждущие армагедона уже ждут его с сентября.[b]Кто строил свою торговлю глядя на запад последние месяца четыре только и говорят ну как же так там все падает а мы не падаем.Был в их числе но стараюсь смотреть и на рынок И вижу что наша прошлая корреляция со штатами превращающая минус 1% там в минус 3% здесь давно уже перешла в пропорцию -1 там в +0,5% здесь.[/b]


Сегодня корелляция встала на место: футси и дакс были под закрытие -0,5%, а мы -5% по РТС и мамбе. офигенная корелляция, как в 2006 году))

кстати, очень хорошую фразу я нашел тут на эту тему во вчерашнем утреннем прогнозе:

"Очень будут удивлены те, кто пытается логически вопрошать: «А на чем падать-то?». Падают всегда на страхах, что будет хуже, не всегда нужны экономические и политические причины. Страх - он в головах и сердцах трейеров. Есть повод так думать и чувствовать - значит вперЕд медвЕд))) Наши русские деньги похоже приготовились все-таки к шорту, так мне показалось вчера".


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#170 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:12

Кстати, у нас сегодня аншлаг по просмотрам и посещаемости)))))

даже мой прогноз на сегодня посмотре сомневался.. я в обед еще об этом подумал.. что так будет ))) Но если честно даже смотреть не стал. Я вообще удевляюсь что сайт не подвис.. во время терактов крупных даже рамблер виснет.


#171 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:09

мается написать добрый)
Да уж влетели лонгисты по полной сегодня из за этих звездно-п..ых, а я, я как в анегдоте: ты, ты и ты, а я ,и ты тоже, все в ж...
ладно, корю себя не за убытки, а за не исполнение ранее поставленных планов. Одно радует по Урси вначале продал все, а потом после -4, прикупил 70% от проданного, потерял но меньше на 4%, и для компенсации потерь продал весь МОЭСК, пока он не начал падать и Якутов. Одно жаль по многим голубшкам уровень поддержки пробит, а это не к добру. Мы были стойким оловянным солдатиком последние дни, да как только стало чуть "жарче", поплыли здорово

...но только вот неазадача то - "падать уже некуда!!" ....

да и этим к сожалению есть еще куда падать, а жаль
..но верю в наш позитив...
Аминь, то есть ДЗИНЬ, ДЗИнь ...

Прикрепленные изображения

  • Доу.jpg


#172 Гость_Guest_yyd_*_*
Гость_Guest_yyd_*_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2008 - 20:08

Ваня - привет, ты прав насчет Доу. Пендосы ИМХО пока решили не пробивать по неделям Доу долгосрочный растущий тренд. Когда взвинеченный, лучше не торговать. ИМХО если завтра Азия отскочит, то и мы плюсанем чутка, я вот жду, что Райка выйдет выше 32 и закроет таки сегодняшний гэп. Ее брал на три недели, чтобы слить по результатам приема заяв от инвесторов, желающих купить то, что сдали по оферте, насчет 100 рублей от Южана не знаю, а вот выше 33 ее еще увидим. Также Сбер может стрельнуть, он планирует размещение в Лондоне, там в конце января все должно проясниться. Вчера не сдал Сберпреф, в стакане вечером кто-то двуя порциям снял по рынку более миллиона бумаг по 71 рублю. Видимо он же сегодня продавал. :hmm:
  • Наверх
  • iv>

    #173 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 20:08

    Кстати, у нас сегодня аншлаг по просмотрам и посещаемости)))))

    даже мой прогноз на сегодня посмотрели 700 раз)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

    t_controls clear clearfix' >
  • Наверх

#174 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:07

НЕУЖЕЛИ АМЕРОВ ОСТАНОВИТ 12725 ПО ДОУ???

Извините, вырвалось)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,му что мне никогда это не было нужно))


#175 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 20:04

Скандирую, нежно поглаживая Роснефтяные лонги: Ян-ки! Ян-ки! Ян-ки! Даешь 12650 к концу сессии!
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
  • #176 Пустик

    Пустик
    • Трейдер
    • 158 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 20:03

    Наши проблемы по справнению сВ Подмосковье военный вертолет поразил ракетой коттедже военный вертолет поразил ракетой коттедж[/b]

    В Московской области во время учений инженерных войск Министерства обороны России две инженерные ракеты (тепловые ловушки), запущенные с вертолета, отклонились от курса.

    Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, инцидент произошел на военном полигоне в Нахабино при отработке разминирования минного поля условного противника. Одна из ракет взорвалась около жилого коттеджа, в результате дом загорелся.

    #177 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 20:02

    Доу +0,38%

    Бразы тут же сдунули 1 процент минуса, хитрые сцуки)))))

    А ведь амеры могут нарисовать "островок", больше +150 пунктов только что дунули.
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #178 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 20:01

    2 ГЕОРГИЙ
    Какой-то журнал проводил конкурс на лучшую цитату на заданную тему.
    ситуация: "вы познакомились с девушкой, разговариваете, а вам надо отлучиться в туалет. Ваши действия?"
    Первое место занял ответ: "я сейчас выйду ненадолго - мне надо пообщаться с другом, с которым, может быть, я вас познакомлю чуть позже")


    :hmm: искрометно :(
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #179 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 20:00

    так хочется матом много про рынок сказать...посмотрел графички - просто без шансов было лонги сдать вчерашние (если верить в отскок после гепа вниз) - отскок только на днище по сути нарисовали

    {censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}
    {censored}{censored}{censored}

    суки кукловодские


    ну мля, на этом и поймали
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #180 Aide

    Aide
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:59

    Вот часовой график JPMorgan чей отчёт сегодня не порадовал наш рынок ....

    Прикрепленные изображения

    • morgan.png

    "Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

    Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ