Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать

#741 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:33

ну вот купился пока что лук и гп по 353

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#742 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:32

Отличное открытие...И Лук по 1950 пока не хочется купить :thumbdown:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#743 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:31

как и ожидалось, гэе больше -1,5%, исключение РН из-за спешной новости

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#744 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:27

Почитал, смешно. О спаде нужно было думать минимум 2 недели назад и соответственно формировать пртфель. Интрадей для уверенных в себе трейдеров. Для новичков рекомендация вне рынка. А в целом вероятно рынок накрывает очередную волну фондовых "инвесторов" - жаль. Всем удачи.

#745 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:26

Фондовый рынок 2008: время храповика.
http://www.expert.ru...fondovyi_rynok/

#746 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:26

Вы уж определитесь, :thumbdown: 5% или 1%

значит закрываете шорт по газпрому и закупаетесь ;) а как же армагедон которого все ждут ;)

#747 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:21

Не считаю что крупные конторы начнут сливаться глядя на минус сегодня.Так как перспектива снижения ставки играет пока для нашего рынка главенствующую роль чем замедление экономики в штатах.Есть теория многих инвестдомов что происходит перераспределение мирового масштаба.Снижение экономики в сша компенсируется ростом в азии и брик.Я тоже так считаю и считаю что мы уже видим что выходящие деньги из сша идут в брик.

Приветствую всех! Вполне с тобой согласен, но тем ни менее процесс пошёл. Первая цель по ГП 330, именно с этого уровня я буду подбирать, ИМХО. Лук, РН другая тема, но за ними надо следить.

#748 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:20

Доброе утро!

Все читаем статью в "Ведомостях" - "Прощение Роснефти".
http://www.vedomosti...08/01/16/139762

спасибо за статью Несколько дней назад писал что к роснефти отношусь негативно до тех пор пока не появится определенность с долгами.Вот это и увидел в статье так что сегодня даже перезаход в ней не буду пытаться делать.С кем то спорил что цена на нефть на стоимость акции почти не оказывает влияния.Сегодня тот редкий случай когда при открытии в минус использую все три плеча в этой бумаге.

#749 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:20

Биг барабум ждете? А ну как фед соберется внепланово и срежет ставочку?
Посмотрю я тогда на шортистов.

Конечно, ситуация к лонгам не располагает. Лонги может надо и подсократить от греха.
Но вот в шорт до феда я бы не полез..


Если срежет, то шорта добавим! )
Трейд forever

#750 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:19

Выставил покупку РН по 217,56 и по 216,96. И пошел гулять - даже включать не хочу монитор на открытии :thumbdown:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#751 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:19

Биг барабум ждете? А ну как фед соберется внепланово и срежет ставочку?
Посмотрю я тогда на шортистов.

Конечно, ситуация к лонгам не располагает. Лонги может надо и подсократить от греха.
Но вот в шорт до феда я бы не полез..

Всем доброе утро!
Все ведь зависит от тайм-фрейма :thumbdown: При коротком шорт всегда можно быстро пррикрыть, главное не переносить через ночь и все. ;)
Тяжело в лечении - легко в раю!

#752 ByPet

ByPet
  • Трейдер
  • 77 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:17

Биг барабум ждете? А ну как фед соберется внепланово и срежет ставочку?
Посмотрю я тогда на шортистов.

Конечно, ситуация к лонгам не располагает. Лонги может надо и подсократить от греха.
Но вот в шорт до феда я бы не полез..

Вчера, в 23-30 мы уже "видели" внеплановое обрезание.... :thumbdown: Продолжаем *активно бредить. ИМХО,если сегодя под -5% пойдут, тоДа уж могЁт быть (хотя врядли уж так ...)
"Лучше, конечно, помучиться, - сказал рассудительно ..."

#753 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:15

... утро трейдеры.
Гон-Конг -5%..... полный конец обеда.
Если я вчера за счет полюса отделался символическими -0,3%, то сегодня, чую, с плечами то моими отхвачу лосей по полной... :thumbdown:

#754 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:14

Вы уж определитесь, :thumbdown: 5% или 1%

ответил ване что не вижу некоторые бумаги с открытия ниже 1% А коррекцию на рынке допускаю в пределах 5% только при условии что ситуация в сша станет еще хуже.Во всех остальных случаях думаю что останемся на текущих уровнях.

#755 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:14

Ожидаем увидеть открытие торгов на нашем рынке акций с громадным "гэпом" вниз, - Александр Потавин, ИК "Антанта-Капитал"
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#756 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:13

1 лонг по роснефти и шорт по газпрому
2 Газпром роснефть рао лукойл Говорю про открытие что эти бумаги не откроются ниже 1%
3 Последнее время мы не раз видели цифры в -2% там и видели плюс у себя.Плюс не жду но и большого минуса больше 3 как там тоже не жду.Не считаю что крупные конторы начнут сливаться глядя на минус сегодня.Так как перспектива снижения ставки играет пока для нашего рынка главенствующую роль чем замедление экономики в штатах.Есть теория многих инвестдомов что происходит перераспределение мирового масштаба.Снижение экономики в сша компенсируется ростом в азии и брик.Я тоже так считаю и считаю что мы уже видим что выходящие деньги из сша идут в брик.
Ждущие армагедона уже ждут его с сентября.Кто строил свою торговлю глядя на запад последние месяца четыре только и говорят ну как же так там все падает а мы не падаем.Был в их числе но стараюсь смотреть и на рынок И вижу что наша прошлая корреляция со штатами превращающая минус 1% там в минус 3% здесь давно уже перешла в пропорцию -1 там в +0,5% здесь.


:thumbdown: ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#757 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:11

всего три вопроса:
1) вы в лонге?
2) по каким очень интересно было бы узнать фишкам вы не ожидаете ниже -1%))))))))))))))
3) вы считаете что мы отыграли вчера какое-либо падение, закрывшись в символическом минусе? а нефть, которая упала больше чем на 2% после нашего закрытия мы тоже отыграли? а падение металлов? я уж молчу про японию больше -3%.


1 лонг по роснефти и шорт по газпрому
2 Газпром роснефть рао лукойл Говорю про открытие что эти бумаги не откроются ниже 1%
3 Последнее время мы не раз видели цифры в -2% там и видели плюс у себя.Плюс не жду но и большого минуса больше 3 как там тоже не жду.Не считаю что крупные конторы начнут сливаться глядя на минус сегодня.Так как перспектива снижения ставки играет пока для нашего рынка главенствующую роль чем замедление экономики в штатах.Есть теория многих инвестдомов что происходит перераспределение мирового масштаба.Снижение экономики в сша компенсируется ростом в азии и брик.Я тоже так считаю и считаю что мы уже видим что выходящие деньги из сша идут в брик.
Ждущие армагедона уже ждут его с сентября.Кто строил свою торговлю глядя на запад последние месяца четыре только и говорят ну как же так там все падает а мы не падаем.Был в их числе но стараюсь смотреть и на рынок И вижу что наша прошлая корреляция со штатами превращающая минус 1% там в минус 3% здесь давно уже перешла в пропорцию -1 там в +0,5% здесь.

#758 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:10

Вот нафига тогда было первые четыре дня после нового года расти напрягая шортистов - всё равно пипец рано или поздно. Деньги некуда девать что ли? Логики не вижу. :angry:

#759 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:07

Биг барабум ждете? А ну как фед соберется внепланово и срежет ставочку?
Посмотрю я тогда на шортистов.

Конечно, ситуация к лонгам не располагает. Лонги может надо и подсократить от греха.
Но вот в шорт до феда я бы не полез..

#760 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 10:01

Доброе утро!

Все читаем статью в "Ведомостях" - "Прощение Роснефти".
http://www.vedomosti...08/01/16/139762

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 16 января 2008 - 10:02

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ