Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать

#421 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:56

я рассчитываю уйти в бумагах. очень похоже на пинцет, не знаю что это означает в ТА, но я полагаю, что могли спецом спуститить рынок на стопы всех и вся, и просто пойдем наверх без остановки, у европы и амеров самая сильная ТА-фигура - двойное дно, там никакой паники сегодня нет, так что все должны играть вверх, азия перепродана (япы в первую очередь). так что держимся!


Ну если стата не подосрет, то да! У некоторых фишек уже лоя позорные!

#422 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:54

Сейчас меня наверное молча и жестко убъют...

Скажите уважаемые шорты имеет смысл переносить overnight?


смотря на сколько у вас уважаемые шорты)))))

а зачем вам переносить шорты, если уже надо было их как минимум дважды откупить и осмотреться?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#423 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:54

Тяжко конечно но продавать Росю пока не буду :thumbdown:

#424 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:52

Есть угроза падения ниже 2200 пунктов по индексу РТС, - Анна Люканова, ГК "АЛОР"
НУ что, ниже 2200 значит не пойдем??? :thumbdown:
PROF IT !!!

#425 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:52

я рассчитываю уйти в бумагах. очень похоже на пинцет, не знаю что это означает в ТА, но я полагаю, что могли спецом спуститить рынок на стопы всех и вся, и просто пойдем наверх без остановки, у европы и амеров самая сильная ТА-фигура - двойное дно, там никакой паники сегодня нет, так что все должны играть вверх, азия перепродана (япы в первую очередь). так что держимся!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#426 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:51

РБК 16.01.2008 15:19
Чистая прибыль банка J.P.Morgan Chase & Co., третьего по величине банка в США, увеличилась в 2007г. на 6% - до 15,37 млрд долл. по сравнению с 14,44 млрд долл., полученными годом ранее. Об этом сообщается в опубликованном сегодня финансовом отчете банка. При этом прибыль J.P.Morgan в пересчете на акцию составила за отчетный период 4,38 долл./акция против 4,04 долл./акция в 2006г. Выручка J.P.Morgan за 2007г. достигла 71,37 млрд долл. и превысила аналогичный показатель 2006г., зафиксированный на отметке 62 млр долл., на 15%.

Чистая прибыль J.P.Morgan в IV квартале 2007г. снизилась на 34% - до 2,97 млрд долл. по сравнению с 4,53 млрд долл., полученными за аналогичный квартал годом ранее. При этом прибыль банка в пересчете на одну акцию составила за отчетный квартал 0,86 долл./акция против 1,26 долл./акция в октябре-декабре 2006г. Выручка J.P.Morgan в IV квартале 2007г. достигла 17,38 млрд долл. и превысила аналогичный показатель 2006г.,зафисксированный на уровне 16,19 млрд долл., на 7%.

Финансовые показатели J.P.Morgan оказались выше ожиданий аналитиков.

#427 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:50

Вы, конечно, можете ждать по сберу 98, 94... хоть 49, а я пока собираюсь по 103.5 сдать.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#428 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:50

Как жаль, что ни денег, ни плечей не осталось: брать сур-пр у ист-лоя так хотелось! :thumbdown:

#429 Гость_lox_*

Гость_lox_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:47

Сейчас меня наверное молча и жестко убъют...

Скажите уважаемые шорты имеет смысл переносить overnight?

#430 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:46

а фьюч то американский подрастает.....


Да и Европа не очень падает. Это только у нас сегодня компенсация всего пропущенного с начала года падения. Кто как, а я перезахожу все же сейчас.

#431 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:44

А ГПН уже отскочила на 2,5%. Это может чтото означать??? :thumbdown:

#432 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:44

Боимся... боимся отскакивать... как напуганы все...
Какоето безумное количество сделок у меня сегодня... в результате в луке и втб с плечом остался. Скорей всего продам сегодня и в кеш.

#433 пантагрюэль

пантагрюэль
  • Трейдер
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:43

а фьюч то американский подрастает.....

#434 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:43

Во блин, а чё это вы тут натворили, ждал падения но чтобы так валиться... не ожидал, очень немногие предупреждали что рынок после нового года держат за я..ца и наливать будут оптимистам а после этого будем догонять америку.
Похоже и перегонять тоже будем, РТС на 2160 жду а там начну закупаться, как ушёл в праздники в деньгах так и сижу в ожиданиии корекции, завтра думаю ещё 1,5-2% сделаем а там можно акуратно подкупаться.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#435 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:41

Да.. я сегодня напьюсь.. за самый большой выигрыш сегодня (сорь многим, в целом я в минусе за пол-года тут) и за огромный проигрыш в пифах.. ))
За Превед-Медведа выпью отдельно. Крепись, может еще выстрелит втб, как в новый год (рад за тебя был тогда)



:thumbdown:) :mellow:

лучше пусть урси выстрелит :( Хотя бы в ноль сегодня)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#436 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:40

зеркало, ответь, как угадал по Луке?

Ничего я не угадывал у Лукойла по графикам нисходящий тренд , я только обозначил цели, правда тогда меня местные умники, освистали…. Но мне по барабану у меня сегодня праздник +12% . :thumbdown:
Наконец-то хорошая движуха пошла. :mellow:

#437 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:40

особенно в тему сегодняшний опрос на форуме))))

прям как в воду глядели)))


если честно - нарочно такой опрос и такой прогноз. Ибо про коррекцию я сказал вчера утром, после Доу +1,4% и нефти +2% и с криками аналий, что РТС возьмет ист.максимум. Причем написал именно про то, что мы сделаем себе очень больно. Перечитал, прослезился))):

А у нас русский поросенок Нах-Нах сумел в очередной раз облапошить англоговорящего волка. Нерезь, которая пошла вчера тарить Газпром, как будто наши выборы президента уже завтра, совершенно не учитывает русского менталитета, а именно по пословице: «Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо, а потом вернуть в прежнее состояние». Так вот перед тем, как сделать нашему рынку хорошо, ему надо сделать больно, чем я думаю мы в самое ближайшее время и займемся. Причем делать будем себе очень больно, больнее, чем кажется многим. И как всегда, действовать будем сонаправленно с западным миром, потому что больше недели идти в противоход у нас никогда не получалось, насколько помнит моя израненная горькими воспоминаниями о 2006 годе память. Очень будут удивлены те, кто пытается логически вопрошать: «А на чем падать-то?». Падают всегда на страхах, что будет хуже, не всегда нужны экономические и политические причины. Страх - он в головах и сердцах трейеров. Есть повод так думать и чувствовать - значит вперЕд медвЕд))) Наши русские деньги похоже приготовились все-таки к шорту, так мне показалось вчера.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#438 Гость_Guest_прохожий_*_*

Гость_Guest_прохожий_*_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:38

ну в этот раз уж точно отскочили... :thumbdown:

до 350 бы отскочить по газпрому(((

#439 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:37

ваня я вошел с плечом в ПЗ.
мнение?

#440 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:37

Да.. я сегодня напьюсь.. за самый большой выигрыш сегодня (сорь многим, в целом я в минусе за пол-года тут) и за огромный проигрыш в пифах.. ))
За Превед-Медведа выпью отдельно. Крепись, может еще выстрелит втб, как в новый год (рад за тебя был тогда)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ