Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать
#181 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:58

2 ГЕОРГИЙ
Какой-то журнал проводил конкурс на лучшую цитату на заданную тему.
ситуация: "вы познакомились с девушкой, разговариваете, а вам надо отлучиться в туалет. Ваши действия?"
Первое место занял ответ: "я сейчас выйду ненадолго - мне надо пообщаться с другом, с которым, может быть, я вас познакомлю чуть позже")

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх
  • hr />

    #182 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:56

    так хочется матом много про рынок сказать...посмотрел графички - просто без шансов было лонги сдать вчерашние (если верить в отскок после гепа вниз) - отскок только на днище по сути нарисовали

    {censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}
    {censored}{censored}{censored}

    суки кукловодские
    Медвед всея Руси.

    #183 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:54

    Кстати Доу в плюсе)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх

#184 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:53

Прогноз писал ведь для себя:
"

Велкам в прогнозную ветку.
Прогноз сегодня необычный - если коротко - тот, кто будет сегодня торговать, с большой вероятностью получит минус, чтобы бы он не делал))))


Что-то я расстроился немного. Кстати, ребята, до ставки ФРС осталось 8 сессий, самое то как в прошлый раз сыграть 1000 пунктов вверх))

но это конечно мантры, как говорит Дэомфортных шортов))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#185 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:52

Ну вот и часовички амерские вверх смотрят.. мля гп по 345 тарил сегодня, по 343 отдавал.. без слёз, нах, по-мужски

ивём.. ))

да и фунт скоро пойдёт вверх... вот это дела.. совсем евро затопчут

Сообщение отредактировал Миха: 16 января 2008 - 19:58

Трейд foreverfont]olor]size]

#186 Георгий


#187 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:41

ent '> извиняюсь,что 2 раза, браузер глючит че та

#188 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

2 ууд: а я тоже сапожник без сапог сегодня.

Я сегодня написал, что нельзя торговать на таком рынке, но так как он открылся ОЖИДАЕМО, я крошечными позами АВАНТЮРНО срубив несколько процентов пошел по делам. а вот когда взвинченный пришел, да еще увидел что лук после утренний сдачи снова купился ниже, чем я взял с открытия, и даже плюсовал чутка в тот момент, без анализа ситуации решил, что все идет по плану и я буду играть в боковик на уровне -3% по фишкам, мне казалось это фигительная идея еще до открытия))). Ну и попал под раздачу, причем нижними заявками еще прыгал туда-сюда, а вот верхние лонги притоптали и меня под закрытие...И на самом деле четыре ошибки: взвинченное состояние (ну и нафиг торговать тогда), проба позы из-за наличии прибыли (типа подержу раз есть нормальный запас), не сдача всех лонгов, когда стала ясно, что я ошибся и нас ведут на -5%, и расчет на то, что отскок будет раньше и -3% по индексу будет на закрытии, а значит и первые мои позы будут в нуле, не оправдается...плюс еще мани-менеджмент нарушил, плюс не сдался пару раз вовремя, не переставил заявки чуть ниже.... короче получил минус, коротый отобьется при нормальном исходе завтра. но неприятно получилось)))

НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ В ТАКИЕ ДНИ!

-6% по ГП, почти -7% по луку, и без малого -8% по татке! денек млять - а темно было как ночью))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#189 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:39

В данной ситуации снижение цен на нефть есть плюс-как ослабление инфляционного давления,что сейчас имеет значение в предверие 30 января.Ковбои просрали заёмные деньги на покупке своих ранчо,а цены на энергоносители только ухудшают общую ситуацию.Ковбои потребляют-все платят...на фондовых рынках...

#190 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:39

Ну что господа :angry: .....Сегодня и наш рынок решил не уступать Бовеспе и Гонконгу. Негатив ещё некстати влили внутренний. Экспортную пошлину повысили,сейчас нефть ниже 90 ушла и это очень негативно для нефтяных компаний,ИМХО. Доу пробил 12500 и нам вроде бы на всем этом надо дальше валиться,но только вот неазадача то - "падать уже некуда!!" по ряду бумаг Ну да Ситигруп в жопе,упал в 2 раза на ипотечном кризисе,но мы то тут причем?? Наши Сбер и ВТБ облигаций мусорных не имеют.Французы с нашим ВТБ мудрят че та. Может им 1812 год напомнить??)).Позитив все же некоторый просматривается. Йена выше 107 уже. JP Morgan гепанул вверх и плюсует, словно чихать хотел он на весь кризис. На нашем рынке основную часть плечевиков думаю сегодня высадили. С поезда им пришлось сойти. Кстати в штатах то приток инвестиций в 2 раза выше прогноза.Сейчас на лоях все скупят,пока все ушами хлопают и пойдут на 14000(не сразу,но к марту наверно доберутся).Некоторые ждут внеочередного снижения ставки. Думаю,что это маловероятно,скорее стоит ждать вливания ликвидности ФРС или Европой. keBar right clearfix' id='rep_post_38721'>

#191 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:37

Как бить есть,...


:hmm:

Чиф опустили хорошо, а тоя уж бояться стал что не получится задёшево купить.

Сообщение отредактировал Миха: 16 января 2008 - 19:38

Трейд foreverfont]olor]size]

#192 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений
Отправлено 16 января 2008 - 19:37

да ладно 2 процента как бить есть дадут
Амерцы МТС на 7% уже уронили.. сижу и думаю и нах я на ночь её оставлял


Я скромняга - меня и плюс один устроит. Плюс полтора почту за счастье...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#193 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:34

да ладно 2 процента как бить есть дадут
Амерцы МТС на 7% уже уронили.. сижу и думаю и нах я на ночь её оставлял

Как бить есть, как бить пить и как бить спать...

#194 Миха


#195 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:29

Сити, сцуко смотрю в рост пошол.. видать намекнули уже про ставку :hmm: Может сегодня ночью сбудутся сексуальные мечты Медведы.. пожелаем ему удачи)))

Это мечты про неплановое сборище ФЕДа? А плановое какого числа, позабыл я с этим биг-барабумом?

#196 BoxingCat


#197 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:26

Надо Ваню на этот коhttp://www.finolymp.ru/konkurs/p.ru/konkurs/[/url]%20" target="_http://www.finolymp.ru/konkurs/u/konkurs/[/url] </a>.
А то там Люканова и К только представлены! :(

А там нет варианта "Все п......ы, и только Ванюта - Д'артаньян" ? ;)
Если нет - то нахрена этот конкурс нужен :hmm:
Ване - респект.
Всем - Дзы-ы-ы-н-н-н-ь! ;)
Я не спекулянт - так, мелки
parseInt(38712); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_38712') ) { $('multiq_38712').show(); } if( $('toggle_post_38712') ) { $('toggle_post_38712').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[38712] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#198 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:25

Сити, сцуко смотрю в рост пошол.. видать намекнули уже про ставку :hmm: Может сегодня ночью сбудутся сексуальные мечты Медведы.. пожелаем ему удачи)))
Трейд foreverfont]olor]size]

#199 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:23

минутку, сейчас они появятся...
Я ЗЛАЯ, меня 2 раза вынесло стопам по низам в районе 1372 по сипи в убыток.
Сил и нервов зайти опять нет, только поэтому они отскочат, цуки(

Ну вот, помощь подоспела - пол процента по доу и процент по насдаку отыграли.))))

#200 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:21

Млять, на Тройке можно РН по 210 взять - вот бы я загрузился бы по самые плечи. Ушел в ночь в лонгах, в РН, уверен, что завтра уж 215 по ним всяко увидим.. А может и все 217...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ