Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)) 9-10 октября 2010 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

Опрос: Опрос выходного дня!)) (78 пользователей проголосовало)

Если бы Вы могли издать один закон от имени Президента страны,то что было бы в этом законе?(Можно выбрать несколько вариантов):

  1. 1.Сделать интернет и сотовую связь – бесплатными)) (11 голосов [7.43%])

    Процент голосов: 7.43%

  2. 2.Выслать всех преступников и явно асоциальное население на прекрасный остров, но за пределами России)) (16 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. 3.Построить (отремонтировать) все дороги, а дураков выслать на тот же остров)) (33 голосов [22.30%])

    Процент голосов: 22.30%

  4. 4.Обеспечить каждому гражданину комфортабельное жилье)) (21 голосов [14.19%])

    Процент голосов: 14.19%

  5. 5.Оказать неограниченную в средствах и времени материальную поддержку ФР России)) (4 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  6. 6.Ввести социальное равенство)) (10 голосов [6.76%])

    Процент голосов: 6.76%

  7. 7.Обеспечить всем гражданам России равные доли от продажи на внешних рынках природных ресурсов страны)) (46 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

  8. 8.Иное.Просьба фантазировать в постах)) (5 голосов [3.38%])

    Процент голосов: 3.38%

  9. 9.Затрудняюсь ответить. (2 голосов [1.35%])

    Процент голосов: 1.35%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 23:50

не знаю...весь прикол ведь в том, что я не хочу ни с кем забиваться...я денег хочу заработать...мне не нужны игрушки...мне нужна атмосфера...новости онлайн...комментарии онлайн...котировки онлайн...мне не нужны конкурсы и одобрение толпы - мне нужно информационное наполнение ресурса здесь и сейчас - я за это даже деньги готов платить бы - если бы кто-нибудь смог собрать в одном месте все, что мне нужно...


сейчас нет в инете удобный ресурсов для торговли...отдельно - информация, отдельно - анализы, отдельно - общение, отдельно - полезные фичи. Так что когда все будет в одном месте - каждый найдет и свое.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 23:48

С днем рождения Форум!!
Поместил свой прогноз на следующую неделю. Предсказал падение ,но сам что-то слабо в это верю.


ничто не говорит за отмену будущего падения. просто еще проваландались неделю у хаев - спасибо амерским отчетам, рассказам про триллион и прочее.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 23:45

А вы ралли ждали? Возможно в ближайшие деньки оно к нам и прийдёт...вот и "мистер свечной анализ" это подтверждает.
А вообще...всё это удивительно. На дворе октябрь, а "второй волны падения" мы так и не увидели. А ведь год назад, на этом форуме почти все убеждали друг-друга, что её (вторую волну) мы увидим самое позднее - этой весной. Чё говорить...и я тоже ожидал увидеть армагедон раньше октября. Опять рынок посмеялся над большинством.


не рынок посмеялся, а конкретные господа за океаном, и не посмеялись, я гримасу вымучили. скорее всего увидим эту вторую волну - чуть позже, но отменить ее невозможно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 23:44

закрывали гп и сбер круто вверх - значит - будет продолжение...


ГП так валят выше 164, что он просто резво проходит вверх в диапазоне 161-163 - всего то. выйдет за 165 - взлетит к 170. играть это? не знаю.
_484665" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 22:10

ДВ
Рост идет но он какой то дефективный

А вы ралли ждали? Возможно в ближайшие деньки оно к нам и прийдёт...вот и "мистер свечной анализ" это подтверждает.
А вообще...всё это удивительно. На дворе октябрь, а "второй волны падения" мы так и не увидели. А ведь год назад, на этом форуме почти все убеждали друг-друга, что её (вторую волну) мы увидим самое позднее - этой весной. Чё говорить...и я тоже ожидал увидеть армагедон раньше октября. Опять рынок посмеялся над большинством.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#6 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 20:54

А как Израиль отторговался?

+1.78%

#7 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщelds'>

Отправлено 10 октября 2010 - 20:06

ДВ
Рост идет но он какой то дефективный

а также поздравляю всех с 3 летием
Уникальное место кто б что не говорил... немногословен, чтоб не сглазить
По случаю годовщины праздничная пляска ; )


Сообщение отредактировал parker: 10 октября 2010 - 20:10


#8 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 19:52

Хм... орки говоришь ? (голосом Верещагина)


:) ну - да - смех - смехом - а у нас есть свой домашний индикатор теперь - как Абак забычит - так и переворачиваемся все разом в медвежий форум... :hmm:
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#9 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 19:29

Всем добрый вечер!

2 часа назад проснулся в возбужот 70 до 170


#10 Barinov
Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 19:10

орки будут тянуть на хаи - под это и мы порастем похоже - все по-разному, конечно...


Хм... орки говоришь ? (голосом Верещагина)

Анекдот на эту тему:
"Сегодня был наПредставьте себе]Представьте се

Сообщение отредактировал Barinov: 10 октября 2010 - 19:13


#11 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 19:00

Всем добрый вечер!

2 часа назад проснулся в возбуждении от того что во сне нефть взлетела от 70 до 170. Я опупел. РИЗ 4 недели назад приснился на уровне 170. Буду наблюдать за развитием событий ))). От позы: Хочу коррекцию РИЗ на 145-47 и оттудова буду бычить неподетски )))
Быкам

#12 transfix

transfix
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 18:45

Поздравляю с днем рождения. Считаю этот форум самым адекватным для торговли на самом неадекватном рынке (ФРРоссии естественно)
  • Наверх
  • var pid = parseInt(484655); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_484655') ) { $('multiq_484655').show(); } if( $('toggle_post_484655') ) { $('toggle_post_484655').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[484655] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #13 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 10 октября 2010 - 18:40

    Может вообще начать с того, а есть ли смысл в игре от лонга в понедельник и какой?


    закрывали гп и сбер круто вверх - значит - будет продолжение...
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ...................

    #14 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 10 октября 2010 - 18:37

    Банки- крепки но дороговаты,нефтянку - снова волатиля колбасит,Гамак -словно гамак качается,в телекомах - разборки с Юрченко,в энергетиках- возня с активами


    орки будут тянуть на хаи - под это и мы порастем похоже - все по-разному, конечно...
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#15 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 18:34

#16 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 18:26

Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#17 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 17:59

Ну что ,трейдеры на отдыхенасчет понедельника ?

Предлагаю обсудить поведение основных фишек в прошедшую пятницу
-ну и соответственно ,вью на понедельник

По обычному списку Сбер,Лукойл,Втб,Газпром,Роснефть,ГМК и т.д.

Банки- крепки но дороговаты,нефтянку - снова волатиля колбасит,Гамак -словно гамак качается,в телекомах - разборки с Юрченко,в энергетиках- возня с активами

Сообщение отредактировал Barinov: 10 октября 2010 - 18:01


#18 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 17:48

люди думают что и трейдинг-залы не нужны...нет культуры торговли - напрочь. Все мы получаем отчеты от брокера - там можно хоть что-нибудь понять? а на воллтрейде вы можете закачать отчет и получить все сделки наглядно, проанализировать свою торговлю, увидеть какой тариф и какого брокера лучше всего подходит под вашу торговлю. Кого устраивают убогие графики, которые есть на отдельных сайтах?


Фильм про уолл стрит новый посмотрел, вот там кабинет в конце Гектора, так и 2 шефа главного героя чем то похоже и это идеал успешного трейдера, личный кабинет огромный и никого. Для новичков конечно все эти виды анализов полезны, а с опытом интуитивно знаешь где проиграл и из за чего. На walltrade.ru что то ко всему доступ ограничен и не один портфель модельный даже просмотреть нельзя.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#19 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 17:37

не знаю...весь прикол ведь в том, что я не хочу ни с кем забиваться...я денег хочу заработать...мне не нужны игрушки...мне нужна атмосфера...новости онлайн...комментарии онлайн...котировки онлайн...мне не нужны конкурсы и одобрение толпы - мне нужно информационное наполнение ресурса здесь и сейчас - я за это даже деньги готов платить бы - если бы кто-нибудь смог собрать в одном месте все, что мне нужно...

Люди разные, темпераменты разные, я вот с одним парнем забилась, что если сбер будет 91, пройдет в ошейнике по Дворцовому мосту, если уйдет ниже 77 - я. Проиграли оба. Кому-то нужно и признание, и зритель. Пусть делают, интересный проект. А идеального ресурса не бывает, это я теперь точно знаю.

#20 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 17:32

[quote name='serkud77' post='484644' date='10.10.2010, 18:22']А как Израиль отторговhttp://www.tase.co.il/TASEEng/Homepage.htmEng/Homepage.htm[/url]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ