Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 06 октября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (104 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (30 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  2. шорт (55 голосов [52.88%])

    Процент голосов: 52.88%

  3. кэш (19 голосов [18.27%])

    Процент голосов: 18.27%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (37 голосов [35.58%])

    Процент голосов: 35.58%

  2. Отрицательным (31 голосов [29.81%])

    Процент голосов: 29.81%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (36 голосов [34.62%])

    Процент голосов: 34.62%

Голосовать

#21 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:48

Так же не стоит забывать про динамические IP коих большинство.

Ну трейдер заходя на любой сайт, в том числе на этот форум, показывает свой текущий IPи часто он работает на нем целый день без смены. Взламывай спокойно, а windows очень несовершенна. Имя компа и локалку сразу определишь и в любое время ты уже можешь найти этого человека.))))

Сообщение отредактировал eugene771: 06 октября 2010 - 22:50

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#22 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:48

Заметили как сегодня трепыхается американский индикатор сволочи, нет вчерашней прыти и апломба.
Потому что сегодня ФРС выкупил на 2,068млрд.$., а вчера почти на 5.
Вот и посмотрим эту и следующую недель, когда не будет притока спекулятивного капитала.
Капец или.....
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.
pe="text/javascript"> var pid = parseInt(483948); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_483948') ) { $('multiq_483948').show(); } if( $('toggle_post_483948') ) { $('toggle_post_483948').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[483948] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:46

Просто белая лисичка))))
Вы позапугивайте себя дальше.И на люди скоро будете страшиться выходить и адекватно общаться)))

Эти падлы в ноль закроют... или немного в зелень

SP-Fut 1155.1)))Если примерно там и останутся, выиграю в тото)))

Сообщение отре- 22:49

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#24 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:46

Эти падлы в ноль закроют... или немного в зелень

#25 NIK

Отправлено 06 октября 2010 - 22:45

Так же не стоит забывать про динамические IP коих большинство.

#26 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:41

ФОТО+IP-адрес-ес-[/b]это все что надо, чтобы знать о Вас все.

или почти все. Береженого как говорится бережет.

#27 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:40

IP адреса достаточно, любой компьютер на раз взламывается.

Бывает форумчанин работает с компьютера , установленного в коммунальной квартире....
А фото облегчает процедуру опознавания в подобной ситуации.
Насчет любой....это еще вопрос

Сообщение отредактировал Abak: 06 октября 2010 - 22:42

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#28 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:37

ФОТО+IP-адрес-ес-[/b]это все что надо, чтобы знать о Вас все.

IP адреса достаточно, любой компьютер на раз взламывается.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#29
Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:35

ФОТО+IP-адрес-ес-[/b]это все что надо, чтобы знать о Вас все.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#30 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:33

t '>

пипец - загнал результаты торговли МП за последние 2.5 месяца в новый раздел статистика на воллтрейде, попросил математика проанализировать ее хотя бы навскидку. Получил ответ, который вообще не понимаю как читать.
вот и думаю, зачем спросил? не знал и спал спокойно))

Впечатляет как все расписано, а то я в отчете робота мало чего и знаю что означает. Кстати почему у тебя на воллтрейде доступа вообще никуда нет ни роботов посмотреть ни их результатов, желательно по каждому отчетик на подобии тех что в заметке со всеми цифирками прилагать очень познавательно)))
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#31 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:26

Первый раз " слышу" девушку которая себя не с кем не сравнивает, но Ваша идивидуальность настоящая прелесть...

Спасибо на добром слове)) :(

Как на днях по радио сказал один господин, - не стоит разбрасываться личными данными и личной инфой по инету. Это может привести к различного рода неприятностям. Далее следовали примеры.
Собственно потому ники и придуманы. :(

YUBA)))Ну мы же не паспортные данные с номера банковских счетов выкладываем)))

Сообщение отредактировал Энжел: 06 октября 2010 - 22:28

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
  • Наверх
  • #32 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 22:24

    Чисто человеческая.Я видела фотки многих форумчан,и свои фото выставляла.
    Фотки ХPS Кстати, господа и дамы, у нас есть веточка трейдеры в жизни))Не пора ли её осчастливить нашими фотками?!))Чего шифроваться?!))Раньше обменивались - и как так и надо было.С чего вдруг все стали такими скрытными?)))изни))Не пора ли её осчастливить нашими фотками?!))Чего шифроваться?!))Раньше обменивались - и как так и надо было.С чего вдруг все стали такими скрытными?)))[/b]

    На днях по радио сказал один господин, - не стоит разбрасываться личными данными и личной инфой по инету. Это может привести к различного рода неприятностям. Далее следовали примеры.
    Собственно потому ники и придуманы. :(

    Сообщение отредактировал YUBA: 06 октября 2010 - 22:27

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #33 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 22:21

    Во как надо, драмаhttp://stockcharts.com/h-sc/ui?s=EQIX/ui?s=EQIX[/url]

    #34 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 22:15

    пипец - загнал результаты торговли МП за последние 2.5 месяца в новый раздел статистика на воллтрейде, попросил математика проанализировать ее хотя бы навскидку. Получил ответ, который вообще не понимаю как читать.

    В краци по твоим цифрам.
    Expected Payoff 12 945.22 - торгуешь ты явно прибыльно, и учитывая что Profit Factor 2.20 можно сделать вывод что эффективность прибыльных сделок намного выше, чем убыточных, что говорит о достаточной стабильности торговли.
    Учитывая что процент выигрышных шортов(88.27%) и лонгов(90.68%) практически одинаков и равен общему проценту выигрышных трейдов(89.23%) достаточно просто сделать вывод что торговля и в шорт и в лонг у тебя получается достаточно хорошо, и равноприбыльно. При этом шортов в полтора раза больше чем лонгов (179 на 118), значит ты чаще видишь падающий рынок.
    Средний профит в три раза превышает средний лосс, то есть на один потерянный рубль ты зарабатываешь 2, учитывая что профит фактор 2.2, значит убыточных сделок мало, но они существенны. Тем не менее проигрышных серий практически нет, максимальная проигрышная серия 2 трейда, при том что максимальная выигрышная серия 52 трейда.
    Среднеквадратичное отклонение превышает пэйофф практически в 7 раз, значит чтобы заработать каждый рубль ты рискуешь 7 рублями (значит торговля ведется достаточно рискованно), при этом с1 очень близок к единице, что говорит о том что профиты ты режешь четко. Так же об этом говорит и то что Avg. MFE 19 768.76, при том что Avg. Profit 19 478.11, очень впечатляющий результат проигрывания 300 рублей от практически 20000 при закрытии позиции. То есть внутренний тэйк профит у тебя есть и ты не ждешь пока что то вырастет, а сразу знаешь цену по которой закрываешься. Но в то же время можно глядя на с2 (0.79), который не так близок к единице, сделать вывод что стоп лосса у тебя нет, ты пытаешь пересидеть убытки, при этом испытывая большие просадки, об этом же говорит Avg. MAE -24 049.82. Учитывая что Avg. Loss -6 532.89 - благодаря пересиживанию убытков ты не получаешь минус на счете. То есть если бы был сись в 4 раза, и в целом по счету бы не получилась прибыль.
    Учитывая что z-счет равен -1.15 - невозможно выявить какую то закономерность прибыльных и убыточных трейдов, то есть нет системности получения убыточных трейдов, так сказать просто неудача.


    вот и думаю, зачем спросил? не знал и спал спокойно))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #35 Zet5

    Zet5
    • Трейдер
    • 140 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 22:14

    Что-то я Вас не разумею ни разу.Обвинили меня в непонятном женском подходе,когда мне просто интересно.
    Я вообще себя никогда не сравниваю, и других по себе не ровняю.Вся прелесть в нашей индивидуальности))
    PS Видела фотки Бегемота.Ребята, какой он приятный))Он него такой комфорт, тепло и уверенность идет))
    Примерно таким его и представляла))

    Первый раз " слышу" девушку которая себя не с кем не сравнивает, но Ваша идивидуальность настоящая прелесть...

    #36 Энжел

    Энжел

    Отправлено 06 октября 2010 - 22:07

    Сорос считает экономию в США политическим нонсенсом

    Как заявил Джордж Сорос, меры экономии в США имеют политическую основу и далеки от реальных условий, с которыми столкнулась страна.

    В статье в FT Сорос говорит, что США должны продолжить стимулирование экономики, однако поддержка не должна быть безрассудной и нацеленной на восстановление потребительских расходов - вместо этого следует сосредоточиться на инвестициях.

    "Правда состоит в том, что в частном секторе не будут задействованы все ресурсы. Да, г-н Обама ведет себя крайне дружелюбно в отношении прибыльных компаний и корпораций, однако вместСША: сентябрь, покупка ценных бумаг Министерством финансов (STRIPS) +$7.268 млрд.ятно, победа республиканцев укрепит их уверенность, однако в данный момент инвестиции и занятость требуют фискального стимулирования (монетарное стимулирование - напротив, будет подталкивать компании к взаимопоглощению, а не к найму сотрудников)", - пишет Сорос.

    Очевидно одно: Сорос верит, что фискальная поддержка поддержит восстановление экономики, так как лишь она сможет заставить американцев вернуться к работе.


    [b]США: сентябрь, покупка ценных бумаг Министерством финансов (STRIPS) +$7.268 млрд.[/b]

    Сообщение отредактировал Энжел: 06 октября 2010 - 22:19

    999 - моя счция![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #37 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 21:59

    «Римские каникулы»!!! да супер, но 'Энжел' лучше.

    Что-то я Вас не разумею ни разу.Обвинили меня в непонятном женском подходе,когда мне просто интересно.
    Я вообще себя никогда не сравниваю, и других по себе не ровняю.Вся псти))
    PS Видела фотки Бегемота.Ребята, какой он приятный))Он него такой комфорт, тепло и уверенность идет))
    Примерно таким его и представляла))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #38 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 21:56

    блин, пропустил микро слив по сизу. весь вечер ждал около 29850 чтоб залонжить, а когда был сли отошёл

    P.s. сделал маленький ребрендинг

    Может бог отвел. :(

    #39 SP1550

    SP1550

      Сумашедший Бык

    • Трейдер
    • 2 505 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 21:49

    Быки ползут по низу канала и им очень хочется на 160+ хотябы проколом . Наверное завтра с утра доделают и отвалятся по полной. равда если не постараются могут и в следующий час вывалится из него. ИХМО.


    Ну пора всем развернуться уже
    Быкам дорога на SP 1550

    #40 Zet5

    Zet5
    • Трейдер
    • 140 сообщений

    Отправлено 06 октября 2010 - 21:49

    Чисто человеческая.Я видела фотки многих форумчан,и свои фото выставляла.
    Фотки ХPS Кстати, господа и дамы, у нас есть веточка трейдеры в жизни))Не пора ли её осчастливить нашими фотками?!))Чего шифроваться?!))Раньше обменивались - и как так и надо было.С чего вдруг все стали такими скрытными?)))изни))Не пора ли её осчастливить нашими фотками?!))Чего шифроваться?!))Раньше обменивались - и как так и надо было.С чего вдруг все стали такими скрытными?)))[/b]

    «Римские каникулы»!!! да супер, но 'Энжел' лучше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ