Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))18-19 сентября 2010 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

Опрос: Опрос выходного дня от serkud77)) (72 пользователей проголосовало)

1.По вашему мнению и в свете последних событий,когда Лужков лишится своего кресла?

  1. Через неделю. (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  2. Через месяц. (12 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Через 2-3 месяца. (15 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  4. Когда истечет срок его полномочий. (41 голосов [56.94%])

    Процент голосов: 56.94%

2.Как его "уберут"?

  1. По хорошему. (48 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Со скандалом. (11 голосов [15.28%])

    Процент голосов: 15.28%

  3. С уголовным преследованием. (2 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  4. Затрудняюсь ответить. (11 голосов [15.28%])

    Процент голосов: 15.28%

Голосовать

#61 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:20

Абак,ищите слушателей своих фантазий и оправданий в зеркале.
Исчезаете вы в момент грандиозных провалов ваших пророчеств)))Любой внимательный завсегадай форума это подтвердит)))))

Где провалы Вы видите?
Где Вы видите грандиозный рост?
Я уезжаю тогда, когда мне не интересно с рынком беседовать.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#62 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:19

бордели посещаешь?что по чем сейчас?

Чел хочет хорошо отдыхать на преобретённые от биржи ден знаки .Если умеет со вкусом и красиво отдыхать ,ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮ. :beer:

#63 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:18

бордели посещаешь?что по чем сейчас?

Речь идет лишь об общепринятом сервисе иностранного государства по отношению к российскому АБАКУ.

Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 00:18

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#64 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:16

Как Вы выразились-"исчезали"...
Исчезаю, чтобы тратить заработа

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не Ѱйки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#65 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:15

Был и ВПК, который за последние 25 лет не развивался, слава богу, что вообще, как то существует. Наверно, "До основанья, а затем.", сохраняет свою актуальность до сих пор. Что касается Кремниевой долины в Сколкове, это всего лишь проект, который будут ассоциировать с нынешним главой нашего государства. Должен же он что-то делать в реале, пусть хоть проект, потом произойдет что-то, что сделает этот проект неосуществимым.

ВПК больше не существует. Был, да весь вышел. Жаль. Единственное, что работало. Худо-бедно, но работало.
Сколково - каковы бы не были цели, все кончится ничем. Как и нанотех. и прочие инновационные проекты. Почему ничем - растратой бабок налогоплатильщиков.
Тошно.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#66 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:15

Ведь был же Зеленоград, есть Ангстрем, Микрон..они Бергом создавались по той же схеме, идее. Там же есть и подготовленные кадры.....

Зеленоград и щас есть.
А создавалось это всё, чтобы воровать западные технологии, а не покупать их.
Чем это кончилось, всем известно...
[color=#0000ff]мой блог по опционам на quoteforumа quoteforumсстайтстастайста

#67
helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:14

Порой мне чудится, что HELEN, ЭНЖЕЛ, ЮДЖИН, Гамблер-все они женщины "однокорневого" происхождения. :beer:

Ну, а Вы, уважаемый Абак, неповторимый, непревзойдённый, несравненный, уникальный. :imho:, так Вы себя позиционируете.

Сообщение отредактировал helen: 19 сентября 2010 - 00:18


#68 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:13

Мнения могут быть разные.
У меня друзья евреи - в Москве, в Питере. Исключительно порядочные люди.
Среди людей любой национальности дерьма достаточно. На основании этого не стоит делать выводы о какой-либо нации в целом.

ДВ.В каждой нации есть крысы ,но народ в большей части своей гостеприимный ,порядочный и дружелюбный.

#69 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:12

Как Вы выразились-"исчезали"...
заработанное там, где мне хоть мило улыбаются


#70 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:10

Вы меня на плохенькую философию не купите.Когда вам Иван приводил ваши посты и последующие противоположные движения рынка - вы просто исчезали)))Зачем право, спорить,ошибки признавать,лучше отмолчаться - верно?)))И снова появиться в сверкающих доспехах и призывать, призывать..)))
Ну право, мало кого называют 100 процентным индик:beer:ром противоположного от озвученнотай

Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 00:12

Когда караван поворачивавается впереди.

#71 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:08

Равно как чудятся движения рынка)))))
Вы удивительно не проницательны.И в рынке, и в людях))))

:beer:
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.
    Наверх

#72 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:07

Читайте предлож

Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 00:07

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#73 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:07

Порой мне чудится, что HELEN, ЭНЖЕЛ, ЮДЖИН, Гамблер-все они женщины "однокорневого" происхождения. :beer:

Равно как чудятся движения рынка)))))
Вы удивительно не проницательны.И в рынке, и в людях))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#74
Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:04

Спорить быссмысленно и для меня не интересно.
Нет аргументации, а лишь ярлычки.
Мы в разных пространственных и временных масштабах.

Вы меня на плохенькую философию не купите.Когда вам Иван приводил ваши посты и последующие противоположные движения рынка - вы просто исчезали)))Зачем право, спорить,ошибки признавать,лучше отмолчаться - верно?)))И снова появиться в сверкающих доспехах и призывать, призывать..)))
Ну право, мало кого называют 100 процентным индикатором противоположного от озвученного вами же движения.Это надо ещё умудриться))) :beer:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
  • Наверх

#75 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:01

был по путевке (на 2-их за 7 дней вышло около 100 тыр) правда 5 дней с утра до поздего вечера были экскурсии, а последние 2 дня отдыхал на мёртвом море (поэтому можен оно того и стоило). вымотался так, что потом ещё неделю отдыхал дома от отдыха там. очень-очень много русских поэтому выяснить что-либо у местных довольно легко.
1 раз: зашёл в лифт, а там ехал еврей. я зашёл и он сразу сказал, что отказывается ехать со мной и что я должен выйти. на что я послал его на ..й и сказал, что в правилах, которые висят в лифте нет запрета для меня, на проезд. он было потянулся к кнопке стоп, но я сказал, что дам ему в табло и сломаю руку, и если он не хочет со мной ехать, то может выйти из лифта и идти в .опу. После чего мы поехали, а он отошёл в глубь лифта и что-то там бормотал.
2 раз: я в кафе забыл сумку с фотоаппаратом (кофр, с фотиком, доп. аккумуляторами, парой флэш-карт с фотографиями) вернулся в кафе через пару минут, но фотика уже не было и персонал стал меня уверять, что фотик я забыл не у них (не столько жалко фотик, давно его уже хотел сменить, сколько жалко потерянные фотографии. Так как фотик потерял в последний день путешествия). Но фотик точно забыл у них, да и по надменному виду официантов было видно, что фотик у них. Потом когда приехал в Петербург и поговорил со знатаком иудаизма и их манер, он мне рассказал, что для них считается очень приятным занятием так облапошить "гоя". так что теперь евреев довольно сильно недолюбливаю - раз они не уважают других людей, то и у меня нет причи уважать их.

По-поводу наколки, можно чем нибудь закрыть, длинные шорты или брюки (смотря когда там будешь, я был в начале ноября, ходил в брюках, а купался только на мертвом море, но и то было прохладно). Да и значения 2 молний на голени я не знаю.

Мнения могут быть разные.
У меня друзья евреи - в Москве, в Питере. Исключительно порядочные люди.
Среди людей любой национальности дерьма достаточно. На основании этого не стоит делать выводы о какой-либо нации в целом.

Сообщение отредактировал YUBA: 19 сентября 2010 - 00:04

Если вам жком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#76 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:01

Порой мне чудится, что HELEN, ЭНЖЕЛ, ЮДЖИН, Гамблер-все они женщины "однокорневого" происхождения. :beer:
Когда караван поворачивает назад, хромой верб

#77 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 00:00

Вот это Ваше заявление:
"Был и ВПК, кне развивне развине разви

#78 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 23:59

[quote name='helen' post='479532' date='19.9.2010, 0:55']В чем ошибка, Уважаемый Абак, СССР уже не существует 25лет, и уже 25 лет ВПК не развивается, а просто находится на плаву, п

Сообщение отредактировал Abak: 18 сентября 2010 - 23:59

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#79 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 23:57

Вы реально птица говорун.Бытует 2 мнения..Вы инвестор неудачник, который жаждет заманить других трейдеров в болото,чтоб самому не так тоскливо было.Ну и второе - засланный казачок,потому и такое сумашедшие непопадание для вас выгода,для других, кто прислушался, минус. :beer:

Спорить быссмысленно и для меня не интересно.
Нет аргументации, а лишь ярлычки.
Мы в разных пространственных и временных масштабах.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#80 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 23:55

Ошибочное утверждение.
Через ВПК при СМ СССР финансировались многи е научные проекты, разработки.....
Скажите, где нынче частный бизнес финансирует научные исследования, проекты...?

В чем ошибка, Уважаемый Абак, СССР уже не существует 25лет, и уже 25 лет ВПК не развивается, а просто находится на плаву, пока..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ