Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))18-19 сентября 2010 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

Опрос: Опрос выходного дня от serkud77)) (72 пользователей проголосовало)

1.По вашему мнению и в свете последних событий,когда Лужков лишится своего кресла?

  1. Через неделю. (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  2. Через месяц. (12 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Через 2-3 месяца. (15 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  4. Когда истечет срок его полномочий. (41 голосов [56.94%])

    Процент голосов: 56.94%

2.Как его "уберут"?

  1. По хорошему. (48 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Со скандалом. (11 голосов [15.28%])

    Процент голосов: 15.28%

  3. С уголовным преследованием. (2 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  4. Затрудняюсь ответить. (11 голосов [15.28%])

    Процент голосов: 15.28%

Голосовать

#1 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

    Отправлено 19 сентября 2010 - 20:40

    Сделай пожалуйста мужским Sell, а то женщина как то не уверенно говорит, так продавать тяжело будет.))) Если только это голос не EStrader.)))))На будущее название программы сохранил, там уже разберусь.



    второй вариант убедительный)))

    Прикрепленные файлы

    • Прикрепленный файл  sell.wav   296,25К   424 Количество загрузок:
    • Прикрепленный файл  Sell___.wav   296,25К   446 Количество загрузок:

    Сообщение отредактировал fed: 19 сентября 2010 - 20:48


#2 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 20:34

Для москвичей предельно важно, чтобы Лужкова не просто сняли с работы, а чтобы он предстал перед судом (Немцов)работы, а чтобы он предстал перед судом (Немцов)[/b]

18.09.2010г. Лужков был в администрации президента и согласовал свое намерение уехать на неделю в Австрию.

Третья жена Лужкова начала скупать недвижимость и гольф-клубы в австрийских Альпах
Елена Батурина владеет земельным участком в Австрии (2 тыс. кв. метров). Также в Австрии Батурина имеет дом (321 кв. м), еще два дома - в Испании (1600 кв. м) и Великобритании (1200 кв. м).
В конце прошлого года частный фонд из Вены «Saphros» за 25 млн. евро купил местный гольф-клуб неподалеку от Инсбрука. По сведениям «Spiegel», фонд принадлежит Елене Батуриной, а ее фирма «Интеко» уже приступила к строительству на его территории роскошного отеля на 80 мест.

Жириновский уверен, что Лужков уже не вернется в Россию.В России Лужкова вскоре могут ожидать открытия уголовных дел. «Это его форма побега: отдохнуть, день рождения. То есть он уже эмигрант, раз туда уехал», - сказал лидер ЛДПР. Он считает, что мэр Москвы «направит факсом из Австрии прошение об отставке по состоянию здоровья».

19.09.2010 19:01: Глава компании «Интеко» Елена Батурина прокомментировала ситуацию вокруг информационной кампании, которая развералах против нее и ее мужа – мэра Москвы Юрия Лужкова в интервью журналу «Нью Таймс» она предположила, что это связано с президентскими выборами 2012-го года. Батурина заявила: "Есть люди в администрации президента, которые опасаются, что мэр при приближении выборов может занять позицию не президента Медведева, а премьера Путина"

Юрий Лужков заявил, что планирует подать в суд на федеральные телеканалы, которые выпустили в эфир ряд передач с критикой в адрес градоначальника и администрации города.

В пресс-службах федеральных телеканалов заявили, что готовы предоставить доказательства достоверности распространенных сведений.

Президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский считает, что отпуск позволит Лужкову "не ввязываться в информационно-политическую войну, которую он не может выиграть". "Проблема не в том, что кто-то пытается отстранить Лужкова от управления в Москве, а в том, что Юрий И так в 23.00 час. смотрим телеканал «Россия» так в 23.00 час. смотрим телеканал «Россия» о мтак в 23.00 час. смотрим телеканал «Россия» о мтак в 23.00 час. смотрим телеканал «Россия» о масштабах воровства и мошенничества, а также об разгильдяйстве или планомерном уничтожении исторической части г. Москвы.[/ической части г. Москвы.[/рической части г. Москвы.[торической части г. Москвы. которые с самыми разными целями толкают его на необдуманные шаги и заявления", - сказал Павловский в эфире "Эхо Москвы".

Борис Немцов.
Медведев обижен на Лужкова за то, что тот его не считает президентом, презрительно о нем отзывается, в том числе и в официальной печати, например, в "Российской газете", называя его Маниловым, считая, что он младший брат и партнер Путина, но многое себе позволяет. Короче говоря, Лужков демонстративно вытирает об него ноги. Такое ощущение, что Медведев хочет снять господина Лужкова, но не может, а Путин, наоборот, может снять, но не хочет.Я считаю, что у Медведева ситуация предельно ясная: либо он увольняет Лужкова и сохраняет лицо, либо окончательно превращается в тряпку.Способен ли он принять это решение? Честно говоря, я очень сомневаюсь, хотя считаю, что для страны, для всех нормальных люажно, чтобы Лужкова не просто сняли с работы, а чтобы он предстал перед судом.

Между тем, о планах федералов на Москву уже кое-что ясно. О том, что должность мэра Москвы может быть совмещена с вице-премьерством в правительстве России, ранее обмолвился спикер Совета федерации Сергей Миронов: «Я убежден, что Москва, как столица России, не должна находиться только на региональном управлении, и только региональная власть могла бы принимать важные для столицы России решения».

Также Миронов высказался за объединение Москвы и Московской области в единый регион.
Скорее всего с объединением Москвы и области затягивать не станут и уже в 2012 году мы будем жить в едином регионе.

[u]И так в 23.00 час. смотрим телеканал «Россия» о масштабах воровства и мошенничества, а также об разгильдяйстве или планомерном уничтожении исторической части г. Москвы.[/u]

Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 20:48

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#3 eugene771

eugene771
  • Трейдер

Отправлено 19 сентября 2010 - 20:32

Вот в FL STUDIO сварганил
сойдёт?))

можно мужской,женский,детский и голос робота
поющий,шёпотом
и размер файлов уменьшить

Сделай пожалуйста мужским Sell, а то женщина как то не уверенно говорит, так продавать тяжело будет.))) Если только это голос не EStrader.)))))На будущее название программы сохранил, там уже разберусь.

Сообщение отредактировал eugene771: 19 сентября 2010 - 20:36

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#4 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 20:26

Не подскажите, есть у кого файлы звуковые со словами Sell, Buy и другие в формате wav?


Вот в FL STUDIO сварганил
сойдёт?))

можно мужской,женский,детский и голос робота
поющий,шёпотом
и размер файлов уменьшить

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sell.wav   296,25К   453 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Buy.wav   296,25К   450 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал fed: 19 сентября 2010 - 20:30


#5 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 20:08

Не подскажите, есть у кого файлы звуковые со словами Sell, Buy и другие в формате wav?
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#6 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 19:56

Это опера, когда я иду на гуся!( из воспоминаний Паниковского) :)
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#7 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 19:44

У нас день города))Мы улетели))
Покатаемся на теплоходе,покатаем шары, посмотрим салют))Всем приятного вечера))
PS Сегодня были в харчевне.Был предложен гусь с кашей.Я долго отнекивалась, с детства не люблю овал,тьфу, каши))Уговорили,попробовала.Это такое объедение, такая вкуснота..мммм)))Попробуйте непременно))) :)


Гусь -это поэма!
С чем угодно!
С картофелем отварным божественно!

Почти Паниковский :)

пс Салют вашему городу!) :beer:

Сообщение отредактировал fed: 19 сентября 2010 - 19:46

  • var pid = parseInt(479632); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_479632') ) { $('multiq_479632').show(); } if( $('toggle_post_479632') ) { $('toggle_post_479632').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[479632] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #8 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 сентября 2010 - 19:33

    У нас день города))Мы улетели))
    Покатаемся на теплоходе,покатаем шары, посмотрим салют))Всем приятного вечера))
    PS Сегодня были в харчевне.Был предложен гусь с кашей.Я долго отнекивалась, с детства не люблю овал,тьфу, каши))Уговорили,попробовала.Это такое объедение, такая вкуснота..мммм)))Попробуйте непременно))) :)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#9 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 18:58

Наши ждут, что ставку приподнимут, невероятно, но....... :beer: :imho: :hmm:

Ваши-не НАШИ.
А потому обалдеваю.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#10 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 18:57

Ну тут третьего не дано))))
Либо склероз и маразм окончательно его погубил,либо мухоморами он оттягивается знатно)))) :beer:

Что Вы говорите такое, не проверив или не испытав меня в деле и под нагрузконкции..,в норме.

Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 19:10

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#11 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 18:53

ontent '>

И действительно, чего я пристал к хорошему человеку. Человек - графики рисует, прогнозами делится, дарит миру мысли. Всё, отстаю от абака...пусть Квоту развивает.

Абак...меня не надо в игнор. Там темно и страшно. :beer:

Как же я Вас так...могу..
Ведь Ваш Гаврил и одна весьма приличная дама сподвигнули мою научную мысль на стихоплетство.
Теперь поупражняюсь немного, тогда забросив трейдерство подамся в ПОЭТы.
Обидно, что мои графики скачивают десятки человек (рекорд 106), но интерпретирует каждый на свой лад.
А потом грозятся Абака на расстрел повести.

Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 18:54

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#12 Энжел

Энжел <
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 сентября 2010 - 18:50

    Он просто рано родился...ну типа, его время ещё не пришло.

    Лично мне непонятны его крутые виражи. То он "инвестор" осуждающий в принципе шортящий люд. То вдруг возмущается тем, что какие то глупые люди не продают, когда он ждёт движение вниз. То он за счастье народа, то ему на всех чихать. Вообщем, меняет свои принципы, как носки. Мы все конечно меняемся со временем...но у абака эти мутации, что-то уж очень быстротечны.

    Ну тут третьего не дано))))
    Либо склероз и маразм окончательно его погубил,либо мухоморами он оттягивается знатно)))) :beer:
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #13 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 19 сентября 2010 - 18:46

    Наши ждут, что ставку приподнимут, невероятно, но....... :beer: :imho: :hmm:

    #14 Dr_Market

    Dr_Market
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 19 сентября 2010 - 18:40

    Я Вас бесплатно развлекаю с утра до ночи, а так бы Вы давно со скуки померли или перегрызли друг друга.
    ......................
    Пишите больше, веселее и смачно. И мощно тогда разовьется Квота.

    И действительно, чего я пристал к хорошему человеку. Человек - графики рисует, прогнозами делится, дарит миру мысли. Всё, отстаю от абака...пусть Квоту развивает.

    Абак...меня не надо в игнор. Там темно и страшно. :beer:
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    #15 gopnik1961

    gopnik1961
    • Трейдер
    • 360 сообщений

    Отправлено 19 сентября 2010 - 18:26

    Рекомендую всем припасть к голубым экранам в 23.00 час. по МСК, предварительно надавив на кнопку с надписью "Россия 1".

    P.S.
    Я перестал видеть Вас, видимо, всех послал в игнор.

    Привет, коллега... вернулся сегодня с отпуска, отдых удался... а трейдеры отдыхают неактивно :beer:
    • #16 Abak

      Abak
      • Трейдер
      • 3 310 сообщений

      Отправлено 19 сентября 2010 - 18:20

      Он просто рано родился...ну типа, его время ещё не пришло.

      Лично мне непонятны его крутые виражи. То он "инвестор" осуждающий в принципе шортящий люд. То вдруг возмущается тем, что какие то глупые люди не продают, когда он ждёт движение вниз. То он за счастье народа, то ему на всех чихать. Вообщем, меняет свои принципы, как носки. Мы все конечно меняемся со временем...но у абака эти мутации, что-то уж очень быстротечны.


      Вникать и анализировать бесполезно.
      Я Вас бесплатно развлекаю с утра до ночи, а так бы Вы давно со скуки померли или перегрызли друг друга.
      Как бы удар принял на себя....
      Пишу, шучу...вполне на общедоступном языке люмпен-пролетариата, а потому все должно быстро и до нужного места доходить.
      Пора всем понять, здесь никто, никому и ничто не должен.
      Все соПишите больше, веселее и смачно. И мощно тогда разовьется Квота.

      За днями день, за годом год
      Петьки-ушастики слушали Абака,
      Маньки-лохушки в трепете были
      Здравствуй, дядя Коля, с вопросом к нему:

      Принес ли бутылочку, горе залить?
      В ответ им шепчет пришедший Колян:
      Чужими мозгами не проживешь,
      И непременно все депо сольешь

      Искать виноватых-удел новичка,
      Абак и робот тут не причем,
      Коль рожи кривы у Петьки и Маньки,
      Нечего кивать сгоряча на Абака!
      (мои, но еще не шлифованные)

      P.S.
      Уважаемый, шортить и продавать свои бумаги-это как самолет и дирижабль.

      Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 18:27

      Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

      #17 Abak

      Abak
      • Трейдер
      • 3 310 сообщений

      Отправлено 19 сентября 2010 - 18:14

      Рекомендую всем припасть к голубым экранам в 23.00 час. по МСК, предварительно надавив на кнопку с надписью "Россия 1".

      P.S.
      Я перестал видеть Вас, видимо, всех послал в игнор.

      Сообщение отредактировал Abak: 19 сентября 2010 - 18:14

      Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

      #18 Madhead

      Madhead
      • Трейдер
      • 33 сообщений

      Отправлено 19 сентября 2010 - 18:12

      Расслабтесь!
      NoBody is PeRfect...

      #19 Dr_Market

      Dr_Market
      • Трейдер
      • 1 124 сообщений

      Отправлено 19 сентября 2010 - 18:08

      Да,сложно было себя выставить таким звездоболом-сказочником, но у Абака получилось)))) :beer:

      Он просто рано родился...ну типа, его время ещё не пришло.

      Лично мне непонятны его крутые виражи. То он "инвестор" осуждающий в принципе шортящий люд. То вдруг возмущается тем, что какие то глупые люди не продают, когда он ждёт движение вниз. То он за счастье народа, то ему на всех чихать. Вообщем, меняет свои принципы, как носки. Мы все конечно меняемся со временем...но у абака эти мутации, что-то уж очень быстротечны.
      "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
      А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

      #20 Энжел

      Энжел
      • Ангелы форума
      • 16 712 сообщений

      Отправлено 19 сентября 2010 - 17:06

      У абака - длинные руки.

      А ещё...горячее сердце, холодные ноги и большая голова. Вчера диффчонки по нему с ума сходили. И не мудрено...такая личность. :beer:

      Да,сложно было себя выставить таким звездоболом-сказочником, но у Абака получилось)))) :imho:
      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ