Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 01 сентября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (105 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (41 голосов [39.05%])

    Процент голосов: 39.05%

  2. Шорт (35 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Кэш (29 голосов [27.62%])

    Процент голосов: 27.62%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (40 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

  2. Отрицательным (30 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (35 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 00:08

... а радости 6-8 лет экономического роста им не знакомы... я вижу ГП за 1000 и гораздо выше... смотрите - вот мой лонг - завидуйте... Если хотите я найду [size=3][color="#0000FF"]Ах, эти добрые, старые сказки [/color][/size]танут сладкими пирожками... В обозримом будущем...


[b][size=3][color="#0000FF"]Ах, эти добрые, старые сказки [/color][/size][/b]

Такие милые и трогательные сказки про 450 рублей за акцию Газпрома, про 1000 рублей, про перспективы роста по р/е которые нам рассказывают перед снижением или перед задергом предшествующем снижению в программах на РБК, аналитики, на форумах они необходимы только для того чтобы разбудить в человеке жадность. Чем же еще привлечь человека к покупке акций? Что касается периодов среднесрочного и долгосрочного роста, то на росте рынка как и в любой пирамиде например в той же МММ у части купивших будет шанс заработать и выскочить, большинство же обречены встретить [b]неминуемый [/b] обвал в акциях, что собственно с вами и произошло.

Борисыч вы человек идейный и пост у вас как всегда зажигательный, но ваши посты больше пришлись бык месту 12 лет назад в 1998 году когда Газпром два месяца сентябрь и октябрь топтался на 70 копейках, вам бы цены не было. Умеющий долго ждать, должен уметь и долго ждать цену для покупки

Борисыч когда все же начнется рост вы будете брать плечи, хотя бы одно или даже меньше одного?
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
  • <>Наверх

#2 andd

andd
  • Трейдер
  • 188 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:42

Нас ждет безоткатный сумашедший рост в следующие 3 недели ))) ИМХО


скорее неделя -полторы рост, а потом медленное сползание, а после 21 уход ниже 1000 по сиплому

#3 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:39

Очень похоже на то. Хотя мой прогноз роста - не больше недели-полутора.:)

Да ,рост с небольшими откатами и серьёзная коррекция 13-15 сентября примерно,
от 1150 хотелось бы :thumbup:

1 сентября 2010 - 23:41


#4 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:34

посмотрим где была нефть и фсип на 11 января. и где была мамба.
под 1400 показали в январе - это открытие с сильнейшим гэпом. сейчас под 1400 мы на чем показываем? нефть ниже, амеры значительно ниже.

ЭЭЭ - ну очевидно - позитивныз настроений в отношении будущего мировой экономики и экономики России стало значительно больше с января... Более того - вот вот рухнут страхи по поводу второй волны... Причем тут тупой перенос цен - в январе цены были обусловлены одной макроэкономической ситуацией - сей час другой... А сточки зрения ФА - наш рынок самый дешевый среди БРИК... По сути он лежит по бросовым ценам... И это перекуплен?

#5 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:31

Из категории:"Это интересно":
[quote]Как зарабатывать 50% годовых или рецепт от FORBES и фермера Уомака


американский рынок, например, пережил после Второй мировой войны девять таких бурь. Некоторые из них хладнокровно пережил и техасский фермер Уомак, получив за это с]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=5061артно оптимистичны — время фиксировать прибыль. Максимальной доходности эта простая тактика, разумеется, не дает — но и проиграть невозможно. А ведь именно к этому стремится большинство частных инвесторов. Им достаточно лишь помнить: рынок всегда был и всегда будет цикличным.[/quote]

[url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=5061"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=5061 фиксировать прибыль. Максимальной доходности эта простая тактика, разумеется, не дает — но и проиграть невозможно. А ведь именно к эттных инвесторов. Им достаточно лишь помнить: рынок всегда был и всегда будет цикличным.[/quote]

[url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=5061"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=5061[/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:30

А что значит перекуплена? Какие такие умозаключения говорят об этом. И что понимать под сим терменом?


посмотрим где была нефть и фсип на 11 января, и где была мамба.
под 1400 показали в январе - это открытие было после новогодних каникул с сильнейшим гэпом. сейчас под 1400 мы на чем показываем? нефть ниже, амеры значительно ниже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:28

Несколько не так... Считается что все ожидания уже в цене... Если стата лучше ожиданий - однозначный позитив... Хуже негатив... А вот ожидания формируют опросы учасников рынка... А они могут заблуждаться... и частенько это происходит... Это всегда так а не толкьо сейчас... А потому - нужно быть осторожными в момент выхода статы - куда повернется - к офигенному профиту - либо к жирному лосю - кто скажет...


под стату сейчас просто играют, ее содержание ничего не значит. Под стату по недвижке опустили, под иную стату выкупили. Рынок у амеров такой же тонкий стал как и у нас, преобладающие игроки делают игру.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -------- было нужно))


#8 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:27

ну мамба все равно слишком перекуплена, отрицать не стоит, опережает фсип на пару процентов. далеко не уйдем завтра. ГМК 5300, втб 0826, сбер 80.5 - это дорого.

но амеры очень серьезный выкуп сделали, в нужное время в нужном месте.

А что значит перекуплена? Какие такие умозаключения говорят об этом. И что понимать под сим терменом?

#9 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:26

Похоже, рынок сейчас реагирует не на саму статистику, а на то, насколько она лучше прогноза. Прогноз же дается максимально заниженным, поэтому в любом случае статистика оказывается красивой и порождает рост.

Несколько не так... Считается что все ожидания уже в цене... Если стата лучше ожиданий - однозначный позитив... Хуже негатив... А вот ожидания формируют опросы учасников рынка... А они могут заблуждаться... и частенько это происходит... Это всегда так а не толкьо сейчас... А потому - нужно быть осторожными в момент выхода статы - куда повернется - к офигенному профиту - либо к жирному лосю - кто скажет...

#10 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:20

Господа... когда там сур будет 40 р стоить? Квартиру хочу :'-( Надо завязывать... второе дно ж ещё... :thumbup:

Сообщение отредактировал Barmaley: 01 сентября 2010 - 23:20


#11 krokus

krokus
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:13

На счет ралли = подождите пятницы - ну безработных в США посчитают... А вот потом... кто угадает? Не запомните основное - первую пятницу месяца выходят данные по безработице - это очень важная стата гораздо важней всяких там обращений за пособием... Всегда в таких точках надо быть бдительным... Они могут сыграть на разворот или наоборот в потвержение... Краткосрочникам нужно бдить...

Похоже, рынок сейчас реагирует не на саму статистику, а на то, насколько она лучше прогноза. Прогноз же дается максимально заниженным, поэтому в любом случае статистика оказывается красивой и порождает рост.

Сообщение отредактировал krokus: 01 сентября 2010 - 23:14


#12 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:13

Медведи весь вечер успокаивают себя словесными интервенциями


ну мамба все равно слишком перекуплена, отрицать не стоит, опережает фсип на пару процентов. далеко не уйдем завтра. ГМК 5300, втб 0826, сбер 80.5 - это дорого.

но амеры очень серьезный выкуп сделали, в нужное время в нужном месте.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#13 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:07

Медведы, теряющие надежды!! Вы гляньте на дневную свечку сипы. После такой свечи как минимум неделя роста нам светит.
Многие ли выдержат? Я кстате помница еще 24го августа написал что в коцмац .. Мля жалко только что сам позу праильную потерял, да в шорт меня угораздило, матьиго... (((( Кароч я в пЁя щас - писец полнейший. Не покрыть - сцуко ужас как страшно с плечами моими великими...

Как так вообще, сегодня целый день сверху диапазона боковика стояли не отскакивали, надо полагать хоть ложный но пробой должен был быть, я на RIU ориентируюсь. Да и амеры вверх без ложных выносов четко пошли сразу на 10 пунктов. Кто то думает мы перекуплены, мы только из боковика 4000 пунктов вышли и первая цель 147000, а так мы и по 13000 пунктов улетали за раз часто.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#14 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:06

Похоже план по росту выполнили (по ВА). Движение выше 1080 окончательно подтвердило что в движении от 1130 три импульса и отскок состоялись. Будет ли 5-я вниз? Или это 1-я наверх от 1040?

Трудоголик Бегемот)))Тебя ещё не укачало от волн?!))
Смотрю, тут линейкой ученики к тебе выстроились.Жаждут знаний по волнам))

Так это книгу надо писать... Хотя ... вобщем идея может и хорошая - а чем авторов заманить? когда есть овтет на твою писанину - это результат - а так гдето напишешь и и одного отзвука не услышышь... Просто ни кто не прочитает...

Там уже есть интересные вью.Добавим местных звезд.Засияет, засверкает веточка.Плюс немного пропиарю)))
Будут читать на "ура".И очевидный плюс для авторов. Есть моменты, которые новички по сотне раз уточняют.
А так..Отправил их знакомиться со своими взглядами и нет проблем))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#15 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:04

Такого не бывает )) на восходящем тренде есть и откаты и резкие проливы.. при соответствующем настрое они будут быстро выкупаться новыми желающими поучаствовать в ралли

На счет ралли = подождите пятницы - ну безработных в США посчитают... А вот потом... кто угадает? Не запомните основное - первую пятницу месяца выходят данные по безработице - это очень важная стата гораздо важней всяких там обращений за пособием... Всегда в таких точках надо быть бдительным... Они могут сыграть на разворот или наоборот в потвержение... Краткосрочникам нужно бдить...

#16 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 23:01

Медведы, теряющие надежды!! Вы гляньте на дневную свечку сипы. После такой свечи как минимум неделя роста нам светит.

Смахивает на 7-е июля?

Кароч я в печали чо делать низнаю... Крыться щас - писец полнейший

Почему не перевернуться пока не поздно, если уверены, что впереди неделя роста
Волатильность вновь приобрела актуальность

#17 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений
Отправлено 01 сентября 2010 - 23:00

а во сколько на фортсе можно снимать заявки (за сколько минут до открытия можно подключиться к серверу и снять заявки)?

гдето минут за 30... Думаю что от брокера зависит.

#18 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:54

Нас ждет безоткатный сумашедший рост в следующие 3 недели ))) ИМХО

Такого не бывает )) на восходящем тренде есть и откаты и резкие проливы.. при соответствующем настрое они будут быстро выкупаться новыми желающими поучаствовать в ралли
Волатильность вновь приобрела актуальность

#19 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:54

Слушай,Борисыч)))У меня идея)))
Есть веточка занимательных вью интересных людей.Было бы здорово взять вью у тебя, у Бегемота, у других форумчан))Взгляд на мироустройство, на экономику, на отрасли, на перспективы рынка.Как долгосрочные, так и краткосрочные.. :drinks:
Может получиться искренее и занятнее, чем даже читать Баффета и Сороса)))

Так это книгу надо писать... Хотя ... вобщем идея может и хорошая - а чем авторов заманить? когда есть овтет на твою писанину - это результат - а так гдето напишешь и и одного отзвука не услышышь... Просто ни кто не прочитает...

#20 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:54

Медведы, теряющие надежды!! Вы гляньте на дневную свечку сипы. После такой свечи как минимум неделя роста нам светит.
Многие ли выдержат? Я кстате помница еще 24го августа написал что в коцмац .. Мля жалко только что сам позу праильную потерял, да в шорт меня угораздило, матьиго... (((( Кароч я в печали чо делать низнаю... Крыться щас - писец полнейший. Не покрыть - сцуко ужас как страшно с плечами моими великими...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ